Черная магия и Руны

Призыв бесовской рати для защиты

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Призыв бесовской рати для защиты
« Ответ #15 : 10 Июнь 2010, 19:33:36 »
Обряд производит неплохое впечатление, но, как упоминалось уже неоднократно, категорически не рекомендуется двуручникам и вообще гражданам, не разорвавшим связи с христианским эгрегором.

Black wolf

  • ****
  • 442
  • 116
Re: Призыв бесовской рати для защиты
« Ответ #16 : 11 Июнь 2010, 20:22:40 »
В обряде говорится о черной ткани которую стелят на стол, возник вопрос: ткань стелят поверх магической скатерти или она заменяет скатерть в данном обряде?

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Призыв бесовской рати для защиты
« Ответ #17 : 11 Июнь 2010, 21:01:30 »
Я бы постелила ткань просто на стол, без всяких скатертей.

Феликс

  • ****
  • 322
  • 168
  • Viva la revolution!
Re: Призыв бесовской рати для защиты
« Ответ #18 : 14 Июнь 2010, 08:28:10 »
Давно использую этот обряд для решения некоторых личных вопросов. Работает хорошо. Плата бесам - ваша энергия. После проведения первый раз проспал до 6 часов вечера следующего дня))...проснулся выжатым совершенно... Ткань просто стелится на стол, две свечи стоят на ткани слева и справа. Как защиту пока не использовал.

Ulfvaldr

  • ***
  • 117
  • 30
Re: Призыв бесовской рати для защиты
« Ответ #19 : 14 Июнь 2010, 14:30:54 »
Давно использую этот обряд для решения некоторых личных вопросов. Работает хорошо. Плата бесам - ваша энергия. После проведения первый раз проспал до 6 часов вечера следующего дня))...проснулся выжатым совершенно... Ткань просто стелится на стол, две свечи стоят на ткани слева и справа. Как защиту пока не использовал.


 ув.Феликс есть вопрос как въ работали с бесами не будучи отреченъм,это я по поводу ваших вопрсов
 в теме обряда раскрещивания.
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
                                                                                               Агриппа

Феликс

  • ****
  • 322
  • 168
  • Viva la revolution!
Re: Призыв бесовской рати для защиты
« Ответ #20 : 14 Июнь 2010, 14:45:18 »
Я отречён, но прямого посвящения в чернокнижие не проходил. Я с ними давно работаю, читайте мой ответ в теме о раскрещивании. У меня эти обряды действуют. Может не так как у посвящённых, но меня результаты устраивают вполне...

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Призыв бесовской рати для защиты
« Ответ #21 : 14 Июнь 2010, 18:40:20 »
тоже хочу данный обряд провести, посмотрю какая оплата с меня возьмется. Хотя провожу работу с Бесами, не когда за собой не чего подобного не наблюдалось... все как то на оборот энергии хоть отбавляй.
отвечать на лс не могу

Феликс

  • ****
  • 322
  • 168
  • Viva la revolution!
Re: Призыв бесовской рати для защиты
« Ответ #22 : 14 Июнь 2010, 19:24:36 »
Со всех берут по разному. Наверное зависит от ценности энергии конкретного человека и от задачи которую он ставит перед бесами. Ну и ещё - берут столько, сколько сам человек готов отдать.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Призыв бесовской рати для защиты
« Ответ #23 : 17 Июнь 2010, 22:53:15 »
Феликс, Вы проводили этот обряд. Куда потом девали икону и т.д. то что она хранится до совершение желаемого - это понятно, но когда уже совершилось то что желала то куда все это девать или можно использовать это вторично, и еще вопрос как часто можно проводить этот обряд?
отвечать на лс не могу

Феликс

  • ****
  • 322
  • 168
  • Viva la revolution!
Re: Призыв бесовской рати для защиты
« Ответ #24 : 17 Июнь 2010, 23:52:53 »
Можно использовать сколько угодно, хранить где нибудь дома, так чтобы никто не нашёл. Повторно можно проводить после получения результата. Когда сей узел станет не нужен - икону и свечи  на перекресток, остальное я думаю можно и дальше использовать в других ритуалах. Насчёт этого не уверен, но я бы сделал именно так. А пока узел хранится в укромном месте.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Призыв бесовской рати для защиты
« Ответ #25 : 18 Июнь 2010, 16:21:13 »
нравится мне этот обряд...
как вы думаете, Феликс, на исполнение желания нематериального характера он годится?

Феликс

  • ****
  • 322
  • 168
  • Viva la revolution!
Re: Призыв бесовской рати для защиты
« Ответ #26 : 18 Июнь 2010, 18:30:52 »
Да, но слишком уж серьезного лучше не просить. Это для решения простеньких ситуации подходит. Помощь на экзамене, помощь на собеседовании или в поиске работы. Ну и подобное. Хотя у посвященных чернокнижников может и серьезные ситуации возмет. Знаю что если много просить, бесы просьбу исполнят только частично. Ну я бы не сказал что это слабая вещь. Довольно хороша))

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Призыв бесовской рати для защиты
« Ответ #27 : 18 Июнь 2010, 18:56:17 »
Да, но слишком уж серьезного лучше не просить. Это для решения простеньких ситуации подходит. Помощь на экзамене, помощь на собеседовании или в поиске работы. Ну и подобное. Хотя у посвященных чернокнижников может и серьезные ситуации возмет. Знаю что если много просить, бесы просьбу исполнят только частично. Ну я бы не сказал что это слабая вещь. Довольно хороша))


пожелать смерти человеку, это же простенькая ситуация для бесов?)
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Призыв бесовской рати для защиты
« Ответ #28 : 18 Июнь 2010, 18:57:36 »
вот и я считаю, если на работу устроиться, то смысла не вижу для этой цели просить бесов?)
отвечать на лс не могу

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Призыв бесовской рати для защиты
« Ответ #29 : 18 Июнь 2010, 18:59:09 »
вот и я считаю, если на работу устроиться, то смысла не вижу для этой цели просить бесов?)

во-во....на работу устроиться можно и руны использовать....
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status