Черная магия и Руны

Расклад "Магический потенциал"

solntser

  • ***
  • 201
  • 7
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2310 : 09 Декабрь 2017, 14:24:01 »
Доброго всем дня! Прошу помочь мне правильно трактовать данный расклад:
Ваш магический потенциал в настоящий момент-Одал-Сила Рода?
Ваша сильная сторона-Наутиз пп-работа с бесами,чертями? ЧМ?
Слабая сторона-Уруз-Энергия? Не знаю куда деть?
К чему нужно стремиться для усиления магических способностей:Гебо-Стремиться наладить контакт,сотрудничество с силами
Итог-Турисаз пп-Задать правильное направление?
 
Прошу подробнее,если возможно.
С меня +.
С уважением.

Sovush_ka

  • ***
  • 135
  • 52
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2311 : 09 Декабрь 2017, 15:03:14 »
Здравствуйте. Прошу помощи в трактовке расклада, поправьте меня пожалуйста

1. Эйваз - магический потенциал высокий
2. Тейваз - сильная сторона в силе
3. Уруз - слабая сторона в том, что я не развиваюсь
4. Феху - нужно стремиться развиваться и учиться новому
5. Наутиз - не всегда все получается, но нужно и пробовать дальше




Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2312 : 10 Декабрь 2017, 09:32:04 »
Здравствуйте. Прошу помощи в трактовке расклада, поправьте меня пожалуйста

1. Эйваз - магический потенциал высокий
2. Тейваз - сильная сторона в силе
3. Уруз - слабая сторона в том, что я не развиваюсь
4. Феху - нужно стремиться развиваться и учиться новому
5. Наутиз - не всегда все получается, но нужно и пробовать дальше
Доброго дня.
1. Истинная Руна магии. Возможность работать и Светом, и Тьмой, ярко выражена дуальность - черное-белое, созидание-разрушение. Ваше единство с магией.
2. Очень крепкий маг.потенциал, выраженный в яром сремлении к справедливости, порядку. Возможно, способность к боевой магии.
3. Уруз здесь есть сила! И. Слабая Ваша сторона в том, что эта сила не всегда поддается контролю. Иногда, воздействие может быть гиперсильным и навредить итоговому результату. Выверять дозировку, учиться мастерству владения. Так же, это Руна обретения новой формы. Возможно , Вы часто чем то новым увлекаетесь, перенаправляет себя в другое русло.
4. Тут согласна, но добавлю, что развитие должно быть не только в сфере достижения материальных результатов, но и развития духовного.
5. Наут из здесь говорит о Вашей жажде, необходимости, потребности этим заниматься.  Вы не сможете жить без магии, это часть Вашей жизни.

Ваш магический потенциал в настоящий момент-Одал-Сила Рода?
Ваша сильная сторона-Наутиз пп-работа с бесами,чертями? ЧМ?
Слабая сторона-Уруз-Энергия? Не знаю куда деть?
К чему нужно стремиться для усиления магических способностей:Гебо-Стремиться наладить контакт,сотрудничество с силами
Итог-Турисаз пп-Задать правильное направление?
1. Отал - да, сила, поддержка рода. Магия перешла Вам по наследству, налаживайте связь с предками.
2. Да, есть такое мнение, что это работа с чертями и бесами. Но мне видится чуть шире, что это подчин, принуждение, воздействие на на разум, физическое тело, а так же на события. Принуждение двигаться по Вашему сценарию, воздействуя на ошибки людей, стявя преграды и создавая трудности. Т.е. изменение русла движения. А с какими Темными силами Вы решите работать - это уже Ваш выбор, Ваша практика.
3. Силы у Вас вполне достаточно, и даже в избытке. Однако, это не всегда поддается Вашему контролю, управлению. Не рассчитав силу воздействия можно получить обратный результат или вовсе все разрушить. Учитесь мастерству, оттачивайте навыки, выверяйте дозировку)))) Так же, Уруз - это приобретение новой формы, не распыляйтесь на все и сразу, не увлекайтесь новыми практиками, не отточив то, что в работе. Возможно, требуется трансформация Ваших умений и сил.
4. Гебо - не работать только на личной силе - партнерство, заручиться поддержкой ВС. Развивать жречество, целительство, помощь в укреплении семейных и любовных оношений. Хорошо пойдёт система закупов - откупов, равноценного обмена с силами, с которыми рботаете. Использовать свой родовой дар по назначению, развивать его.
5. Долой неуверенность и страх, не опускать руки. Никто не обещал, что будет легко. Старайтесь быть осмотрительной и осторожной в практике, решения должны быть зрелыми, ритуалы выверенными и качественными. Имейте хорошие защиты, будьте готовы к любым поворотам событий, не прогибайтесь под обстоятельства. Развивайте дух, волю и мастерство, тогда все получится!
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Helga8889

  • ***
  • 211
  • 8
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2313 : 10 Декабрь 2017, 11:11:28 »
Добрый день. Под корректируйте пожалуйста.
1-Ансуз-
2-Уруз-Сила в силе
3-Беркана-Слабость в любовной магии?
4-Отал-надо работать с родом
5-Турисаз пер-?

Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2314 : 10 Декабрь 2017, 21:00:44 »
Доброго времени суток! Мой расклад такой:
1.  Иса
2.  Ансуз
3.  Феу
4.  Эваз
5.  Дагаз

1.На данный момент потенциал в спячке.2. Боги благоволят мне? 3. Не хватает сил на работы по благосостоянию. 4. Двигаться вперед, развиваться. 5. Совершите резкий прыжок вперед в своих знаниях.

Правильно ли я поняла первую позицию? Да и остальные))

Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2315 : 14 Декабрь 2017, 01:08:51 »
Доброго всем дня! Прошу помочь мне правильно  трактовать данный расклад. К чему стремиться?

1.Ваш магический потенциал в настоящий момент. Лагуз Хороший ведьминский потенциал, ясновидение.
2.Ваша сильная сторона. Кеназ - целительство?
3.Ваша слабая сторона. Дагаз - надо принимать решение какую сторону выбрать
4.К чему нужно стремиться для усиления магических способностей. Феху - не могу совсем понять?
5.Итог. Гебо - Партнерство. Работа в плотном контакте с ВС. Система закупов-откупов, равноценный обмен. Хорошие успехи в направлении семейной, любовной магии.

legna

  • *
  • 15
  • 0
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2316 : 14 Декабрь 2017, 11:58:20 »
Доброго времени суток! Прошу помощи в правильной  интерпритации данного расклада.
Слишком сложен для моего понимания

1.Ваш магический потенциал в настоящий момент.
Феху пп ... Магичить мне сейчас нельзя категорически?

2.Ваша сильная сторона.

Халагаз ну это понятно- на разрушение и тому подобное
3.Ваша слабая сторона.

Альгиз ПП
нет защиты?
Сломали мою защиту?

4.К чему нужно стремиться для усиления магических способностей.
 Вуньо ПП-


вообще ума не приложу
5.Итог.
 Лагуз
 - Все таки мой потенциал огромен?
Может кто порчу навел?
Столько ПП, наводит на какие-то нехорошие мысли. Поясните, знающие, пожалуйста..

Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2317 : 15 Декабрь 2017, 09:27:10 »
Расклад делала на человека.
1. Маг потенц. Вунье -дастаточно светлой энергии.
2.Сил.сторона . Феху- думаю за чтобы человек не возмется у него все получится.
3.слаб.сторона  Ансуз - отсутствие связи с Богами.
4. Что нужно для развития .Турисаз пп - Пока все заблокировано
5.Итог. Иса - в спящем режиме.
Прошу практиков прокоментировать.
По общей картине у человека достаточно сил для магии, нужно только время.

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Расклад Магический потенциал
« Ответ #2318 : 16 Декабрь 2017, 10:33:55 »
Добрый день. Под корректируйте пожалуйста.
1-Ансуз-
2-Уруз-Сила в силе
3-Беркана-Слабость в любовной магии?
4-Отал-надо работать с родом
5-Турисаз пер-?

Доброго дня.
1. Ансуз - изначально Вам дана связь с Высшими силами, она есть. Если Вы её не чувствуете, или не работали с призывом и под покровительством ВС, просто попробуйте, получится очень легко и быстро. Так же, Ваше слово имеет особую силу, даже лёгкий шепоток в след раскрутится в качественный результат. Поэтому отлично пойдёт все, что связано с оговорами, заговорами, заклинаниями и т.п. Не уклоняйтесь от обрядовой магии, это Ваше.
2. Уруз - и сила Вам дана не малая, её достаточно, и даже в избытке. Здесь совет о том, что имея такую мощь, надо иметь и выдержку, учиться её верно распределять, точечно направлять. Не должно быть застоя, сила должна работать, перераспределяться. Вы должны быть настойчивы в укрощении своей силы и превращении её из стихийного бедствия в мощный инструмент. Не забывайте о том, что это и толчек к изменениям, к получению новой формы, трансформации.
3. Беркана - колдовство, ведьмовство, женская сила. Здесь явная слабость, явная не хватка, я писала Вам выше про обрядовую магию. Совет о том, что бы раскрыть свою женскую мощь по полной, стать настоящей колдуньей. Возможно, Вы слишком кроткая, гуманная, умиротворенная, мягкая. Это мешает Вам как практику.
4. Отал - Ваша зона развития это работа с Родом и предками. Здесь явный пробел, не наработана связь, нет поддержки в данный момент. Именно, как часть своего Рода, вобрав всю мощь, весь накопленный опыт предков, Вы обретете истинную силу, целостность.
5. Турисаз пп - старайтесь быть осторожной и осмотрительной в практике, решения должны быть зрелыми, ритуалы вверенными и качественными. Поставь хорошие защиты и будьте готовы к любому повороту событий, не прогибайтесь под обстоятельства. Ни в коем случае не опускайте перед трудностями и опасностями руки, развивайте масерство, укрепляйте дух, закаляйте характер и тогда все получится!

Расклад делала на человека.
1. Маг потенц. Вунье -дастаточно светлой энергии.
2.Сил.сторона . Феху- думаю за чтобы человек не возмется у него все получится.
3.слаб.сторона  Ансуз - отсутствие связи с Богами.
4. Что нужно для развития .Турисаз пп - Пока все заблокировано
5.Итог. Иса - в спящем режиме.
Прошу практиков прокоментировать.
По общей картине у человека достаточно сил для магии, нужно только время.
Доброго дня.
1.Вуньо - да, верно, на стороне Света в данный момент. Но это ещё и несерьезность, поверхностность по отношению к магии. Да, все даётся легко и непринужденно, без усилий и приносит радость и удовлетворение. Однако есть склонность к витанию в облаках, отсутствию концентрации, оторванность от реальности.
2. Феху - материализация идей и планов, отлично идёт направление в плане обогащения, развития материального и духовного. Это именно практик.
3. Ансуз - не наработана связь с Высшими силами, нет покровительства. Так же, неупорядоченность мыслей и слов. Не точность словесных формулировок, пренебрежение продуманными оговорами и заклинаниями. Необходимо постоянное развитие, обучение, получение новых даров, знаний. Не поддаваться мимолетным увлечениям ума и авантюрам. Стремиться к разумной мудрости.
4. Турисаз пп - зона развития - это сам человек. В данный момент он слаб, не решителен, слабохарактерен, пассивен, без энергии, без полномочий, ещё и с предвзятым отношением к миру магии. Ушёл в себя и ничего не предпринимает. Все эти минусы нужно менять на плюсы кропотливой работой над собой, своим характером, навыками и умениями.
5. Иса - сознательная или вынужденная пауза в практике, с целью осознать свое предназначение, определиться с направлением дальнейших действий. Либо вообще прекратить занятие магией.  Возможно "спячка" возникнет из за отсутствия понимания с какой стороной работать - светлой или тёмной, и может означать период скрытого развития. Так же,Руна говорит о сильных способностях человека отгораживаться, защищать себя, возводить барьеры, останавливать воздействия.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2319 : 18 Декабрь 2017, 14:14:55 »
Хочу узнать мнение практиков.
Делала расклад себе.
1.Эваз- идет развитие маг.потенциала.
2.Турисаз зп- сильная сторона в  темном.направление.
3. Вунье пп - поверхностное отношение, нет углубленых знаний .
4.Маназ - саморозвитие,самокопание ,становление личности , оттачивания мастерства.
5.Перт - раскрытие внутренего маг.дара.
Я не уверена в трактов. 2 пункта.

YDV

  • *
  • 2
  • 0
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2320 : 19 Декабрь 2017, 08:30:56 »
А можете мой прокомментировать? Думаю, есть неточности в интерпретации.
1. Феху-потенциал есть, прикладного/бытового характера (тут сомневаюсь?)
2. Турс пп-сильная сторона в том, что не пру бездумно, а собираю информацию и анализирую
3. Йера-слабая сторона в цикличности моего обучения(? Тоже не совсем могу понять)
4. Иса-надо тормознуться. Знания опережают умения и Силу. По факту да, теории много, практики почти ноль
5. Альгиз пп-непонятно как интерпретировать. Как беззащитность? Т.е., надо над защитой поработать?

Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2321 : 20 Декабрь 2017, 16:07:40 »
1. Ансуз - со мной боги (практикую язычество)
2. Альгиз - сильная сторона защита
3. Одал - слабая сторона - работа с Родом
4. Кеназ - надо?
5. Гебо - дар есть, могу и черное и белое
Если крылья души обгорают, то вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю, важно чтоб по земле не ползла..

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2322 : 21 Декабрь 2017, 22:25:56 »
1. Ансуз - со мной боги (практикую язычество)
2. Альгиз - сильная сторона защита
3. Одал - слабая сторона - работа с Родом
4. Кеназ - надо?
5. Гебо - дар есть, могу и черное и белое
Доброго дня.
Дополню Ваши трактовки.
1. Верно. Но не забывайте, что Ансуз это ещё и слово. Сила слова Вам дана. Отлично пойдут все ритуалы, обряды, где есть словесная составляющая. Даже лёгкий шепоток в след у Вас сработает, а так же любые заговоры, молитвы, оговоры к ставам.
4. Кано - факел, разрывающий тьму. Вы можете работать и со Светом, и с Тьмой. Вам нужны, знания и обучение. Вы должны стать именно профессионалом и выйти из лиги любителей, все благоприятные возможности Вам уже даны. Работая над этой зоной развития, Ваше мировоззрение изменится, Вы увидите и познаете истину.
5. Гебо не только дар или Дар. Не забывайте о работе в тандеме. В Вашем случае, один в поле не воин. Только заручившись поддержкой Высших Сил Вы сможете добиться успеха. Отлично пойдёт система откупов- закупов, равноценной партнерский обмен, жречество. Не забывайте об этом. Что бы получить, надо отдать сначала.
Строго ИМХО.

Хочу узнать мнение практиков.
Делала расклад себе.
1.Эваз- идет развитие маг.потенциала.
2.Турисаз зп- сильная сторона в  темном.направление.
3. Вунье пп - поверхностное отношение, нет углубленых знаний .
4.Маназ - саморозвитие,самокопание ,становление личности , оттачивания мастерства.
5.Перт - раскрытие внутренего маг.дара.
Я не уверена в трактов. 2 пункта.
Доброго дня.
По пункту 2. Турисаз пп - это самоконтроль в действиях, чёткое осознание и управление силой, которая при отсутствие контроля легко может вырваться и навредить не только окружающим, но и Вам. Упорядоченная, осознанная практическая работа, продуман и просчитан каждый шаг. Достаточная осмотрительность, спокойствие под давлением из вне. Даже ,сказала бы, есть момент принудительной работы, "хочу- не хочу, а делаю". Вы можете работать даже при отсутствии помощи и поддержки, некая автономность.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Farida

  • *
  • 1
  • 0
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2323 : 22 Декабрь 2017, 15:55:51 »
Доброго времени суток! Прошу помочь мне правильно трактовать данный расклад:

1. Райдо
2. Дагаз
3. перевернутое Вуньо
4. перевернутое Беркана
5. Гебо


По правилам раздела Вы должны дать свою трактовку расклада. kristabella

Yan13

  • **
  • 78
  • 14
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2324 : 23 Декабрь 2017, 16:15:47 »
Подскажите пожалуйста. 1 Наутиз перевернутая, 2 Дагаз, 3 Манназ перевернутая 4 Тейваз перевернутая 5 Эйваз.
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status