Черная магия и Руны

Зодиакальный прогноз на 2015 год.

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Зодиакальный прогноз на 2015 год.
« : 22 Декабрь 2014, 00:13:24 »

Зодиакальный прогноз на 2015 год.




Овен (21 марта - 20 апреля) будет предприимчивым и активным. Наступающий год откроет перспективы в области крупных приобретений долговременного свойства. Интересы будут сосредоточены на семейных ценностях, на улучшении условий жизни и заботе о близких. Работа отойдет на второй план, хотя меньше ее не станет. У многих представителей знака возможна новая должность или изменения в профессиональном статусе. Активизируется сотрудничество с партнерами издалека или из-за рубежа. Вместе с тем будете часто и много общаться с дорогим вам человеком, так же находящимся вдалеке или за рубежом. Ожидаются хорошие новости в кругу родственников. Возможно создание новой семьи. Круг ваших близких непременно расширится. В наступающем году вы будете искать возможность для пополнения знаний, для духовного роста и самообразования. Поиск и изучение новой информации будет постоянным и активным. Вы будете чувствовать поддержку единомышленников. Ожидается запоминающаяся встреча с давним хорошим другом. Финансовый аспект будет стабилен. Но будет много значительных расходов, кстати, - запланированных. В личной жизни будет очень сильным влияние партнера. Никаких альтернатив. Ваша любовь будет слишком категоричной.




Телец (21 апреля - 21 мая) уже прекрасно ориентируется в тех условиях, которые еще недавно были такими непривычными. В вашей жизни наступает та спокойная размеренность, которая и гарантирует стабильность и постоянство ваших будней. Не исключено получение новых знаний, навыков. Изменятся условия работы и сама работа. Вы можете легко стать лучшим в своей профессии, если только это будет вам нужно. В известном кругу вы будете пользоваться доверием и добрым к вам отношением. Так же благоприятными ожидаются отношения с начальством. Большое значение для вас будут иметь телефонные переговоры, общение любого свойства, особенно касающееся отношений на расстоянии. Встречи и близкие связи приобретут особенную ценность. Вы станете больше дорожить искренностью чувств, доверием и поддержкой тех, кто вам по-настоящему дорог. В наступающем году произойдет полный разрыв отношений с давним другом. Но у вас появятся новые друзья и изменится подход к людям, изменится уровень ценностей и качество личных оценок. Финансовый аспект будет предсказуем. Вам необходимо заниматься укреплением здоровья, улучшением физической формы. Многие представители знака задумаются о рождении ребенка.




Близнецы (22 мая - 21 июня) улучшат условия проживания. Обновленное личное пространство будет способствовать ощущению внутреннего комфорта и более спокойному состоянию души. И хотя почти во всех аспектах жизни будет относительное равновесие и стабильность, многие представители знака будут скрывать что-то от окружающих. Так или иначе, но тайна будет присутствовать в жизни каждого. Предстоит заботиться о близком родственнике, опекать и поддерживать его. Расширится круг ваших интересов. Возможна новая работа, интересное дело, увлекательное занятие. Вы будете с энтузиазмом следовать своим планам. В вашем окружении появятся новые знакомые, союзники. Обновится круг коллег. Вы станете иначе воспринимать многие вещи, которые казались привычными и практически неинтересными. Простые житейские радости будут иметь большую ценность. Предстоит встречать и провожать гостей издалека или из-за рубежа. Не исключена дальняя поездка, связанная с определенной целью, а иногда – с профессией. Вам нередко придется выполнять некие действия в обход правил или скрытно. Всегда причиной будет меркантильный интерес. Финансовый аспект будет укрепляться. Ожидается крупное приобретение технического характера. В личной жизни возможны крутые повороты. Искренность отношений может выглядеть подозрительно… Похоже, от вас скрывают что-то важное. Но обмануть-то вас нетрудно, когда вы сами не против лжи.


И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Зодиакальный прогноз на 2015 год.
« Ответ #1 : 22 Декабрь 2014, 00:15:50 »




Рак (22 июня - 22 июля) на все будет иметь свою точку зрения, не стремясь к чему-то модному или популярному. Вы будете подвергать сомнению позицию тех, кто будет действовать торопливо, кто будет торопить вас или активно воздействовать на вашу позицию. В ваших поступках всегда будет элемент продуманности и тщательной взвешенности. Наступающий год благоприятен для крупных приобретений, в том числе и недвижимого имущества, укрепления материального статуса и улучшения бытовых условий жизни. Для вас это станет особенно важным моментом и, возможно, самым главным событием в течение всего года. Профессиональный аспект будет практически неизменным, хотя для многих представителей знака откроется перспектива нового выгодного сотрудничества на долговременной основе. Это всегда будет связано с далекими расстояниями и необходимостью поездок. Творческий и новаторский потенциал будет постоянно способствовать развитию интересных идей и поиску дополнительных направлений в работе. Приготовьтесь к завистливой критике со стороны конкурентов. Все, что вы привнесете в свою работу, будет выглядеть просто и гениально. Возрастет ваше влияние на друзей, коллег. Повысится уровень популярности и известности. В личной жизни вы будете сохранять постоянство чувств и привязанностей. Вы цените поддержку и искренность партнера. Вы закрыты для посторонних.




Лев (23 июля - 22 августа) может выглядеть бесстрашным, особенно критикуя других. Вы частенько будете делать громкие заявления, являясь источником новой информации для окружающих. Если вы – руководитель, ваш стиль руководства будет приобретать авторитарные черты. В работе возможны крутые повороты. Не исключен переезд. Круг друзей станет значительно шире. Появятся новые деловые партнеры. Вы будете искать союзников среди тех, с кем были когда-то знакомы. Предстоят поездки, в том числе и на дальнее расстояние. Новости от родственников поставят вас перед необходимостью менять привычный способ существования. Возможны значительные расходы. Звезды предупреждают: деньги, отданные в долг, уже не вернутся обратно. Но наступающий год даст вам возможность хороших заработков. Будете заняты оформлением важных бумаг, ожиданием чего-то очень значительного, связанного с обладанием, с приобретением. У некоторых представителей знака ожидается прибавление в семействе. Большое значение будет иметь внешняя сторона жизни, - интерьер вашего жилья, ваш внешний вид, одежда. Многое будет пересмотрено и подвержено изменениям или вовсе искоренению. Будете уделять особое внимание физической форме. Это всегда будет связано с чувственной стороной. Желания преобладают над духовным. Но ощущение счастья будет далеко от вас.




Дева (22 августа - 22 сентября) сумеет отстоять свои интересы и продвинуться по пути успеха. У многих из вас ожидается явный прогресс профессиональной сферы, укрепление позиций в деловых отношениях и возрастание личного авторитета. Но при этом вы будете отдаляться от друзей и привычного круга общения. Будет заметна некоторая замкнутость, скрытность, нежелание контактировать. Бытовая сторона жизни выходит на первый план. Возможен значительный ремонт, перепланировка жилья и даже переезд. Во всяком случае, почти у всех представителей знака изменится количество проживающих. Хорошие новости придут со стороны ближайших родственников. Не исключено образование новой семьи или рождение наследника. Наступающий год подарит вам хорошую возможность встречи с очень давним другом или одноклассником. В вашем доме будут долгожданные гости. Семейные праздники, в общем, не такие частые, запомнятся вам надолго и будут частым поводом для приятных воспоминаний в кругу самых близких людей. Финансовая ситуация будет вполне благоприятной, хотя ожидается много трат. Деньги будут приходить к вам из нескольких источников. И появится новый, возможно, не самый крупный, но самый стабильный и долговременный. Год откроет для вас хорошие возможности для учебы, победы в соревнованиях или конкурсах. Вместе с тем возможно получение выигрыша или наследства. Предстоят поездки, всегда запланированные. В личной жизни все будет спокойно, стабильно и постоянно. Вы способны умело скрывать свои истинные чувства.



И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Зодиакальный прогноз на 2015 год.
« Ответ #2 : 22 Декабрь 2014, 00:19:44 »




Весы (23 сентября - 23 октября) не упустят случая блеснуть эрудицией, продемонстрировать свои таланты и способности. И вы действительно будете замечены окружением. К вам будет искренний интерес со стороны друзей, коллег и знакомых. Вас не обойдут настоящие чувства. Любовь и страстные отношения будут присутствовать в ваших буднях. Ваша жизнь будет постоянно подвергаться переменам, часто связанным с влиянием самых близких и дорогих вам людей. Вы будете стремиться к гармоничным отношениям, к пониманию и улучшению ситуации с близким человеком. И у вас будет повод действительно осуществить эти стремления. Вас будет объединять нечто такое, чего еще никогда не было в вашей судьбе. И этот значительный опыт будет влиять не столько на поведение и нрав других, сколько на ваше отношение к жизни, к работе, к людям. Возможны перемены в профессиональной сфере. Будете заниматься совершенно другой работой. И это всегда будет личный качественный рост. В наступающем году могут иметь место неприятные ситуации, связанные с юридическими и законодательными структурами. Возможна потеря, утрата документов и восстановление их. Придется обивать пороги официальных учреждений. Финансовый аспект будет более стабильным и даже спокойным. В новом году вам нередко будут дарить подарки, которые запоминаются на всю жизнь.




Скорпион (24 октября - 22 ноября) теперь более осторожны, чем когда-либо. Во всем вы будете полагаться на свой опыт и интуицию. Вера в себя становится главной чертой вашего характера. В наступающем году возможны крутые перемены в планах, в направлении деятельности. Профессиональный аспект будет постоянно корректироваться. Большое значение будут иметь новые знакомства, сотрудничество с известными лицами, порой даже очень популярными. Если вы заняты творческими проектами, то время наступает самое удачное для реализации ваших амбиций в этом отношении. Сложно будет успевать выполнять все, что необходимо, что намечено и без чего невозможен прогресс. Вы все время будете жить в жестком ритме обстоятельств, которые не ослабевают в течение всего периода. У многих представителей знака возможен переезд, обновление в условиях проживания или работы. Наметится формирование устойчивых отношений в личной жизни. И это будет тот опыт, который вам придется переживать впервые. Вы почувствуете перемены не только во внешней стороне своей жизни, но и внутри себя. Сдержанность, терпеливость и умение вести диалоги будут располагать к себе окружающих. С вами будет интересно работать и общаться. Не исключена учеба с получением документа об окончании. Ожидаются поездки, путешествия. Будете принимать гостей. В новом году возможно участие в престижной церемонии значительного масштаба.




Стрелец (23 ноября - 21 декабря) будет осваивать новую программу действий, касающихся работы. Новое окружение, непривычные обстоятельства - все это потребует от вас больших энергетических затрат. Вы не из тех, кто восхищается переменами, но у вас ожидается значительный профессиональный рост благодаря именно обновлениям. Вам необходимо чувствовать, что инициатива принадлежит вам. Но также вы будете нуждаться в поддержке надежного партнера и союзника. Нередко для вас это будет самый близкий вам человек. Материальный аспект будет сложным, но вполне стабильным. Бытовая сторона жизни будет постоянно увеличивать объем необходимых дел. И ремонт, и замена одного на другое, и сложности с техническим обустройством - все это будет на ваших плечах. К тому же звезды пророчат вам оформление бумаг, важных документов. И эта ситуация будет целиком и полностью в ваших интересах. Для кого-то из старых знакомых вы будете выступать в роли наставника и консультанта. Вы легки на подъем, и дорог будет немало в наступающем году. Вы будете стремиться сохранить тот образ жизни, который был интересен вам ранее. Но это будет удаваться все сложнее. В кругу родственников ожидаются значительные изменения. Не самый молодой из числа родных захочет создать новый союз. Ожидается крупное семейное событие. Вы будете с подозрением относиться к любым новым знакомствам.


И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Зодиакальный прогноз на 2015 год.
« Ответ #3 : 22 Декабрь 2014, 00:22:30 »




Козерог (22 декабря - 18 января) ограничит свой круг интересов очень конкретными ценностями. Важной будет личная жизнь и материальная обеспеченность. Профессиональный аспект немного потускнеет. Вы уже не стремитесь к завоеванию вершин, к тотальным победам в области своей работы. Важно сохранить то, что имеется. Для многих представителей знака бытовые вопросы станут важнее деловых. Не исключен ремонт, перепланировка помещения, значительные изменения в условиях проживания. Наступающий год благоприятен для купли-продажи недвижимого имущества и приобретения крупных долговременных покупок. Захочется поменять свой облик. Вы с энтузиазмом займетесь коррекцией фигуры, обновлением прически, гардероба. Похоже, вы получили от судьбы настоящее чувство высокой привязанности к очень конкретному человеку. Любовь становится гарантом вашей лояльности по отношению к окружающим, но и вместе с тем, провокатором для ревности… Через ваши руки пройдут значительные денежные суммы. Часто это будут чужие деньги, но вы удачно пополните свой кошелек. Поездки будут носить предсказуемый характер. Никаких новых маршрутов. Старшим представителям знака придется все время заботиться о здоровье. Свободные Козероги могут вступить в брачный союз.




Водолей (19 января - 18 февраля) часто будет нуждаться в душевной поддержке и понимании со стороны более сильных личностей. Вам спокойнее в ситуации, когда кто-то несет ответственность, принимает решения и предлагает действовать. Самостоятельные шаги нынче не для вас. Впрочем, ваши идеи и какие-то простые предложения могут стать основой крупного успеха, хотя и совместного с кем-то. Вы будете усиленно искать новые возможности для профессионального комфорта. Не исключена новая работа или возвращение к прежним занятиям. Но всегда это будет связано с предложением от кого-то. Удача на стороне тех, кто терпелив и не привык «качать права». В наступающем году возможно дальнее путешествие в компании с давним другом. Дороги могут стать открытием для личностного роста и изменений во взглядах на жизнь. Вы серьезно задумаетесь о смене места проживания и условий проживания. Но вы не привыкли рисковать, особенно в таких судьбоносных вещах. И поэтому до действий дело не дойдет. В вашем окружении появится новое лицо, откровенно симпатизирующее вам. И это будет словно подарок судьбы. Даже если вы не создадите семью, у вас возможен очень продуктивный творческий союз на любой основе. Хороший период для совместной деятельности, начала нового бизнеса и просто для долговременной надежной дружбы. Быт не настолько важен для вас, чтобы тратить на него силы и время, но вам не избежать ремонта и крупных приобретений под нажимом близких. Вернутся старые долги. Состоится подписание важного документа. Вам следует беречь глаза.




Рыбы (19 февраля - 20 марта) не упустят своих возможностей ни в чем. Вы внимательны и тщательно следите за переменами, особенно если они касаются материальных перспектив. Вам удастся с легкостью привлечь на свою сторону выгодных единомышленников, будь то стабильная компания или самостоятельный человек. Действуя с позиции дипломатии и нехитрых уговоров, вы можете изменить чужую позицию в нужном вам направлении. Наступающий год благоприятен в вопросах купли-продажи недвижимого имущества, приобретения автомобиля или земельного участка. Удачно вступать в брак, создавать новые творческие и деловые союзы. У вас могут возникнуть теплые чувства по отношению к давнему знакомому. Вы сблизитесь на почве взаимных интересов на долгие годы. Вместе с тем возможно возобновление прерванных связей, расстроенных отношений. Вы будете настроены на оздоровление организма, укрепление физической формы. Не исключены и операции. Но всегда - запланированного характера. Звезды сулят вам поездки, как на дальнее расстояние, так и по коротким маршрутам. Усилится связь с младшими членами семьи. Возможны значительные события в жизни молодого родственника. Будете оказывать поддержку, давать советы и наставления. Ожидается помпезное семейное торжество. Кто-то из родных надолго уедет, возможно, за рубеж.

Астролог Александр Ремпель
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

varfalomeaj

  • ****
  • 399
  • 47
  • я себя нашла.
Re: Зодиакальный прогноз на 2015 год.
« Ответ #4 : 05 Февраль 2016, 00:26:10 »
Гороскоп для водолея на 2015год совпал в точности!
Спасибо!!!

Greta

  • ***
  • 150
  • 48
Re: Зодиакальный прогноз на 2015 год.
« Ответ #5 : 26 Март 2016, 19:47:06 »
У меня (Дева) совпало только по личным качествам, всё, что связано с собой. Семейно-окружное в пролете.
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уж его ничем не остановишь! (с) М. Булгаков

Re: Зодиакальный прогноз на 2015 год.
« Ответ #6 : 25 Июль 2016, 00:12:45 »
Кроме отдельных моментов, в 2015 году все именно так и было.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status