Черная магия и Руны

Приворот на игральных картах (автор Захрим)

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: Приворот на игральных картах (от Захрима)
« Ответ #15 : 03 Ноябрь 2011, 16:20:31 »
Расскажите пожалуйста, как сделать приворот при помощи аркана Дьявол, очень интересно!
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

А если дама и король сойдутся в первый день.
они не смогут сойтись в первый день:
Даму вы ставите в начало ряда,а Король лежит последним в колоде,т.е. между ними уже целая колода.
итоговый день будет 14-ый.




Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Расскажите пожалуйста, как сделать приворот при помощи аркана Дьявол, очень интересно!
Присоединяюсь к просьбе.

И все таки ,какую колоду брать лучще в 36 или 52 карты? Джокеров убирать?
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Aqua

  • **
  • 87
  • 3
  • Я верю! Я не боюсь!
по-моему лучше изначально брать колоду из 36 карта, потому как с колодой из 52 пасьянс не сойдется (у меня не сошелся ни разу))) взяла 36 и вуаля. правда, до полноценного приворота здесь не хватает пару заговорчиков, напрмер, при раскладывании, при сшивании, и лучше на даме и короле написать имена привораживаемых - мое мнение. а когда все сложиться, то и окажется, что приворот бинарный, а оно нам надо. если что, то как вызов, думаю может жить, а на приворот не тянет ;)
Стократ подумав, и решив,
что этот мир уже не нужен,
что лишь несчастьем он нагружен,
создать мир новый поспеши.

radima

  • ***
  • 188
  • 38
Re: Приворот на игральных картах (автор Захрим)
« Ответ #19 : 11 Октябрь 2012, 15:15:31 »
Можно ли этот приворот провести новолуние-полнолуние, а в само полнолуние ещё один "потяжелее", если кроль сложный? и получится два приворота в один лунный цикл. И может кто уже пользовал на рабочесть?

Insolence

  • *****
  • 689
  • 536
  • Rise up as the whole damn flame
Re: Приворот на игральных картах (автор Захрим)
« Ответ #20 : 13 Октябрь 2015, 11:57:13 »
Подскажите, пожалуйста, в эти 14 дней пока делаешь приворот, можно ли проводить другие работы на объекта (например рассорку)?

И еще где должны все 14 дней лежать карты? То есть можно ли ух будет убрать в шкаф,а по вечерам доставать и раскладывать пасьянс?

Будьте любезны,поделитесь опытом кто уже делал данный приворот. Как его эффективность?
С человеком происходит то,во что он верит. Это и есть судьба.

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Приворот на игральных картах (автор Захрим)
« Ответ #21 : 13 Октябрь 2015, 14:49:04 »
Подскажите, пожалуйста, в эти 14 дней пока делаешь приворот, можно ли проводить другие работы на объекта (например рассорку)?

И еще где должны все 14 дней лежать карты? То есть можно ли ух будет убрать в шкаф,а по вечерам доставать и раскладывать пасьянс?

Будьте любезны,поделитесь опытом кто уже делал данный приворот. Как его эффективность?

Я убирала в шкаф, делала только этот ритуал (имею ввиду в течение 14 дней), косКов не было, пасьянс сошелся. Результата 0.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Insolence

  • *****
  • 689
  • 536
  • Rise up as the whole damn flame
Re: Приворот на игральных картах (автор Захрим)
« Ответ #22 : 13 Октябрь 2015, 17:43:08 »
Мне кажется чтобы обряды с картами были успешны надо иметь наработанную связь с ними, т.е. периодически гадать. Я вот раньше очень хорошо гадала,потом надолго забросила, теперь опять меня к картам тянет.
С человеком происходит то,во что он верит. Это и есть судьба.

radima

  • ***
  • 188
  • 38
Re: Приворот на игральных картах (автор Захрим)
« Ответ #23 : 13 Октябрь 2015, 20:59:10 »
Результата 0. Уже прошло достаточно времени чтобы об этом говорить. На картах гадаю с детства, возможно просто "не мой" обряд.

ZDasha

  • ***
  • 199
  • 11
  • Бойтесь своих желаний. Однажды они могут сбыться.
Re: Приворот на игральных картах (автор Захрим)
« Ответ #24 : 22 Апрель 2016, 23:09:38 »
Прочитала, и вспомнила,как в детстве, маленькими девочками мы так играли картами. Просто так. Откуда я этот пасьянс узнала- не помню. Да, 6 -ки убирали, и вот так карты убирали, чтобы король и дама остались. А оказывается это был приворот:)))

BlackFreeFox

  • *****
  • 1367
  • 485
Re: Приворот на игральных картах (автор Захрим)
« Ответ #25 : 10 Февраль 2019, 12:30:28 »
Делала на колоде в 36 карт, соблюдая все условия, описанные автором. Результата ждала довольно долго, но он был - кроль стоял передо мной на коленях с обручальным кольцом, ходил на работу к моей маме, вёл с ней беседы о любви ко мне, его жена звонила мне со словами "Забери ты его уже, он жить без тебя не может!" Больше никаких приворотов на данного кроля не делала, потому что чувства и так были,а мне хотелось именно увести его от жены и выйти за него замуж. Поэтому совершала в основном работы на разрушение их отношений (чм ритуалы и руны). Жаль только, что на момент, когда кроля торкнуло, мне он уже был не нужен. Отвязаться от него не могла долго, прошло уже больше 4 лет, а он до сих пор периодически звонит или шлёт пустые смс. Возможно, это просто совпадение, я лишь отписалась о своём опыте.
"Что же ты видишь в моих глазах?" - "Я вижу в них страх. Ты не хочешь быть одна." - "Я не хочу быть одна..."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status