Черная магия и Руны

Став "Лечение вегето-сосудистой дистонии (ВСД)" Автор - Олечка77

GriniGrini

  • ***
  • 233
  • 63
moonkinsar,да,я бы тщательно провел диагностику на Вашем месте.желательно у другого практика,так как сам себя можешь плохо видеть.как альтернативный вариант,вот этот метод:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19959.0.html
работает у всех на ком пробовал,сам так увидел спрятанного некро,хотя до этого все просмотры(в том числе сторонних практиков) никого не видели.

ВСД довольно таки распространённое явление. И что получается - ко всем страдающим некрозники привязались?
ВСД - это целый комплекс симптомов, причём самых разнообразных. Причин здесь множество,  от возрастных - до особенностей психики. И начинать здесь нужно с чисток и гармонизации энергетики, психики и т.д., а так же саморегуляции и смены образа жизни.
 Одним этим ставом проблемы не решить, здесь комплекс нужен и серьёзная диагностика.
спорите - докажите обратное.
я пишу про свой случай и по своим наблюдениям.один из распространенных симптомов ВСД - холодные конечности.одно это уже с кладбищем не плохо перекликается.больная спина  - излюбленное место сущей.плюс постоянный отток энергии в неизвестном направлении.расскажите куда?
паршивое состояние энергетики уже повод задуматься и начать искать причину.
а что бы что то "чистить и гармонизировать" нужно сначала быть уверенным в отсутствии сущей,а то будет как мертвому припарка,только раззадорите.это как вычерпывать воду из дырявой лодки,вместо того что бы заделать дыру.
Счастье в веденье.
Хочешь мира,готовься к войне.

Ув.GriniGrini, ничего никому доказывать не собираюсь. Мне достаточно приходилось видеть тех, кто решал проблемы со спиной и сосудами просто посетив мануального терапевта. А так же тех, кто решал проблемы с энергетикой тем что сменил образ жизни и питания. И ничего, все живы, здоровы и радуются жизни.
 Я не коем образом не отрицаю случаи "подселения", но нельзя же везде видеть происки злых духов. Я по этому и упомянул про необходимость серьёзной диагностики.

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Согл. с обоими предыдущими комментариями и их авторами. По сути - вполне м.б. и просто всд, либо др. заболевание.. однако возможна и родовуха и как ее следствие - всд.

В то же время сущи - чрезвычайно распространенное явление сейчас, их как провокаторов всд - тоже игнорировать не стоит.
У меня лично показателем сущи является то, что перестают действовать таблетки.. от боли, к примеру, анальгин. + ставы плохо работают

Данный став ставила - не сработал, к сож.
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

Berserk

  • *
  • 30
  • 10
Ребят, чуток моего опыта в лечении ВСД. Не рунами, а медициной.
Два года меня так плющило практически не прекращающимися кризами, днём и ночью, что бывало и по паре кардиобригад приезжало за сутки.
Два года - почти день в день (почти) кризы не отпускали. Лишь небольшие перерывы бывали - самое большее на полдня.
Перебрал кучу медиков, технологий, ведуний, гомеопатов, ВРТ, шаманов, психологов - всё тщетно.

И внезапно нарвался на инфу, что у нас в одной из больниц, успешно лечат ВСД неврологи.
За 10 дней они меня вернули в мир людей... Кто пережил - понимает о чём я...
Вылечили процентов на 99,9% как мне кажется :) Полная работоспособность пока не вернулась, но уже нет той жути, когда была лишь смерть вокруг и в голове.

Так вот: там же они мне поведали, что подобными растройствами (но в разной степени тяжести), по их статистике, страдает не мнее 75% населения.
На нормальном медицинском языке это называется вегетативная дисфункция - так звучит и диагноз.
ПА - лишь обострение, причём не самое тяжкое - бывают и жуткие кризы, которые уже не назвать ПА.

Вобщем, это вполне конкретное явление.
Симптоматика да - может разниться и она крайне многообразна. Я бы сказал - издевательски, изощрённо-садистски многообразна...

Ничего не имею против идеи о привязках (да и у меня это тоже началось не спроста), но 75% населения точно не ходят с привязками и сущами, я думаю.

Реакция, описанная ГриниГрини выше на став абсолютно не удивила - очень часто ПА так себя и ведут. А у него, как я понимаю, ПА выражены не сильно - раз он говорит о спорте, о бросании курить и пить.
При сильных ПА спорт даже теоретически невозможен, а от сигареты или глотка пива так накроет на сутки-двое, что будешь лишь скулить... Правильный распорядок дня отменяется - полночи будете ждать, когда чуток отпустит, что бы заснуть, потом попрощаетесь с жизнью и заснёте, что бы затем, часа в 4-5 подскочить на кровати и соображать - жив или мёртв - очередная атака на несколько часов до рассвета.
Как раз, когда ПА выражены не сильно, они очень часто играют в подобные игры - реагируют на что хотят и когда хотят.
Так что - это была реакция не на ства, а очередной фокус от ПА.

GriniGrini

  • ***
  • 233
  • 63
Berserk,Вы забыли написать как вы медициной вылечили.Да простят нас модераторы за такое ответвление,просто это по теме и интересно.
если запрещено - прошу напишите в ЛС вашу методику,для общего развития.
Счастье в веденье.
Хочешь мира,готовься к войне.

Berserk

  • *
  • 30
  • 10
Грини, я именно поэтому и не стал писать - что бы модераторы не ругались.

Но, возможно, они сейчас поймут - какое это страшное заболевание и как сильно от него мучаются люди и простят меня, если я выложу информацию по своему случаю тут :)

У меня лечение было на удивление предельно простым и эффективным.
Я лёг на дневной стационар в, так называемую, Дорожную больницу г. Новосибирска - во второе неврологическое отделение.
Это важная информация, т.к. далеко не все неврологи знают, как это лечить. (Впрочем, в Новосибирске есть ещё и другие мед. центры, которые справляются с этим недугом).

Так вот - что они мне делали:
1. капельницы с мексидолом;
2. массаж основания черепа, шеи, плечевого пояса и спины до поясницы;
3. бромойодистые ванны;
4. и самое главное - физио. Тут они делали две процедуры: а) электро-магнит на шею; б) электроды с напряжением на лоб - таким образом, они заставляли принудительно мозг самостоятельно начать вырабатывать серотонин.

Я был просто пражен - посл двух лет реального ада - я вернулся к жизни :) И даже, самое главное - прекратились сплошные мысли о смерти, которые уже были просто невыносимы - вернулось обычное человеческое состояние... Ну, почти ;)

Тем не менее, считаю, что в медицинском плане стоит ещё поработать с остеопатами или мануальщиками - есть предположение, что и подвывих атланта тут играет не последнюю роль.
Планирую обратиться к аюрведистам или тибетцам - сбалансировать доши, ибо их дисбаланс, особенно доши ветра, сильно воздействует на вегетативную систему.

Ну и руны, руны! :)
Чистка. И восстановление.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Ребят, чуток моего опыта в лечении ВСД. Не рунами, а медициной.
Два года меня так плющило практически не прекращающимися кризами, днём и ночью, что бывало и по паре кардиобригад приезжало за сутки.
Два года - почти день в день (почти) кризы не отпускали. Лишь небольшие перерывы бывали - самое большее на полдня.
Перебрал кучу медиков, технологий, ведуний, гомеопатов, ВРТ, шаманов, психологов - всё тщетно.

И внезапно нарвался на инфу, что у нас в одной из больниц, успешно лечат ВСД неврологи.
За 10 дней они меня вернули в мир людей... Кто пережил - понимает о чём я...
Вылечили процентов на 99,9% как мне кажется :) Полная работоспособность пока не вернулась, но уже нет той жути, когда была лишь смерть вокруг и в голове.

Так вот: там же они мне поведали, что подобными растройствами (но в разной степени тяжести), по их статистике, страдает не мнее 75% населения.
На нормальном медицинском языке это называется вегетативная дисфункция - так звучит и диагноз.
ПА - лишь обострение, причём не самое тяжкое - бывают и жуткие кризы, которые уже не назвать ПА.

Вобщем, это вполне конкретное явление.
Симптоматика да - может разниться и она крайне многообразна. Я бы сказал - издевательски, изощрённо-садистски многообразна...

Ничего не имею против идеи о привязках (да и у меня это тоже началось не спроста), но 75% населения точно не ходят с привязками и сущами, я думаю.

Реакция, описанная ГриниГрини выше на став абсолютно не удивила - очень часто ПА так себя и ведут. А у него, как я понимаю, ПА выражены не сильно - раз он говорит о спорте, о бросании курить и пить.
При сильных ПА спорт даже теоретически невозможен, а от сигареты или глотка пива так накроет на сутки-двое, что будешь лишь скулить... Правильный распорядок дня отменяется - полночи будете ждать, когда чуток отпустит, что бы заснуть, потом попрощаетесь с жизнью и заснёте, что бы затем, часа в 4-5 подскочить на кровати и соображать - жив или мёртв - очередная атака на несколько часов до рассвета.
Как раз, когда ПА выражены не сильно, они очень часто играют в подобные игры - реагируют на что хотят и когда хотят.
Так что - это была реакция не на ства, а очередной фокус от ПА.

ну вот тут вы ошибаетесь ..насчет того , что 75% население не ходит с привязками и сущами и паразитами.
если бы вы "видели" вы бы крайне удивились , насколько человечество поражено паразитами энергетическими , физическими  и ментальными - раскормленные собственные негативные мыслеформы... подпитываемые - эго и негативными эмоциями. . плюс вирусы сознаия и прочее . почти все питают низкий астрал. энергетика у всех вообще молчу. а уж сколько у нас привязок ... вообще молчу

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
То, что мне нужно. Только вообще не понятно, где какая руна. Можно пожалуйста ч.б. вариант?
Поздравляю всех с Новым Годом!

Ireland

  • ***
  • 124
  • 24
  • Всегда + за помощь
То, что мне нужно. Только вообще не понятно, где какая руна. Можно пожалуйста ч.б. вариант?

Соуло расположен внутри в кресте, Соль - круг. Руны Тейваз, Гебо, Уруз, Лагуз, Дагаз, Эйваз, Феху расположены по диагоналям от внешних сторон к центру. Глифы расположены по 4-ём сторонам крестом.
Запоздала с ответом, но, надеюсь, это кому-нибудь будет полезно.
С уважением, Ireland

Gera2022

  • ****
  • 285
  • 60
  • Будет желание - появятся возможности
Грини, я именно поэтому и не стал писать - что бы модераторы не ругались.

Но, возможно, они сейчас поймут - какое это страшное заболевание и как сильно от него мучаются люди и простят меня, если я выложу информацию по своему случаю тут :)

У меня лечение было на удивление предельно простым и эффективным.
Я лёг на дневной стационар в, так называемую, Дорожную больницу г. Новосибирска - во второе неврологическое отделение.
Это важная информация, т.к. далеко не все неврологи знают, как это лечить. (Впрочем, в Новосибирске есть ещё и другие мед. центры, которые справляются с этим недугом).

Так вот - что они мне делали:
1. капельницы с мексидолом;
2. массаж основания черепа, шеи, плечевого пояса и спины до поясницы;
3. бромойодистые ванны;
4. и самое главное - физио. Тут они делали две процедуры: а) электро-магнит на шею; б) электроды с напряжением на лоб - таким образом, они заставляли принудительно мозг самостоятельно начать вырабатывать серотонин.

Я был просто пражен - посл двух лет реального ада - я вернулся к жизни :) И даже, самое главное - прекратились сплошные мысли о смерти, которые уже были просто невыносимы - вернулось обычное человеческое состояние... Ну, почти ;)

Тем не менее, считаю, что в медицинском плане стоит ещё поработать с остеопатами или мануальщиками - есть предположение, что и подвывих атланта тут играет не последнюю роль.
Планирую обратиться к аюрведистам или тибетцам - сбалансировать доши, ибо их дисбаланс, особенно доши ветра, сильно воздействует на вегетативную систему.

Ну и руны, руны! :)
Чистка. И восстановление.

Тема старая, но не смогла пройти мимо… аналогичный опыт у меня. В следствие сильных порч психика пошатнулась сильно, ноги стали отказывать( ну это ещё и от порч закрытий), пришлось также лечь в стационар. Подлечили, помогло. На ноги поставили. Но параллельно ещё и чистки и много чисток впереди, так как негатив тяжёлый. Все же считаю всд зачастую следствие сильных порч. Лечить такое нужно не только магически но и медикаментозно.
«Ты слишком молод, чтобы позволить миру тебя сломать»

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status