Черная магия и Руны

В Корощунову нощь

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
В Корощунову нощь
« : 21 Декабрь 2014, 15:24:39 »
       Обряд очищения в «Корощунову нощь», сиречь зимний солнцеворо́т

       Разведите костерок, да сожгите в нём какую-нибудь нестиранную свою вещь из числа одежды (рубаху или исподнее, например).  И при этом скажите:

«Нощию темною,
нощию верною,
иже ныне царствует,
над землею властвует,
дело свое сотворяю,
тем себе вспомогаю.
Огнище, огнище,
сотвори в пепелище
всяку беду мою, напасть,
яви огнище, свою власть.
Яко в силах мене помощи,
всяку беду со мене совлещи,
иже плоть мою угнетает,
иже дух мой смущает,
болести да хворести,
обиды, злые накиды,
ссоры да раздоры,
худые потворы,
всяко ревнование,
душевное страдание,
помыслов лихость,
страстей дикость,
аще кто привораживал,
аще кто отвораживал,
уроки напуском пущал,
от блага мене отвращал,
стези моя затворил,
доли доброй мя полишил,
всяко иное, всяко худое,
из пекла пришедшее,
зло на мя навлекшее,
во пламень твой мещю,
вкупе с сею вещию.
Яко она сожжется,
тако худое не обретется,
не взыщется, не срящется,
на мене не обрящется.
От ныне и по век изречено,
всяко зло с мене совлечено.
Истинно».

       В жертву огню - молоко.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Re: В Корощунову нощь
« Ответ #1 : 21 Декабрь 2014, 16:01:35 »
Корошун и карачун это одно и тоже?
Горю, но  не сгораю

Timon

  • ****
  • 261
  • 170
Re: В Корощунову нощь
« Ответ #2 : 21 Декабрь 2014, 16:34:42 »
Это получаеться сегодня надо делать?
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
 Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
 Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
 Ад и рай - это две половины души.

Mo Do

  • *****
  • 530
  • 153
Re: В Корощунову нощь
« Ответ #3 : 21 Декабрь 2014, 20:07:31 »
Уважаемый Давид!

Очень нужный обряд и как раз вовремя! Благо дарю!

С уважением
Нет предела совершенству

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: В Корощунову нощь
« Ответ #4 : 21 Декабрь 2014, 21:14:41 »
Корошун и карачун это одно и тоже?

       Корочун, Корощун, Карачун — это разные формы произношения и написания одного и того же имени (точнее — эпитета) старославянского Божества, известного как Чернобог. День зимнего солнцеворота назван Его именем по той причине, что в этот период (до 25 декабря нов. ст.) тьма наиболее сильна — день короток, а ночь длинна. Чернобог максимально укорачивает световой день, потому и именуется Корочуном (Корощуном, Карачуном). «Кор», «коро»  в данном случае — это не полногласный вариант старославянского «кра» (как в слове «краткий»), а корень слова, идентичный части корня «хор», «хоро», который отсылает нас к Богу зимнего солнца Хорсу. «Щун» — производное от старославянского «щувати», «щунивати», что означает, по словарю Даля, «бранить». Таким образом, «Корощун» есть Тот, Кто вступает в этот день в брань с Хорсом и одолевает его. Но эта главная Его победа есть в то же время и начало Его конца, ибо начиная с последующих дней, день начнёт прибывать, а ночь умаляться к торжеству Даждьбога. Потому эта ночь весьма непроста, ведь она преисполнена пиком могущества Чернобога. В ночь сию многое делается - и во вред, и во благо.

Это получаеться сегодня надо делать?

       Верно, обряд проводится в грядущую ночь.

Уважаемый Давид! Очень нужный обряд и как раз вовремя! Благо дарю!

       Пользуйтесь во благо.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Bleid

  • *****
  • 607
  • 3312
Re: В Корощунову нощь
« Ответ #5 : 21 Декабрь 2014, 21:31:17 »
Уважаемый Давид Вронский, если нет возможности провести данный обряд на природе, допускается ли его проведение в домашних условиях, с разведением небольшого костра? Если это возможно, куда нужно отнести пепел?

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: В Корощунову нощь
« Ответ #6 : 21 Декабрь 2014, 21:39:29 »
Молочко в огонь прямо лить, я так понимаю?
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: В Корощунову нощь
« Ответ #7 : 21 Декабрь 2014, 21:58:07 »
Уважаемый Давид Вронский, если нет возможности провести данный обряд на природе, допускается ли его проведение в домашних условиях, с разведением небольшого костра? Если это возможно, куда нужно отнести пепел?

       Не присваиваю себе право воспрещать или допускать что-либо. Могу лишь предположить, что за неимением иной возможности целесообразно провести обряд в тех условиях, которые имеются, нежели вовсе не провести, если в осуществлении его есть необходимость. Однако, как  будет выглядеть разведение костра в домашних условиях, я слабо себе представляю, если речь идёт о городской квартире, а не о прилегающем к собственному дому участке. Поскольку никогда не проводил сей обряд вне естественных природных условий, то и подсказать, как надлежит поступить с пеплом, вряд ли сумею на основании опыта. Могу лишь предположить, что коль скоро в огне сжигается скверна, то пепел костра будет нечистым. По означенной причине от него надо будет непременно избавиться, избегая непосредственного с ним соприкасания.

Молочко в огонь прямо лить, я так понимаю?

       Вы правильно понимаете: жертва приносится огню непосредственно возлиянием молока в костёр.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: В Корощунову нощь
« Ответ #8 : 21 Декабрь 2014, 22:40:26 »
т.е. подобные очистительные обряды /этот или какой-то другой, но приуроченный к этому времени/, можно проводить вплоть до 25 декабря?
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: В Корощунову нощь
« Ответ #9 : 21 Декабрь 2014, 23:30:09 »
т.е. подобные очистительные обряды /этот или какой-то другой, но приуроченный к этому времени/, можно проводить вплоть до 25 декабря?

       По поводу иных очистительных обрядов ничего определённого сказать не могу, так как обрядов подобной направленности множество и каждый из них имеет свою специфику. Приведённый же выше обряд допустимо проводить до времени прибывания светового дня, ориентировочно — до 25-го декабря (нов. ст.).
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: В Корощунову нощь
« Ответ #10 : 22 Декабрь 2014, 18:54:12 »
 Во время ритуала очень сильно чусвтвуется присутствие Сил. Вчера сожгла в огне одежду, условно "рубаху", а сегодня во сне мне подарили новую, точно такую же, но гораздо лучше. Очень понравилось. Благодарю за обряд, Давид.
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: В Корощунову нощь
« Ответ #11 : 22 Декабрь 2014, 19:18:53 »
Во время ритуала очень сильно чусвтвуется присутствие Сил. Вчера сожгла в огне одежду, условно "рубаху", а сегодня во сне мне подарили новую, точно такую же, но гораздо лучше. Очень понравилось. Благодарю за обряд, Давид.

       От души скажу, искренне: да послужит Вам сие действо во благо очищения и обновления Вашей жизни от всякой скверны. Однако правило отеческое, от веков переданное, гласит: «Дело сотворил — уста затворил». Иными словами, необходимо хранить тайну колдовскую. Негоже оповещать окружающих о соделанном. Во всяком случае — не так скоро. Но я рад, что у Вас всё получилось так, как намечалось.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: В Корощунову нощь
« Ответ #12 : 18 Декабрь 2017, 19:56:27 »
Доброй ночи,Уважаемые Практики! Подскажите,пожалуйста,пост 3 дня перед этим обрядом обязателен? Буду очень благодарна всем ответам.
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

Sphinx

  • ***
  • 136
  • 19
Re: В Корощунову нощь
« Ответ #13 : 19 Декабрь 2017, 21:30:44 »
Интересно,  а родовые/семейные негативы этим можно снять?  Или только личные?

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: В Корощунову нощь
« Ответ #14 : 19 Декабрь 2017, 21:42:18 »
Я так понимаю защиты ЧМ (кладбище) тоже может снести свои?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status