Черная магия и Руны

Защита беременной и плода

Andronik

  • **
  • 97
  • 49
Защита беременной и плода
« : 16 Декабрь 2014, 10:04:51 »
Заговоры в помощь беременным чтобы доносить дитя.


Чтоб доносить дитя

Если беременная постоянно скидывает дитя по причине слабости матки или какой другой причине, ее нужно укрепить этим заговором, после чего обычно женщины донашивают ребенка и легко рожают. Наговаривают на воду, дают пить и умываться.

"От духа Святого Причастника Христова, Спасова рука, Богородицын замок. Ангел мой, Сохранитель мой, сохрани мою душу, укрепи мое тело. Враг, Сатана, поди прочь от меня. Есть у меня три листа. Написано там: «Марк да Никита-Великомученик душу мучит за меня бога просит, боль уносит". Аминь."

Сохранить беременность

Если у вас существует угроза выкидыша, этот заговор поможет укрепиться. Говорите на воду, и пусть больная 12 глоточков за сутки выпьет.

"Матушка Богородица, заступница матерей, выйди из небесных дверей, укрепи рабу божью (имя), плод чрева и чрев плода. Аминь."
Что бы ты ни делал на этой грешной земле, медленно и неотвратимо ты движешься на встречу с Богом...

Andronik

  • **
  • 97
  • 49
Re: Защита беременной и плода
« Ответ #1 : 16 Декабрь 2014, 12:12:01 »
Оберег от выкидыша

При угрожающем состоянии читают на теплое молоко и пьют.

"Пресвятая Богородица, укрепи.
Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

Что бы ты ни делал на этой грешной земле, медленно и неотвратимо ты движешься на встречу с Богом...

Re: Защита беременной и плода
« Ответ #2 : 22 Декабрь 2021, 00:12:13 »
Это подходит только для тех у кого выкидыши? или от Замершей беременности и внутриутробной гибели тоже помогает?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status