Черная магия и Руны

Оберег на пару в условиях магической войны

Zarin@

  • **
  • 57
  • 13
Оберег на  отношения (переделка с БМ)

(оригинал)
ЧТОБЫ МУЖ ЖЕНУ НЕ БРОСИЛ

Ставят три свечи на новую белую скатерть. зажигают их, капают по капельке своей крови на каждую свечу да так чтобы кровь была под пламенем свечи(непосредственно контактировала)
Читают три раза заклинание и после каждого раза тушат одну свечу.

Когда все три свечи будут погашены, свяжите их вместе и снова зажгите.

Чад, дым выпустите в форточку, пусть с заклятием уходят.

О Предвечный Господь, Я с умилением молю Тебя.
Сотвори стену высокую, Яму сотвори глубокую, Ограду непроходимую, Тоску непреодолимую.
Глубину - три сажени земли, Высоту - безмерной высоты, а Тоску безмерной глубины.
Замкни, Господи, и загради, Чтоб раб (имя) от меня не ушел, другой подруги себе не нашел.
Закрой на ключ и возьми себе, Помоги, Господи, Божьей рабе (имя).
Пока сей замок не открыть, До тех пор рабу (имя) меня не разлюбить.
Ключ, замок, язык.
Аминь

(мой вариант заговора)
Делать в полнолуние или новолуние

"Встану, не благословясь, пойду, не перекрестясь,
из дверей не в двери, из ворот не в ворота,
выйду в чистое поле, под луну черную. И лежат там три дороги:
не пойду ни направо, ни налево, а пойду по середней дороге.
Та дорога лежит в мир умерших.
Вызову бесов, и демонов, и  дьяволов.
И я им поклонюся и попрошу:
Сотворите стену высокую, Яму сотворите глубокую, Ограду непроходимую, Тоску непреодолимую.
Глубину - три сажени земли, Высоту - безмерной высоты, а Тоску безмерной глубины.
Замкните, и заградите, Чтоб раб (имя) от меня не ушел, другой подруги себе не нашел.
Закройте на ключ и возьмите себе, Подсобите, мне рабе (имя).
Пока сей замок не открыть, До тех пор раба (имя) со мной не разлучить.
.

(мой вариант обрядовой части)

Взять три свечи (черные, красные), расставить треугольником с вершиной на запад. В центр положить фото мужа, на него открытый замок (должен закрываться на три оборота) со вставленным в него ключом. На свечи капнуть по одной капле крови, зажечь почасовой. Читать три раза заговор, после каждого прочтения тушить одну свечу начиная с левой нижней то-же по часовой - как свечу загасили закрыть замок и делать по одному повороту ключа, каждый раз как прочли заговор и загасили свечу. Когда все три свечи будут погашены, вытащить ключ, а свечи свить вместе, установить на замочную скважину, снова зажечь и прочитать заговор:

Как никто эти слова не может отговорить, так не мог бы никто отворотить (имя) от (имя) и их разлучить.
Тот эти слова отговорит, тот (имя) от (имя) отворотит, кто сочтёт капли в море, пески морские, траву в степи, сучья в лесе.
И кто эти слова отговорит и (имя) от (имя) отворотит и захочет их разлучить, стяни тому волховщику
Язык в темя, ясны очи на косицы.
Будьте вы мои слова крепки и тверды из ключа в ключ, из замка в замок.
Во веки веков. Аминь»

 Свечам дать прогореть. Фото и замок зарыть на именной могиле мужа а ключ на именной могиле жены (можно даже на другом кладбище).
Зарывая, дать установку покойным:  " На охрану вечную пары (связи) полюбовной (имя) с (имя)".

Изначально хотелось создать оберег на отношения, в условиях магической войны с родственниками мужа, не воздействуя на прямую на мужа приворотами и пр.
У кого какое мнение - получилось?

Summer

  • ***
  • 225
  • 81
Re: Оберег на пару в условиях магической войны
« Ответ #1 : 31 Декабрь 2014, 12:30:39 »
 Zarin@, Вы не пробовали еще сами делать? Мне кажется, такие переделки можно только опытным путем понять. Я бы еще диагностику сделала. Как ляжет переделанный обряд, и какой результат будет. Сама идея неплохая.

Zarin@

  • **
  • 57
  • 13
Re: Оберег на пару в условиях магической войны
« Ответ #2 : 02 Январь 2015, 02:19:26 »
Замок, нужно закрыть после того как все свечи погашены (навесных замков на три оборота нет). А диагностику надо делать перед обрядом в любом случае. Откупы нужно оставлять в трех местах - на перекрестке, хозяйке и покойникам. Обряд жесткий. Больше пока написать не могу.

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Re: Оберег на пару в условиях магической войны
« Ответ #3 : 24 Декабрь 2017, 17:16:50 »
Замок, нужно закрыть после того как все свечи погашены (навесных замков на три оборота нет). А диагностику надо делать перед обрядом в любом случае. Откупы нужно оставлять в трех местах - на перекрестке, хозяйке и покойникам. Обряд жесткий. Больше пока написать не могу.
Подскажите пожалуйста, каков эффект от обряда, если уже возможно отписаться?
И какой выбрать замок, чтоб на 3 оборота? Тоже не встречала навесных таких.
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Re: Оберег на пару в условиях магической войны
« Ответ #4 : 29 Декабрь 2017, 23:45:24 »
по смыслу заговора скорее напоминает нечто приворотное,нежели сохранное ???

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Цитировать
Тоску непреодолимую.
Чтоб раб (имя) от меня не ушел, другой подруги себе не нашел. 
Как-то это больше на приворот похоже, нежели на защиту.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Такой вопрос - если с мч не пара, он - бывший, но дела общие и поганка колдует на нас обоих, можно ли сделать?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status