Черная магия и Руны

Расклад "Достижение материального благосостояния".

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Расклад на Мч.
1. Опасения - СОУЛО – победа, синтез противоположностей
Доброго дня.
1. Тут два мнения, либо он сильная, уверенная личность и опасается, что к.-л узнает, что все не так радужно, в плане финансов. Либо эмоциональность, импульсивность и эгоизм - основная проблема личности. Могут быть оба варианта.
2. Думаю все же, тут стеснённые обстоятельства, нужда, трудности, некие ограничения. Плюс потребности превышают возможности.
3. Желает, что б все было легко, беспрепятственно, успешное движение по накатанной дорожке.
4. Проблема в чрезмерной открытости, эмоциональности. Под всплеском эмоций готов поделиться со всеми, заплатить за всех. Нет расчетливости, хладнокровия, предусмотрительости. Умеет быстро все спустить. Может быть очень щедрым.
5. По Лагуз -отличный потенциал, есть чуйка на финансы, прибыль, умеет особо ничего не делая оказаться в нужном месте, заключить нужную сделку. Очень гибкий и адаптивный в этом плане.
6. Нужно перестать гарцевать на коне и размахивать шашкой.))) Надо просчитывать действия, внимательно оценивать ситуацию и окружающих людей- партнёров. Честный бой с открытым забралом- это не тот вариант. И надо бы уже прекратить заниматься самокопаниями, пусть повышает самооценку и мотивацию.
7. Старые методы не годятся. Все будет рушиться и утекать сквозь пальцы, как песок. Избавиться от старых установок и правил финансового поведения, выходить на новый уровень, проработать негативные аспекты данного расклада - единственно верный путь.
Строго ИМХО.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Здравствуйте!
Помогите растолковать
 1 Опасения- Эваз Пп- боюсь что не хватит сил
Доброго дня.
1. Вы боитесь кардинальных перемен, глобальных проблем, переживаете за отсутствие прогресса.
2. Не много не так.))) Просто материальная сторона и финансы для Вас сейчас имеют высокую значимость. Вы зациклены на зарабатывании денег и достижении определенного статуса. Это и станет препятствием.
3. Вы просто горите желанием стать финансово независимой, иметь блага и стабильность.
4. Дагаз - Руна перемен, изменений, нового дня. Тут два варианта, либо необходим прорыв, кардинальные перемены с Вашей стороны, и полное доверие этим переменам, как пути к светлому будущему. Либо Дагаз говорит, что Вы слишком часто меняете свой подход к финансовым вопросам, нет стабильного, направленного движения. А колебания и частая смена порядка ведёт к этакому хаосу. Тут Вам виднее.
5. По Лагуз потенциал отличный, есть хорошая финансовая чуйка.
6. Решением проблемы будет принудительный, кропотливый путь к цели, с преодолением себя, своей лени, комплексов и всевозможных "не хочу". Через не могу, сквозь все трудности, шаг за шагом строить свою финансовую стабильность. Терпение, выносливость, самообладание. И конечно, некоторые ограничения по тратам на начальном этапе.
7. Итог - это не приговор, а результат в данный момент, совет Рун. Если Вы проработаете, измените все отрицательные моменты расклада и итог изменится. А пока ответ - установки самого человека завышены, оторваны от реального положения дел, прослеживается неспособность склеивать кирпичики финансового благополучия, накапливать опыт. Нет четкого плана действий.
Строго ИМХО.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

valenta

  • *
  • 30
  • 1
Naina, благодарю за помощь. Вы правы, у меня много сомнений и разочарований. Буду меняться.

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Доброго времени суток! Прошу помочь с трактовкой, буду рада любым советам:
1. Опасения - Эваз свои страхи, блоки, себя жалко?
2.Препятствия -Вунье, много веселого время-препровождения, много трачу на развлекалки?
3.Желание - Перт, желание узнать какую-то тайну, быстрых денег?
4.Проблема - Тейваз пп, Сил не хватает довести все до конца
5. Личностный потенциал - Дагаз, Подстроится могу под все? 
6. Вклад в решение проблемы - Наутиз, Принудить себя собрать волю в кулак, или по меньше тратить?
7. Результат - Райдо, вперед и с песней
Доброго дня. Почти полностью согласна с Вашим видением расклада. Дополню.
1. Эваз здесь стремительное движение, бурные перемены, новые идеи, перспективы, уровень. И есть опасения именно в этом ракурсе. Страх этой скорости, и в потоке жизни чего то не понять, пропустить, потерять, не успеть.
2. Да, поверхностное отношение к деньгам. Легко пришли, так же и ушли. И много приятностей и развлечений их забирают. Удовольствия и физического плана, и морально- эстетического. Но Вы получаете от этого кайф. Может просто чуть умерить пыл и сократить развлекательную программу?
3. Да, Вы интересуетесь успехом других людей и способами достижения оного, финансовым положением в стране, основными тенденциями. Так же, выгодными предложениями вложения средств, выигрышами и т.п. Перт часто означает сами деньги. Если не интересуетесь, то пора))))
4. Да, упадок, нет решительности в действиях, не доводите до конца начатое. Больше внутренней борьбы, чем реальных действий на физическом плане. Не спешите Вы к своей финансовой стабильности и благополучию.
5. Согласна. Очень гибкая Вы, доверяете себе и интуиции.
6. Оба варианта верны.))) см.выше расклад,  я там трактовала Наутиз, он часто выпадает именно в п.6)))
7. Верно. При тщательной проработке отрицательных апектов расклада, Ваша дорога будет прямой, лёгкой, полной такого количества материальных благ и финансов, которое Вам нужно. Успешное развитие и равновесие, баланс финансового потока.
Все строго ИМХО.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

4. Да, упадок, нет решительности в действиях, не доводите до конца начатое. Больше внутренней борьбы, чем реальных действий на физическом плане. Не спешите Вы к своей финансовой стабильности и благополучию.
Благодарю за помощь в трактовке. Мне еще кажется  Тейваз пп означает в этом раскладе  лень мою и соответственно Наутиз.

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Благодарю за помощь в трактовке. Мне еще кажется  Тейваз пп означает в этом раскладе  лень мою и соответственно Наутиз.
Да, лень и вялость - значения Тейваза пп.)))) Очень может быть.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

b_oli4ka

  • ****
  • 269
  • 1
Здравствуйте!Помогите с трактовкой.  1.Опсения-Райдо пп-страх движения,неправильный путь 2.Препят.-Беркана пп-нет роста,тупик??? 3.Желания-Отал-Домашнего очага,семьи 4.проблема-уруз-препятствия,мнрго обдумываний 5.лич.потенциал-турисаз-разрушен 6.вклад.-соул-больше энергии вкладывать 7.результат-ансуз пп-ничего не получится???

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Здравствуйте!Помогите с трактовкой.  1.Опсения-Райдо пп-страх движения,неправильный путь 2.Препят.-Беркана пп-нет роста,тупик??? 3.Желания-Отал-Домашнего очага,семьи 4.проблема-уруз-препятствия,мнрго обдумываний 5.лич.потенциал-турисаз-разрушен 6.вклад.-соул-больше энергии вкладывать 7.результат-ансуз пп-ничего не получится???
Доброго дня.
1. Да, либо тупик, Вы не знаете, куда двигаться дальше, не видите пути обогащения и накопления средств.
2. Роста и движения вперед нет, статика. Думаю, расходы преобладают над доходами, тянут долги. Нет сбалансированности, дисгармония.
3. Желаете Вы стабильности, собственности, регулярных поступлений из традиционных источников.
4. Уруз здесь грворит об эмоциональности, спонтанных решениях, много движений, распыление на не нужное.
5. Потенциал очень хороший, крепкий. Вы будете активно, даже агрессивно защищать своё, Вы решительны, упорны.
6. Да, соглашусь. Восстанавливать каналы дохода, целеноправлено идти к мечте, идеальному образу финансового положения, вкладывать и силу, и действия. Вы должны здесь реализоваться.
7. Итог-это не приговор. Проработав основные отрицательные моменты расклада, итоговая Руна будет иной. А пока, понимание ситуации и направления действий не верны, отсутствие понимания того, что происходит, и как это можно исправить. Вы не в потоке. Ошибки, иллюзии. Необходим тщательный анализ.
Строго ИМХО.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

MArital1

  • **
  • 50
  • 1
Добрый день, прошу помощи в трактовке : Я - 1. Опасения - Наутиз пер., ( Страх богатства, из- за этого ограничиваю себя ) 2. Препятствия - Ингуз ( нет препятствий и помех) 3. Желания - Турисаз пер., ( преодолеть препятствия) 4. Проблема - Лагуз ( Бездействие, пускание на самотек, как пойдет) 5 .Личный потенциал - Райдо ( путь к благосостоянию открыт ) 6. Вклад в решение проблемы - Манназ ( все в моих руках, надо самой действовать ) 7. Результат - Кеназ зерк., ( закрыты  способности , возможности для фин. Благосостояния ).
На мужа : 1. Беркана ( страх богатства, денежного роста) , 2. Эйваз , доп. Иса ( повторяющиеся неудачи , взлеты и падения ) , 3. Йера ( желания денег , стабильности ) , 4. Соуло ( нет проектов, приносящих прибыль ) , 5. Ансуз ( все планы реальны , нужно двигаться, реализовывать проекты) , 6. Тейваз ( не медлить , решительно брать '' быка за рога" ) 7. Райдо ( финансовые начинания успешны и благоприятны, в путь , вообщем )

По моему раскладу  не очень понятен итог , возможно по 1 руне ,самоблоки , вот и закрыты возможности
Заранее благодарю

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Добрый день, прошу помощи в трактовке : Я - 1. Опасения - Наутиз пер., ( Страх богатства, из- за этого ограничиваю себя ) 2. Препятствия - Ингуз ( нет препятствий и помех) 3. Желания - Турисаз пер., ( преодолеть препятствия) 4. Проблема - Лагуз ( Бездействие, пускание на самотек, как пойдет) 5 .Личный потенциал - Райдо ( путь к благосостоянию открыт ) 6. Вклад в решение проблемы - Манназ ( все в моих руках, надо самой действовать ) 7. Результат - Кеназ зерк., ( закрыты  способности , возможности для фин. Благосостояния ).
Доброго дня.
По Вашему раскладу:
1. Все трудности вызваны самим человеком, опасения ошибок, препятствий, ограничений.
2. Возможно, один этап уже завершен, и начинаются определённые перемены к новому жизненному витку.
3. Да, соглашусь, желание преодолеть внешние обстоятельства, ситуации, препятствия.
4. Финансы утекают из рук, поток есть, движение есть, но нет результата.
5. Потенциал замечательный - контролируемое Вами движение, верный путь, успешное развитие на всех уровнях.
6. Да, все зависит в данный момент от Вас и от Вашего умения коммуницировать.
7. Итог здесь не есть приговор или показатель. Кано пп говорит об определенных потерях в данный момент, неудачах и недостатке финансов, о блуждании во тьме, требует сконцентрироваться на чем то одном, самом важном, и принимать происходящие перемены. Расклад показывает, что внутри Вас много не проработанных, мешающих установок. Меняйте негативный аспект перевёрнутых Рун и результат изменится.
Строго ИМХО.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Marivy

  • *
  • 47
  • 1
Доброго времени суток, прошу помощи в трактовке.
Человек в долгах, ищет выход:
1. Иса - боязнь застоя, текущего положения
2. Эваз - бег вокруг проблемы.
3. Турс пп - желаете чтобы в вашем деле не было никакой конкуренции
4. Кеназ - прожигательство, траты
5. Халагаз - склонен сам себе создавать проблемы
6. Манназ - сам все решит
7. Гебо - искать помощи от других

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Доброго времени суток, прошу помощи в трактовке.
Человек в долгах, ищет выход:
1. Иса - боязнь застоя, текущего положения
Доброго вечера. Все верно увидели.
Человек очень боится препятствий, сложностей. Взял, пассивен, возможно ленив, и иногда бездействует, вместо того, что б активно преодолевать трудности (Иса).
Проблемой является скорость с которой он движется, летит ничего не замечая по жизни, не слышит и не видит ничего. Движение ради движения. Цели нет. (Эваз)
Очень желает, что бы все решилось само, наилучшим образом и без его участия. (Турс пп)
Да, он очень легко тратит деньги, с маниакальной страстью может спустить все. Нет расчёта, планирования, хотя человек не глупый и это понимает.(Кано)
Довольно серьёзная Руна, соглашусь с Вами. Принцип личности - все или ни чего.(Хагалаз)
Человеку надо взять себя в руки, проявить характер, силу воли и начать взаимодействовать с теми, кто может помочь ( Манназ). Только тогда, он сможет преодолеть финансовый кризис и выбраться из долговй ямы ( Гебо)
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Destructor

  • *****
  • 6660
  • 4654
  • ...the chosen one...
1. Опасения - Манназ пп депрессия, расчет, самообман
2. Препятствия, помехи - Ehwaz пп, без изменений, не знаю, что делать, как получить больше денег
3. Желания - Йера, мне нужны большие вещи, очень хорошая жизнь, я думаю, что я должна быть богата, что я это заслужила, и я того стою
4. Проблема - Эйваз, у меня нет сил, нет защиты в этой области, нет благонадежности
5. Личностный потенциал - Рейдо пп, у меня его нет в этой области, я в кризисе, застое, жизнь - несправедливая для меня в этой области
6. Вклад в решение проблемы (что нужно сделать, как поступить) - Наутиз пп / Лагуз (постскриптум: Я бросаю Руны из мешочка, поэтому я попросила Рун показать мне 7 из них на этот раз, но в этом положении выпало 2 из них) - Я в беде, и не знаю, что делать / Я пытаюсь помочь себе волшебным способом, я делаю Ставы, имею огромные мечты о богатстве, но...
7. Результат - Ингуз, единственная возможность быть богатой для меня - с помощью богатого мужа, потому что я сама в этой области полна неудачница :-\

Дорогие практикующие, я права? У меня действительно очень плохая ситуация, хотя я очень мудрый человек, у меня много талантов, но я хочу работать только для себя, не хочу иметь никакого менеджера, руководителя, и я хочу работать из дома, потому что я ненавижу рано вставать, ехать в какой-то офис и т. д. У меня есть интернет-бизнес, но у моей семьи нет знакомств, и у меня полной застой :-X

Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

vendeca

  • **
  • 85
  • 5
Почитав расклады,решила сделать себе.Вот что вышло:
1. Опасения.  Перто пп -Боюсь денежных потерь и неопределенности в материальном положении 

2. Препятствия, помехи. Эваз –Мое  благосостояние зависит от контакта с людьми и миром в целом. Оградилась  от людей и от мира.

3. Желания. Хагалаз-Разрушить  все отжившее с намерением создать новое.Пересмотреть свои взгляды на ситуацию.

4. Проблема.  Лагуз- Плыву по течению.,не меняя ничего или направление мыслей не в ту сторону

5. Личностный потенциал. Гебо- Хороший партнерский патенциал,Умение ладить с людьми.

6. Вклад в решение проблемы (что нужно сделать, как поступить).Альгиз пп.-надеяться только на личную силу.Усилить защиту?Сделать чистку финн.канала?

7. Результат. Ингуз-Новый этап в жизни(после хагалаз разрушения отживших стереотипов.)
 Подскажите правильно я понимаю.Смущает мое видение 2 вопроса и 6.-Альгиз пп-вклад в решение проблемы.
Ищу смысл жизни...Найду перепрячу-в поиске жизнь интересней!

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Почитав расклады,решила сделать себе.Вот что вышло:
2. Препятствия, помехи. Эваз –Мое  благосостояние зависит от контакта с людьми и миром в целом. Оградилась  от людей и от мира.
      Любите все делать одним махом, сразу, наскоком, не вдаваясь в обстоятельства, пропуская важные моменты, на которые надо бы обратить внимание, ведь мир бизнеса построен на взлетах и падениях.
Цитировать
6. Вклад в решение проблемы (что нужно сделать, как поступить).Альгиз пп.-надеяться только на личную силу.Усилить защиту?Сделать чистку финн.канала?
      Вы излишне осторожны, вас одолевают опасения, а иногда необходимо рисковать, чтобы чего-то добиться.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status