Черная магия и Руны

Став "Лечение вегето-сосудистой дистонии (ВСД)" Автор - Олечка77

На форуме куча обсуждений о том как лечить всд, чистки, нероктика и много других разговоров. Вот сегодня нашел став для лечения. Буду тестить.


Руны:
Внутри две Соуло - дают силу, энергию и способствуют выздоровлению.
Соль - руна для получения результата в нашем случае гарантирует результативность выздоровления.
Тейваз, Гебо, Уруз, Лагуз, Дагаз, Эйваз, Феху - лечение ВСД
Глиф - притяжение целительных энергий; восстановление эфирного тела; открытие сердечного центра; раскрытие невозмутимости; подчинение эмоций (не реагирование на отрицательные эмоции); устранение раздражения, обид, слезливости, желание внимания, негативных программ.


Отзывы моего любимого учителя, Уважаемой Ваннадис!
Став "Лечение вегето-сосудистой дистонии (ВСД)"- замечательный став получился. Очень мягкий, с хорошей структурой, глиф вписали идеально , можно использовать для нормализации давления, можно применять для того чтобы убрать симптоматику ВСД, можно применять непосредственное для лечения, кроме этого став подойдет и для того чтобы привести нервную систему в порядок, не просто нервы, а целом ЦНС,отличная работа, все сделано идеально и цвета я бы так и оставила.
Что бы мы ни делали и кем бы ни являлись — всё это основывается на нашей личной силе. Если её достаточно, то всего одно сказанное нам слово может изменить нашу жизнь. А если её мало, то пусть даже будут раскрыты все тайны мира — это ничего нам не даст.

вот прям сейчас сижу под ним, анахату перекраивает жестко. она не чиститься, но будто трансформируется... эффект примерно такой - сначала в анахате будто ее начинает крутить, но крайне мягко и чувствуется, что трансформируется, ощущения в этот момент приятные. Далее пошли крайне жесткие ощущения боли в анахате, прошли. на физе - отмечаю пропажу лишней потливости
Что бы мы ни делали и кем бы ни являлись — всё это основывается на нашей личной силе. Если её достаточно, то всего одно сказанное нам слово может изменить нашу жизнь. А если её мало, то пусть даже будут раскрыты все тайны мира — это ничего нам не даст.

Грей

  • *
  • 19
  • 3
  • Ты либо часть моей семьи, либо человек со стороны.
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста куда наносили и чем? Я имею ввиду чтобы сохранить все в цвете? С уважением.
Очень часто все думают: « Мне бы так!»,
За успехом и счастьем готовые лезть на стену,
Упуская из виду один небольшой пустяк:
Ничему не завидуй, пока не узнаешь цену!

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста куда наносили и чем? Я имею ввиду чтобы сохранить все в цвете? С уважением.
я просто распечатал и вперед)) цветы не важны
Что бы мы ни делали и кем бы ни являлись — всё это основывается на нашей личной силе. Если её достаточно, то всего одно сказанное нам слово может изменить нашу жизнь. А если её мало, то пусть даже будут раскрыты все тайны мира — это ничего нам не даст.

Грей

  • *
  • 19
  • 3
  • Ты либо часть моей семьи, либо человек со стороны.
Благодарю, что откликнулись. Распечатали на листок и оговорили? Листок под подушку или с собой? На собственной силе или с ритуалом? Сколько по времени держали? Простите, что столько вопросов. Не хочется накосячить. С уважением.
Очень часто все думают: « Мне бы так!»,
За успехом и счастьем готовые лезть на стену,
Упуская из виду один небольшой пустяк:
Ничему не завидуй, пока не узнаешь цену!

Распечатал, оговорил и все. На личной силе. Держал не помню сколько
Что бы мы ни делали и кем бы ни являлись — всё это основывается на нашей личной силе. Если её достаточно, то всего одно сказанное нам слово может изменить нашу жизнь. А если её мало, то пусть даже будут раскрыты все тайны мира — это ничего нам не даст.

Можно хотя бы примерно оговор. У меня тоже нарушение мозгового кровообращения, скачки давления после которых очень плохо себя чувствую, головные боли и колики в голове, жжение в стопах, мерзнут руки постоянно, иногда немеют пальцы. Буду очень благодарна.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Можно хотя бы примерно оговор. У меня тоже нарушение мозгового кровообращения, скачки давления после которых очень плохо себя чувствую, головные боли и колики в голове, жжение в стопах, мерзнут руки постоянно, иногда немеют пальцы. Буду очень благодарна.
Веточка вы  себя уже чистили?

GriniGrini

  • ***
  • 233
  • 63
забыл как то отписаться - данный став наоборот вернул мне ПА.как снял его,всё прекратилось.по диагностике конфликта со ставом не было.
Счастье в веденье.
Хочешь мира,готовься к войне.

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
забыл как то отписаться - данный став наоборот вернул мне ПА.как снял его,всё прекратилось.по диагностике конфликта со ставом не было.
А что такое - ПА? ???


GriniGrini

  • ***
  • 233
  • 63
А что такое - ПА? ???
Панические атаки,неотъемлемая часть ВСД.на мой взгляд самая противная,и мешающая жить ВСДшнику,часть.
Счастье в веденье.
Хочешь мира,готовься к войне.

Панические атаки,неотъемлемая часть ВСД.на мой взгляд самая противная,и мешающая жить ВСДшнику,часть.
Не совсем в тему - не расскажете о своём опыте борьбы/облегчения ПА при помощи ставов?

GriniGrini

  • ***
  • 233
  • 63
Не совсем в тему - не расскажете о своём опыте борьбы/облегчения ПА при помощи ставов?
прекратил трату энергии на сигареты(бросил),на алкоголь(перестал "гулять" каждые выходные),отказ от мастурбации(главная потеря энергии на мой взгляд.с практикой оно тоже совсем не совместимо). занялся спортом,нормализовал сон. после этого ПА ушли.

это еще до практики было,поэтому никаких ставов советовать не могу.могу лишь теоретически сказать - необходимы чистки,повышение энергетики и диагностика подселов,на мой взгляд очень вероятная природа ПА.потому что те же лявры только и могут что жрать и бояться(ПА как они есть). отсюда допускаю,что отказ от вредящих привычек, привел к тому что моим ляврам стало нечем питаться и они сами собой отвалились.это только низших гадов касается,у самой ВСД я подозреваю некро природу какая простым отказом от чего то наврятли счистится.
Счастье в веденье.
Хочешь мира,готовься к войне.

Ув.GriniGrini, благодарю за подробный ответ. Хотелось бы уточнить, Вы говорите о некропривязке как возможной причине ВСД,верно Вас поняла?

Ув.GriniGrini, благодарю за подробный ответ. Хотелось бы уточнить, Вы говорите о некропривязке как возможной причине ВСД,верно Вас поняла?
ВСД довольно таки распространённое явление. И что получается - ко всем страдающим некрозники привязались?
ВСД - это целый комплекс симптомов, причём самых разнообразных. Причин здесь множество,  от возрастных - до особенностей психики. И начинать здесь нужно с чисток и гармонизации энергетики, психики и т.д., а так же саморегуляции и смены образа жизни.
 Одним этим ставом проблемы не решить, здесь комплекс нужен и серьёзная диагностика.
А вот панические атаки, в большинстве случаев, скорей всего это результат подселения (не обязательно некрозника).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status