Черная магия и Руны

Расклад "В атаку!"

Re: Расклад "В атаку!"
« Ответ #180 : 12 Март 2017, 08:44:14 »
Подскажите по раскладушку.
1)  Моя сила.  -  Маназ -  вроде сила у меня есть.
2) Защита на крольчихе.  -  Феху перевернутая
3) Стоит ли тягаться с ней.  -  Наутиз
4)  Будет ли обратка.  -  Райдо
5 Результат воздействия.   -  Хагалаз.

ommra

  • **
  • 92
  • 33
Re: Расклад "В атаку!"
« Ответ #181 : 08 Апрель 2017, 23:50:35 »
если тут еще трактуют, прошу помочь. нужно снять одну неприятную вещь с себя, никак снять не могу, смотрю как пройдет:

1. моя защита - гебо, доп. вуньо -нужно заручиться поддержкой ВС, вопрос каких
2. защита на работе - эйваз, доп. феху пер. -сильная ставленная, а вот феху как понять?
3. будет ли обратка - уруз пер. - понимаю что не будет
4. результат - ингуз, доп. наутиз -негатив будет уничтожен
forget all the reasons it won't work and believe the one reason that it will.

Liberty777

  • ***
  • 246
  • 126
  • Мы - то,что мы думаем...имеем то,во что верим;)
Re: Расклад "В атаку!"
« Ответ #182 : 10 Апрель 2017, 01:31:25 »
На мой взгляд, извините конечно,  ;Dрасклад ляповатый какой-то.У -первых, если находишься в состоянии войны, силы противника и так ясны, во-вторых, если смотрим защиту противника втором пункте и знаешь состояние своей, и так ясно прилетит обратка или нет, зачем ее смотреть отдельно-непонятно.
Он взят с инета-высосан из пальца кем-то лишь бы придумать, в нет нет логики :P
Есть прекрасный расклад от уважаемого Хадекена -Ритуал, там все чудесно можно просмотреть

А что не высосано из пальца, какой из раскладов? С доказательной базой, историческими фактами,отрывками из Эдд (младшая и старшая). Очень жду ответа без профанаций. Предупрежу заранее, я подготовлена по этой теме весьма серьёзно. Метать бисером просто так из желания унизить не намереваюсь.
"Если голова чиста - наши мысли аналогичны."
Найди покой в своей душе. Все остальное найдет тебя само.

Re: Расклад "В атаку!"
« Ответ #183 : 26 Сентябрь 2017, 12:47:27 »
Уважаемые практики, прошу корректировки
Вешаю на кроля внушение мыслей
1. Турисаз-у меня сил достаточно
2. Альгиз пп-нет поддержки ВС, только личная сила
3. Вуньо пп-не пойму, обратка будет?
4. Йера(доп.Дагаз)-все получится?
С уважением.

Marivy

  • *
  • 47
  • 1
Re: Расклад "В атаку!"
« Ответ #184 : 08 Ноябрь 2017, 07:39:00 »
Уважаемые практики, прошу корректировки
став на отключение подпитки агрегора:
1) ваши силы - Альгиз, тут все впорядке сил у меня хватает
2) наличие защиты на обьекте - Кано, у обьекта хорошая защита
3) возможн. обратки - Лагуз, будет обратка, да так что мало не покажется
4) результат - Йера, положительный результат будет, только со соблюдением всех фаз цикла (снять защиту) и требует определенного временного интервала.

следом, в голову закралась идея отключить защиту. по идеи защита есть, на практике не работает.
 
1) ваши силы - Ингуз, сыли много, хватает
2) наличие защиты на обьекте - Йера, отключу, если поставлю себе защиту (так, я понимаю)
3) возможн. обратки Уруз пп. - не будет
4) результат - Феху, рузультат порадует.


Re: Расклад "В атаку!"
« Ответ #185 : 19 Декабрь 2017, 09:32:59 »
Собираюсь уничтожить защиту крола ставом "Универсальный уничтожитель" от ув. Вяземского. Расклад:

1. Кано - сила есть.
2. Альгиз пп - слабенький кролик.
3. Феху пп - вот тут не пойму, как трактовать. Материальные потери или наоборот потерь не будет?
4. Результат будет.

Уважаемые практики, помогите с трактовкой, плиз.
В тихом омуте я вожусь. Здрасте.

Re: Расклад "В атаку!"
« Ответ #186 : 23 Декабрь 2017, 13:37:16 »
Здравствуйте, помогите пожалуйста  разобраться, т.к. в диагностике совсем ещё новичок.
Собрался делать разрушение отношений "по 4-м стихиям"
1-Феху пп (я так понимаю сил не достаточно)
2-Хагалаз (защита довольно мощная)
3-Соулу (по первым страницам я так понимаю что если будет достаточно энергии, то обратки не будет)
4-Тейваз (по итогу я так понимаю атаковать можно)
Верно ли я трактую?

Re: Расклад "В атаку!"
« Ответ #187 : 18 Апрель 2018, 13:13:51 »
Доброго дня! Нужно произвести воздействие негативного характера на женщину. Сделала расклад для предварительной диагностики результатов воздействия выбранной формулы. Итак, расклад - смогу ли нанести вред Ж с помощью выбранной формулы?
    1) мои силы- Тейваз пп
    2) есть ли у неё защита?- Манназ пп
    3) будет ли обратка? - йера
    4) результат воздействия формулы?- Хагалаз
    [/
    Мои мысли: мои силы- ослаблены; защиты у Ж нет; обратка- будет давать о себе знать волнами; результат-разрушение, мои воздействия лягут хорошо. Все ли верно я поняла, подскажите?
[/list]

Яшка

  • **
  • 77
  • 863
Re: Расклад "В атаку!"
« Ответ #188 : 18 Апрель 2018, 17:46:40 »
Доброго дня! Нужно произвести воздействие негативного характера на женщину. Сделала расклад для предварительной диагностики результатов воздействия выбранной формулы. Итак, расклад - смогу ли нанести вред Ж с помощью выбранной формулы?
    1) мои силы- Тейваз пп
   А мои: да, силы Ваши истощены, у Ж защиты нет, но обратка Вам будет - Йера обязательно выйдет боком человеку в упадке сил, причем ровно с силой воздействия, а результат воздействия - разрушение, - если так и задумывалось, то став ляжет ок. Я бы на Вашем месте усилилась защитами, чуть отложила воздействие и посмотрела дня через 3 другой диагностикой.[/list]

Китя

  • ****
  • 254
  • 22
Re: Расклад "В атаку!"
« Ответ #189 : 08 Октябрь 2018, 18:44:23 »
Здравствуйте,хочу наказать обидчика-
1 - мои силы-пПетр(занятие магией,хорошая поддержкаВС)
2 - наличие защиты у объекта (сюда же уровень его энергетики, можете ли вы вообще с ним тягаться)-Гебо(есть хорошая,я бы сказала есть "помощник ")
3 - возможность обратки-Райдо(оборвать надо канал,и её не будет)
4 - результат-пЛагуз (психические проблемы у объекта)

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2051
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Расклад "В атаку!"
« Ответ #190 : 09 Октябрь 2018, 09:59:45 »
Здравствуйте,хочу наказать обидчика-
1 - мои силы-пПетр(занятие магией,хорошая поддержкаВС)
2 - наличие защиты у объекта (сюда же уровень его энергетики, можете ли вы вообще с ним тягаться)-Гебо(есть хорошая,я бы сказала есть "помощник ")
3 - возможность обратки-Райдо(оборвать надо канал,и её не будет)
4 - результат-пЛагуз (психические проблемы у объекта)
Не получится у вас наказать обидчика. Во всяком случае, не сейчас. Нет у вас должных сил. Они «закрыты».
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Китя

  • ****
  • 254
  • 22
Re: Расклад "В атаку!"
« Ответ #191 : 22 Октябрь 2018, 18:53:38 »
Здравствуйте,решила попробовать себя в приворотах
1 - мои силы-Хагалаз(всё хорошо)
2 - наличие защиты у объекта (сюда же уровень его энергетики, можете ли вы вообще с ним тягаться)-Дагаз(все замечательно с защитой)
3 - возможность обратки-Уруз дополнительно выпала Соулу(будет,много энергии съест)
4 - результат-Феу(хороший результат)

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Расклад "В атаку!"
« Ответ #192 : 23 Октябрь 2018, 00:19:56 »
Здравствуйте,решила попробовать себя в приворотах
1 - мои силы-Хагалаз(всё хорошо)
нет стабильности, то густо, то пусто. предположу, что поддерживаете себя или раскачиваете энергетиками, или батарейками, воронками, энергетическими прокачками.
2 - наличие защиты у объекта (сюда же уровень его энергетики, можете ли вы вообще с ним тягаться)-Дагаз(все замечательно с защитой)
Защита на достойном уровне.
3 - возможность обратки-Уруз дополнительно выпала Соулу(будет,много энергии съест)
Очень велика, причём ударит по здоровью и нехило, можете выгореть.
4 - результат-Феу(хороший результат)
Останетесь живы. Если для вас это хороший результат, то, значит, так и есть. Если смотреть как результат от приворота- то парного тут ничего не видно, следовательно результат нулевой.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Re: Расклад "В атаку!"
« Ответ #193 : 23 Октябрь 2018, 12:21:57 »
мои силы-Хагалаз(всё хорошо)
Сомнительно, что хорошо. На мой взгляд, силы Ваши в не в самой лучшей форме на данный момент.
Дагаз(все замечательно с защитой)
Да, соглашусь с вами. Но я бы к Дагазу еще рунку вытянула бы. Мне кажется, что защита не стабильна.
Уруз дополнительно выпала Соулу(
Одназначная обратка есть. Получите удар сопоставимый с силой быка. Вас обнаружат (Соул) и вдарят в ответ-Уруз. Почувствуете удар на физе. Возможно, заболеете.
Феу(хороший результат)
Все зависит от того, чем вы готовы пожертвовать ради результата. Заплатить за него вам придется высокую цену. Феху- это плата, и судя по силе обратки, расплатитесь за результат здоровьем.
Я бы с таким раскладом в работу не шла.

Medler

  • *
  • 10
  • 2
  • Конец - это только начало.
Re: Расклад "В атаку!"
« Ответ #194 : 03 Ноябрь 2018, 21:33:56 »
Добрый день,прошу подсказать,правильно ли растолковал.

1. Мои силы - Беркана — силы есть
2. Наличие защиты у «N»  - Феу — нету
3. Возможность обратки - перт — неизвестно (?)
4. Результат - Райдо — воздействие закончится и даст свои результаты (попадёт в больницу)

Вот с Райдо мне кажется все очень даже верно,ибо во первых ответ пришёл сам в голову + совпало со значением руны.

Заранее благодарю,
С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status