Черная магия и Руны

Расклад "Достижение материального благосостояния".

Skail

  • ***
  • 108
  • 5
Доброго времени суток! Поправте мою трактовку.

1. Опасения-пп Феху-боюсь растрат и потерь.
2. Препятствия, помехи-Хагалаз- рушится материальное и моральное отношение.
3. Желания-Отал- иметь дом.
4. Проблема-Дагаз-?
5. Личностный потенциал- Йера -личностные усилия, способность неостанавливатся перед трудностями.
6. Вклад в решение проблемы - Вуньо -отпустить проблему, думать о другом.
7. Результат- пп Тейваз -потеря жизненых сил, не правильно выбран путь. Благодарю.+

Filini

  • ***
  • 133
  • 65
  • Если умеешь что-то, не делай этого бесплатно.
да, я неудачный расклад выбрала (на просторах интернета нашла по вопросам по 1 руне нужно было определить, сейчас понимаю, что для меня в понимании сложный, да и только учусь)
не сказала бы, что он неудачный. подхода толкового нет, потому как расклад Вами лично не обкатан. любой расклад требует не только понимания, но и настройки при постановке вопроса. четкость формулировки, от нее зависит прочтение ответа.
я так понимаю, что расклад Вы не переделывали, а только дотянули руны? не уверена, что расклад что-то покажет толковое. давайте я просто выскажу свои мысли, интуитивное ощущение по Туризас. еще вчера мелькнула мысль, что надо бы посмотреть негатив. это по Туризас.
также отмечу, что в трактовке Вы уходите от поставленного вопроса. а он звучит в каком состоянии? трактуете с позиции уже работы над проблемой. я бы сказала, что блок есть на канале или дырка. не мой расклад, не я намеревала. не знаю, зачем Вы тянули столько рунок. Наут тут будет натягивать от рядом стоящих рун, т.е. Наут тут говорит, что есть ПРОБЛЕМА. сочетание рун может говорить о воздействии, если Вы намеревали такой вариант. т.е. я не вижу, что канал не закрыт и функционирует нормально.
дальше не буду тыкать пальцем в небо. я предложу Вам вариант проще. продумайте простые вопросы. подберите расклад. это могут быть две руны, прочитать их просто. я бы лучше взяла базовый расклад Хадекена, он Вам даст много инфы, главное правильно его намерить, тогда и читать его просто. при этом руны маг.воздействия можете намерить. потом уже задавать вопрос и тянуть рунки. это может выглядеть так:
1. причина или причины финансовых проблем у кверента.
2. далее Вы смотрите выпавшие рунки. если обычная бытовуха, то подбираете следующий вопрос, если магия, то этим же раскладом смотрите детали воздействия.
!!! помните, что вопрос вытекает из полученного ответа. а не от следования какому-то алгоритму. часто после первого вопроса можно дальше не продолжать.
3. когда Вы все детали увидели, поняли, тогда просите совет у Одина, если Вы обращаетесь к нему перед началом расклада. можно 2мя рунками, можно о5 же базовым. в последнем случае Вы будете видеть как бы алгоритм действий.
надеюсь, понятно изложила свое видение.

Я верю что, то, что тебя не убивает, делает тебя.... страннее! (с) Джокер

Доброго дня!
С мантикой не  очень дружу - только  учусь понимать, поэтому надеюсь на вашу помощь в трактовке.

1. Перт пп   - Боюсь денежных потерь и неопределенного  будущего
2. Альгиз пп - препятствия - нет защиты???
3. Манназ  - эгоистичные желания? направленные только на свое я?
4. Райдо  - проблема в движении, поездках? (наоборот есть желание покатать по коммандировкам)
5. Вуньо пп - в ветке форума про  перевернутую Вуньо в позиции потенциала, Juliana35 писала, что это порча (отв. 133), хотя диагностика не  показывает порч вообще.. Что это  может быть?
6. Дагаз  - исходя из Вуньо пп, мой вклад - как-то надо  трансформироваться, но  вот что ситуацию или себя..
7. Лагуз - вообще не  пойму.. в этой ситуации как оценить Лагуз.

Спасибо большое заранее.

Kuka

  • *****
  • 5902
  • 4662
  • Личные сообщения заблокированы.
1. Перт пп   - Боюсь денежных потерь и неопределенного  будущего2. Альгиз пп - препятствия - нет защиты???3. Манназ  - эгоистичные желания? направленные только на свое я? 4. Райдо  - проблема в движении, поездках? (наоборот есть желание покатать по коммандировкам)5. Вуньо пп - в ветке форума про  перевернутую Вуньо в позиции потенциала, Juliana35 писала, что это порча (отв. 133), хотя диагностика не  показывает порч вообще.. Что это  может быть?6. Дагаз  - исходя из Вуньо пп, мой вклад - как-то надо  трансформироваться, но  вот что ситуацию или себя..7. Лагуз - вообще не  пойму.. в этой ситуации как оценить Лагуз.
2. Ваша проблема в том, что не уверены в себе, в жизни. Не чувствуете опоры в жизни. Вы принимаете проблемы других людей и постоянно их отрабатываете, жертвуете собой ради других людей. Это вам сильно мешает жить достойно.
3. Манназ- это нормальные желания стать самодостаточным не зависимым человеком.
4. Проблема в Вашей доверчивости. Нельзя верить на слово. Всё надо проверять.
5. Вуньо пп- В Вашем случае не обязательно порча. Просто Вы раздаёте много своей энергии другим людям, вот ваш потенциал в кризисном состоянии.
6. Дагаз-изменить себя. Изменить отношение к жизни, к другим людям и к себе в первую очередь.
7. Лагуз-и тогда Ваша жизнь войдёт в правильное русло и потечёт правильно и гармонично, без подводных камней, принося радость и благополучие.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Измира

  • ****
  • 453
  • 307
Здравствуйте. Прокомментируйте пожалуйста мой расклад.
Расстроилась по результату. Может не так трактую...
1. Соуло - опасение  - нехватка самих материальных благ и не вижу выхода
2. Дагаз - препятствие - стресс и сильное нервное напряжение в т.ч. по факту дефицита мат.средств и наличия долгов
3. Иса - желания - их нет, не до желаний
4. Феху - проблема - нехватка денежных средств
5. Лагуз - личный потенциал - интуиция, колдовская сила
6. Тейваз - вклад - работать с помощью магии
7. Хагалаз - результат - испугалась этого результата, вытащила Райдо, хочется верить, что это временные проблемы и скоро все наладится....
"Жизнь прекрасна, если умеешь жить..."

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Здравствуйте. Помогите с толкованием:

1. Опасения. Ингуз - страх перед новым этапом в жизни.
2. Препятствия, помехи. Беркана - мешает собственная мать.
3. Желания. Наутиз - не знаю....
4. Проблема. Феху - финансовые проблемы.
5. Личностный потенциал. ЭвазПП - это регресс, отсутствие потенциала. Тоже не понимаю. Сидеть и ждать?
6. Вклад в решение проблемы (что нужно сделать, как поступить). АЛЬГИЗ ПП - опасность какая-то.
7. Результат. Гебо - подарок судьбы.


элин

  • *
  • 48
  • 4
  • Всё будет так, как Я хочу)
Помогите пожалуйста с раскладом.1 Райдо-боязнь развития и новаторства.2 йера- заслуженная ситуация? 3-Феху пп- желание лёгких денег?.4-Соулу- недостаток энергии?.5-Лагус пп- потенциал низкий и отсутствие правильного настроя.Неэффективность?6-Беркано-новые идеи, вложения?7Альгиз пп- напрасный труд?
Никогда, ничего , ни у кого не просите... Сами всё предложат и сами всё дадут. ..Главное ритуал правильный провести))).

Kuka

  • *****
  • 5902
  • 4662
  • Личные сообщения заблокированы.
1. Соуло - опасение  - нехватка самих материальных благ и не вижу выхода2. Дагаз - препятствие - стресс и сильное нервное напряжение в т.ч. по факту дефицита мат.средств и наличия долгов3. Иса - желания - их нет, не до желаний4. Феху - проблема - нехватка денежных средств5. Лагуз - личный потенциал - интуиция, колдовская сила6. Тейваз - вклад - работать с помощью магии7. Хагалаз - результат - испугалась этого результата, вытащила Райдо, хочется верить, что это временные проблемы и скоро все наладится....
1. Соуло-боитесь быть на виду, боитесь проявить себя.
2. Дагаз-Вы просто сами не знаете чего хотите, нету у Вас конкретики в желаниях.
3. Иса- они есть, но спят, заморожены.
4. Феху- здесь я вижу сильное залипание на материальном, а это не есть хорошо с точки зрения ВС.
6. Тейваз- выйти из тени, проявить себя. Магия, конечно поможет, но, если Вы себя не поменяете, то не на долго.
7. Хагал- не надо пугаться. Хорошая руна. Она указывает на перемены. Это смерть старого и рождение нового. По итогу, надо разрушить себя старую и стать новой.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

futirf75

  • *
  • 23
  • 2
Подскажите пожалуйста:
1)опасение-Беркана.Боюсь роста денег?
5)Личностный потенциал-Туризас пп-Заблокирован,блоки.
6)Вклад в решение проблемы-Отал-поддержка в семье.
7)Перт пп-вперед в будущее,всё в моих руках. Деньги будут в итоге??????или блоки держат?

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2051
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
1)опасение-Беркана.Боюсь роста денег?
Верно. Только здесь боязнь роста не только денег, а роста личностного в общем. Следующая позиция это подтверждает:
5)Личностный потенциал-Туризас пп-Заблокирован,блоки.
У вас самоблоки. Это, как потолок, как высота, которую вы сами себе отмеряли и не верите, что можете прыгнуть выше, дальше. Вы ограничены определёнными рамками, которые можете осознать. На простом примере поясню: допустим вы зарабатываете 100 тыс. руб. в месяц. Но ведь можно и 500 тыс и 800 тыс в месяц иметь. Вот эти 500 и 800 не укладываются у вас в голове. Вы думаете, что эта "песня" не про вас. Суть ясна? Отсюда и ваши самоблоки.

6)Вклад в решение проблемы-Отал-поддержка в семье.
С одной стороны руна действительно показывает родовое гнездо. Но! В Вашем случае, я считаю, что руна даёт указание следующего характера:
вам нужно защитить ваше Личное пространство, даже от вмешательства сердобольных и всёзнающих родственников. Руна сулит период удачи. Настало ваше время. Если у вас есть какие-то планы - смело воплощайте их в жизнь. Боги с вами и на вашей стороне.
7)Перт пп-вперед в будущее,всё в моих руках
Именно! Всё в ваших руках! И вот как вы сможете воспользоваться данным шансом - таковыми и будут ваши финансы.
Удачи вам!
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста:
7) Результат - пп Ансуз что означает? Изменится мышление? Благодарю.

Kuka

  • *****
  • 5902
  • 4662
  • Личные сообщения заблокированы.
Райдо-боязнь развития и новаторства.2 йера- заслуженная ситуация? 3-Феху пп- желание лёгких денег?.4-Соулу- недостаток энергии?.5-Лагус пп- потенциал низкий и отсутствие правильного настроя.Неэффективность?6-Беркано-новые идеи, вложения?7Альгиз пп- напрасный труд?
1. Верно. Так же Вы боитесь довериться людям, а Ваше благосостояние, если судить, по Райдо, должно развиваться через контакты с людьми.
2. Постоянно наступаете на одни и те же грабли. Поменяйте свою реакцию на некоторые ситуации в жизни.
3. Да, можно так назвать и сильная материальная привязанность.
4. Проблема в завышенных амбициях, не соразмерных с Вами на данное время. То есть, хотите иметь столько, что для Вас не возможно на данном этапе жизни.
5. Верно. За это отвечает третья чакра, на ней есть негатив.
6. Да, новые идеи, развитие, контакты. В общем, личностный рост, развитие.
7. Вам надо чем-то пожертвовать, от чего-то отказаться. Скорее всего от прежних своих мировоззрений. А так же стать гибкой, научиться уступать. там где надо.

7) Результат - пп Ансуз что означает? Изменится мышление?
Не изменится, а Вам надо изменить своё мышление, для получения положительного результата.

Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Добрый вечер! Помогите понять трактовку, расклад делала на мужа.
1. Турисаз пп. Страх навредить себе, мнительность.
2. Хагалаз. Препятствия, неудачи в делах.
3. Йер. Желание успешно завершить дела.
4. Вуньо пп. Нет четко поставленной цели.
5. Уруз пп. Агрессия ко всему.
6. Соулу. Поверить в свою энергию, четко поставить цели.
7. Наутиз пп. Нужда?

jafera

  • ***
  • 111
  • 147
  • Bara rösten som kallar i den evigt viskande vinden
1. Турисаз пп. Страх навредить себе, мнительность.
2. Хагалаз. Препятствия, неудачи в делах.
3. Йер. Желание успешно завершить дела.
4. Вуньо пп. Нет четко поставленной цели.
5. Уруз пп. Агрессия ко всему.
6. Соулу. Поверить в свою энергию, четко поставить цели.
7. Наутиз пп. Нужда?
Уважаемая llstshum!
Ваш муж действительно боится навредить, а именно ошибиться и рискнуть. И судя по Хагалаз в позиции "Препятствия" его можно понять. Это силы, изменения, над которыми он не властен. Либо отрасль, в которой он трудится, развивается очень быстро, либо положение в стране шаткое и на закон, стабильность не приходится надеяться. По Йера - его желания вполне нормальны - он хочет получать заслуженный результат (урожай) после вложенного труда. Если сил действительно вложенно много, а результата нет или он ниже ожидаемого, то Вуньо (пп) неудивительно. Человек впал в уныние, он настроен на проигрыш, а в таком состоянии сложно работать продуктивно. По Уруз (пп) Ваш муж очень устал, истощен. По этой причине (+ стресс по Вуньо пп) он находится в состоянии на грани, готов взорваться от любой мелочи. Ему сейчас очень нужно набраться сил, чтоб настроиться на победу (Совило). По итогу мне видится, что он не решается вложится в дело финансово, как бы "зажимает" деньги. Либо же им руководит страх бедности, на чем и основываются все вышеуказанные проблемы. Т.е. ему жалко вложить больше, тк боится рискнуть, ведь такая неразбериха вокруг и далее по раскладу. Это и есть краеугольный камень ситуации.

GA-GA

  • *
  • 11
  • 5
Добрый вечер. У меня вышел такой расклад и грустно стало:
 1. Перт - страх ...?
 2. Иса- застойная ситуация
 3. Вуньо пп - преследуют неудачи
 4. Кеназ пп -  неудачи в делах
 5. Турисаз пп- неспособность анализировать ситуацию
 6 . Нагалаз  - проблемы в себе ( нужно решать)
 7.  Йера - благоприятный  исход

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status