Черная магия и Руны

Расклад "Достижение материального благосостояния".

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
По всем источникам мантики , я вижу абсолютно противоположную трактовку.

На самом деле у рун очень много значений, и одно из них гласит: Руна Лагуз - это руна внутреннего круга магии - по Платову, Лагуз - ведьма, Лагуз пп - злая ведьма (колдун) - по Батюшкову и т.д. Учите теорию, много читайте, и вопросы отпадут.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Ув. Juliana, и мне помогите, пожалуйста, разобраться:
1 п.Уруз
2 п.Лагуз
3 Дагаз
4 п. Вунье
5 Кано
6 Альгиз
7 Райдо

Что то безрадостно. Я так понимаю, что все таки порча. А поможет мне только обращение к Богам. Потенциал у меня - ого-го. А вот Райдо в завершение - это что? И пер. Вунье - проблема - это что?

Здравствуйте, Ув. Juliana! Буду очень благодарна за помощь в трактовке!
1. Опасения - Перто (пп) - страх денежных потерь, неопределенного будущего
2. Препятствия, помехи - Лагуз (пп) - перекрыты пути, гребу против течения
3. Желания - Уруз (пп) - желание отдохнуть, нет никаких сил уже(
4. Проблема - Ансуз (пп) - недостаток общения, связей
5. Личностный потенциал - Вуньо (пп) - безрадостно все как-то, вымоталась
6. Вклад в решение проблемы (что нужно сделать, как поступить) - Ингуз - дать завершиться данному этапу исходя из п.1
7. Результат - Тейваз (пп) - потеря жизненных сил, выбор неверного направления. (тут неуверенна)
А если порунно, то получается что закрыт поток(Перто пп+ Лагуз пп) из-за потери контроля(Уруз пп) и собственных необдуманных поступков + возможные обман, ложь и манипулирование(Ансуз пп). Нужно преодолеть этот темный участок в жизни, не поддаться депрессии, тоске и т.д. (Вуньо пп) и дать ему завершиться для рождения нового (Ингуз). Но все это заберет много сил и энергии(Тейваз пп).
Поправьте, пожалуйста, если видите по другому! Буду очень признательна!
Поединок Добра и Зла происходит каждую секунду в сердце каждого человека, ибо сердце и есть поле битвы, где сражаются ангелы и демоны...

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Поправьте, пожалуйста, если видите по другому! Буду очень признательна!

Я только в одном месте вижу по-другому:
2. Препятствия, помехи - Лагуз (пп) - перекрыты пути, гребу против течения
Я бы сказала - перекрыЛИ пути. Т.е колдовское вмешательство имеет место быть. Проверьте диагностикой - на закрытие дорог и финансовых потоков, а заодно и на предмет порчи проверьтесь.


1 п.Уруз
2 п.Лагуз
3 Дагаз
4 п. Вунье
5 Кано
6 Альгиз
7 Райдо
Вы боитесь выпустить ситуацию из-под своего контроля, что вам не хватит сил противостоять вашим врагам. И ваши опасения не напрасны. Вас, скорей всего, действительно "колдонУли". Вы, наверняка, это и сами понимаете, потому и желание ваше заключается лишь в одном: чтобы поскорее "тьма" отступила и засиял "день", иными словами - снять порчу, и затем резкий прыжок вперед к новым достижениям. Сейчас проблема в вашей зажатости, напряженности, из-за своего такого состояния вы не можете собраться с мыслями, в висках стучит только одно:"порча". Да и мать её так, эту порчу! ;D У вас потенциал, какой! СнИмете! Вам всё по плечу! И Боги с вами, вас защитят, обратитесь с дарами, ну вы в курсе, что делать :) В итоге - ваши пути, дороги перед вами откроются, но только не затягивайте с решением проблемы. Шагайте и действуйте - смело!
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Ув. Juliana, спасибо большое! Порча действительно есть, что-то по ЧМ (Лагуз пп и Перто), закрыты все дороги, защиту просто содрали (Уруз пп и Альгиз пп). Никто почистить не может. Буду пробовать сама с помощью рун. Боги мне в помощь!
Поединок Добра и Зла происходит каждую секунду в сердце каждого человека, ибо сердце и есть поле битвы, где сражаются ангелы и демоны...

Нуга

  • *
  • 35
  • 16
  • Родолог
Подскажите и мне, пожалуйста.
Я
1 Беркана - опасаюсь что я женщина и не все мне подвластно?
2 Эваз ПП - пути нет (закрытие?)
3 Турисац - хочу уже разрубить всю тягомотину безденежную
4 Перт ПП - Опять закрытые возможности
5 Феху - потенциалище а не потенциал.
6 Хагалаз - разрушать все, что мешает?
7 Гебо - получу взаимодействие с денежным эгрегором

Мама
1 Кенац ПП - боится что сил уже нет
2 Феху - и материальной поддержки нет (без денег не сделаешь денег, как блок в голове?)
3 Соуло - хочет чтобы уже все наладилось, "свет в конце тоннеля"
4 Иса - проблема что остановлен приток финансов, заморожен. Или сама устала, замерла?
5 Альгиз - потенциал есть и поддерживается ВС
6 Вуньо - отпустить проблему нужно, расслабиться, думать о чем-то другом
7 Эваз ПП - пока закрыт путь к благостостоянию

Муж
1 Иса - личностные страхи
2 Эйваз (доп. Беркан) - магическим путем препятствия (на бабку его думаю)
3 Кенац ПП - хочет ничего не делать? чтоб само все? перегорел?
4 Альгиз - проблема - не могу понять
5 Уруз - большой потенциал, много энергии есть, которую нужно воплощать
6 Феху - деньги вложить (свой бизнес, к примеру)
7 Дагац - и будут перемены

Спасибо откликнувшимся!

blockada

  • ***
  • 140
  • 18
Оооо очень для меня актуальная тема... Получилось:
1. Опасения- Ингуз
2. Препятствия, помехи- Йера
3. Желания- Иса
4. Проблема- Наут (п)
5. Личностный потенциал- Альгиз
6. Вклад в решение проблемы (что нужно сделать, как поступить)- Ансуз (п)
7. Результат- Отал

т.е.
1. Есть у меня опасения этой самой новой жизни с материальным благополучием (?).
2. Этот год не располагает к улучшения материальным. Ждать следующий (?) :o
3. На данный момент исполнения никаких желаний не светит
4. Основная проблема в собственных блоках и комплексах, неверие в собственные силы
5. Хотя есть потенциал и возможности имеются, но сама себя блокирую?
6. Тут непонятно- обмануть для достижения цели (?) Или пересмотреть свои взгляды??
7. Но в конечном итоге приобрету то, что хочу (соответственно не ранее следующего года)

Пожалуйста, опытные, помогите понять результаты)

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
4 Альгиз - проблема - не могу понять
Я бы сказала - в излишней опеке мужа. Это не даёт ему проявить свои мужские качества. А себя и маму - разложите на предмет порчи. В остальном - вы всё верно истолковали.


1. Опасения- Ингуз
Вы чувствуете приближение изменений, и это вас пугает, т.к. не знаете в каком направлении они будут, не можете пока предугадать.

2. Препятствия, помехи- Йера
Препятствия в вашей нерешительности, во взвешивании всех "за" и "против". Вы тянете время.

3. Желания- Иса
Вы желаете только стабильности.

5. Личностный потенциал- Альгиз
Вы под защитой Ангела-Хранителя. Наступило время переговоров и дипломатии. Рядом с вами есть интересные и полезные люди, которые в состоянии оказать вам помощь и поддержку.

6. Вклад в решение проблемы (что нужно сделать, как поступить)- Ансуз (п)
Примените хитрость, возможно путем ввязывания в аферу. Но только при условии, что вы способны просчитать ходы на 10 шагов вперед. Докопайтесь до сути дела и ловите, что называется на "живца". По другому не получится, руна говорит о том, что вам не добиться благосостояния честным путем.
В остальном - вы верно истолковали. Удачи вам!
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Ivyshka

  • *
  • 39
  • 0
тоже попробовала

1. Опасения.
2. Препятствия, помехи.
3. Желания.
4. Проблема.
5. Личностный потенциал.
6. Вклад в решение проблемы (что нужно сделать, как поступить).
7. Результат.

1. Одаль  -  страх за семью
2. Иса     -  застой в делах
3. Наутиз -  нужда ???
4. Вирд (Тейваз пп) - вытащила добавочную, не уверена что надо было - пропал энтузиазм ??
5. Ансуз - сил достаточно
6. Соуло - нужно вложить больше энергии (сил)
7. Альгиз пп - ничего не получится ???

Как то оптимизма не прибавляет ...
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас

net1

  • *
  • 35
  • 1
  • ptichka
Здравствуйте! Буду рада,  если поможете растолковать

1. Опасения. Кеназ пп. Боязнь раскрыться и потерпеть неудачу, нежелание выйти из зоны комфорта
2. Препятствия.  Альгиз. Опять же зона комфорта? Получается мне мешает то, что меня защищает
3. Желания. Турисаз. Решить вопрос без проблем?
4. Проблема. Дагаз. Блок, сама закапываю голову в песок
5. Потенциал. Беркано пп. Его нет?
6. Вклад. Йера. Не сдаваться, дальше прикладывать усилия
7. Результат. Эйваз. Найду правильное решение

 Получается надо взять себя в руки,  быть более уверенной и все наладится

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
1. Одаль  -  страх за семью
Вы опасаетесь того, что, под влиянием своей семьи, вы будете ограничены в своих действиях и стремлениях достичь желаемого. Страх того, что семья может не одобрить выбранный вами путь (дело, проект, задумка и т.п.) и, своими устоями, принципами и правилами, могут не понять или помешать вашему стремлению к достижению благополучия.

3. Наутиз -  нужда
Ваше желание заключается в том, чтобы добиться своего "любой ценой".

4. Вирд (Тейваз пп) - вытащила добавочную, не уверена что надо было - пропал энтузиазм ??
Проблема заключается в том, что вы не готовы бороться и отстаивать свою точку зрения. В вас сейчас отсутствует дух Воина. Вы довольно пассивны и сами отказываетесь от борьбы. (Пустая руна  - не используется, об этом уже много раз говорили на форуме, так что уберите её из вашего набора вообще. Пустая руна - это нововведение, о котором древние и понятия не имели).


7. Альгиз пп - ничего не получится
Ну почему же сразу не получится? Руна говорит о том, что вам не будут помогать Высшие Силы, у вас не будет защиты из вне, но это ведь не обязательно крах задуманного, верно? Используйте свои личные силы и способности, свой потенциал. При желании можно и "горы свернуть".


1. Опасения. Кеназ пп. Боязнь раскрыться и потерпеть неудачу, нежелание выйти из зоны комфорта
Вы опасаетесь того, что дело за которое вы взялись (или собираетесь взяться) не принесет вам того, чего вы ожидали. Того, что такой человеческий фактор, как скупость - может расстроить ваши планы. Возможно, что это тянется еще из далекого вашего прошлого. Вам нужно отпустить его.

2. Препятствия.  Альгиз. Опять же зона комфорта? Получается мне мешает то, что меня защищает
Да. Излишняя защита и опека не даёт вам развиваться самостоятельно. Ведь только через лишения и трудности человек закаляется и становится сильнее, увереннее в себе.

3. Желания. Турисаз. Решить вопрос без проблем?
Вы желаете большей самостоятельности, сбросить оковы обстоятельств, отпустить, тормозящее вас, прошлое, заручиться удачей, наконец.

4. Проблема. Дагаз. Блок, сама закапываю голову в песок
5. Потенциал. Беркано пп. Его нет?
Я бы сказала так: и хочется и колется. Вы предпочитаете больше мечтать, чем действовать.
Получается надо взять себя в руки,  быть более уверенной и все наладится
Да!
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Ivyshka

  • *
  • 39
  • 0
Проблема заключается в том, что вы не готовы бороться и отстаивать свою точку зрения. В вас сейчас отсутствует дух Воина.


Juliana35, спасибо за ответ. Так и есть... во мне и правда, в данный период, дух воина спрятался - надеюсь ненадолго. Обычно я большой оптимист
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас

vosem

  • *****
  • 547
  • 283
Уважаемая Juliana35,
подскажите, пожалуйста, что у меня выходит по Вашему раскладу?

1. Кано
2. Лагуз
3. Ингуз
4. Альгиз
5. Пертро пп
6. Вуньо пп
7. Совело

1. Опасения - что я не понимаю, какие перспективы передо мной открываются?
2. Препятствия, помехи - магия?
3. Желания - глобальных перемен?
4. Проблема - я слишком защищена в жизни?
5. Личностный потенциал - заблокирован?
6. Вклад в решение проблемы (что нужно сделать, как поступить) - больше внимания уделить этому вопросу, может быть почистить свой денежный канал, наладить связь или тут речь наоборот о лишениях во благо?
7. Результат - преодоление всех проблем и достижение материального благосотояния?

Заранее благодарю за Ваши комментарии.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
После ряда проведенных работ по чистке и отсечению сделала еще расклад, получила следующее:
1. Опасения - Дагаз
2. Препятствия - Хагалаз
3. Желания - Эваз
4. Проблема - Феху
5. Личностный потенциал - Перт
6. Вклад в решение проблемы - Беркано
7. Результат - Хебо

Как я это понимаю: Опасения и препятствия - это неутешительные изменения. По видимому, имеется в виду изменения, произошедшие в той отрасли, в которой я тружусь.
Желания - разумеется, хочется много работы и денег.
Проблема, как ни банально, в деньгах, т.е. в их отсутствии. ;D
Личностный потенциал требует изменений, а решение проблемы в росте (?) (((Век живи - век учись((( Похоже, нужно менять профессию(((
Результат - в удачном партнерстве.
Уважаемая Juliana, я права?
Заранее, благодарю.

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
1. Кано
Вы на пороге нового начинания, нового дела, и беспокоит вас лишь то, что вам придется быть в центре внимания (по роду деятельности), а вы, наверное, не очень то любите публичность, ну или не в данный момент её ждете. В любом случае руна предрекает вам интересное, творческое начало.
2. Лагуз
Вы погружены в глубины собственного "я", слишком много копаетесь в себе, пытаясь найти правильные ответы на вопросы : что делать, как поступить? Отпустите ситуацию, прислушайтесь к интуиции, ну и помогите себе магией.
3. Ингуз

3. Желания - глобальных перемен?
Да именно, с применением чего-то такого, чего раньше вы не пробовали или не использовали.
4. Альгиз

4. Проблема - я слишком защищена в жизни?
Да именно, такое впечатление, что вас очень опекают.
5. Пертро пп
Создаётся впечатление, что вы неудачно колдонули, и  получили обратку. Проверьте себя на предмет порчи. Однако, если вы ничего подобного не производили, то в этом контексте руна может говорить, непосредственно, о вашем сильном колдовском потенциале, что вы и можете использовать в своих целях.
6. Вуньо пп
7. Совело
Да. Вот по этим двум пунктам - отнеситесь серьёзнее к делу ( и к новому начинанию, и к возможной порче). Результат ждет отличный и радужный.

1. Опасения - Дагаз
Картина следующая. Да, здесь есть определенный резкий прорыв, и вас беспокоит именно то, что этот прорыв придется пройти через кризисную ситуацию.
2. Препятствия - Хагалаз
Вот смотрите, ваш устоявшийся мир определенно рушится, что создаёт вам определенные трудности в материальном и в моральном отношении. Но, помните, что Хагалаз не всегда означает крах. Зачастую эта руна расчищает вам путь для лучшего Нового, а если учесть, что первой руной вам выпала Дагаз, то это как раз и есть работа рун в паре, ваши стремительные перемены и отжившее себя, прошлое.
3. Желания - Эваз
4. Проблема - Феху
5. Личностный потенциал - Перт
6. Вклад в решение проблемы - Беркано
7. Результат - Хебо
Всё верно, и желание работы, даже скорее всего, смены работы, и нехватка денег, Но! Ваш потенциал! Прорицая(Перто) вы в состоянии обойти острые углы, направить себе во благо мягкую, созидающую магию. Создайте благоприятную почву для собственного роста, приложите к этому всю свою энергию и силы. У вас этого предостаточно. Руна говорит, как раз, об увеличении благосостояния, и вероятно, не без помощи зрелой женщины - возможно матери, или хорошей знакомой. Осмотритесь вокруг(Беркано). Возможно с этой женщиной и начнется ваше новое партнерство. В любом случае - хорошее сотрудничество у вас впереди. Как по мне, так очень даже хороший расклад. :)
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status