Черная магия и Руны

• 18 Декабрь 2017, 21:37:29
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Работа раздела "Руны": вопросы, предложения, объявления, обсуждения.  (Прочитано 24222 раз)

strega

• Постоялец
  • Вес голоса: 13
  • strega has no influence.

Согласна, есть. И там есть диагностика рунических ставов "подойдет - не подойдет". Есть диагностика защиты. А диагностики чисток нет... Вот почему я написала сюда. И поскольку пользуюсь в основном информацией только с данного форума, надо отдать должное, информация - обширная, достоверная и дает ожидаемые результаты ... Потому хотелось бы знать об опыте других практиков по использованию и диагностике чисток. Спасибо
Поскольку полет меняет внешний вид вещей, можно творить преобразования полетом разума... "Книга Великой Тайны"

curieuse

• Ветеран
  • Вес голоса: 202
  • curieuse barely matters.curieuse barely matters.

Потому хотелось бы знать об опыте других практиков по использованию и диагностике чисток
Лично мне хватает вопроса "как работает данный рунический став?" и расклада на 4 руны, чтобы понимать ситуацию. Не вижу нужды усложнять.
Мне кажется, Ваши вопросы лучше задавать здесь

Сорри за оффтоп.
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Rosemaryn

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Rosemaryn has no influence.

Добрый день.
Если возможно, создайте пожалуйста тему "Рунический алтарь". В разделе "Разное" есть тема "Каким должен быть алтарь?", но там идет обсуждение из чего сделать и где, да и алтари могут быть для разных практик.
В Новой теме хотелось бы акцентировать внимание на руническом алтаре. Например:
Каким цветом должен/может быть алтарь?
Как освятить алтарь (включить в работу)?
Возможно ли написание рунических формул или ставов на алтаре (для лучшего контакта с Богами, Стихиями, усиления работы талисманов, РФ и ставов) ? Если можно, то как данные формулы активировать?
Что изобразить в центре алтаря для усиления его магической силы?
Опыт практиков и нюансы изготовления и использования алтаря.
Фотографии своих алтарей (для новичков полезно подсмотреть и взять на вооружение)

deymos

• Модератор
  • Вес голоса: 335
  • deymos is working their way up.deymos is working their way up.deymos is working their way up.

Тогда создайте тему, ответьте последовательно на указанные вами вопросы, как вы видите их, остальные пользователи будут дополнять по желанию. Можете в любой теме это сделать, мы отделим, только пришлите уведомление.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Rosemaryn

• Участник
  • *
  • Rosemaryn has no influence.

На создание темы у меня пока нет полномочий. Спросила практиков здесь http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1092.msg1339347.html#msg1339347  , ну и ответы на следующей странице.

deymos

• Модератор
  • Вес голоса: 335
  • deymos is working their way up.deymos is working their way up.deymos is working their way up.

На создание темы у меня пока нет полномочий.
Так я вам предлагаю создать в любой теме, я отделю, раз нет полномочий, и будет та самостоятельная тема, которую вы хотите видеть. Подберите материал и выкладывайте. С фото и пояснениями.

Форум пишется усилиями самих пользователей, а не так, что я хочу, а вы создавайте. Чужими руками, оно, конечно, проще. Но такая тема требует отдельной вступительной статьи.
А вообще было бы неплохо создать отдельную тему об алтарях, тк информации об этом крайне мало. Написала, но модераторы пока не увидели. Надеюсь, что кто-нибудь отзовется.

Отозвались. Работайте. Обобщите свой личный опыт с опытом других практиков, напишите эту статью. Всем будет полезно. План уже есть.
1. Каким цветом должен/может быть алтарь?
2. Как освятить алтарь (включить в работу)?
3. Возможно ли написание рунических формул или ставов на алтаре (для лучшего контакта с Богами, Стихиями, усиления работы талисманов, РФ и ставов) ? Если можно, то как данные формулы активировать?
4. Что изобразить в центре алтаря для усиления его магической силы?
5. Опыт практиков и нюансы изготовления и использования алтаря.
6. Фотографии своих алтарей (для новичков полезно подсмотреть и взять на вооружение)
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

КофеIN

• Пользователь
  • **
  • КофеIN has no influence.

Ув. модераторы, в ветке "Практика с Хэль", мы нечаянно затронули Фрею, чтоб не портить структуру форума, прошу создать ветку посвященную Фрее и перенести туда 3 последних поста из ветки про Хэль.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika