Черная магия и Руны

Расклад "Достижение материального благосостояния".

Fekla

  • *
  • 48
  • 1
  • змея подколодная
Здравствуйте ув практики ! Помогите в трактовке расклада :
1.Гебо-боязнь партнерства
2.Хагал - препятствует весьма могущественная сила
3.Дагаз - хочется перемен
4.Ингуз - нет перемен
5.Эйваз - я умею предолевать препятствия и выбирать правильные решения
6.Беркана - надо начинать что-то новое, поставить все на уши
7.Феху пп - материального роста не будет
Че-то грусноватый результат получается ) Помогите разобраться
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

Lyna999

  • *
  • 4
  • 22
  • С уважением.
Здравствуйте практикующие рунологи!
Прошу подредактировать исходя из вашего видения и опыта.

Расклад

1. Опасения.  ПЕРТ  (страх перемен, страх больших денег???живу прошлыми неудачами)
2. Препятствия, помехи. АЛЬГИЗ  (тут сразу в голову пришло - помехи на фин канале , крадники порчи???)
3. Желания. АНСУЗ (переверн) Я желаю получить- приобрести материальные блага, но пока не заслужила или еще не время . Нет уверенности в себе
4. Проблема.  ЭЙВАЗ (порча. препятствия к получению денег и матер-х благ)
5. Личностный потенциал. БЕРКАНА  (брать женской силой, обаянием и колдовством)
6. Вклад в решение проблемы (что нужно сделать, как поступить). ВУНЬО (вера в себя, мудрость, надежда, работать в радость и удовольствие)
7. Результат.  ИНГУЗ Новый благополучный период. Процветание. В итоге я получу все о чем мечтаю и хочу


Блогодарю +

ADALANA

  • *
  • 11
  • 0
Ув. рунологи, очень хотелось бы узнать ваше мнение, заранее благодарна!;)

-----------Ингуз-------
-------Феху-----Эйваз-----
--Лагуз--Кеназ пп--Вуньо пп--Перт

Значение рун в раскладе:
1.Опасения - Лагуз- страх довериться интуиции, может быть даже вмешаться в ситуацию с помощью магии;

2.Препятствия, помехи - Кеназ- неясность ситуации, страх перед неизвестным;

3. Желания - Вуньо пп - желание исполнения желаний, беспечной жизни, которым пока не суждено сбыться;

4. Проблемы - Перт - в перемене сознания, окончание старого этапа в жизни, за которым последует новый;

5. Потенциал - Феху - здесь все ясно;

6. Вклад в решение проблемы - Эйваз - применение маг. воздействия,  избавление от старого, отжившего;

7.Результат - Ингуз - новый этап жизни :D
Люди — воспринимающие существа. Однако воспринимаемый ими мир является иллюзией — иллюзией, созданной описанием, которое им внушали с момента, когда они появились на свет.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 375
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Здравствуйте,
1) Наут - - страх что "не судьба", подавленность, страх кармических неудач и привычка к постоянному негативу.
2) Лагуз(пер) - какие-тооморочки и подчины
3)Ансуз - желание сильное и глобальное и ТАМ его слышат
4)Райдо - вот это не понятно, может я через чур тороплюсь, или эта руна показывает что еще недавно закрытый путь открыт
5) Тейваз - потенциал достаточный
6)Эйваз (пер)  - вот тут то как раз и рпоблема тчо я ничего не делаю, и что всилу бывших на мне магических блоков я привыкла сидеть на пятой точке и ждать неизвестно чего.
7) Альгиз - то есть все таки будут перемены в лучшую сторону и все будет хорошо.
Благодарюза любые мнения.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Fekla

  • *
  • 48
  • 1
  • змея подколодная
Здравствуйте ув практики ! Прошу подкорректировать мою трактовку данного расклада :
1. Отал пп - опасаюсь , что помощи ждать неоткуда
2.Турисаз - препятствие в моем упрямстве
3.Беркана -желание роста
4.Наут - проблема в нетерпеливости
5. Соуло - я обладаю большой энергией , способной привести к изменениям в моей жизни
6. Тейваз - вклад действовать , бороться
7. Вунье пп - в итоге разочарование
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2051
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Здравствуйте ув практики ! Прошу подкорректировать мою трактовку данного расклада :
1. Отал пп - опасаюсь , что помощи ждать неоткуда
Очень давно отслеживаю результаты этого расклада, и вот к какому выводу я пришла. В данном раскладе последняя руна — это не итог, по-принципу: что будет, а совет! Совет рун чего не стоит делать или, если руна позитивная — к чему стоит стремиться.
Так вот, в вашем случае руна говорит вам : «не вешать нос!», не впадать в депрессию и разочарование. Боритесь, стремитесь и будет вам Вуньо - счастье и радость.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

inner

  • *****
  • 989
  • 821
Прошу помочь с трактовкой.
1. Соул - опасается силы, энергии
2. Наутиз - препятствует нужда, принуждение
3. Йера - желает процветания
4. Иса - проблема в застое
5. Лагуз - сильный личный потенциал
6. Беркана пер - решение проблемы в устранении мягкости
7. Уруз - хороший мошный результат
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

valenta

  • *
  • 30
  • 1
Помогите, пожалуйста в трактовке.
1).Ингуз- Опасаюсь новых возможностей.
2).Соул-Нет четкого понимания как поправить материальное положение.
3).Турисаз пер.-Не реальное желание, преграды .
4).Наутиз пер.-.Нет уверенности в своих силах.
5).Альгиз пер.-Нет поддержки ВС.
6).Вуньо-Лучше отпустить проблему пока и довольствоваться тем, что имею.
7).Райдо-Позже все наладится само собой.

Ув.Форумчане помогите с трактовкой
1.Райдо пп
2.Альгиз
3.Хагалаз
4.Вуньо пп
5.Гебо
6.Беркана
7.Перт пп.

Это не помощь, это вы предлагаете за вас все сделать.
Модератор Kotey

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Помогите, пожалуйста в трактовке.
1).Ингуз- Опасаюсь новых возможностей.
2).Соул-Нет четкого понимания как поправить материальное положение.
3).Турисаз пер.-Не реальное желание, преграды .
4).Наутиз пер.-.Нет уверенности в своих силах.
5).Альгиз пер.-Нет поддержки ВС.
6).Вуньо-Лучше отпустить проблему пока и довольствоваться тем, что имею.
7).Райдо-Позже все наладится само собой.
Доброго дня.
1. Соглашусь, но добавьте сюда боязнь перемен, возможно подсознательную.
2. Да, нет ясности. И возможно, много энергии тратиться в пустую, распыляется.
3. Не верите Вы в своё желание. Считаете, что обстоятельства внешние сильнее, и оно не реализуется.
4. Проблема в том, что трудности и локальные проблемы не разрешатся сами собой, без Вашего участия. Признайте, что дело в первую очередь в нас самих и наших внутренних установках. Все на нашем пути все трудности преодолимы.
5. Ваш потенциал ослаблен, уязвим. Нужна крайняя осторожность и внимательность.
6. Думаю, изменить мысли и поведение, переключиться в позитивный аспект, быть более благодарной, радостной, лёгкой. Не зацикливаться.
7. По итогу, Ваш путь открыт, все начнёт постепенно сдвигаться с мёртвой точки и набирать обороты. И от Вас потребуется только контролировать это движение и укреплять полученные результаты. Все пойдет гладко!
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Mikomeda

  • ***
  • 218
  • 21
Добрый день, решила тоже испробовать!

Значение рун в раскладе:
1. Опасения. Лагуз пп- что интуиция у меня перекрыта?
2. Препятствия, помехи. Ингуз - это что-то новое, что войдет в мою жизнь?
3. Желания. Уруз- не создавать препятствия для достижения?
4. Проблема. Феху- в финансах.
5. Личностный потенциал. Соулу- видимо очень неплохой.
6. Вклад в решение проблемы (что нужно сделать, как поступить). Наутиз - забить на всё?
7. Результат. Перт пп- какой то не позитивный, видимо придется пройти через ошибки, чтобы выйти к свету.

Заранее спасибо!!!

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Добрый день, решила тоже испробовать!

Значение рун в раскладе:
1. Опасения. Лагуз пп- что интуиция у меня перекрыта?
Доброго дня.
Вы скажу своё видение.
1. Переживаете за то, что нет достаточного притока финансов, боитесь остаться без дохода, думаете о препятствиях. Нет свободы в финансовом плане, много ограничений или стеснённых обстоятельства.
2. Часто увлекаетесь новым, возможно хочется всего и сразу, и побольше. Любите новое, красивое, то, что в тренде. Траты на то, что можно было не приобретать, или не по статусу, а потому, что очень захотелось.
3. Желаете Вы такого изобилия финансов, что бы достичь всз целей мыслимых и не мыслимых. И опять же, сейчас, сразу, много. Просто лавиной)))
4. Думаю, надо пересмотреть отношение к материальной стороне своей жизни в целом. Когда деньги и материальное становится супер значимым, начинаются перекосы по жизни - отсюда может быть и Лагуз пп. Снижайте значимость, не зацикливайтесь.
5. Соглашусь, очень лихой потенциал. Мощь, сила, уровень победителя.
6. Наут здесь как раз и показывает, что Вам необходимо заняться этой сферой, более тщательно, стабилизировать её, наладить, через не хочу, через не могу. Именно, преодолевая себя, напрягая, Вы сможете нейтрализовать негатив Лагуз пп и вытащить себя из неупорядоченного финансового состояния, терпеливо, неуклонно двигаться к поставленной цели. Не ждать, что подвернется случай, формировать реальность самой. Больше дисциплины, больше самообладания.
7. Ситуация Ваша не завершена и Руны, выдавая итоговую Перт пп говорят о том, что не знают, чем завершится дело, каково в итоге будет Ваше материальное благосостояние. Это будет очень сильно зависеть от того, как Вы проработаете предыдущие пункты расклада.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Расклад на Мч.

1. Опасения - СОУЛО – победа, синтез противоположностей
2. Препятствия, помехи - НАУТИЗ - корысть, заторможенность
3. Желания - РАЙДО - движение, дорога
4. Проблема - КЕНАЗ - огонь, маяк, истинный путь
5. Личностный потенциал - ЛАГУЗ - необходимость следованию личной интуиции
6. Вклад в решение проблемы (что нужно сделать, как поступить) - ТЕЙВАЗ (пп) – потеря энергии
7. Результат - ХАГАЛАЗ – разрушение.

Ничего не понимаю.
Прошу помощи Практиков.
с ув.

оперета

  • ***
  • 169
  • 92
  • личные сообщения открыты
Здравствуйте!
Помогите растолковать
 1 Опасения- Эваз Пп- боюсь что не хватит сил
 2 Препятствия- Феху- моим препятствием станут деньги?
 3 Желания- Кано- достичь успеха?
 4 Проблема- Дагаз- даже не знаю...
 5 Потенциал- Лагуз- Как мне кажется, доверять интуиции и подчищать себе дорогу.
 6 Решение проблемы- Наут Пп- терпеть все?
 7 Результат- АнсузПп- ничего не получится?
Магия как радиация, как она работает никто не видит, но последствия ощущают все.

Доброго времени суток! Прошу помочь с трактовкой, буду рада любым советам:
1. Опасения - Эваз свои страхи, блоки, себя жалко?
2.Препятствия -Вунье, много веселого время-препровождения, много трачу на развлекалки?
3.Желание - Перт, желание узнать какую-то тайну, быстрых денег?
4.Проблема - Тейваз пп, Сил не хватает довести все до конца
5. Личностный потенциал - Дагаз, Подстроится могу под все? 
6. Вклад в решение проблемы - Наутиз, Принудить себя собрать волю в кулак, или по меньше тратить?
7. Результат - Райдо, вперед и с песней

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status