Черная магия и Руны

Снять порчу по фотографии

Снять порчу по фотографии
« : 14 Декабрь 2014, 15:16:05 »
Если человек, которому сделана порча находится далеко от вас, вам поможет заговор и соль.


Вечером на убывающей луне застелите стол белой скатертью, зажгите 3 церковные свечи и положите перед собой фотографию человека, которому нужно снять порчу. Насыпьте на снимок щепотку соли и скажите вслух 1 раз заговор:

Господи прости и сохрани раба(у) твоего(ю) (имя человека). Я, твоя раба (ваше имя), прошу у тебя милости и защиты для тела белого, для души кроткой (имя человека). Не гневись, Господи, и сними с него(нее) злое колдовство и порчу черную, что наслал враг лютый. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь

Сдуйте соль с фотографии и скажите такие слова заговора:

Как соль слетела, так и колдовство слетело. Аминь.

Свечи затушите и уберите, а фотографию положите в укромное место. Соль же сметите и выбросьте на улицу.

Re: Снять порчу по фотографии
« Ответ #1 : 06 Май 2015, 14:00:11 »
А можно сдуть с фото на балконе сразу на землю?
Благодарю +

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Снять порчу по фотографии
« Ответ #2 : 06 Май 2015, 14:26:57 »
А можно сдуть с фото на балконе сразу на землю?
Думаю можно.Но я бы её прикопала,а сдула на лист бумаги.Но это моё ИМХО.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Re: Снять порчу по фотографии
« Ответ #3 : 21 Май 2015, 14:13:26 »
Подскажите, пожалуйста, опытные белые, а можно ли делать отливку на воск своего мужа без его согласия? По моральному кодексу белой магии...

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Снять порчу по фотографии
« Ответ #4 : 21 Май 2015, 16:34:32 »
Подскажите, пожалуйста, опытные белые, а можно ли делать отливку на воск своего мужа без его согласия? По моральному кодексу белой магии...
Помогать другим если на то нет их согласия нежелательно,но если это близкий Вам человек,то почему бы нет...Тем более,сли возник такой вопрос по отливкам восковым, значит человек с негативной программой,а такие люди не очень то верят в это и согласия от них ждать можно очень долго....
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Re: Снять порчу по фотографии
« Ответ #5 : 21 Май 2015, 17:29:01 »
Черная Жемчужина, спасибо за ответ. Меня именно со стороны кармы этот вопрос интересует. Не ляжет ли на меня.  А с другой стороны порча на одном члене семьи ой как затрагивает всю семью, и меня в том числе...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status