Черная магия и Руны

Лесная порча

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Лесная порча
« : 09 Июнь 2010, 15:25:52 »
Пойди в лес на растущую Луну, набери там дров из семи пород дерева. Разведи костер, пусть разгорятся. Из двух палок осиновых крест сделай. Когда костер разгорится, дождись углей и, глядя в глубину леса, реки:

"Хозяин лесной, лесовик,
Ведающий, коль сгинул кто в лесищах,
То смерть, а не ярмо,
Не крещеньем, а сырой земли хоймой изведано,
Да душа раба (имя) треклятая
Тобой заклята.
Ты тащи ее в дуплище дубовое,
Да там скарапея, лесенушка,
Жалит и грызет раба (имя).
Коль скоро кончина,
То поминальный стол,
Да поп со свечей сальною, черною.
Душу раба (имя) тебе, лесовик, заповедано сгноить,
Да в лесах уморить.
Камнем все замыкаю,
Ежели кто на путь встанет,
Вместе с рабом (имя) жить перестанет.
Буйно.
Аминь. Аминь. Аминь"


Затем кидай на угли осиновый тот крест со словами:
"Вот тебе, раб (имя),
Крест осиновый, не церковный,
На погибель скорую.
Аминь."

Крест сей должен прогореть полностью. Дождись, пока угли потухнут, набери золы и углей с костра, да подбрось к порогу врага своего, либо насыпь там, где ходит он.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Лесная порча
« Ответ #1 : 22 Июнь 2010, 18:02:03 »
Мне эта порча показалась достаточно симпатичной. Правда, дров из семи видов деревьев в нашем чахлом подмосковном лесу я не нашла, использовала только пять. Соответственно, и результат оказался слабоват, но, тем не менее, он был. Хочу как-нибудь провести эту порчу по всем правилам, надеюсь, эффект будет более сильным.

Venera

  • **
  • 67
  • 18
Re: Лесная порча
« Ответ #2 : 15 Июль 2010, 09:22:42 »
Уважаемая La_Brune ! А откуп при этой порче в лесу оставлять или как обычно,на перекрестке?
Красота спасет мир!

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Лесная порча
« Ответ #3 : 15 Июль 2010, 14:01:43 »
В лесу, поскольку предназначается он для лесовика.

Venera

  • **
  • 67
  • 18
Re: Лесная порча
« Ответ #4 : 15 Июль 2010, 14:12:23 »
Большое спасибо за ответ!
И еще вопрос,извините,если глупый,крест из палок связать или гвоздем сбить ,или это не важно.Уточняю ,потому как заметила,что если сомневаюсь по ритуалу даже в мелочах ,ничего не получается.
Красота спасет мир!

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Лесная порча
« Ответ #5 : 15 Июль 2010, 14:14:49 »
Скорее всего, это не принципиально, но я связывала обычной льняной веревкой.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Лесная порча
« Ответ #6 : 17 Ноябрь 2010, 16:20:30 »
 не подскажите какой откуп лучше подойдет в этой порче?
печень, водка (вроде как деньги лесовику незачем)?
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Лесная порча
« Ответ #7 : 17 Ноябрь 2010, 16:31:27 »
Лесовику носят белый хлеб и сладости. Ну и водку.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
Re: Лесная порча
« Ответ #8 : 17 Ноябрь 2010, 16:47:09 »
Лесовику носят белый хлеб и сладости. Ну и водку.
А еще крсный кушачок (пояс), опоясать дерево или пень на котором оставляете откуп, можно колоду карт игральных, муз. инструмент (гармошка маленькая, дудка - они любят)

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Лесная порча
« Ответ #9 : 17 Ноябрь 2010, 17:45:29 »
Обижается лесовик на водку, меня так учили.Пирогов с мясом, яичек вареных вкрутую, ватрушек с вареньем.

Марго Лан

  • ****
  • 283
  • 87
  • Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
Re: Лесная порча
« Ответ #10 : 17 Ноябрь 2010, 18:02:58 »
Я где то читала что хлеб либо черный либо ржаной, на счет водки тоже думала, но по внутренним ощущениям показалось что больше подойдет кагор или крепкое сладкое вино. Если у кого есть правильная информация поделитесь.

Melissa

  • ***
  • 139
  • 82
Re: Лесная порча
« Ответ #11 : 17 Ноябрь 2010, 22:35:34 »
На одном из форумов,ув. Patronessa писала: "У Лесовика (лешего) по народному поверью - правый башмак одет на левую ногу, а левый - на правую, поэтому, чтобы потешить и задобрить его, то есть,  быть, так сказать, с ним на одной волне)) нужно обувь одевать так же. Да и одежду можно наизнанку одеть - например исподнюю рубаху.
Задобрить его можно жертвенным хмелем, сластями, денежкой. Но лучше всего при черных обрядах  кровную жертву петушком.
Орешки можно, ибо их белки любят, а белки служат лесовику. Но одних орешков маловато будет"

Может эта информация пригодится кому-нибудь.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Лесная порча
« Ответ #12 : 18 Ноябрь 2010, 00:38:54 »
ой, сколько советов, благодарю, дорогие мои коллеги, что б я без Вас делала!
 порча на душу лягла, тем более что я в лес бегу как только свободная минутка выдается - он мой родной с  детства со всей его "нечистью", и кладбище старое рядом и осиновая роща.. готовлюсь к своей первой комбинации порч...
 петушка рубить не могу, а пояс, пирожки, яйца и сапоги на разные ноги - самое то.
Про белый хлеб интересное наблюдение - делала  порчу на наказание обидчика, так где 47 раз наговор на костер и при покупке водки на откуп продавец ну просто как безумная мне булку белую продать хотела, чуть ли за рукав не хватала и приговаривал - еще придете за булками они у нас особенные :) ну я так и поняла - булки просят водку закусить...
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Curunir Lan

  • ***
  • 193
  • 140
Re: Лесная порча
« Ответ #13 : 26 Февраль 2011, 02:38:25 »
Кто делал ее, отпишитесь, пожалуйста, о результатах. Порча мне понравилась, большой лес рядом есть  :).

NOMERSI

  • **
  • 66
  • 16
Re: Лесная порча
« Ответ #14 : 28 Февраль 2019, 00:07:12 »
Я где то читала что хлеб либо черный либо ржаной, на счет водки тоже думала, но по внутренним ощущениям показалось что больше подойдет кагор или крепкое сладкое вино. Если у кого есть правильная информация поделитесь.
Лесовик,Леший,Енарей,Хозяин лесной...лучшие откупы и подношения: яйца вареные,пироги с мясом,блины, мёд,махорка,самогон,хлеб любой,мясо свинина(печень,почки,сердце)
САМ ПО СЕБЕ.САМ ЗА СЕБЯ...И ПО СВОЕЙ ДОРОГЕ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status