Черная магия и Руны

Расклад "Достижение материального благосостояния".

jafera

  • ***
  • 111
  • 147
  • Bara rösten som kallar i den evigt viskande vinden
1. Перт - страх ...?
 2. Иса- застойная ситуация
 3. Вуньо пп - преследуют неудачи
 4. Кеназ пп -  неудачи в делах
 5. Турисаз пп- неспособность анализировать ситуацию
 6 . Нагалаз  - проблемы в себе ( нужно решать)
 7.  Йера - благоприятный  исход
Боитесь вкладывать деньги, когда дело в общем-то неизвестное, пугают моменты, которые не можете просчитать и предугадать. Поскольку боитесь делать вложения, то помеха - пассивность. Вы как бы откладываете будущее, возможно ожидаете, когда ситуация станет понятнее, тянете. Вам хочется расслабиться и успокоиться. Но пока Вы не видите выхода из ситуации. Возможно, Вам не хватает знаний или навыков (по Кеназ пп) или это просто описание Вашей растерянности, поиск озарения. Вы чувствуете себя заложником обстоятельств, слабее, чем Вам хотелось бы. Хагалаз говорит о необходимости кардинальных перемен - оставляйте период застоя и стагнации, начинайте активничать. Тогда плоды Ваших трудов не заставят себя ждать.

GA-GA

  • *
  • 11
  • 5
Благодарю  Jafera, я действительно боюсь  делать большие вложения ,( а иногда просто не хватает) ,  потому что не вижу смысла на сегодня ( в период кризиса)  .

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Помогите пожалуста разобрать расклад:1 ингуз. 2 турисаз. 3 эйваз 4 дагаз.5 маназ.6 беркана 7.кано п
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Помогите пожалуста разобрать расклад:1 ингуз. 2 турисаз. 3 эйваз 4 дагаз.5 маназ.6 беркана 7.кано п
Вы забыли приложить Ваш вариант видения расклада.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Gullya

  • *
  • 3
  • 0
  • Хочу знать
Приветствую. Прошу помощи с трактовкой. Думаю что, как заинтересованное лицо, не замечаю плохого.
1. Опасения. Ингуз - Меня пугают изменения. (это подтверждает и Иса в желаниях)
2. Препятствия, помехи. Беркана пп - Я склоняюсь что это мой отпуск по уходу за ребенком сковывает меня.
3. Желания. Иса - Желание стабильности.
4. Проблема. Кано пп  - Задержка.
5. Личностный потенциал. Ансуз пп - знания которые не применяются.
6. Вклад в решение проблемы (что нужно сделать, как поступить). Уруз пп - В данный момент ничего не следует делать.
7. Результат. Эйваз - Думаю что я сменю род своей деятельности, что логично, отпуск то закончится и, как раз, подумывала о смене работы.

Miki

  • ***
  • 214
  • 25
У меня кажись все совсем плохо.
1. Хагалаз. Боюсь, что у меня ничего не получится, страх "выгореть".
2. Феху (п). Недостаточно средств?
3. Альгиз. Независимость.
4. Отал (п). Родные не верят в мои силы.
5. Райдо (п). Уметь находить нестандартные решения.
6. Перт (п). Избавиться от прошлого.
7. Маназ (п). Поменять, изменить себя.
По такому большому количеству перевернутых Рун, можно ли сказать, что на мне негативная программа к деньгам? Не особо мне с ними везет((

jafera

  • ***
  • 111
  • 147
  • Bara rösten som kallar i den evigt viskande vinden
1. Хагалаз. Боюсь, что у меня ничего не получится, страх "выгореть".
2. Феху (п). Недостаточно средств?
3. Альгиз. Независимость.
4. Отал (п). Родные не верят в мои силы.
5. Райдо (п). Уметь находить нестандартные решения.
6. Перт (п). Избавиться от прошлого.
7. Маназ (п). Поменять, изменить себя.
Уважаемая Miki!
Похоже, что боитесь сил, которые не можете контролировать. Т.е. это такой страх пострадать вопреки своим стараниям, планам, талантам, потому что во внешнем мире слишком много непредсказуемого, все меняется безосновательно, слишком стремительно. Препятствия - да, скорее всего, недостаток средств у Вас на сегодняшний день. По Альгиз и Отал пп - я бы сказала что речь не о независимости, а о том, что Вам бы хотелось на кого-то опереться, чтоб кто-то Вас поддержал, подстраховал Вас, но Вы не чувствуете за собой надежных тылов. Вы действительно умеете мыслить нестандартно, творчески, но не уверенна, что вполне реализуете свои таланты в данный момент. В сочетании с Райдо пп можно воспринять Перт пп как совет сменить род деятельности, т.к. Ваш теперешний путь - не самый для Вас удачный. И таким образом мы подходим к Манназ пп - новая Вы, с возможностью реализоваться в области, в которой Вы одарены. Манназ пп - возможно, Вам также не стоит слишком полагаться в достижении своей цели на других людей, Вы сами в силах справиться со своими проблемами.
О негативе - в принципе, расклад прямо о нем не говорит. Но если у Вас есть сомнения, но можно обратиться к Руническому воску, Принципу Домино или другим способам выявления негатива и узнать об этом достоверно. Удачи Вам!
Приветствую. Прошу помощи с трактовкой. Думаю что, как заинтересованное лицо, не замечаю плохого.
Ув. Gullya! По-моему, Вы прекрасно понимаете и себя, и руны. Согласна с Вашей трактовкой.

Rogue

  • *****
  • 1050
  • 284
Добрый день! Прошу поправить в случае неправильной трактовки.

1. Опасения - Уруз - боязнь перемен.
2. Препятствия, помехи - Турисаз пп - поспешные решения или отсутствие решимости, смелости.
3. Желания - Райдо пп - желание появления новых возможностей.
4. Проблема - Иса - застой, отсрочка.
5. Личностный потенциал - Ансуз - знания, творческие способности.
6. Вклад в решение проблемы (что нужно сделать, как поступить) - Вуньо - впустить перемены, сохранять позитивный настрой.
7. Результат - Дагаз - прорыв, изобилие.

С Уважением.

Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, разобраться!!

1. Опасения Тейваз - боюсь, что самостоятельно ничего не смогу сделать.
2. Препятствия, помехи Альгиз пп - мне мешает моё недоверие к окружающим.
3. Желания Ингуз - изменить жизнь к лучшему (кто же этого не хочет??).
4. Проблема Манназ - я сама себе проблема.
5. Личностный потенциал Эйваз - я сама могу преодолевать препятствия, предвидеть нежелательные последствия и принимать решения самостоятельно (в общем - готова пахать!!!).
6. Вклад в решение проблемы (что нужно сделать, как поступить) Гебо - что-то мне подсказывает, что я должна помириться с окружающим миром, научиться доверять людям.
7 Результат Хагалаз - исходя, опять же, из всего выше сказанного - всё зависит от меня и если я сделаю всё как надо, всё будет хорошо...

Заранее СПАСИБО!!

P.S. Перечитала несколько раз, по моему у меня самоблоки или я ошибаюсь??

Уважаемые практики!
Продолжаю изучать мантику..
В раскладе понятно, в принципе, все.
Единственно:
Вклад в решение - Лагуз
Итог - Перт пп

прокомментируйте плиз?

Прислушаться ко внутреннему голосу, интуиции (Лагуз)  и тогда (Перт пп) я смогу увидеть новое?
спасибо.

PS:
остальной расклад:
опасения - Ингуз - боязнь нового
препятствие -Вуньо - распяляюсь на других, трачу время не туда
желания - Феху - денег и фин. устойчивости
проблема -Отал пп - нет поддержки со стороны родни или боязнь не угодить семье.
личн. потенциал - Хагал - рушу много, нет единого вектора понимания, что делать.

Rogue

  • *****
  • 1050
  • 284
личн. потенциал - Хагал - рушу много, нет единого вектора понимания, что делать.

Я бы ещё трактовала Хагалаз как то, что Вы способны избавляться от старого и приспосабливаться к новому (ИМХО). Вам лучше знать себя.

С Уважением.

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться.
Опасения - Вуньо
Препятствия, преграды - Ансус
Желание - Соул пп
Проблемы - Тейваз
Потенциал - Эйваз
Вклад в решение - Манназ
Результат -Кано пп
Мы ограничены только теми стенами, которые мы сами построили вокруг себя - Эдди Мерфи

Bagira27

  • **
  • 92
  • 0
Уважаемые практики, поправьте, что не так

1. Опасения- Эваз- страх тяжелой работы
2. Препятствия- Йера- зацикленность на проблеме
3. Желание- Тейваз пп- нежелание тратить энергию
4. Проблема- Райдо- выбор пути
5. Личный потенциал- Эйваз- накопление сил, рост
6. Что делать-Манназ пп- самой надо справиться
7. Результат- Беркано пп- Затруднения

poison6999

  • *
  • 43
  • 2
  • Poison
1гебо - нужно развивать связи и вступать в выгодные партнёрства
2 турисаз - нет уверености .
3 кано - большое желание добится задуманного
4 уруз - не знаю как трактовать .. может как силу которую нужно направить в нужное русло ???
5 райдо - нужно двигаться
6 манназ - проблемма во мне ,всё в моих руках
7 соулу - преодоление проблем ...хороший исход

Поясните пожалуйста уважаемые практики .....

элин

  • *
  • 48
  • 4
  • Всё будет так, как Я хочу)
Какой -то странный у меня вышел расклад. Подкорректируйте, уважаемые Мастера. 1-Йера-боязнь напрасного труда? 2-Уруз-не достаточное количество усилий прилагается? 3-Соулу- Хочется изобилия и процветания а так же большие амбиции? 4-Эйваз, препятствия, созданные своим сознанием, не верие в собственные силы? 5-Райдо- идёт процес развития? 6- Беркано-самосовершенствование и развитие ? 7-Турс пп- а вот здесь у меня тупик . Запуталась .То есть, что бы я не делала, не зависимо от меня. результата не будет?
Никогда, ничего , ни у кого не просите... Сами всё предложат и сами всё дадут. ..Главное ритуал правильный провести))).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status