Черная магия и Руны

Расклад "Достижение материального благосостояния".

Интересный расклад у меня получился :)
1) Вуньо пп- Страх разочароваться в своих дейсвиях?
2) Райдо- медленное движение к цели(тянется от пункта

1. У вас подсознательный страх проиграть.
2. Нет никаких препятствий (только придуманные вами).
3. Хотите больше сил иметь для достижения цели, сделать рывок.
4. Здесь скорее проблема в выборе. Кто-то не согласен или не хочет достижения вами цели. Идет расхождение путей. Вы хотите одно, а (семья?) другого.
5. Здесь не о "свыше", а  том, что сил у вас достаточно для продвижения вперед. Хотя, скорее всего, вы где-то в самом начале пути.
6. Быть активнее. Быть уверенной в своих силах.
7. Здесь все ясно. Ингуз это Ингуз :)

Общее. Вам нужно идти к своей цели, не сомневаться в своих способностях и не быть на поводу у других.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Foxic

  • ***
  • 152
  • 15
Мой результат:

1. Опасения - Перт пер.
2. Препятствия, помехи. - Эваз
3. Желания. - Уруз
4. Проблема. - Вуньо
5. Личностный потенциал. - Дагаз
6. Вклад в решение проблемы (что нужно сделать, как поступить) - Феху
7. Результат - Наутиз пер.

Помогите понять пожалуйста ато вообще запуталась, ничего не понимаю ((

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Мой результат:
1. Опасения - Перт пер.
2. Препятствия, помехи. - Эваз

1. Вас пугают невзгоды, неудачи, денежные потери. Вы боитесь рискнуть. Ваше прошлое ушло, а будущее так и не известно, и что делать дальше - вы не имеете ни малейшего понятия. Не оглядывайтесь в прошлое, живите сегодняшним днем. Зарождение будущего не стоит торопить - а лучше всего не мешать. Судьба находится в ваших собственных руках.
2. Никаких препятствий на вашем пути нет. Наоборот - благоприятные перемены уже на пороге, прогресс наступает хоть и медленно, зато наверняка. Вы, только, меняйтесь сами, меняйте образ жизни, у вас всё получится.
3. Вы желаете избавиться от застоя на данном этапе вашей жизни. Хотите новых перспектив, нового дела. Будущее уже зарождается, проявите настойчивость, волю к победе.
4. Проблема может быть только в вас самой, если вы потеряли надежду и перестали радоваться жизни, создавая блоки сознания на своём пути. Но, будьте уверены, скоро придет радостное событие, вы вступаете в благоприятный период жизни, который вы так долго ждали.
5. Вы уже достаточно набрались опыта, так что пришло время успеха, процветания и изобилия в материальном плане.
6. Вложить вы можете, разве что, деньги  :). Укрепляйте нынешние связи, стройте новые взаимовыгодные отношения. Всё к вам благоволит.
7. Корень зла кроется в вашей скупости. Преодолейте свою жадность, главную причину ваших предыдущих неудач, наступите ей на горло. Контролируйте свои эмоции и поступки. Что вы предпочитаете: вечно жаловаться на несуществующих врагов, негодовать, вновь и вновь попадая в одну и ту же ситуацию, или раз и навсегда устранить ее из вашей жизни, убив в себе свою неразумную жадность?
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

olberta

  • *
  • 40
  • 0
  • учусь выживать в мире , где очень мало "людей"
Прошу уважаемых форумчан прокомментировать расклад:
1ГЕБО-нужно развивать связи
2-СОУЛУ-надо быть активной и уверенной в своих силах
3-ФЕУ-материальные блага
4-ТЕЙВАЗ пп??? ???
5-ЭЙВАЗ-необходимы личные изменения
6-ИНГУЗ-надо выходить на новый уровень
7-УРУЗ-будут силы для достижения цели.

lochadka

  • *
  • 33
  • 0
Добрый день, помогите пожалуйста разобраться с раскладом

1. Опасения - Wunjo (-) - страх потерь
2. Препятствия - Othel - проблема с родом, семьей
3. Желания - Eihwaz - хочется защищенности и стабильности
4. Проблема - Gebo - тут непонятно, проблема в отношениях? или в семье?
5. Личностный потенциал - Nauthiz - терпение?
6. Что нужно сделать - Inguz - нужно что-то завершить, какой-то этап или отношения (если связать с п.4 и п.2)
7. Результат - Perth (-) - получается не видать благополучия пока п.6 не исполню или все равно не видать мне благополучия?

Подскажите, пожалуйста, я правильно растолковала расклад?
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
1ГЕБО-нужно развивать связи
Я бы еще сказала, что вы боитесь партнерства. Есть такая категория людей, которые ведут бизнес, дела - в одиночку, и чувствуют себя превосходно. Но есть такие ситуации, когда партнер необходим в качестве того же инвестора, и тут уж хочешь, не хочешь, а приходится подстраиваться в пару. Вот подобная ситуация, думаю, вас и страшит. Не желание идти на компромисс, с кем то делиться и т.п.

2-СОУЛУ-надо быть активной и уверенной в своих силах
Никаких препятствий и помех. Вы достаточно прозорливы и энергичны, так что любое дело вам подвластно.

4-ТЕЙВАЗ пп???
Проблема просматривается в угасании энтузиазма. Вы "погрязли" в повседневных делах, и от этого жизнь стала скучной и однообразной. Обратитесь к своему "я", определите - чего вы хотите, и начинайте действовать.

5-ЭЙВАЗ-необходимы личные изменения
Вы вполне способны преодолевать препятствия, предвидеть нежелательные последствия и выбирать правильные решения. Это и есть ваш потенциал. Как по мне, так у вас всё в порядке.
В остальных позициях нет надобности что-то корректировать, всё верно.


4. Проблема - Gebo - тут непонятно, проблема в отношениях? или в семье?
Здесь видится проблема в партнерских отношениях. Это люди, с кем вы, непосредственно, ведете совместные дела. Это, вполне, могут быть и ваши родственники, которые в чем-то с вами не согласны и своим поведением мешают вам полноценно развиваться или выполнять свою работу.

5. Личностный потенциал - Nauthiz - терпение?
Да. Вы довольно терпимы, сдержанны, я бы даже сказала, - толерантны. Что же, это довольно неплохие качества личности, но, наверное, в некоторых ситуациях, всё-таки нужно проявлять жесткость, иначе сядут на голову.

7. Результат - Perth (-) - получается не видать благополучия пока п.6 не исполню или все равно не видать мне благополучия?
Прошлое уже ушло, а будущее еще не наступило. Сейчас судьба в ваших собственных руках, и какую жизнь вы выстроите в дальнейшем - будет зависеть только от вас самой, что очень даже не плохо. Так что, учтите пожелания и "вперед и с песней"!
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Astral

  • **
  • 82
  • 4
Здравствуйте.Помогите с трактовкой:
1.Турисаз-опасаюсь,что не справлюсь,что всё могу испортить или опасаюсь тяжелой работы
2.Иса-не двигаюсь в этом направлении,стою на месте
3.Ансуз-желание легкой работы?не пойму тут
4.Отал-семейная проблема?не пойму тут тоже
5.Уруз пер-нет стремления?не направляю энергию в эту сторону?
6.Вуньо-не накручивать себя,подойти к проблеме с уверенностью?
7.Хагаллаз-вот здесь я вообще в ступоре.Или проблема моя полностью решится или же всё испорчу еще больше?

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Здравствуйте.Помогите с трактовкой:
1.Турисаз-опасаюсь,что не справлюсь,что всё могу испортить или опасаюсь тяжелой работы
2.Иса-не двигаюсь в этом направлении,стою на месте
3.Ансуз-желание легкой работы?не пойму тут
Вы боитесь жёсткой конкуренции(Турисаз). Не пытайтесь сейчас, что-либо, предпринимать, время еще не пришло(Иса). А вы, часом, не желаете ли дополнительного образования? Или кардинальной перемены рода деятельности? (Ансуз) - об этом говорит. И проблемы в семье, всё верно. Кто-то из домочадцев вас "подпиливает"(Отал). Вы устали, на всё махнув рукой, пустили ситуацию на самотёк. В принципе - это правильно. В общей картине расклада, вам сейчас ничего и не удастся сделать, вам нужен хороший отдых(Уруз пп). Развейтесь, развлекитесь, если есть такая возможность. Друзья, компания, вечеринки - вам сейчас пойдут на пользу(Вуньо). В итоге у вас два варианта: или собраться с духом, встретить невзгоды во всеоружии и окрепнуть в борьбе, тем самым отбросить далеко и надолго людей вставляющих вам "палки в колеса" (сюда же относится и ваш страх перед конкурентами), либо - позволить "камням" упасть вам на голову, и начинать всё с полного нуля. У вас есть выбор :)
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Astral

  • **
  • 82
  • 4
 вы, часом, не желаете ли дополнительного
образования? Или кардинальной перемены
рода деятельности? (Ансуз)
Да и род деятельности сменить и карьерный рост с обучением))Похоже я уже даже неосознанно сделала выбор,бороться)))Благодарю за помощь

Прошу Уважаемых форумчан помощи в разборе расклада.

1. Опасения - Манназ
2. Препятствия, помехи. - феху
3. Желания. - Турисаз пп
4. Проблема. - Отал пп
5. Личностный потенциал. - лагуз пп
6. Вклад в решение проблемы (что нужно сделать, как поступить) - Йера
7. Результат - Эваз

Совсем запутался.

1. Опасение - не развиваюсь я сам.
2.Препятствия - боязнь не получить помощь или неправильно этой помощью распорядится.
3.Желания - ?
4.Проблема - проблемы рода.Родовая порча?
5.Личностный потенциал - нет движения с моей стороны.Не отпускаю прошлое или проблемы связанные с ним
6.Вклад в решение проблемы - ? Хожу по кругу.
7.Результат - движение к достижению мат. благосостояния.

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
1. Опасения - Манназ
2. Препятствия, помехи. - феху
3. Желания. - Турисаз пп
4. Проблема. - Отал пп
5. Личностный потенциал. - лагуз пп
6. Вклад в решение проблемы (что нужно сделать, как поступить) - Йера
7. Результат - Эваз

1. Вы беспокоитесь о том, что можете не справиться с делом в одиночку, что вам понадобятся партнеры, т.к. вы достаточно эгоистичны и желание "заправлять" всем и везде - достаточно велико.
2. Собственно говоря эта позиция лишь дополняет первую, и говорит о том, что желание безраздельно обладать и властвовать создаёт вам препятствия в достижении цели.
3. Вы желаете, чтобы в вашем деле не было никакой конкуренции, чтобы не нажить, невзначай, врагов, чтобы всё шло, как "по маслу".
4. С одной стороны проблема заключается в том, что кто-то из семьи, порой и неосознанно, мешает вам в вашем деле. Из-за боязни, что вы "прогорите", например. С другой стороны проблемы у вас могут быть из-за каких-то договоров и обязательств, которые вы не выполняете. На вас, часом, кредит не висит? Если нет, то руна не советует вам его брать, так же, как и осуществлять операции с недвижимостью.
5. Ну а здесь - четко и ясно - руна говорит вам о том, что вы можете решить свои проблемы с помощью магии.
6. Вам нужно, наконец, принять решение и начинать работать, при правильном подходе вы сможете добиться невероятного процветания.
7. Руна предвещает вам позитивное продвижение вперед. Вам, наконец-то, повезло. Но помните! В одиночку вам не справиться! Так что, не искушайте судьбу.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

osilu

  • *****
  • 1279
  • 190
  • Вижу цель, верю в себя!
Доброго времени суток,Juliana35! Добралась до расклада, посмотрите пожалуйсто!
1. Опасение - Уруз(пп)
2.Препятствия - Отал
3.Желания - Лагуз(пп)
4.Проблема - Кеназ(пп)
5.Личностный потенциал - Эваз(пп)
6.Вклад в решение проблемы - Альгиз
7.Результат- Иса
Что то нерадужная картинка вырисовывается:Боюсь , что сил не хватит, потому что я -одна, а семья большая, но хочу решить всё магически, остановить негатив, при этом блуждаю в темноте, не развиваюсь .А нужно встать просто в оборону. Только в итоге-Иса-застой или стабильность?
И расклад на  мужа:
1. Опасение - Хагал
2.Препятствия - Эваз(пп)
3.Желания - Иса
4.Проблема - Отал
5.Личностный потенциал -Беркана(пп)
6.Вклад в решение проблемы - Йера
7.Результат- Кеназ(пп)
Боится форс мажора,потому что медленно всё движется, хочет стабильности, но проблема общесемейная и его сил не хватает вытянуть , работает не покладая рук, но просвета не видно
Вот Отал в обоих раскладах может показывать, что жильё то своё отсутствует, на съёмном живём и может я именно этой проблеме должна уделить внимание в первую очередь, а я очевидного не вижу(Кеназ пп)
Личку читаю, но отвечать не могу.

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
1. Опасение - Уруз(пп)
2.Препятствия - Отал
3.Желания - Лагуз(пп)
4.Проблема - Кеназ(пп)
5.Личностный потенциал - Эваз(пп)
6.Вклад в решение проблемы - Альгиз
7.Результат- Иса

Вы боитесь того, что ваше дело не перспективно и не имеет будущего. Также ваши страхи поддерживаются и "подпитываются" вашей семьёй, что и создаёт существенные препятствия на пути к достижению цели. Очень хотите решить всё магическим путём, колдовским вмешательством, однако не видите - с чего начать. Целей несколько, а выбрать нужно только одну. Вы трудоголик, много на себя берете, если не всё! Перестаньте! Сбросьте часть проблем на другие плечи. Ищите, просите, требуйте, наконец, помощи и поддержки. Даже самый толстый лёд имеет свойство таять. Наберитесь терпения. Следуя советам - вы станете некой осью, центром, вокруг которого всё будет вращаться, но вас это уже не будет так задевать и беспокоить. Займитесь магией, и дело сдвинется с мертвой точки.
 
И расклад на  мужа:
1. Опасение - Хагал
2.Препятствия - Эваз(пп)
3.Желания - Иса
4.Проблема - Отал
5.Личностный потенциал -Беркана(пп)
6.Вклад в решение проблемы - Йера
7.Результат- Кеназ(пп)
Вы, простите, не в Украине, часом живёте? Просто Хагалаз может указывать на страх перед войной. Ну а если нет, то он может бояться того, что из-за политических и экономических проблем в стране, в его личном мире и пространстве, может всё рухнуть: стремления, надежды, намерения. Так же как и вы - он трудоголик. Но от вас отличается тем, что не желает понимать окружающих, своего рода "истина в первой инстанции", чем и создаёт себе препятствия на пути. Желает он только одного - стабильности, причем в широком смысле этого слова. Конечно же проблемы в семье из-за всего, чего ему не хватает. Я бы сказала - проблемы бытового уровня. Потенциал, нынче, слишком слаб. Проявляется в беспричинном, порой, беспокойстве, недовольстве в чем-либо. Одним словом - в депрессии мужик. Ему нужно, наконец, принять решение. В тоже время он должен осознать, что всё, что с ним сейчас происходит - следствие его же, каких-то неправильно предпринятых, шагов. Хватит тянуть время, но и скакать резво вперед тоже не стоит. Как говорится: с чувством, с толком, с расстановкой - вылезать из ямы. Ваш муж еще не потух, еще греет его внутренний огонь. Но ему не хватает тепла в личной жизни. Поговорите с ним, возможно именно здесь кроется причина его хандры. Он живёт прошлым. Однако, если ему удастся выйти из этого состояния, то желательно, чтобы он не распространялся о своих планах на дальнейшую жизнь Никому! (ну, естественно, кроме вас). А то, знаете ли, многие люди глазливы... А вы, в свою очередь, поставьте ему "Катапульту". Пусть она его встряхнет.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

osilu

  • *****
  • 1279
  • 190
  • Вижу цель, верю в себя!
А вы, в свою очередь, поставьте ему "Катапульту". Пусть она его встряхнет.
С большой благо дарностью! Всё в точку.Живём не на Украине, но муж помешан на новостях-накручивает внутри себя(цены растут,доход нет, один кормилец в наст.время), да и всегда всё в себе держать старается.А сейчас депрессия-это точно, нашли мы проблему у него в голове, давностью 40 лет, чистим тараканов. Да и мои войнушки, с крадниками очень выбивают его.Про Катапульту постоянно думаю, но не подходит, попробую после "Тараканов". И он лентяй, признаёт это, но заставляет себя быть трудоголиком

Вы трудоголик, много на себя берете, если не всё! Перестаньте! Сбросьте часть проблем на другие плечи. Ищите, просите, требуйте, наконец, помощи и поддержки. Даже самый толстый лёд имеет свойство таять. Наберитесь терпения.
В самую точку.Никогда не прошу, даже то, что своим считаю не забираю, хотя постоянно об этом думаю.
Я восхищена, честно, от души!
Личку читаю, но отвечать не могу.

Уважаемая Juliana35.Благодарю Вас за помощь в корректировке моего расклада.Единственное ,что вызывает некоторый вопрос - это Ваша интерпритация Лагуз пп
5. Лагуз пп - Ну а здесь - четко и ясно - руна говорит вам о том, что вы можете решить свои проблемы с помощью магии.
По всем источникам мантики , я вижу абсолютно противоположную трактовку.
С уважением  Viatoris.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status