Черная магия и Руны

Расклад "Магический потенциал"

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2250 : 09 Ноябрь 2017, 02:43:30 »
Заметила, что все расклады в этой теме интерпретируются как "да, есть потенциал" (даже если автор сомневается). Интересно, это просто никто расстраиваться не хочет, или правда все такие талантливые...
Ну почему же? Этим раскладом хорошо смотреть, если есть подозрение на закрытие, блок маг. способностей, например, во время маг. войны. Очень информативно.

А чисто теоретически потенциал практически у каждого есть. Вопрос только в том, что один для его развития должен прилагать колоссальные усилия, а другому легко  все дается.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Fly

  • *
  • 11
  • 0
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2251 : 10 Ноябрь 2017, 17:03:11 »
Здравствуйте,сделала себе расклад, вот что вышло:
1.Гебо - есть дар,могу заниматься магией
2.Лагуз перевернутая - моя сильная сторона - темное колдовство?
3.Альгиз - моя слабая сторона - плохо удается защита? Или я забываю о защите.
4.Тейваз - нужно идти вперед,развивать свою силу без страха.
5.Перт перевернутая - итог:буду работать с духами/миром мертвых?
Верна ли моя трактовка? Заранее спасибо.

Lisandra

  • *
  • 17
  • 2
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2252 : 11 Ноябрь 2017, 12:27:20 »
Добрый день!

Помогите с трактовкой.

1. Хагалаз - ЧМ сила разрушающих обрядов
2. Перт - сильная сторона ? :o
3. Дагаз - слабоват контакт со "светом"
4. Одал пп - нарабатывать связь мертвыми предками? :o
5. Ингуз - переход на новый уровень мастерства.

Поправьте если что не так.

nnirvanna

  • ***
  • 176
  • 12
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2253 : 11 Ноябрь 2017, 20:32:31 »
Добрый день!
Помогите с трактовкой.
1. Хагалаз - ЧМ сила разрушающих обрядов

Прямо очень красноречивый расклад :)
Потенциал есть, сильный, стремительный, разрушительный, сила сейчас во тьме. ЧМ должна хорошо даваться, особенно работа с миром мёртвых. Слабость ожидаемо в свете)) Дагаз как переход из тьмы во свет, тут как слабость. Нужно нарабатывать связь с родом (верно вы всё поняли), что как бы подтверждает перт в силе. Итог совершенно верный - выход на новый уровень. Будете практиковать тьму и очень скоро достигнете результатов.
Удачи)


Здравствуйте,сделала себе расклад, вот что вышло:
1.Гебо - есть дар,могу заниматься магией
2.Лагуз перевернутая - моя сильная сторона - темное колдовство?
3.Альгиз - моя слабая сторона - плохо удается защита? Или я забываю о защите.
4.Тейваз - нужно идти вперед,развивать свою силу без страха.
5.Перт перевернутая - итог:буду работать с духами/миром мертвых?
Верна ли моя трактовка? Заранее спасибо.
1- верно, 2 - я бы сказала, что лагуз пп здесь это сила в порчельной магии, приворотной, однозначно не светлой. Ну и о том, что у вас довольно сильная собственная энергия. 3- слабость в отсутствии контакта с ВС, соответственно отсутствие помощи Богов. 4 - дерзайте. Тейваз призывает вас к действию. Изучайте магию, практикуйте, вперёд) 5 - верно, при чём у вас с ними отличная связь.


Актуально. Посмотрите, пожалуйста.
У вас ошибки нет? Эваз 2 раза в раскладе?

jojo

  • ****
  • 319
  • 80
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2254 : 11 Ноябрь 2017, 21:11:32 »
У вас ошибки нет? Эваз 2 раза в раскладе?
Точно. Только заметила. Расклад переделала.
1. Состояние в данный момент - Иса - потенциал приостановлен\застыл на месте?
2. Сильная сторона - Беркана - в женской силе, в возможностях роста
3. Слабая - Соуло - очевидно, недостаток энергии
4. К чему стремиться - Кеназ - к раскрытию в выбранной магической системе, нужно сосредоточиться на выбранном
5. Итог - Манназ пп - буду встречаться с проблемами в работе, в которых буду виновата сама?

С уважением+

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2255 : 11 Ноябрь 2017, 22:21:06 »
Уважаемые Мантики, посмотрите пожалуйста расклад. Правильно ли я трактую?
1.Мой магический потенциал в настоящий момент.  -  ТЕЙВАЗ  боевая магия
2.Моя сильная сторона.                                                          УРУЗ       сила есть
3.Моя слабая сторона. -АНСУЗ пп уководствуюсь только своими чувствами, желаниями
4.К чему нужно стремиться для усиления магических способностей.  МАНАЗпп  сила - внутри меня Почаще прислушивайтесь к зову внутреннего "я".
5.Итог. ВУНЬО      В конечном итоге я получю радость, удовлетворение
Прошу поправить, если не правильно трактую
Зарание признательна.

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2256 : 12 Ноябрь 2017, 05:35:41 »
1.Мой магический потенциал в настоящий момент.  -  ТЕЙВАЗ  боевая магия
      Очень крепкий потенциал, руководствуетесь правотой и стремлением к справедливости, так сказать всегда на страже порядка. Вы полны сил и тверды духом, многого добиваетесь, ко многому стремитесь.
Цитировать
2.Моя сильная сторона. - УРУЗ сила есть
      Безудержная сила, которая не знает остановки, пока не добьется результата любой, хоть какой ценой.
Цитировать
3.Моя слабая сторона. - АНСУЗ пп руководствуюсь только своими чувствами, желаниями
      Не хотите прислушиваться к советам, подсказкам свыше, не достаточно опоры со стороны ВС, возможно больше времени надо уделять гаданию, изучению оракулов, мантике.
Цитировать
4.К чему нужно стремиться для усиления магических способностей.  МАНАЗпп  сила - внутри меня Почаще прислушивайтесь к зову внутреннего "я".
      К подавлению своего Эго, своих эмоций, страхов и предубеждений.
Цитировать
5.Итог. ВУНЬО      В конечном итоге я получю радость, удовлетворение
      В итоге будете ориентироваться в Магии как рыба в воде.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

nnirvanna

  • ***
  • 176
  • 12
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2257 : 12 Ноябрь 2017, 10:09:45 »
Точно. Только заметила. Расклад переделала.
1. Состояние в данный момент - Иса - потенциал приостановлен\застыл на месте?
2. Сильная сторона - Беркана - в женской силе, в возможностях роста
3. Слабая - Соуло - очевидно, недостаток энергии
4. К чему стремиться - Кеназ - к раскрытию в выбранной магической системе, нужно сосредоточиться на выбранном
5. Итог - Манназ пп - буду встречаться с проблемами в работе, в которых буду виновата сама?

С уважением+
Здравствуйте!
1. Лично мне видится, что у вас некий период застоя, но он не вызван блоками, или чужим воздействием. Скорее это естественный процесс. У вас передышка :) (вообще иса говорит о тёмном потенциале, хотя у вас, судя по раскладу, больше практикуется работа со светом)
2. Сильная сторона в добродетели. Беркана у нас кто? Женщина ведьма, целительница...
3. Тут соглашусь, энергии маловато.
4. Стремиться нужно как всегда к раскрытию себя, самопознанию :) ну и, конечно, налаживать связи с вс
5. Тут не совсем согласна. Мне видится тут некий ваш внутренний блок в виде совести :) Предположу, что ваше развитие во тьме может быть приостановлено именно из-за этого ( это чистое ихмо, но  я вижу так: ваша совесть, слишком уж активная, мешает вам делать "каку" другим ) :) Ну и, конечно, манназ пп - вы найдёте общий язык с миром мёртвых.

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2258 : 12 Ноябрь 2017, 11:31:35 »
Доброго дня всем практикам!
Прошу комментировать расклад на маг.потенциал:
Ж1:
1. Феху пп - способности слабоваты, потери, возможно связаны с исканием своего пути, распыляется на все и сразу.
2. Гебо ( доп не вытянула, увы) - способности дарованы, склонности к целительству, работе во благо,  все даётся легко, с силами хороший контакт.
3. Тейваз пп - теряет энергию при работе, иногда действует необдуманно.
4. Наутиз пп - необходимо развитие способностей, углубление знаний, даже через не хочу.
5. Манназ - все зависит от неё. Успех в магии, при сосредоточенности и умеренности. Так же вижу свой путь, индивидуальный.

Ж2:
1. Беркана - маг.потенциал развивается, растёт, необходимо более глубокое погружение. Возможно, хорошо идёт магия созидательного плана - семья, быт, любовная сфера.
2. Ингуз - (не совсем понимаю и доп не тянула) - даётся все без усилий легко, работает на интуиции,  реализация всего задуманного.
3. Альгиз пп - нет защиты, покровительства ВС
4. Перт пп - стремиться к обучению, раскрытию тайн, изучению более глубоко вопросов теории и практики
5. Иса (Отал) - тут следствие зашло в тупик. Возможно, говорит о необходимости времени....

Буду благодарна всем ответившим +++
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Рест

  • *
  • 11
  • 0
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2259 : 12 Ноябрь 2017, 12:22:41 »



Здравствуйте! Помогите , пожалуйста с трактовкой расклада:
1.Наутиз пп
2.Манназ
3.Лагуз
4.Альгиз пп
5.Феху
1-надо развиваться
2-сила во мне самой
3-слабость плохая интуиция
4-здесь то ли работа на собственной силе,то ли призывать в помощь ВС
5-больше работы с мат. благами
Ну а потенциал то есть?

nnirvanna

  • ***
  • 176
  • 12
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2260 : 12 Ноябрь 2017, 18:12:46 »
Доброго дня всем практикам!
Прошу комментировать расклад на маг.потенциал:
Ж1:
1. Феху пп - способности слабоваты, потери, возможно связаны с исканием своего пути, распыляется на все и сразу.
2. Гебо ( доп не вытянула, увы) - способности дарованы, склонности к целительству, работе во благо,  все даётся легко, с силами хороший контакт.
3. Тейваз пп - теряет энергию при работе, иногда действует необдуманно.
4. Наутиз пп - необходимо развитие способностей, углубление знаний, даже через не хочу.
5. Манназ - все зависит от неё. Успех в магии, при сосредоточенности и умеренности. Так же вижу свой путь, индивидуальный.

Ж2:
1. Беркана - маг.потенциал развивается, растёт, необходимо более глубокое погружение. Возможно, хорошо идёт магия созидательного плана - семья, быт, любовная сфера.
2. Ингуз - (не совсем понимаю и доп не тянула) - даётся все без усилий легко, работает на интуиции,  реализация всего задуманного.
3. Альгиз пп - нет защиты, покровительства ВС
4. Перт пп - стремиться к обучению, раскрытию тайн, изучению более глубоко вопросов теории и практики
5. Иса (Отал) - тут следствие зашло в тупик. Возможно, говорит о необходимости времени....

Буду благодарна всем ответившим +++

По первому
1. Сила в работе с тьмой, возможно бесы
2. Гебо я трактовала бы тут как покровительство вс (налаженную связь, партнёрство)
3. по мне слабость в неуверенности в себе и некой постоянной боязни, что ничего не получится.
4. Наут полностью подтверждает предыдущий пункт. Нужна вера в себя и в то, что вы можете - это первое, ну и побороть лень, как вы написали "через не хочу". Всё зависит от вас и ваших действий. Тут как говорится, что посеешь, то и пожнёшь :)
5. Тут согласна. Ещё может говорить о достаточной личной силе для работы.

по второму
1.Потенциал ведьмовской присутствует определённо
2.Сила в свете сейчас, если связать с берканой я бы предположила, что отлично идёт целительство.
3. Тут соглашусь, слабая связь с вс
4. Практиковать. Не останавливаться.
5. На сколько я помню, в этом раскладе, доп. не тянут, поэтому будем смотреть по Иса. В контексте всего расклада, я бы трактовала так: на достижение желаемых результатов потребуется время. И пока стоит повременить с изучением нового. Если сейчас человек практикует, пусть продолжает, но пока не лезет в другие направления. Здесь Иса скорее всего стабильность)
И лично моё мнение, из расклада показалось, что человек устал. Пусть отдохнёт.

nnirvanna

  • ***
  • 176
  • 12
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2261 : 12 Ноябрь 2017, 18:25:06 »


Здравствуйте! Помогите , пожалуйста с трактовкой расклада:
1.Наутиз пп
2.Манназ
3.Лагуз
4.Альгиз пп
5.Феху
1-надо развиваться
2-сила во мне самой
3-слабость плохая интуиция
4-здесь то ли работа на собственной силе,то ли призывать в помощь ВС
5-больше работы с мат. благами
Ну а потенциал то есть?
Есть, определённо))  При чём тёмный такой потенциал. Сила в вас (у вас и энергии достаточно и с верой в себя всё в порядке). Слабость как по мне, так в любовной магии. Совет - работать на своей силе (её хватает) не тревожа пока ВС, как итог получение результата. Феху всегда получение чего-либо. Новых знаний, возможностей в нашем случае. В целом по раскладу, я бы сказала, что вам на этом этапе нужно познать себя (будете работать на своей силе за одно и проверите сколько её у вас :))

Лаварна

  • *****
  • 766
  • 160
  • Опыт — огромная сила. Пострашнее магической.
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2262 : 12 Ноябрь 2017, 18:50:13 »

День добрый, уважаемые.

1. Феху п.
Потенциал для работы с тьмой и злыми духами

2. Эйваз
Сильная сторона в самом колдовстве, можно сказать Человек и Магия едины

3. Кано п.
Слабость в светлых практиках? Или в недостатке знаний?

4. Манназ
Надо стремиться разобраться в своём внутреннем мире

5. Соуло
Итог вполне оптимистичный, всё сложится, успешная самореализация, появится ясность пути по которому надо идти дальше

Есть сомнения в трактовке п.3 подскажите, пожалуйста.

С уважением.
"Руны как отмычки, можно к любой двери подобрать.
Разница лишь в том, что у нас у всех двери - разные."© insolate

SEVEN

  • *
  • 22
  • 8
  • Магия Семи
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2263 : 13 Ноябрь 2017, 13:26:00 »
Ув. практики!Такой вот интересный расклад на человека

Райдо пер. - Эйваз - Дагаз - Йера - Манназ пер.

Райдо пер. закрыта дорога в магию?
Эйваз сила в колдовстве?ЧМ?
Дагаз слабая сторона в переменах?
Йера тут затрудняюсь
Манназ пер. надо искать поддержку нарабатывать связь с Силами

Что скажите?
Семь нот,семь цветов радуги,семь чудес света,семь дней недели,семь чакр...

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2264 : 13 Ноябрь 2017, 13:56:55 »
День добрый, уважаемые.

1. Феху п.
Потенциал для работы с тьмой и злыми духами

2. Эйваз
Сильная сторона в самом колдовстве, можно сказать Человек и Магия едины

3. Кано п.
Слабость в светлых практиках? Или в недостатке знаний?

4. Манназ
Надо стремиться разобраться в своём внутреннем мире

5. Соуло
Итог вполне оптимистичный, всё сложится, успешная самореализация, появится ясность пути по которому надо идти дальше

Есть сомнения в трактовке п.3 подскажите, пожалуйста.

С уважением.
1. Я бы сказала, что у человека спад деятельности, ослабление и определённые трудности с переводом творчества в материальную сферу, слабые результаты.
2. Согласна.
3. Исчезает желание что-либо делать, быстро потухает, часто допускает ошибки, не видит сути того или иного маг.явления. Я бы не рассматривала тут вопрос светлых практик, скорее да, Вы правы, необходимо изучение и глубокая проработка маг.вопросов.
4. Манназ в прямом положении, что говорит о достаточно личной силе для практики. Однако, эта Руна заостряет внимание, что этот аспект нуждается в постоянном развитии, оттачивании. Все в руках этого человека.
5. Да, очень позитивный итог. Победа. Достойная сила, много энергии, целостность практика во всех аспектах. (При условии проработки Манназ)
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status