Черная магия и Руны

Аура

Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
Аура
« : 14 Декабрь 2014, 11:29:39 »
Когда смотрю на фотографии, вижу вокруг изображения человека как бы сияние, в каких-то местах слабее, в каких-то ярче, это и есть аура? Или это просто какой-то фото-эффект, который проявляется при пристальном всматривании? Добавлю еще, что я вижу такое чаще всего, когда смотрю на фото в измененном состоянии сознания.
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

Rozalia

  • ***
  • 101
  • 12
Re: Аура
« Ответ #1 : 20 Декабрь 2014, 15:23:50 »
Скорее всего что аура. По фото когда смотрю, то если ефект (цвет, свечение) статично, то это обычно просто ефект от фото, появляющейся из-за фокусировки глаз. А Аура именно у меня всегда в движении, переливается цветом, едва заметное движение наблюдается .
Да и вообще когда смотрите, тем более в измененном состоянии Вы сами должны чувствовать что вы видите. Лучше Вас этого никто не поймет!

Re: Аура
« Ответ #2 : 07 Февраль 2015, 11:07:13 »
А я вот ее не вижу,а иногда просто чувствую. Вернее,подсказка идет в голове от помощников. Цвет и размер. Все пытаюсь на фото разглядеть,но пока не дано

krasnaya

  • ***
  • 206
  • 42
Re: Аура
« Ответ #3 : 17 Март 2015, 02:46:39 »
Обычно в реале (не на фото) вижу ауру как однородное свечение - слой вокруг тела, а тут этот слой состоит из мелких частичек, которые хаотично движутся и светятся. Зрелище, конечно, завораживающее.
Было такое у кого-нибудь?

JM

  • *****
  • 1034
  • 46
Re: Аура
« Ответ #4 : 18 Март 2015, 15:44:04 »
Обычно в реале (не на фото) вижу ауру как однородное свечение - слой вокруг тела, а тут этот слой состоит из мелких частичек, которые хаотично движутся и светятся. Зрелище, конечно, завораживающее.
Было такое у кого-нибудь?
Да, что-то подобное и я наблюдала, вот только пока вижу очень бледное сероватое свечение и не во всех местах тела. Вижу такое только в темное время суток( при солнечном свете - нет).
Заметила один странный эффект: после занятий спортом (в моем случае интенсивной пробежки) вижу свечение намного чётче, появляются цвета, один раз даже видела очертание огромного разноцветного яйца вокруг человека после такой пробежки.
Но я не уверена, что это аура, может просто эффект световой такой.
За помощь всегда ставлю плюс, если они кончились - обязательно поставлю позже!

krasnaya

  • ***
  • 206
  • 42
Re: Аура
« Ответ #5 : 19 Март 2015, 17:15:03 »
Вижу такое только в темное время суток( при солнечном свете - нет).
Я цвет вижу тоже в полумраке или темноте, один раз было что в полной темноте в зеркале увидела свое светящиеся отражение.
А днем ауру вижу, как сгусток размытый вокруг тела.
Совсем недавно стала и на фото видеть.

Re: Аура
« Ответ #6 : 20 Март 2015, 09:01:41 »
Я цвет вижу тоже в полумраке или темноте, один раз было что в полной темноте в зеркале увидела свое светящиеся отражение.
А днем ауру вижу, как сгусток размытый вокруг тела.
Совсем недавно стала и на фото видеть.
А как стали недавно видеть-это спонтанно появилось или развивали как.то в себе?

krasnaya

  • ***
  • 206
  • 42
Re: Аура
« Ответ #7 : 21 Март 2015, 00:08:48 »
А как стали недавно видеть-это спонтанно появилось или развивали как.то в себе?
На фото может месяц как, и не у всех, но то что стала и на фото видеть очень радует.
Развивала только видеть в реале, тренировалась перед сном на себе, в метро на людях - время так убивала с пользой.

JM

  • *****
  • 1034
  • 46
Re: Аура
« Ответ #8 : 24 Март 2015, 23:32:34 »
Развивала только видеть в реале, тренировалась перед сном на себе, в метро на людях - время так убивала с пользой.
Прошу прощения, какие методы вы использовали для   развития такого видения? Вот я тоже занималась чем-то подобным, после этого чувствовала сильную слабость, уязвимость, возможно подобные "просмотры" без должной защиты вредят собственному полю?
За помощь всегда ставлю плюс, если они кончились - обязательно поставлю позже!

krasnaya

  • ***
  • 206
  • 42
Re: Аура
« Ответ #9 : 25 Март 2015, 01:32:52 »
Прошу прощения, какие методы вы использовали для   развития такого видения? Вот я тоже занималась чем-то подобным, после этого чувствовала сильную слабость, уязвимость, возможно подобные "просмотры" без должной защиты вредят собственному полю?
расфокусированный взгляд, астральное зрение еще его называют, я развиваю чтобы видеть тонкий план, сущностей, духов, пока вижу сгустки энергии, вспышки, иногда как воздух слоями и весь пронизан мелкими светящимися частичками, которые постоянно движутся...в таком зрении вижу и ауру. В полумраке легче, при дневном свете просто видно движение, без подсветки так сказать.
 почитайте темы еще - астральное зрение https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,14775.0.html и сущности тонкого мира https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19319.0.html

JM

  • *****
  • 1034
  • 46
Re: Аура
« Ответ #10 : 25 Март 2015, 16:03:54 »
расфокусированный взгляд, астральное зрение еще его называют, я развиваю чтобы видеть тонкий план, сущностей, духов, пока вижу сгустки энергии, вспышки, иногда как воздух слоями и весь пронизан мелкими светящимися частичками, которые постоянно движутся...в таком зрении вижу и ауру. В полумраке легче, при дневном свете просто видно движение, без подсветки так сказать.
 почитайте темы еще - астральное зрение https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,14775.0.html и сущности тонкого мира https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19319.0.html
Сгустки энергии это такие бесформенные белые пятна, что зависают в воздухе(мне в темноте видно такое) ? А что это за частицы, коими пронизан весь воздух? Я тоже такое вижу! Они очень быстро движутся, дугами, кругами...Что это такое?  Я думала, что это все какой-то световой эффект.
За помощь всегда ставлю плюс, если они кончились - обязательно поставлю позже!

krasnaya

  • ***
  • 206
  • 42
Re: Аура
« Ответ #11 : 26 Март 2015, 01:03:37 »
Сгустки энергии это такие бесформенные белые пятна, что зависают в воздухе(мне в темноте видно такое) ? А что это за частицы, коими пронизан весь воздух? Я тоже такое вижу! Они очень быстро движутся, дугами, кругами...Что это такое?  Я думала, что это все какой-то световой эффект.
ну у меня и белые пятна, и прозрачные, и черные бывают..и вспышки...
а вот чем это воздух пронизан, я не знаю, не могу объяснить...

JM

  • *****
  • 1034
  • 46
Re: Аура
« Ответ #12 : 27 Март 2015, 00:36:20 »
ну у меня и белые пятна, и прозрачные, и черные бывают..и вспышки...
а вот чем это воздух пронизан, я не знаю, не могу объяснить...
Вспышки и я видела...вот только, интересно, что мы видим. Было бы хорошо, если бы кто-то знающий обьяснил бы нам, что это. И как развиваться в этом направлении далее.
За помощь всегда ставлю плюс, если они кончились - обязательно поставлю позже!

Re: Аура
« Ответ #13 : 21 Октябрь 2015, 17:00:22 »
Заметила, что вижу ауру, прищурив глаза и немного запрокинув голову. Очень явно, причем. Экспериментировала и с цветными фото и с ч/б - на черно-белых просматривается лучше. И даже после недолгой медитации ощущения усиливаются.

MiraLike

  • *
  • 1
  • 0
  • ..............................
Re: Аура
« Ответ #14 : 29 Октябрь 2016, 19:10:09 »
Позвольте присоединицца к Вашей теме.) Тоже вижу подобное,  причем усиливаться виденье ауры стало после чисток. Днем вижу прозрачные коконы  например в метро или из окна транспорта. А светящиеся точки мельтишащие обычно в потоке света хорошо видно их - это прана насколько я понимаю..это виденье тонкого мира так начинает проявляться.
Век  живи ... век   учись....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status