Черная магия и Руны

Расклад "Магический потенциал"

Северный

  • *
  • 11
  • 0
  • чту традиции предков
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2430 : 21 Февраль 2018, 08:04:11 »
доброго времени
подскажите каков мой потенциал
хагалаз,райдо,ансуз.п.п.,вуньо,гебо

Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2431 : 21 Февраль 2018, 14:01:17 »
 Всем доброго времени суток, ув. практики
Вот такой расклад у меня. Прошу поправить, если что-то не верно
1. Потенциал: Перт пп - ?
2.Сила: Ингуз - работа в Свете, есть предрасположенность к целительству. Работа с стихийной магией, возможно с Богами плодородия
3. Слабость: Вуньо - поверхностное занятие магией, не серьёзность, лень.
4. Стремиться: Гебо - наладить связь с ВС, с тем, кто Силу мне даёт(с покровителем), продолжать развивать свой дар.
5. Итог : Альгиз пп - пока не наладил связь с ВС, буду работать на собственной Силе.

Все верно?

Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2432 : 22 Февраль 2018, 10:42:57 »
Всем доброго времени суток, ув. практики
Вот такой расклад у меня. Прошу поправить, если что-то не верно
1. Потенциал: Перт пп - ?

Добрый день.
1.  В данный момент застой, как будто Вы не в своей тарелке или не в ту дверь зашли. Обратите внимание на п.3. Работа над слабыми сторонами поможет исправить ситуацию.
п.2,3,4 соглашусь.
5. Да надеяться на себя, отсутствие защиты и покровительства, работайте над п.3 и п.4.

Расклад показывает Вам, что играться в магию и с магией - не лучшее решение. Возможно Перт пп Вам на это и указывает. Есть куда расти, хорошая сильная сторона, но надо подумать над теми моментами в практике на которые указали руны. ИМХО.

С уважением.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2433 : 22 Февраль 2018, 14:33:09 »
1.Ваш магический потенциал в настоящий момент.
2.Ваша сильная сторона.
3.Ваша слабая сторона.
4.К чему нужно стремиться для усиления магических способностей.
5.Итог
добрый день, помогите с расшифровкой
1)Йер - можно колдовать, период удачный. Особенно для работы на что-то материальное + взаимодействие с госструктурами. эгрегорами итд.
2) Перто пп - вот тут не очень ясно - защиты или женские чары-привороты что-ли? Я не этим хочу заниматься, я портить хочу - словом, неясно.
3) Наут пп - тоже непнятно - нет сил на судьбу что-то делать, или нет сил свою судьбу исправить? Сейчас как раз планирую снятие кармического давнего негатива на судьбу может расклад говорит что не надо этого делать по крайней мере сейчас?
4)Перто - тоже не знаю - вообще у меня защиты с этой рунной неплохо идут может быть имеется ввиду именно это - защищать свою работу следует лучше или себя?
5) Ингуз - то есть в общем все нормально, даже неплохо.
Благодарю за любые подсказки!
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2434 : 22 Февраль 2018, 16:48:19 »
добрый день, помогите с расшифровкой...
2) Перто пп - вот тут не очень ясно - защиты или женские чары-привороты что-ли? Я не этим хочу заниматься, я портить хочу - словом, неясно....
Добрый день.
Не думаю, что данный расклад стоит принимать во внимание. Он не информативен.
Вы убирали Руны в мешок, после каждого пункта. У Вас две Перт в раскладе...
Один расклад - один набор Рун на столе, до полной картины.
С уважением.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Карма

  • *
  • 3
  • 0
  • Не бойся идти не туда, бойся оставаться на месте.
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2435 : 22 Февраль 2018, 18:42:25 »
Здравствуйте, ув. практики. Подскажите пожалуйста с трактовкой расклада. Я так понимаю тут всё очень грустно касательно потенциала и человеку вообще лучше в это дело не лезть? Или может по совету руны Кано с начала нужно разобраться в себе а потом уже думать о маг. практиках?
1. Потенциал - Турисаз пер.
2. Сила - Лагуз пер.
3. Слабость - Уруз пер
4. К чему стремится - Дагаз
5. Итог - Кано.

Destructor

  • *****
  • 6622
  • 4625
  • ...the chosen one...
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2436 : 22 Февраль 2018, 19:05:54 »
Здравствуйте, ув. практики. Подскажите пожалуйста с трактовкой расклада. Я так понимаю тут всё очень грустно касательно потенциала и человеку вообще лучше в это дело не лезть? Или может по совету руны Кано с начала нужно разобраться в себе а потом уже думать о маг. практиках?
1. Потенциал - Турисаз пер.
2. Сила - Лагуз пер.
3. Слабость - Уруз пер
4. К чему стремится - Дагаз
5. Итог - Кано.
Вам нужно стремится трансформироваться. Вам нужно преобразовать себя, изменить себя от слабой к сильной. Не бойтесь, многие из нас начали так этот путь. Один сам обнаружил Руны в боли, голодающий, слабый и т. Д. :) Начните с чисток, затем перейдите к формулам силы, и через год вы уже можете стать довольно хорошим мастером ;)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Halingka

  • ***
  • 136
  • 0
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2437 : 22 Февраль 2018, 22:27:22 »
Здравствуйте.
Получилось вот что.:
Потенциал- Гебо
Сила -Альгиз
Слабость- Манназ
К чему стремится -Лагуз тут вопрос правильно ли я ее повернул( достал лицом ко мне и на боку) По часовой поворачивал. Можно посмотреть в 2 вариантах?
Итог-Кеназ зерк
Подскажите где брать значения рун для этого расклада?

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2438 : 22 Февраль 2018, 22:31:38 »
Подскажите где брать значения рун для этого расклада?
В этой же теме можно. На 160 страницах каждую руну уже трактовали вдоль и поперек.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Мин

  • *
  • 1
  • 0
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2439 : 22 Февраль 2018, 23:20:42 »
Доброго времени суток. Расклад получился таким:
1) Лагуз
2)Тейваз
3)Вуньо
4)Кано
5)Манназ
Буду очень благодарна за помощь.

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2440 : 23 Февраль 2018, 09:55:55 »
Доброго времени суток. Расклад получился таким:
1) Лагуз
2)Тейваз
3)Вуньо
4)Кано
5)с часть е
Буду очень благодарна за помощь.
Доброго дня.
Мы очень рады, что у Вас получился расклад. Теперь полистайте тему, найдите трактовки к Рунами Вашего расклада и напишите свой вариант трактовки.
После этого, если останутся сомнения, просите помощи!
Удачи.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2441 : 23 Февраль 2018, 22:00:57 »
Здравствуйте. Ув. практики поправьте где не права.
1. Альгиз пп - нет связи с ВС.
2. Гебо - мудрость и личная сила.
3. Турисаз - нет развития в магии,
4. Ингус - нужно трудиться, для достижения результата, преодолеть препятствия.
5. Беркана - магич. сил не, но можно развить.
Буду благодарна за ответ.

Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2442 : 24 Февраль 2018, 05:38:09 »
Здравствуйте. Ув. практики поправьте где не права.
1. Альгиз пп - нет связи с ВС.
2. Гебо - мудрость и личная сила.
3. Турисаз - нет развития в магии,
4. Ингус - нужно трудиться, для достижения результата, преодолеть препятствия.
5. Беркана - магич. сил не, но можно развить.
Буду благодарна за ответ.
Здравствуйте, магический потенциал есть, но он основан больше на Вашей силе (Альгиз пп), сила в даре, который у Вас есть и его нужно развивать (Гебо), слабость в напоре, решительности, уверенности в своих силах (Турисаз), стремитесь развивать практику, магичить, набираться опыта, идти вперед и больше изучать, а не стоять на месте (Ингуз) и станете настоящей ведьмочкой (Беркано).

Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2443 : 24 Февраль 2018, 10:40:11 »
     Ув. практики, поправьте если где ошибаюсь.

1. Потенциал- Феху
2. Сильная сторона- Эйваз
3. Слабая сторона- Лагуз
4. К чему стремиться- Дагаз
5. Итог - Ингуз

    Феху и есть сам потенциал, причём больше ориентирован на материальную сторону, финансы.  Эйваз- колдовство " в принципе" , а также оборона, защита, и, почему-то подумалась работа с духами ( не кладбище). А вот-Лагуз- любовные практики и целительство не пойдут. И интуиция хромает. Но- Дагаз- при постоянном движении вперёд и самосовершенствовании я смогу- Ингуз- перейти на новую стадию развития, выйти на контакт с ВС и получить вполне плодотворную практику.

   Я всё правильно поняла?


Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2444 : 24 Февраль 2018, 20:47:15 »
    Феху и есть сам потенциал, причём больше ориентирован на материальную сторону, финансы.  Эйваз- колдовство " в принципе" , а также оборона, защита, и, почему-то подумалась работа с духами ( не кладбище). А вот-Лагуз- любовные практики и целительство не пойдут. И интуиция хромает. Но- Дагаз- при постоянном движении вперёд и самосовершенствовании я смогу- Ингуз- перейти на новую стадию развития, выйти на контакт с ВС и получить вполне плодотворную практику.
Доброго вечера.
Вы все верно увидели. Хороший потенциал, крепкий и Эйваз во второй позиции говорит, что все, что касается магии будет получаться легко. Но это не духи, как единственное направление))) Это колдовство в широком спектре.
А вот с интуицией, с чуем, с доверием своему внутреннему голосу надо разобраться и поработать. Это совет от Лагуз. Учитесь слышать потоки, предвидеть события и понимать механизмы, законы жизни.
Дагаз - Руна двойственная, говорит о возможности переходить из одной традиции в другую или двуручничать. В любом случае, Вам необходимо развитие, изменение, трансформация, что бы достичь редзультата, целостности и стать успешным сильным практиком (Ингуз).
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status