Черная магия и Руны

Призыв бесовской рати для защиты

Re: Призыв бесовской рати для защиты
« Ответ #165 : 25 Август 2016, 17:38:47 »
Обряд подействует, если у тебя другая вера?
У меня не работают обряды с явным хулением, и этот ни разу не сработал.  Я вообще не верю что исус был. Думаю тут от настроя зависит, бесам нужна энергия, если производящий обряд "побаивается и мандражит" то может и сработает, если все "фиолетово" то скорее нет. Попробуйте.

Re: Призыв бесовской рати для защиты
« Ответ #166 : 23 Декабрь 2016, 07:06:31 »
Абсолютно согласна ,если человек ранее молитвы читал ,а потом хулить Христа начал ,такая жертва бесам по душе

Luna111

  • ***
  • 135
  • 6
  • Цинизм помогает
Re: Призыв бесовской рати для защиты
« Ответ #167 : 22 Март 2017, 17:44:39 »
Смотрю что в данную тему давно никто не заходил. Но у меня есть вопрос. Надеюсь что кто-то ответит. Буду благодарна! Как понять, к примеру, что обряд не сработал? Повторно проводить допустимо, я так поняла, когда будут очевидны результаты предыдущего обращения. А как сориентироваться, сколько ждать этих самых результатов? Может их не быть вообще?
  Попробую ответить я  на ваш вопрос. У меня лично тоже обряды то срабатывают то нет хотя на форуме отзывы положительные  Вот на пример  Мансур  на фарт у меня срабатывает как одноразово     И мне  приятно  что эффект от него есть .А вот на пример почти всеми хваленный Ведьмин приворот (вызов_)  в непогоду  читать .Увы не работает у меня !    Очень люблю  работу с чертями хожу на перекрестки в частности на свой любимый ношу и вино бывает   принимают прошу всегда от души все идет искрени  так   бывают исполняют   сразу  а бывает с задержкой  !  Так что время надо  время  если долго нет результата  значит пустая работа!
черная.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Призыв бесовской рати для защиты
« Ответ #168 : 21 Апрель 2017, 07:35:15 »
Уважаемые практики,в обряде откупом являеться энергия того,кто делает обряд или можно откуп отнести ,что бы лучше сработал? С уважением. А то с откупом,немного не понятно.
Так же этим обрядом,можно поставить,бесов,что бы помогали во всем,правильно?
Защита,помощь в делах ,материальные желания.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Kotey

  • *****
  • 3213
  • 3789
Re: Призыв бесовской рати для защиты
« Ответ #169 : 21 Апрель 2017, 11:07:17 »
Уважаемые практики,в обряде откупом являеться энергия того,кто делает обряд или можно откуп отнести ,что бы лучше сработал?
Откупом является хуление иконы. Больше ничего здесь выдумывать не нужно.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Призыв бесовской рати для защиты
« Ответ #170 : 29 Апрель 2017, 07:31:13 »
Ув. практики отпишусь по этому обряду, обряд действительно очень хороший, о чем просил результат не заставил себя долго ждать, исполнили все практически слово в слово как просил. По срокам исполнения то чего желал, около двух недель и все тип топ ;) :) 

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Призыв бесовской рати для защиты
« Ответ #171 : 15 Июнь 2017, 01:16:45 »
На желания не пробовала,но как защита работает хорошо,стоит при активной колдовской работе довольно долго,поддел желателен через 3-4 месяца.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Re: Призыв бесовской рати для защиты
« Ответ #172 : 15 Июнь 2017, 03:22:07 »
У меня не сработал . Возможно есть мой косяк . Но энергии во время обряда чувствовала сильные , что даже я не в полной мере владела своим телом .

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Призыв бесовской рати для защиты
« Ответ #173 : 19 Октябрь 2017, 21:13:58 »
Обряд очень хороший,рекомендую.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Anna82

  • *
  • 8
  • 0
  • Не бойся силу научись управлять ей .........
Re: Призыв бесовской рати для защиты
« Ответ #174 : 01 Ноябрь 2017, 22:08:28 »
Обряд отличный.как и защита,так же можно и в порчельном варианте работает на ура!
С уважением Анна.

Аноли

  • *****
  • 1214
  • 1632
Re: Призыв бесовской рати для защиты
« Ответ #175 : 30 Апрель 2019, 08:04:16 »
Здравствуйте,
если заданная особь не сдохла в заданное время (это желание такое было), можно ли другие ЧМ работы на нее проводить в течение этих 27 дней что Рати отпущены? Фактически не исполнилось в срок указанный,
 но и срок был не очень реальный,
просто больше не к кому было обратиться.

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: Призыв бесовской рати для защиты
« Ответ #176 : 02 Май 2019, 07:36:49 »
можно ли другие ЧМ работы на нее проводить в течение этих 27 дней что Рати отпущены? 

Конечно можно, даже нужно. Одним только этим обрядом вряд ли можно добиться того чего вы пожелали.
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

Agneska

  • **
  • 69
  • 37
Re: Призыв бесовской рати для защиты
« Ответ #177 : 27 Январь 2023, 02:20:14 »
Здравствуйте, хочу поделиться опытом по данному обряду, проводила четыре раза, с улучшением контакта с Силой, обряд стал работать интереснее. Я из тех товарищей что не бросает не сработавшие обряды, те что мне нравятся считаю что нужно укрепить, усилить, исправить что-то, наработать связь, так как не имею еще громадного опыта.
Из моих наблюдений, встает плюс минус на месяц, защищает даже на бытовом, типа еду на чужой машине с обряда без документов, вижу целый скоп гаишников, тут же бесы помогите, и менты раз и отвернули головы от меня, либо дорогу перешли прям перед моей машиной, случаев было много, если и останавливают то доброго пути и все)))) есть и другие истории, помощь от них не только защита
Встает сразу же, откуп ношу на следующий вечер или через пару дней
По Теням просматривается как легион вас окружил, кружина Бесовская, защита сущами, мощная и тд
Ставлю ее когда чувствую нужду а к примеру убыль идет и нужно прям сейчас срочно
Икону в шкафу в узле держу, достаю по надобности
Носить не тяжело, каких то агрессий не чувствую лишних все как обычно даже более позитивно
Например тот же черный родич неделю у меня силы подпил конкретно и депрессии и тд

Добавлено: 27 Январь 2023, 02:32:01
Хочу еще добавить интересный случай,
Чистила мужа. Мой кабинет находится на его рабочей базе соседний с их кабинетами директоров и других. Карты показывали воздействие через подклад, но база большая гектар земли, цеха и прочее. Что-то найти нереально. Поставила защиту, налила водки в рюмках на алтарь. Ушла. Прихожу через несколько дней, у меня в кабинете черт ногу сломит, окошко было приоткрыто, но не на столько чтоб все снести. Рюмки валяются, все разлито, но уже высохло, самое главное выбило рамку из стены которая батареи прикрывает. За гипсокартоновой коробкой. Самое странное листки бумаги и фотографии рядом с теми же рюмками и на столе на своих местах. То есть ветер бы их удул. Удивилась. Экран этот на место поставила закрыла батарею.
Через пару недель, пошла кабинеты чистить. И как черт дернул меня заглянуть опять только в соседнюю батарею, а там не подклад а целый подкладище, и нитки матками, и ягоды какие то сухие по типу рябины. И так в каждом кабинете и в углах уборной… вот так намекнули помощники) а я то глупая думаю разгулялись парни)

Re: Призыв бесовской рати для защиты
« Ответ #178 : 22 Май 2023, 04:16:42 »
Жаль, что сей славный обряд подзабыли. Могу дать ОС с наблюдениями по рабочести в разных сферах.

Тестировалось положительно:
Наказать врага за немагическую гадость;
Вернуть долг с должника;
Финансы - премия, повышение зарплаты, выйгрыши, игра на бирже и иные виды заработка;
Изменение ситуации в свою пользу, кроме действий с военкоматом;
Получение работы/проекта/должности;
Получение наследства (без завещания, куча "любящих родственников");
Обрушить бизнес или самозанятого.

Тесты отрицательные:
Устранение соперниц/соперников;
Действия любовного характера;
Получение и усиление магсилы;
Отмазка от военкомата;
Вопросы здоровья.

Как защита годная.

После выполнения каждой задачи, кроме защиты естественно, хрюса в свертке жгла на скресте или пустыре вместе со свечами. Срок исполнения прошений месяц примерно.

blood

  • *
  • 30
  • 2
Re: Призыв бесовской рати для защиты
« Ответ #179 : 19 Март 2024, 23:49:20 »
Доброго времени суток!На какую луну нужно делать этот обряд?Благодарю .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status