Черная магия и Руны

Призыв бесовской рати для защиты

Феликс

  • ****
  • 322
  • 167
  • Viva la revolution!
Re: Призыв бесовской рати для защиты
« Ответ #30 : 18 Июнь 2010, 20:43:05 »
пожелать смерти человеку, это же простенькая ситуация для бесов?)
Ожидал этого вопроса)) Если бы всё было так просто, другие ритуалы и не нужны были бы. Зачем идти на кладбище, резать курицу, приносить жертвы? Дома тихо спокойно христу по морде пяткой постучал и всё, дело сделано. На все случаи жизни.
Ну попробуйте...

вот и я считаю, если на работу устроиться, то смысла не вижу для этой цели просить бесов?)

во-во....на работу устроиться можно и руны использовать....
Я пример привёл. У нас в городе вобще любую работу найти невозможно. А если хотите устроиться на конкретное место, так и вовсе никаких шансов. Но если этот обряд грамотно использовать, то невозможное станет возможным)

...а руны это вобще другая тема.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Призыв бесовской рати для защиты
« Ответ #31 : 18 Июнь 2010, 21:47:22 »
Цитировать
У нас в городе вобще любую работу найти невозможно. А если хотите устроиться на конкретное место, так и вовсе никаких шансов. Но если этот обряд грамотно использовать, то невозможное станет возможным)
во-во, не во всех местах работы достаточно, есть такие, где вообще ее нет. и не только в России или на Украине...
ну, если это такой "простенький" ритуальчик, то это уже есть очень хорошо. а ритуалы  на смерть врага есть другие.

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Призыв бесовской рати для защиты
« Ответ #32 : 19 Июнь 2010, 09:14:54 »
 Дома тихо спокойно христу по морде пяткой постучал и всё, дело сделано. На все случаи жизни.
Ну попробуйте...


нравится мне ваше чувство юмора)))) я не спорю,  с моим-то опытом(((( с другой стороны, этот обряд, как я поняла, может исполнить желание, а желания могут быть разные....от работы в конкретном месте до смерти кому-то...бесы могут просто исполнить желание....не более....а могут и не исполнить)
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Феликс

  • ****
  • 322
  • 167
  • Viva la revolution!
Re: Призыв бесовской рати для защиты
« Ответ #33 : 19 Июнь 2010, 09:33:58 »
Я же говорил что если много просить, исполняют частично. На столько на сколько сила ритуала и ваша оплата позволяет. Загадаете смерть, враг получит мучительные головные боли, или болезнь. Например так. Вы же прошли чёрное причастие и посвящение, у вас этот обряд лучше чем у меня работать будет. Попробуйте на смерть, кто ж вам мешает. Но вероятно плату с вас за это большую возмут.
...Решите попробовать, напишите о результатах если будет не сложно).

P.S. Работу в конкретном месте они не дадут, но создадут благоприятные условия для её получения. Дальше зависит от человека, как он полученную ситуацию обыграет.

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Призыв бесовской рати для защиты
« Ответ #34 : 19 Июнь 2010, 09:39:10 »
Я же говорил что если много просить, исполняют частично. На столько на сколько сила ритуала и ваша оплата позволяет. Загадаете смерть, враг получит мучительные головные боли, или болезнь. Например так. Вы же прошли чёрное причастие и посвящение, у вас этот обряд лучше чем у меня работать будет. Попробуйте на смерть, кто ж вам мешает. Но вероятно плату с вас за это большую возмут.
...Решите попробовать, напишите о результатах если будет не сложно).

конечно, отпишусь..., да что ж с меня взять-то можно....))))знаете, я заметила, какую плату с меня берут....душевными страданиями, когда я мечусь, не зная, кда себя деть, что делать, просто это мучения описать не возможно.....в душе творится непонятно что, не могу есть, спать, лежать, сидеть, ходить, такое ощущение, что на плечах у меня каменная глыба....которая страшно давит....вот так....и в этих случаях, я сразу начнаю рисовать на себе формулы чистки...но помогают они тоже не мгновенно...а только спустя сутки, когда я уже с ума схожу
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Феликс

  • ****
  • 322
  • 167
  • Viva la revolution!
Re: Призыв бесовской рати для защиты
« Ответ #35 : 19 Июнь 2010, 09:57:04 »
В этой работе с вас берут по всем пунктам. Круг и внутри надпись - ЭТО Я! ...И в круге горят сплетённые свечи. Подумайте над символизмом))

Кстати, если хотите смерть врага, подумайте каким образом вероятнее всего он мог бы погибнуть без вашего участия. Например человек увлекается мотогонками, (сам гоняет я имею в виду) так вы и закажите бесам аварию жертвы с летальным исходом. Думаю это для них действительно просто. Хотя бесы обычно сами ищут менее затратные для них пути решения, но конкретно в этом ритуале я советовал бы поступать подобным образом.

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Призыв бесовской рати для защиты
« Ответ #36 : 19 Июнь 2010, 10:11:41 »
В этой работе с вас берут по всем пунктам. Круг и внутри надпись - ЭТО Я! ...И в круге горят сплетённые свечи. Подумайте над символизмом))

Кстати, если хотите смерть врага, подумайте каким образом вероятнее всего он мог бы погибнуть без вашего участия. Например человек увлекается мотогонками, (сам гоняет я имею в виду) так вы и закажите бесам аварию жертвы с летальным исходом. Думаю это для них действительно просто. Хотя бесы обычно сами ищут менее затратные для них пути решения, но конкретно в этом ритуале я советовал бы поступать подобным образом.

к сожалению, мотогонками эта тварь не увлекается....я вообще расчитываю на болезнь, рак там, например
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Re: Призыв бесовской рати для защиты
« Ответ #37 : 20 Июнь 2010, 03:48:36 »
Да, но слишком уж серьезного лучше не просить. Это для решения простеньких ситуации подходит. Помощь на экзамене, помощь на собеседовании или в поиске работы. Ну и подобное.
Феликс, а вы не думали, что если бы вы давали бесам откуп или приносили жертву, то тогда данным обрядом вы смогли бы решать и более сложные проблемы?

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Призыв бесовской рати для защиты
« Ответ #38 : 20 Июнь 2010, 09:00:15 »
Да, но слишком уж серьезного лучше не просить. Это для решения простеньких ситуации подходит. Помощь на экзамене, помощь на собеседовании или в поиске работы. Ну и подобное.
Феликс, а вы не думали, что если бы вы давали бесам откуп или приносили жертву, то тогда данным обрядом вы смогли бы решать и более сложные проблемы?



простите, а на "лик христа"....это ли не приятная вещь бесам?)
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Феликс

  • ****
  • 322
  • 167
  • Viva la revolution!
Re: Призыв бесовской рати для защиты
« Ответ #39 : 20 Июнь 2010, 09:22:35 »
Да. Тут большой откуп. И собственная энергия в большом количестве, и богохульство. В других обрядах обычно или то или другое, а тут сразу оба)

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Призыв бесовской рати для защиты
« Ответ #40 : 20 Июнь 2010, 09:50:28 »
Да. Тут большой откуп. И собственная энергия в большом количестве, и богохульство. В других обрядах обычно или то или другое, а тут сразу оба)

ну раз оба, значит можно и побольше запросить)
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Призыв бесовской рати для защиты
« Ответ #41 : 20 Июнь 2010, 19:49:22 »
А я все таки еще и откуп добавлю, какой нибудь свежатинки, думаю тогда можно будет и что то по больше запросить, надеюсь не откажут...
отвечать на лс не могу

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Re: Призыв бесовской рати для защиты
« Ответ #42 : 20 Июнь 2010, 20:51:36 »
простите, а на "лик христа"....это ли не приятная вещь бесам?)
Я понимаю, что "топтание" по иконам - это весьма приятно бесам. Но говоря про откуп или жертву я исходил из этих рекомендаций Феликса: "Да, но слишком уж серьезного лучше не просить" - который платит только энергией и хулением иконы.
Поэтому предположил, что если дать дополнительно откуп или жертву, то обрядом можно добиться успеха в решении серьезных вопросов.

Феликс

  • ****
  • 322
  • 167
  • Viva la revolution!
Re: Призыв бесовской рати для защиты
« Ответ #43 : 20 Июнь 2010, 21:17:22 »
Знаю случай когда откуп не относили, но обещали его бесам с условием того что они выполнят то что их попросили. Как обычно, всего не сделали. Откупа соответственно не получили.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Призыв бесовской рати для защиты
« Ответ #44 : 20 Июнь 2010, 21:33:40 »
Знаю случай когда откуп не относили, но обещали его бесам с условием того что они выполнят то что их попросили. Как обычно, всего не сделали. Откупа соответственно не получили.

Мне кажется, что такая система не очень эффективна.
Как говорит классика:"А можно утром стулья, а вечером деньги? Можно, но деньги вперед". ;D
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status