Черная магия и Руны

Расклад "Магический потенциал"

Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2340 : 03 Январь 2018, 18:39:24 »
Пожалуйста, укажите свою трактовку расклада, это основное правило данного раздела.
Спасибо, что ответили.) надеюсь, что не поздно отвечаю.

1Феху способности есть, но нужно приобретать знания и навыки, и в материальном и в духовном смысле, не переливаться на внешних проявлениях,  разбираться.
2Райдо пп. Вот здесь не понимаю. Сильная сторона - в импульсивности?но это нечасто бывает.
3Иса слабая сторона в раздумьях, сомнениях, осторожности.
4Турисаз пп стремиться к осознанности действий, не бросаться в крайности
5Эйваз в итоге можно раскрыть способности достаточно полно.

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2341 : 04 Январь 2018, 10:55:23 »
1. Лагуз - ясновидение, предчувствие.
2. Йера - сильная сторона заключается в обновлении, способности восстанавливаться
3. Гебо - слабая сторона в том, что ищу силы во внешних источниках, а не в себе.
4. Феху пп.+Ансуз перестать отдавать свою силу другим и больше учиться
Итог: Иса.

В четвёртом пункте вообще ничего не понятно! И что значит итог Иса?
Доброго дня.
1. Да, интуиция Вам дана и хорошо развита, вещие сны, колдовская сила, любовная, женская магия. Для Вас все это естественно, как дышать, Вы в потоке магии.
2. Соглашусь и добавлю. Руна урожая и циклических процессов. Вы можете одновременно запускать несколько воздействий, закручивать их, направлять, выращивать, собирать урожай и запускать циклы снова. Вы получаете результаты с нарастающим итогом, чётко можете рассчитывать время воздействий, зная конечный результат. Руна постепенного развития, набора силы и мудрости, опыта практика.
3. Гебо - похоже на то, что Вы не цените свой дар, не используете его себе во благо и растрачиваете его на другое, сторонее. Гебо это равноценный обмен, партнёрство, обмен дарами. Скорее всего, в этой сфере у Вас перекос, это и делает Вас слабой.
4. Феху пп + Ансуз - развивать надо темную магию, способности к концентрации и доведение любого процесса до осязаемого результата - материализации. Разрушение препятствий и барьеров, блоков, мешающих практической работе. При выпадении дополнительной Ансуз следует обратить внимание на работу с ВС, нарабатывать связь (при чем, при слабой Гебо помните, что обмен должен быть равнозначны, должен быть результат для Вас в этой работе, а не жречество, ради жречества). Так же обратить внимание на обрядовую магию, и все что содержит слово, как элемент воздействия. Именно, силу и мастерство слова, мысли нужно развивать.
5. Иса - сознательная или вынужденная остановка в практике, с целью осознать своё предназначение и определиться с дальнейшим направлением действий. Либо вообще, прекращение практики. Переход в спящий режим может быть связан с отсутствием осознания, с какой силой работать - темной или светлой, и может означать период скрытого развития. Так же, Руна говорит о сильных способностях возводить непреодолимые преграды, отгораживаться и останавливать любые воздействия.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2342 : 04 Январь 2018, 11:52:37 »
Занимаюсь только рунами .Подскажите, пожалуйста,  верна ли моя трактовка:
1. Райдо пер -нестандартное движение к цели, или все таки не тем занимаюсь?
2. Лагуз пер- сильная сторона мир мертвых, работа с некро? (всегда побаивалась этого,хотя на кладбище чувствую себе комфортно и уютно)
3. Йера- слабые результаты работы, долго ждать приходится. (редко быстрый результат получаю)
4. Беркана -нужно изучать и развиваться
5. Эваз пер- все-таки не тем занимаюсь, работы идут по иному пути, необходимо отложить занятия?
Благодарю за помощь. Совсем что-то запуталась
Доброго дня.
Позволю себе высказать мнение, но это сугубо ИМХО. Возможно, кто то увидит иначе. Расклад очень интересный, и здорово, что сразу обозначили своё направление работы и сомнения.
1. Райдо пп. Здесь были мнения, что это путь во "тьму", возможно, не спорю. Но, судя по Эваз пп в п.5, здесь иная трактовка. Вы идете по ложному пути, не тому, не эффективному, либо этот путь не способствует уже Вашему развитию. Вы его прошли до конца и застряли в конце, в тупике. Т.е. если исходить из формулировки - маг.потенциал сейчас, то он не развивается, не используется в полном обьеме.
2. Здесь полностью соглашусь и поддержу. Мало того, что мир мёртвых - это Ваше, но и потенциал настоящей колдуньи (злой). И опять, учитывая, что Вы развивали себя только в Рунах, а остальное не использовали, вот Райдо пп Вам на это указывает, что данная Вам сила не используется, не находит выхода. Задумайтесь.
3. Йера - слабая сторона. Выше постом, я расписала, что такое Йера в сильной позиции. Почитайте и сминусуйте все сказанное для себя. Ваш " урожай" слишком медленно растёт потому, что не отлажен чётко цикл "земледелия", нет понимания и управления циклом магического воздействия, нет точных расчётов времени, какое количество ресурса надо затратить, что бы получить нужные всходы. Вот здесь бы неплохо навести порядок и систематизировать процесс, усилить его. Это Ваша зона развития. Что бы стать сильным практиком, Йеру надо перевести с третьей позиция на вторую, или хотя бы обнулить минус.
4. Да, соглашусь полностью. Развиваться, расти, практиковать. Методично, постепенно, неуклонно. Добиваться ощущений гармонии. Беркана - ещё и близкие отношения. В данном контексте, с магией.
5. Эваз пп - конь и всадник стоят отдельно друг от друга, как Вы и магия))) Нет движения, прогресса, возможно, есть препятствия или не готовность к переменам, отсутствие инициативы. Проблемы в практической работе.

Расклад очень живой и говорящий. Он Вас подстегивает к пересмотру позиций в магической работе и перераспределению практики, настойчиво указывая, что имеющийся ресурс не используется и Вы зациклены на одном направлении. Этот расклад не приговор, а первичная диагностика Вашего потенциала. При тщательной проработке перевёрнутых Рун и зон развития, все изменится. Все в Ваших руках. Надеюсь на ОС))))
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Уна

  • **
  • 51
  • 2
  • Великий Магуй в 3 поколении
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2343 : 04 Январь 2018, 21:06:40 »
Добрый день, интересный расклад,  поможете с трактовкой?
1) Ваш магический потенциал в настоящее время
БЕРКАНО- в женственности?  Если в кратце. Видела трактовки
2) Ваша сильная сторона
ГЕБО- любовная магия?
3) Ваша стабая сторона
ЭВАЗ - слишком тороплю события?
4) К чему нужно стремиться,  для усиления способностей
СОУЛУ -регулярно заниматься,  чтобы двигаться к победе?
5) Итог
ЭЙВАЗ- тут не пойму либо принесёт мне победу,  либо наоборот?
Заранее благодарю
Э нееее, я не сдаюсь, я отступаю чтобы разбежаться!

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2344 : 05 Январь 2018, 17:03:12 »
Добрый день, интересный расклад,  поможете с трактовкой?
1) Ваш магический потенциал в настоящее время
БЕРКАНО- в женственности?  Если в кратце. Видела трактовки
2) Ваша сильная сторона
ГЕБО- любовная магия?
3) Ваша стабая сторона
ЭВАЗ - слишком тороплю события?
4) К чему нужно стремиться,  для усиления способностей
СОУЛУ -регулярно заниматься,  чтобы двигаться к победе?
5) Итог
ЭЙВАЗ- тут не пойму либо принесёт мне победу,  либо наоборот?
Заранее благодарю
В целом, всё правильно.
Гебо может указывать на хороший потенциал для работы с Высшими Силами. А Соуло на то, что Вам нужно много сил. Ну и практика, это само собой. Эйваз - победа будет.
Поздравляю всех с Новым Годом!

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2345 : 05 Январь 2018, 19:37:57 »
Спасибо, что ответили.) надеюсь, что не поздно отвечаю.

1Феху способности есть, но нужно приобретать знания и навыки, и в материальном и в духовном смысле, не переливаться на внешних проявлениях,  разбираться.
2Райдо пп. Вот здесь не понимаю. Сильная сторона - в импульсивности?но это нечасто бывает.
3Иса слабая сторона в раздумьях, сомнениях, осторожности.
4Турисаз пп стремиться к осознанности действий, не бросаться в крайности
5Эйваз в итоге можно раскрыть способности достаточно полно.
Доброго вечера! Знаете, по Вашему раскладу, с начальной Феху - потенциалом и конечной Эйваз - истинной магией, странно видеть все Руны пп и Ису. Проверьте на негатив, блоки свою магию, не прикрыта ли у Вас сила?
1. Феху - да, потенциал есть, отлично идут работы на повышение благосостояния, выявление скрытого, материализация планов. Умножайте, выращивайте, привлекайте блага и ценности, как духовные, так и материальные.
2. Райдо пп - сила слегка разрушительная: сбить с пути, запутать,завести в тупик, устроить поломку, нарушить темп движения, навести беспорядок, внести разлад, разорвать связь, навести тоску и нежелание действовать. Но, при всем этом, я склоняюсь, что Вы просто в тупике, как практик, нет движения, одни препятствия.
3. Иса - да, неторопливость, хладнокровность, стабильность намерений и отсутствие активного движения. Не зацкливайтесь на чем то одном, не стремитесь довести это до идеала - это тормозит Ваше развитие, делает его однобоким. Не стоит делать длительных перерывов в практике. Но, я думаю, что это как раз блок и есть, или его последствия.
4. Турисаз пп - все верно! Чётко распределяйте силу и энергию, выверяйте действия, обретайте мастерство.
5. Эйваз - Руна истинной магии.)))

Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Helga8889

  • ***
  • 211
  • 8
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2346 : 06 Январь 2018, 19:25:49 »
Доброго дня. Под корректируйте пожалуйста
1-Ансуз пер- нет поддержки Высших Сил.
2-Уруз- сила есть.
3-Эйваз- слабость в магии?
4-Йера- нужно время и не торопиться?
5-Вунье пер- Чёрная магия моё?

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2347 : 07 Январь 2018, 05:36:06 »
Доброго дня. Под корректируйте пожалуйста
1-Ансуз пер- нет поддержки Высших Сил.
2-Уруз- сила есть.
3-Эйваз- слабость в магии?
4-Йера- нужно время и не торопиться?
5-Вунье пер- Чёрная магия моё?
Доброго дня. В целом- верно. И удивительно, если расклад на Вас, то Ансуз теперь перевернулась, а Уруз, как была чётко во второй позиции, так и осталась.
3. Да, можно и так сказать. И обратите внимание, что нет баланса. Эйваз - Руна дуальности, совмещение чёрного и белого, силы и мягкости, женского и мужского, единение противоположностей. Вот тут - зона развития. И ещё сомнения и колебания сбивают силу магии.
4. Йера - Руна циклических процессов, полного цикла магического воздействия, постепенное получение результатов с нарастающим итогом. Постепенный набор силы, мудрости, опыта, как практика. Посмотрите предыдущие посты, я трактовала там Йеру. У Вас это та зона, которую надо развивать, осваивать, укреплять.
5. Предположу, что у Вас "кризис" сейчас. Как тёмное направление не вызывает удовлетворения и при вроде бы серьёзном подходе, нет радости от проделанной работы.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Helga8889

  • ***
  • 211
  • 8
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2348 : 07 Январь 2018, 06:16:19 »
Доброго дня. В целом- верно. И удивительно, если расклад на Вас, то Ансуз теперь перевернулась, а Уруз, как была чётко во второй позиции, так и осталась.
3. Да, можно и так сказать. И обратите внимание, что нет баланса. Эйваз - Руна дуальности, совмещение чёрного и белого, силы и мягкости, женского и мужского, единение противоположностей. Вот тут - зона развития. И ещё сомнения и колебания сбивают силу магии.
4. Йера - Руна циклических процессов, полного цикла магического воздействия, постепенное получение результатов с нарастающим итогом. Постепенный набор силы, мудрости, опыта, как практика. Посмотрите предыдущие посты, я трактовала там Йеру. У Вас это та зона, которую надо развивать, осваивать, укреплять.
5. Предположу, что у Вас "кризис" сейчас. Как тёмное направление не вызывает удовлетворения и при вроде бы серьёзном подходе, нет радости от проделанной работы.
Благодарю.я работаю только с рунами.чм не практиковала

kocska

  • *
  • 2
  • 0
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2349 : 07 Январь 2018, 19:13:50 »
Добрый вечер! Прошу помощи в трактовке.
1.Мой маг.потенциал, райдо перевернутая. - не правильно выбран путь, не тем занимаюсь?

2.Моя сильная сторона тейваз перевернутая - затрудняюсь ответить.

3.Моя слабая сторона йера - слишком медленно расту, долго ждать результата приходиться.

4.К чему нужно стремиться для усиления маг. Способностей кано - могу работать со светом и тьмой, нужны знания и обучение.

5.Итог ингуз - затрудняюсь ответить.

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk

Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2350 : 08 Январь 2018, 07:31:30 »
Добрый вечер! Прошу помощи в трактовке.
1.Мой маг.потенциал, райдо перевернутая. - не правильно выбран путь, не тем занимаюсь?

2.Моя сильная сторона тейваз перевернутая - затрудняюсь ответить.
Здравствуйте, Ваш потенциал говорит о внутренней силе и он темный (Райдо пп), Ваша сильная сторона - сила у Вас темная (Тейваз пп ), слабая сторона - слабость работать и доводить до конца, стремитесь больше раскрыться, уберите страх и больше занимайтесь, изучайте, вникайте в магию и практикуйте, и как итог (Ингуз) выйдите на новый уровень своего развития.

Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2351 : 12 Январь 2018, 22:06:46 »
Уважаемые практики ! Подскажите пожалуйста в трактовке.
 Потенциал Соуло ( сила в свете)
Сильная сторона Наутиз ( непонятно)
Слабая сторона Уруз (нехватка энергии)
К чему стремиться Лагуз ( развивать интуицию)
Итог Турисаз пп ( непонятно)

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2352 : 13 Январь 2018, 11:38:19 »
Уважаемые практики ! Подскажите пожалуйста в трактовке.
 Потенциал Соуло ( сила в свете)
Сильная сторона Наутиз ( непонятно)
Слабая сторона Уруз (нехватка энергии)
К чему стремиться Лагуз ( развивать интуицию)
Итог Турисаз пп ( непонятно)
Доброго дня.
1. Соуло - могущество и сила в первозданном виде, целостность личности, целостность, как практика, во всех аспектах. Мощная энергетика, возможность выполнять любые задачи. Это Ваша самореализация.
2. Наутиз во второй позиции это Ваша жажда, Ваше желание заниматься магическими практиками. При этом, Вас не пугают трудности, препятствия, сложности, возникающие на пути, Вы к ним готовы, знаете и относитесь очень спокойно. Да, магия иногда трудная наука, но Вам это не обходимо, Вы без этого не можете.
3. Не соглашусь.)))) Уруз прямой, а не перевернутый, а следовательно, силы у Вас в избытке. А вот упорядочить эту силу, укротить, подчинить, научиться контролировать и дозировать - это зона Вашего развития. Не умение выверять силу, используя её в первозданном не укрощенном виде, может разрушить или навредить итоговому результату. Овладевайте мастерством) Так же, Уруз - это Руна обретения новой формы. И слабость в том, что Вы часто увлекаетесь чем то новым, перенаправляете себя в другое русло, не став мастером в прежней сфере. Не распыляйте внимание.
4. Лагуз. Тут соглашусь. Так же, анализировать сны и подсказки внутреннего голоса, развивать женскую и любовную магию. В плане магии учиться действовать вкрадчиво, мягко, но проникать очень глубоко, адаптируйтесь к ситуациям, приспосабливайтесь, раскрывайте и развивайте свои таланты.
5. Турисаз пп - самоконтроль в действиях, иначе сила может вырваться из под контроля и навредить не только окружающим, но и Вам. Необходимо упорядочить свою работу, брать ситуацию в свои руки, просчитывать и продумывать все свои действия. Гнать от себя сомнения и неуверенность, быть осмотрительнее, никакой поспешности и необдуманности в работе.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

IR86

  • *
  • 6
  • 0
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2353 : 15 Январь 2018, 17:13:53 »
Добрый день!!!И мне пожалуйста помогите))) 1.Эйваз (магические способности есть)2.Кано перевернутая (Моя сильная сторона Тьма)3.Туризас (слабая защита)4.Хагал перевернутый (разрушительная магия-к ней стремиться)5.Тейваз перевернутый(это не поняла)

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2354 : 16 Январь 2018, 08:29:24 »
Добрый день!!!И мне пожалуйста помогите))) 1.Эйваз (магические способности есть)2.Кано перевернутая (Моя сильная сторона Тьма)3.Туризас (слабая защита)4.Хагал перевернутый (разрушительная магия-к ней стремиться)5.Тейваз перевернутый(это не поняла)
Доброго дня.
Ваша трактовка верна. Эйваз - Руна истинной магии и Вы уже ей отмечены. И сила Ваша проявляется в работе с Тёмной стороной, миром мёртвых.
3. Турисаз - очень агрессивная магия, Вы действуйте решительно, с напором, напролом. Ломать - не строить)))). И очень много лишних действий, много защитных и оборонительных действий. Слабость здесь в том, что действуя привычным образом, Вы не замечаете других путей, деталей, а значит, как практик не развиваетесь. Меняйте стиль, оттачивайте мастерство.
4. Хагалаз - развивайте и наращивайте силу, мощь-разрушительную, стихийную. Учитесь нейтрализовать негатив, делать чистки, открывать дороги, сметать любое воздействие до основания, а затем, возрождать что то новое, с другими свойствами, более качественное, улучшенное. Руна закладывает необходимость постоянного роста силы, навыков, знаний, самосовершенствования, перехода на новый уровень в практике.
5. Тейваз пп- как итог, научитесь и сможете точно распределять личную энергию, действовать чётко, выверенно, без лишних движений и эмоций. Отстраненность, профессиональное спокойствие, не торопливость. Внимание будет чаще обращено внутрь, на изучение себя, своей силы, своих возможностей и механизмов управления всем этим.
Строго ИМХО.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status