Черная магия и Руны

Расклад "Магический потенциал"

Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2370 : 23 Январь 2018, 16:43:52 »
Правильно ли я истолковала:
1) каков потонцеал на сегодня - Райдо - я еще в пути и набираюсь практики, но направление верное.
2) сильная сторона - Турисаз - получается что сильна в прорывах
3) в чем слабость - Хагалаз - все разрушаю, что бы ни сделала или освобождение?
4) что надо предпринимать - Дагаз - перерождение, трансформация - пересмотреть позиции и подход
5) что в итоге - Исса - остновка, прекращение практики или может отсрочка. Я вытянула дополнитьельную к №5 - получилось - Соуло - восстановление, при пересмотре и  другом подходе
Мы ограничены только теми стенами, которые мы сами построили вокруг себя - Эдди Мерфи

Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2371 : 23 Январь 2018, 22:50:17 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю свой расклад:
1. Уруз пп - потенциал не раскрыт или не используется
2. Дагаз - способность меняться, изменять действительность
3. Эваз пп - не развиваюсь, не учусь
4. Соулу - необходимость накапливать энергию и личную силу
5. Ансуз - высшие силы благоволят и поддержат
Заранее благодарю за помощь!

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2372 : 24 Январь 2018, 11:29:51 »
Правильно ли я истолковала:
1) каков потонцеал на сегодня - Райдо - я еще в пути и набираюсь практики, но направление верное.
2) сильная сторона - Турисаз - получается что сильна в прорывах
3) в чем слабость - Хагалаз - все разрушаю, что бы ни сделала или освобождение?
4) что надо предпринимать - Дагаз - перерождение, трансформация - пересмотреть позиции и подход
5) что в итоге - Исса - остновка, прекращение практики или может отсрочка. Я вытянула дополнитьельную к №5 - получилось - Соуло - восстановление, при пересмотре и  другом подходе
Доброго дня.
Вы точны в своей трактовке. Не много дополню.
Райдо это ещё и верно выбранное направление, лёгкость пути, определенная равновесность, движение на всех уровнях.
2. Не только. Должна отлично даваться агрессивная и защитная магия, нападать и отражать удары, расчисчищать барьеры. В т.ч. порчельные, острые воздействамя. Активные магические действия - это Ваше.
3. Хагалаз скорее свидетельствует о том, что силу свою Вы ещё не контролируете, и иногда воздействия просто все сметают и разрушают. Дозировка, выверенность,, управление мощью - вот к чему надо стремиться, что бы выйти на новый уровень практики. Возможно, Руна говорит о необходимости более глубокого видения процессов - основы, сути, что бы убирать, все мешающее, лишнее. Самая сильная и динамичная Руна. И это зона Вашего развития.
С остальным соглашусь. Иса - это перерыв или приостановка в практике для осознания пути дальнейшего развития, период внутреннего скрытого развития и накопления энергии, силы (Соуло).
Строго ИМХО.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Аgena

  • *
  • 28
  • 2
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2373 : 25 Январь 2018, 01:08:51 »
Доброго времени суток.  Уважаемые мантики посмотрите пожалуйста  и мой расклад. Как по мне так уж слишком он противоречивый. Заранее благодарю.

1.Ваш магический потенциал в настоящий момент. Лагуз(-) — активная магия и сила подсознания - все это перекрыто?
2.Ваша сильная сторона.  Феху (+)  — сильная энергетика.
3.Ваша слабая сторона. Соуло — слабая энергия?  Много раздала?
4.К чему нужно стремиться для усиления магических способностей.Альгиз — наладить контакт с личной силой и интуицией, укрепить ее.  Укрепить связь со своим духовным помощником, высшими силами.
5.Итог. Беркана (-)  — Беркана (пп) - это ведьмовство?
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.

ASKA

  • *
  • 22
  • 3
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2374 : 25 Январь 2018, 04:48:15 »
Уважаемые практики, помогите пожалуйста с трактовкой!

1. Беркано - потенциал во мне самой
2. Манназ - сильная сторона опять же я?
3. Кеназ слабая сторона...?
4. Ансуз перевернутая... не взывать о помощи к богам?
5. Лагуз  развитие магических способностей в любовной магии?

Заранее спасибо!

Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2375 : 25 Январь 2018, 19:03:40 »
1.Ваш магический потенциал в настоящий момент.
2.Ваша сильная сторона.
3.Ваша слабая сторона.
4.К чему нужно стремиться для усиления магических способностей.
5.Итог.
1.Вуньо- счастье, радость от чего? От практики?
2. Иса- Сдержанность ,хладнокровие
3. Ансуз ( слабая сторона) - моя слабость в том ,что у меня есть связь с высшими силами ?  ???
4. Отал пер. - Нарабатывать связь с предками
5. Ингуз - не могу понять как трактовать?

Ув. Опытные практики, буду благодарна за помощь в трактовке.

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2376 : 26 Январь 2018, 11:11:17 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю свой расклад:
1. Уруз пп - потенциал не раскрыт или не используется
Доброго дня. Соглашусь с Вашим видением расклада. Но Уруз пп - это ещё и недостаток силы, не достаточное крепкое состояние - физическое, энергетическое. Сила в том, что может работать по обе стороны - и Тьма, и Свет (Дагаз). Слабая на в том, что нет цели, нет движения, прогресса. Определенная инертность поведения по отношению к магии, отсутствие инициативы (Эваз пп).
В остальном все верно.
Строго ИМХО.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Windy

  • *
  • 48
  • 0
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2377 : 26 Январь 2018, 15:16:11 »
Добрый день! Сделала расклад, поправьте, пожалуйста, если ошибаюсь
1. Маг. потенциал в наст. момент         Феху пп
    Не хватает энергии на данный момент, недостаток опыта
    Второй вариант, прочитала выше - "тьма, темные силы"
2. Сильная сторона                              Эйваз
    Способность к колдовству (немного удивлена, т.к. раньше этим не занималась, начинать никогда не поздно), Защита тоже сильная сторона (это трактовать, как работа с защитой более успешна?)
3. Слабая сторона - вот тут немного накосячила - вытянула руну тыльной стороной в горизонтальном положении и сначала посмотрела, потом инстинктивно повернула прямой стороной. Руна Райдо.Если рассматривать Райдо прямую, то, может тороплюсь, а, если Райдо пп - неконцентрированность, нужно остановиться и подумать.
4. К чему стремиться?            Гебо
    Нужно развиваться, обучаться, дар к сотрудничеству (с кем-то?)
5. Итог                                   Хагалаз
    Сила в разрушении? Но, на данный момент я больше склонна к созидательной магии, Темное даже не пробовала и надо ли?
     Буду благодарна за комментарий!

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2378 : 27 Январь 2018, 11:07:39 »
Доброго времени суток.  Уважаемые мантики посмотрите пожалуйста  и мой расклад. Как по мне так уж слишком он противоречивый. Заранее благодарю.
1.Ваш магический потенциал в настоящий момент. Лагуз(-) — активная магия и сила подсознания - все это перекрыто?
Доброго дня.
1. Лагуз пп - это потенциал настоящей колдуньи. Ничего у Вас не перекрыто, просто потенциальная сила такая, тёмная больше. Возможно, Вы просто именно эту сторону своего потенциала не используете.
2. Отлично идёт все,что связано с материализацией желаемого, планов - работы на повышения благосостояния, выявление скрытого. Умножайте, выращивайте, привлекайте блага, ценности, как материальные, так и духовные.
3. Я бы сказала, что нет в Вас целостности, как практика, нет доверия своим силам, веры в свои возможности. Иногда, слишком вспыльчивы и действуете на эмоциях. Недостаточная самореализация видна. Сила есть, мощная, но Вы её не используете на полную катушку...
4. Здесь полностью соглашусь. Заручитесь покровительством и поддержкой ВС, укрепляйте связь. Будьте спокойны, внимательны, откройтесь знаниям. Не забывайте о защите.
5. Да, колдовство, ведьмовство, женская сила.
Строго ИМХО.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2379 : 27 Январь 2018, 11:37:28 »
Уважаемые практики, помогите пожалуйста с трактовкой!
1. Беркано - потенциал во мне самой
Доброго дня.
1. Потенциал настоящей колдуньи. Ведьмовство - это Ваше, как и женская сила.
2. Очень сильный, волевой характер. Многое можете делать на личной силе, силой намерения.
3. Вы полыхете, как факел, очень открыты, готовы отдать последнюю рубаху и кинуться в омут с головой. Вот эта страстность, импульсивность, возможно, и мешает последовательному развитию и размеренной практике. Вы стремитесь к свету, к знаниям, но часто поддаетесь влиянию, вплоть до изменения мировоззрения.
4. Нет, скорее всего Ансуз пп здесь говорит о необходимости налаживания контакта с ВС. Откройтесь знакам свыше, знаниям, мудрости. Отриньте не верные установки, ошибочные решения, негативные мысли, не верьте иллюзиям. Это зона Вашего развития.
5. Да, верно)) Плюс обострится Ваша интуиция, разовьются способности яснознания, видения, будут частыми вещие сны. В потоке магии Вы будете, как рыба в воде.
Все строго ИМХО.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

ASKA

  • *
  • 22
  • 3
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2380 : 27 Январь 2018, 13:24:46 »
Доброго дня.
1. Потенциал настоящей колдуньи. Ведьмовство - это Ваше, как и женская сила.

Спасибо! Очень интересно Ваше видение... про последнюю рубаху это точно про меня.
Про налаживание контакта с ВС тоже очень и очень полезно. Т.к. я не практикую обращения к богам. Но порой просто в разговоре о них рисую какую нибудь руну..став...они работают а я быстро получаю откат за то что не принесла дары.
Много теперь есть над чем поразмыслить)

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2381 : 28 Январь 2018, 11:51:34 »
1.Вуньо- счастье, радость от чего? От практики?
2. Иса- Сдержанность ,хладнокровие
3. Ансуз ( слабая сторона) - моя слабость в том ,что у меня есть связь с высшими силами ?  ???
4. Отал пер. - Нарабатывать связь с предками
5. Ингуз - не могу понять как трактовать
Доброго дня.
1. У Вас светлый потенциал, сильный, мощный.
2. Да, и ко всему прочему сильные защитные способности.
3. Думаю, что поток информации слишком велик, Вы не успеваете систематизировать и обрабатывать информацию, реагировать на знаки свыше. Такой хаос из за перегруза. Связь с ВС хорошая, и сила у Вашего слова есть, но Вы не используете эти дарына полную катушку. В этом и слабость. Это и есть зона Вашего развития.
4. Да, и это мёртвые предки. Вообще есть смысл изучить мир мёртвых.
5. По итогу Вы получите все, о чем думали и желали, добьетесь стойких, позитивных результатов в практике, увеличите свой жизненный и энергетический потенциал. Ваша самореализация выведет Вас на новый этап в маг.практике и в жизни.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2382 : 28 Январь 2018, 12:31:39 »
Добрый день! Сделала расклад, поправьте, пожалуйста, если ошибаюсь
1. Маг. потенциал в наст. момент         Феху пп
Доброго дня.
1. Скорее всего есть трудности с воплощением планов, материализацией желаемого. Не скажу, что Ваш потенциал истинно тёмный, скорее страсть ко всему потустороннему, не материальному, мистическому.
2. Да, Эйваз - Руна истинной магии, истинной силы. При том, Руна дуальна, сочетание чёрного и белого, Тьмы и Света, инь и ян, мужского и женского, активности и пассивности. Невозможное возможно. Эйваз часто говорит о необходимости выбора, принятии решения, а так же, что новые начинания вполне успешны, препятствия будут преодолены легко. У Вас идёт глубинная трансформация, магия внутри Вас, от этого не спрятаться.
3. Я думаю, верно то положение, в котором Вы вытянли Руну. Райдо пп говорит о бездействии, о том что Вы ни куда не идете, нет движения, Вы находитесь в тупике. Возможно, какие то заблуждения, разлад, мешает Вам двигаться вперёд, либо Ваша не решительность. Но Руны Вам указывают именно на то, что это надо изменить, перевести минус в плюс.
4. Да, в Вашем случае один в поле не воин. Полезно совершенствовать систему равноценного обмена, закупов-откупов, даров силам, пойдёт жречество. Только в единении с силами, в тесном сотрудничестве, Вы сможете добиться позитивных результатов.
5. Итоговая Руна часто отражает состояние с учётом перевернутых, негативных Рун расклада. Вы стоите на руинах, созидая что то, Вы намного больше теряете в этот момент. Вы цепляетесь за то, что привычно, за прошлое, которое уже не помогает и бесполезно. Нужно отпустить все и начать движение вперёд, развивать свои таланты, рсвободиться, начать с чистого листа, что бы выйти на новый уровень.
Конечно, есть смысл изменить, нейтрализовать негативные аспекты расклада. Есть, что проанализировать.
Строго ИМХО.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Mikomeda

  • ***
  • 218
  • 21
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2383 : 28 Январь 2018, 14:04:04 »
Добрый день, решила испробовать! По ощущениям мне не помешало бы отдохнуть от мантики ненадолго.

1.Ваш магический потенциал в настоящий момент. Ансуз- видимо не плохой, развита интуиция.И налажена связь с Богами.
2.Ваша сильная сторона. Наутиз-умение убеждать людей и вести их за собой. Так же стремление и что пробую через ошибки и учусь?
3.Ваша слабая сторона. Эйваз+Виньо пп- что из-за ошибок я грущу и ухожу в себя?
4.К чему нужно стремиться для усиления магических способностей. Соулу- к стремлению и достижению?
5.Итог. Беркана пп+ Альгиз- печальный итог, закроюсь как женщина?


Заранее спасибо!!!

Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2384 : 28 Январь 2018, 14:20:17 »
Здравствуйте.Помогите с раскладом пожалуйста.

1. Магический потенциал / Гебо ( не работать только на личной силе - партнерство, заручиться поддержкой ВС. Развивать жречество, целительство, помощь в укреплении семейных и любовных оношений. Хорошо пойдёт система закупов - откупов, равноценного обмена с силами, с которыми рботаете. Использовать свой родовой дар по назначению, развивать его.)

2.Слабая сторона / п.Феху (???)

3. Сильная сторонам / п.Райдо ( неправильно выбранное  направление???)

4. К чему стремится для усиления маг.способностей / п.Альгиз ( к защите??)

5. Итог / Отал ( сила рода со мной?)




Заранее спасибо большое ❤️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status