Черная магия и Руны

Расклад "Магический потенциал"

Ariander

  • *
  • 41
  • 0
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2265 : 15 Ноябрь 2017, 19:32:57 »
Здравствуйте, можете пожалуйста помочь Уважаемые Эксперты в расшифровке .
1. маназ -Ваш магический потенциал в настоящий момент.
2.Феу пп- Ваша сильная сторона.
3.беркано пп - Ваша слабая сторона.
4.Гебо - К чему нужно стремиться для усиления магических способностей.
5.Альгиз пп -Итог.

jojo

  • ****
  • 319
  • 80
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2266 : 15 Ноябрь 2017, 19:40:44 »
Здравствуйте, можете пожалуйста помочь Уважаемые Эксперты в расшифровке .
1. маназ -Ваш магический потенциал в настоящий момент.
2.Феу пп- Ваша сильная сторона.
3.беркано пп - Ваша слабая сторона.
4.Гебо - К чему нужно стремиться для усиления магических способностей.
5.Альгиз пп -Итог.
Согласно правилам форума, Вы должны сначала привести свою трактовку. Также, названия Рун пишутся с большой буквы.

Ariander

  • *
  • 41
  • 0
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2267 : 15 Ноябрь 2017, 20:37:34 »
Согласно правилам форума, Вы должны сначала привести свою трактовку. Также, названия Рун пишутся с большой буквы.

Я Новичек и вообще не знаю значений формул
ПО этой причине я и попросил помочь в трактовке
Простите пожалуйста за мое не знание трактовок

jojo

  • ****
  • 319
  • 80
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2268 : 15 Ноябрь 2017, 20:57:39 »
Я Новичек и вообще не знаю значений формул
ПО этой причине я и попросил помочь в трактовке
Простите пожалуйста за мое не знание трактовок
В таком случае, Вам в этот раздел (https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,53.0.html), а уж потом браться за мантику и практику в целом.
Извиняюсь за флуд.

Fenixx

  • *
  • 19
  • 1
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2269 : 15 Ноябрь 2017, 23:55:30 »
пп Уруз или пп Кано (итог) - тут две руны получились, и я их не могу понять. Предостережение, что всё плохо закончится? Или указание на темную ветку развития?

все-таки может быть кто-то может прояснить "итог"? Интересно как это можно интерпретировать.

Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2270 : 18 Ноябрь 2017, 18:34:27 »
Доброго вечера!  Помогите пожалуйста с интерпретацией
1.Ваш магический потенциал в настоящий момент.
Феху (п)- В данный момент потеря или не умение пользоваться магическим потенциалам.
2.Ваша сильная сторона.
Соуло- В энергетике. Довольно сильная, солнечная.
3.Ваша слабая сторона.
Ансуз- Нет связи с богами????Или не умение идти на контакт.
4.К чему нужно стремиться для усиления магических способностей.
Наутиз. Не сидеть на месте а буквально стремится, практиковать, налаживать связь с силами
5.Итог.
Дагаз+ вытащила доп- Йера. Я полагаю, что при системотической практике связь наладится и все будет хорошо. 
P.S.
За последние 4-5 мес с мужем были громедные проблемы,до развода дошли....и я на это время просто полностью магию закинула на задний план и к ней не прикасалось, не до этого просто было.

Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2271 : 19 Ноябрь 2017, 03:20:19 »
Кто нибудь даст расшифровку расклада?
Здравствуйте, Райдо пп говорит о внутренней силе и темной, Эйваз - настоящая колдовская сила, слабость в изменениях, нужно сделать прорыв, шаг в магию и капнуть глубже, стремиться развиваться, перейти в тактику развития себя, начать уже действовать, перестать сомневаться в своих силах  и начинать уже действовать.

Доброго вечера!  Помогите пожалуйста с интерпретацией
1.Ваш магический потенциал в настоящий момент.
Феху (п)- В данный момент потеря или не умение пользоваться магическим потенциалам.
2.Ваша сильная сторона.
Соуло- В энергетике. Довольно сильная, солнечная.
3.Ваша слабая сторона.
Ансуз- Нет связи с богами????Или не умение идти на контакт.
4.К чему нужно стремиться для усиления магических способностей.
Наутиз. Не сидеть на месте а буквально стремится, практиковать, налаживать связь с силами
5.Итог.
Дагаз+ вытащила доп- Йера. Я полагаю, что при системотической практике связь наладится и все будет хорошо. 
P.S.
За последние 4-5 мес с мужем были громедные проблемы,до развода дошли....и я на это время просто полностью магию закинула на задний план и к ней не прикасалось, не до этого просто было.

Здравствуйте, потенциал есть темный, но мало энергии, сильная сторона-четко знаете, чем хотите заниматься, видите цель, целеустремленность, слабая сторона-слабая связь с ВС, нарабатывайте контакт с ВС, Наутиз - не падайте духом, верьте в себя, практикуйте, изучайте и как итог прорыв, выход на новый путь развития, становления себя, не бойтесь ничего сейчас, у Вас все получится.

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2272 : 19 Ноябрь 2017, 11:09:59 »
все-таки может быть кто-то может прояснить "итог"? Интересно как это можно интерпретировать.
Это можно трактовать, как потребуется довольно много вложений времени и сил, упорство для выхода на нужный уровень.
Так же, это может свидетельствовать о том, что Вам будут доступны некие закрытые знания. Тёмные знания, как истинный путь. Для освоения которых потребуется внутренняя работа.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2273 : 20 Ноябрь 2017, 13:07:51 »
Добрый день! Расклад получился
Ингуз
Хагалаз
Кано
Отал
Альгиз перев.
Способности есть, но я не могу их раскрыть? Сильная сторона - разрушения? А итог что-то мне не нравится, потеряю защиту? Помогите, пожалуйста разобраться

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk


Fekla

  • *
  • 48
  • 1
  • змея подколодная
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2274 : 20 Ноябрь 2017, 16:25:01 »
Добрый день ув. практики ! Прошу помочь с трактовкой :
1,Перто - я только рождаюсь как ведьма
2, Лагуз пп -сильная сторона - я настоящая ведьма
3, Йера- слабая сторона -сильно тороплю события и результат не всегда нужный
4, Ингуз - развиваться как практику , не останавливатьься на полпути , к более тесному контакту с ВС
5, Соуло - я плохо представляю себе с чем имею дело ?
Заранее спасибо огромное
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2275 : 20 Ноябрь 2017, 21:38:14 »
Добрый день ув. практики ! Прошу помочь с трактовкой :
1,Перто - я только рождаюсь как ведьма
2, Лагуз пп -сильная сторона - я настоящая ведьма
3, Йера- слабая сторона -сильно тороплю события и результат не всегда нужный
4, Ингуз - развиваться как практику , не останавливатьься на полпути , к более тесному контакту с ВС
5, Соуло - я плохо представляю себе с чем имею дело ?
Заранее спасибо огромное
Доброго дня.
1. Согласна. Плюс ко всему открыты для получения тайных знаний, силы. Процесс накопления информации, опыта.
2. Доступна тёмная магия, идеально пойдёт любовное направление, порчи. Истинное зло. Направление, которое Вы выберите, изучите досконально - полное погружение, проникновение.
3. Учитывать при работе взаимные обязательства, учитывать постепенность процессов, не стремиться получить все и сразу. Про время - согласна))
4. Развитие интуиции, силы. Развитие и реализация своего потенциала практика.
5. Сила в чистом виде. Самореализация. Удачная практика.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Gold123

  • ****
  • 427
  • 24
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2276 : 21 Ноябрь 2017, 04:08:02 »
Добрый день уважаемые практики
1 маг потанцеал Вуньопп-слабый
2 сильная сторона -Йера(Уруз)-доп надо было тянуть ?- так получаеться упертость
3 слабая сторона -Пертопп- не уверенность , закрытость
4 к чему надо стремиться Гебо- налаживать контакт
5 итог-Турс пп - не пойту тут

Fierim

  • *
  • 35
  • 75
  • скользи по волнам удачи
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2277 : 21 Ноябрь 2017, 14:16:30 »
1 маг потанцеал Вуньопп-слабый
2 сильная сторона -Йера(Уруз)-доп надо было тянуть ?- так получаеться упертость
3 слабая сторона -Пертопп- не уверенность , закрытость
4 к чему надо стремиться Гебо- налаживать контакт
5 итог-Турс пп - не пойту тут

Вуньо пп в магическом потенциале говорит о том, что вам будет необходимо пройти через тернии. Необходимо понимать, что происходящее - не застой, но движение через темную воду. Сам магический потенциал у вас "темный".
Сильная сторона:  Йера говорит о задатках личной силы и о неплохих запасах энергии, которую вы способны накапливать.
Слабая сторона: вы сейчас слабы, так как проходите некий период инициации. Вы находитесь между двумя мирами: миром реальности жизни и миром колдовства. Вы как бы уже не обычный человек, но еще и не маг в полном смысле этого слова. Соответственно, находясь между - вы слабы. К примеру, ребенок, который только что родился - он слаб, но он уже не во чреве матери, но еще и не личность как таковая и в этом его слабость.
К чему надо стремиться: стремиться необходимо к сотрудничеству и партнерству. Возможно, работать и развиваться в группе практиков (магические кланы) или налаживать связь с Силами. Объединение сил с кем-либо или с чем-либо принесет вам наилучшие результаты.
Итог: ваша магическая работа будет зависеть от влияния и вашего сотрудничества с Силами. Руна говорит о том, что в одиночку, на данном отрезке времени, вам не справиться, поэтому, колдуя, вам нужно задействовать на свою сторону союзников. Привлечь их внимание, заручиться их поддержкой.

hussar

  • *
  • 1
  • 0
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2278 : 21 Ноябрь 2017, 16:54:26 »
Доброго времени суток! Прошу посмотреть трактовку:

1) Хагалаз. Потенциала нет (разрушен под влиянием неких сил) или же есть, но в применении черной магии.
2) Манназ. Сильная сторона в знании людской психологии или самопознании.
3) Райдо перевернутая. Невозможность определиться по какому пути идти. Надо сказать, этим очень страдаю - постоянно тянет то туда, то сюда, причем не только в магии.
4) Наутиз. Нужно быть готовым к трудностям и не падать духом.
5) Эваз. Перемены в жизни как итог магической практики.

Заранее спасибо.

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2279 : 22 Ноябрь 2017, 15:09:10 »
Добрый день!Выпали Кано,Лагуз,Перт,Хагалаз,Иса.Как сама трактуют потенциал  есть,но он заморожен поправте если не так.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status