Черная магия и Руны

Расклад "Магический потенциал"

Halingka

  • ***
  • 136
  • 0
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2445 : 24 Февраль 2018, 21:19:40 »
Здравствуйте.
Получилось вот что.:
Потенциал- Гебо
Сила -Альгиз
Слабость- Манназ
К чему стремится -Лагуз тут вопрос правильно ли я ее повернул( достал лицом ко мне и на боку) По часовой поворачивал. Можно посмотреть в 2 вариантах?
Итог-Кеназ зерк
Подскажите где брать значения рун для этого расклада?
Что то я запутался совсем... :o Трактовка руны зависит еще от ее позиции? или я не прав?
Я трактовал так.:
У меня дар\врожденные способности к магии.
Сильная сторона- защиты.
Слабая сторона- Манназ не понимаю  (или я добрый "людей жалко" или "светя другим сгораю сам" т.е. забывая о себе делаю для людей)
К чему стремится- Лагуз это любовна магия, правильно? Привороты,гармонизация и все, что связано с любовью хорошо пойдут? Если трактовать как пп, то тогда мне к мертвецам надо тянуться?
Итог- не хватает знаний или я не буду получать болезни(обратки, откаты и пр.) от занятий?
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста прав ли я?
Благодарю.

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2446 : 25 Февраль 2018, 15:02:58 »
Что то я запутался совсем... :o Трактовка руны зависит еще от ее позиции? или я не прав?
Я трактовал так.:
У меня дар\врожденные способности к магии...
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста прав ли я?
Доброго дня.
Верно, важна и позиция Руны в раскладе и её положение, прямое или перевернутое. Гебо говорит, что потенциал крепкий и будет активно проявляться в жречестве, работе с ВС по системе закупов-откупров, даров. Сила в том, что ВС покровительствуют и оберегают, а так же своя защита довольно крепка. Проблема в Вас, Вашем характере, установках, моделях поведения. Это мешает развитию и практике. Нужно стремиться быть в потоке магии, слушать интуицию, внутренний голос, практиковать.
Итог говорит, что в данный момент, как практик, Вы слабы, не имеете достаточного опыта и знаний...
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2447 : 26 Февраль 2018, 16:44:49 »
Прошу подсказать
1-п Вуньо
2-Наутиз
3-п Феху
4-Ингуз
Я так понимаю способности мои сейчас не особо хорошие
сильная сторона - это   необходимость магичить т к ситуация требует этого
слабая сторона - сил явно не хватает на все
итог - надо выходить на более высокий уровень . Белая магия моих задач не решает .

Evansir

  • *
  • 20
  • 12
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2448 : 26 Февраль 2018, 20:42:00 »
Здравствуйте! Как и многие, прошу помощи в трактовке:
1) Манназ - ?
2) пер. Пертх - ?
3) Феху - зацикленность на материальном
4) пер. Одал - научится тратить и терять?
5) пер. Альгиз - лишение защиты? Или же большая привязанность к черным практикам
Какой то страшный итог

Amaranta

  • **
  • 54
  • 3
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2449 : 27 Февраль 2018, 03:17:57 »
Доброго времени  суток! Помогите. пожалуйста в расшифровке
 1. Вуньо        способность в БМ?
 2. Маназ ПП      "Ваша сила - внутри вас. Почаще прислушивайтесь к зову внутреннего "я" ?
 3. Уруз ПП    Недостаточно сил?
 4. Ансуз ПП    ?
 5 Феху    - Одним из аспектов применения ваших способностей, - является помощь (лечение, очищение и т.д) людям. ?

Evansir

  • *
  • 20
  • 12
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2450 : 27 Февраль 2018, 09:27:58 »


4. Ансуз ПП    ?

Думаю имеется в виду - учится и верить в свои силы, а не всегда полагается на высшие

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2451 : 27 Февраль 2018, 11:34:55 »
Прошу подсказать
1-п Вуньо
2-Наутиз
3-п Феху
4-Ингуз
Доброго дня.
Где то Вы потеряли один пункт расклада. Видимо, по Вуньо пп, делали его в грустном, печальном состоянии и по рассеянности что то упустили.
Попробуйте разложить ещё раз, с четким вопросом Рунам по каждому пункту расклада.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2452 : 27 Февраль 2018, 11:51:52 »
Здравствуйте! Как и многие, прошу помощи в трактовке:
1) Манназ - ?
2) пер. Пертх - ?
3) Феху - зацикленность на материальном
4) пер. Одал - научится тратить и терять?
5) пер. Альгиз - лишение защиты? Или же большая привязанность к черным практикам
Какой то страшный итог
Доброго дня.
1. Манназ говорит о достаточной личной силе, о силе духа и характера, о том, что многие магические вещи Вы можете делать сами, силой слова и намерения, без обращения к ВС.
2. Перт пп - ЧМ, колдовство в чистом виде, магия, порчельные и иные воздействия, работа с Тёмным миром, миром мёртвых.
3. Ваши действия, как практика, не приносят пока особых результатов,нет материализации, нельзя увидеть итог. Либо итоги не те, которые планировались изначально. К этому и надо стремиться. Добиваться цели, добиваться явного результата. Это зона Вашего развития.
4. Отал пп - связь с духами, с мертвыми предками, может означать работу на погосте. А в купе с Перт пп - Тёмный мир, мир мёртвых, духов - это Ваше. Нарабатывайте связь, ищите контактов, перенимайте знания и опыт.
5. Здесь итог говорит о том, что Вы сейчас не готовы к серьёзной работе, нет достаточной осознанности, защищенности. Вы уязвимы. Нужна осторожность, внимательность при работе. Если Вы сможете исправить п.3 данного расклада, то и итог изменится.

Доброго времени  суток! Помогите. пожалуйста в расшифровке
 1. Вуньо        способность в БМ?
 2. Маназ ПП      "Ваша сила - внутри вас. Почаще прислушивайтесь к зову внутреннего "я" ?
 3. Уруз ПП    Недостаточно сил?
 4. Ансуз ПП    ?
 5 Феху    - Одним из аспектов применения ваших способностей, - является помощь (лечение, очищение и т.д) людям. ?
Доброго дня.
Не хочу Вас огорчать, но три из пяти Рун в Вашем раскладе перевёрнутые. У Вас нет ни сил, моральных и физических, нет покровительства ВС. Есть обычная земная жизнь. Думаю, что есть смысл не разбирать детально расклад в ракурсе - "все плохо", а сделать расклад на выявление закрытия маг.способностей, выявления блоков на магии.
Расклады можно выложить в соответствующей теме.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2453 : 27 Февраль 2018, 12:00:12 »
Здравствуйте!
Сделала расклад, прошу помощи в трактовке.
1) Дагаз
2) Тейваз
3) Ингуз
4) Эваз
5) Вуньо
Насколько я поняла- в данный момент происходит процесс трансформации.
Сила есть,  но не знаю, как ей пользоваться?  Нужно обучаться и менять себя?

Evansir

  • *
  • 20
  • 12
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2454 : 27 Февраль 2018, 13:00:35 »


Доброго дня.
1. Манназ говорит о достаточной личной силе, о силе духа и характера, о том, что многие магические вещи Вы можете делать сами, силой слова и намерения, без обращения к ВС.
2. Перт пп - ЧМ, колдовство в чистом виде, магия, порчельные и иные воздействия, работа с Тёмным миром, миром мёртвых.
3. Ваши действия, как практика, не приносят пока особых результатов,нет материализации, нельзя увидеть итог. Либо итоги не те, которые планировались изначально. К этому и надо стремиться. Добиваться цели, добиваться явного результата. Это зона Вашего развития.
4. Отал пп - связь с духами, с мертвыми предками, может означать работу на погосте. А в купе с Перт пп - Тёмный мир, мир мёртвых, духов - это Ваше. Нарабатывайте связь, ищите контактов, перенимайте знания и опыт.
5. Здесь итог говорит о том, что Вы сейчас не готовы к серьёзной работе, нет достаточной осознанности, защищенности. Вы уязвимы. Нужна осторожность, внимательность при работе. Если Вы сможете исправить п.3 данного расклада, то и итог изменится.
Благодарю, когда-то учитель по стихиям мне говорила, что у меня есть покровительство темной сущности, но какой она не знала. Я не особо воспринимал это всерьез.
К тому же, я не терпелив, что отражается в пункте 3.

А вообще, так складывается в жизни что как бы я не забывал про колдовство и руны, происходят ситуации которые возвращают меня обратно к этому. Как будто ВС не хотят меня отпускать с этой тропы

Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2455 : 27 Февраль 2018, 14:16:14 »
Доброго дня.
Где то Вы потеряли один пункт расклада. Видимо, по Вуньо пп, делали его в грустном, печальном состоянии и по рассеянности что то упустили.
Попробуйте разложить ещё раз, с четким вопросом Рунам по каждому пункту расклада.
О да . Грустное это не то слово. После работ уважаемого Приста просто взрыв мозга  ;D
трансформация сознания с весьма ощутимыми эффектами на физе. :o
Разложила по новой.
1 Потенциал п Уруз
2 Сильная сторона п Вуньо
3 Слабая сторона Турисаз
4 К чему стремиться п Наутиз
5 Итог Перто
по ощущениям все то же -1 силенок не хватает.2 в светлые силы что то не вериться.3 слабая сторона это неумение и не желание драться. 4стремиться руны советуют к отказу от желаний ?Не совсем понимаю это ...5 Итог все же трансформация - не знаю пока в какую сторону ....

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2456 : 01 Март 2018, 09:46:59 »
Здравствуйте!
Сделала расклад, прошу помощи в трактовке.
1) Дагаз
2) Тейваз
3) Ингуз
4) Эваз
5) Вуньо
Насколько я поняла- в данный момент происходит процесс трансформации.
Сила есть,  но не знаю, как ей пользоваться?  Нужно обучаться и менять себя?
Доброго дня. Потенциал есть, с какой стороной - Светлой или Темной- Вам работать, ещё предстоит определиться, выбрать традицию. Силы и решительности у Вас хоть отбавляй, Вы воин - активные действия - это Ваше. Верно увидели, необходимо развитие,  движение по пути магии и более серьезное отношение к этому.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2457 : 01 Март 2018, 09:55:46 »
Разложила по новой.
1 Потенциал п Уруз
2 Сильная сторона п Вуньо
3 Слабая сторона Турисаз
4 К чему стремиться п Наутиз
5 Итог Перто
по ощущениям все то же -1 силенок не хватает.2 в светлые силы что то не вериться.3 слабая сторона это неумение и не желание драться. 4стремиться руны советуют к отказу от желаний ?Не совсем понимаю это ...5 Итог все же трансформация - не знаю пока в какую сторону ....
Доброго дня.
Расклад показал три из пяти перевёрнутые Руны, проверьте на негатив свои маг.способности, может закрытия или блоки какие, а может Вы просто перерасходовали свои силы, сильно потратились,  или перечиситлись. Есть повод задуматься.
1. Ослаблены, хаос и беспорядок, силой управлятьтне можете.
2. Вот видится мне, что не указание это на темную сторону, а Ваша депрессия, упадок в следствие Ваших же маг.действий.
3. Да, агрессивная защита, магия - это слабое место.
4. Собрать себя в кучу, систематизировать знания и навыки, перестать копаться внутри и начать делать что-то, через не могу, и через не хочу.
5. Перро - мир тайных знаний и магии ждёт Вас, пора перенимать, осваивать все то, что казалось Вам не реальным и мистическим.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Mail_sv

  • *
  • 20
  • 1
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2458 : 01 Март 2018, 12:11:24 »
Тоже сделал на себя расклад и вот что получилось:
1) Кано пп - есть способности целителя (так мне и диагностики говорят), но мешают блокировки или я энергетически не готов еще.
2) Иса - несгибаемость, нерушимость, стабильность намерения (это да).
3) Беркана пп - нельзя заниматься темной магией (как-то так).
4) Отал пп - нужно налаживать связь с родовым духом-помощником (на контакт пока не идет, но уже начал работать в этом направлении).
5) Лагуз - полагаю, что надо доверять и следовать интуиции.
Поправьте, если не правильно страктовал 🙂.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2459 : 03 Март 2018, 14:42:14 »
Добрый день
1. Перт склонность к тайным знаниям , интуиция
2. Соуло сила, уверенность
3. Иса как то мне видеться тут связано с самосохранением , быть аккуратной ,хлоднокровной
4.Райдо  практиковать и практиковать, из разряда только вперёд. Хотя с направлением я в поисках найти себя в нужной традиции.
5. Наутиз вынужденная необходимость заниматься магией, необходимость есть конечно , она меня и перевела в этот мир магии, но не знаю, она стала частью моей жизни, когда необходимости не будет я все равно буду ей заниматься

Поправьте где я ошиблась, с Соуло все таки не очень понятно
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status