Черная магия и Руны

Морок "Маяк"

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Морок "Маяк"
« : 12 Декабрь 2014, 06:34:57 »
Морок "Маяк"
Этот став для наведения морока на предмет, место, пространство, действие. Подходит для конкурсов, соревнований, для раскрутки проектов (на начальном этапе), привлечения внимания к чему-то.

Перто - ловушка
Наутиз - принудительно, вынужденно, по мимо воли
Манназ+Лагуз - привлечение  людского внимания
Вуньо - все нравится, вызывает положительные эмоции радости (вместо Вуньо можно оговорить руну Туризас и тогда, мысли будут навязчивыми, окраска может быть любая: как мне нравиться, так и ужасно, противно)
Йотунский морок
"а" - морок на имущество, вещь
"h" - морок на место
"i" - морок для наведения на мысли и восприятие

Тестировался при открытии нового кафе, результаты порадовали.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

St. Peter

  • **
  • 72
  • 6
  • Мракобесие и Джаз!
Re: Морок "Маяк"
« Ответ #1 : 12 Декабрь 2014, 13:05:48 »
Ув. kas-sandra красиво.
Только смущает что маназ перевернут или я кактто неправильно вижу?
Да я не граф Кентский,
А так – деревенский.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Морок "Маяк"
« Ответ #2 : 12 Декабрь 2014, 15:28:16 »
St. Peter, все правильно видите)))) только их четыре, так сказать: смотрите все, независимо от того, кто вы.))
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Морок "Маяк"
« Ответ #3 : 12 Декабрь 2014, 15:57:05 »
... Тестировался при открытии нового кафе, результаты порадовали.

Ув. kas-sandra, подскажите, куда наносили в вашем случае?  :)


... Поставьте дополнительно став Маяк, для привлечения внимания к нужному товару.

Тот же вопрос -куда лучше нанести: сделать фото и - на фото товара (наименований продаваемых сувениров много, но можно снять композицию из всех видов сувениров), или - на автора сувениров?





альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Морок "Маяк"
« Ответ #4 : 12 Декабрь 2014, 18:43:45 »
не хватает одной Лагуз, на нижнем Манназ, или так задуманно автором?

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Морок "Маяк"
« Ответ #5 : 12 Декабрь 2014, 18:45:44 »
или став не полностью...ИМХО

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Морок "Маяк"
« Ответ #6 : 12 Декабрь 2014, 20:16:08 »
альфа, посмотрите внимательно, на нижней части става, на правой палке (он меньше размером), Лагуз прямой, а не перевернутый, в ставе две Лагуз прямые и две на боку. Как автор говорю вам- став полностью нарисован)))

tata.10827, делался амулет на заведение и хранился в сейфе с документами, в кафе.
При сдачи на реализацию товар, вы же как-то это оформляете? Вот и нанесите на эти бумаги став с оговором, что товар выделяется из 1000 мелочей и привлекает внимание. Если нет бумаг, то сделайте фото и нанесите на него, но на мой взгляд первый вариант лучше.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Морок "Маяк"
« Ответ #7 : 02 Февраль 2015, 19:30:45 »
Огромный преогромный плюс автору става,  занимаюсь скрапом, делаю всякую всячену из бумаги, сдаю на продажу, стояла одна  коробка на продаже, да стояла так что ее едва видно было , стояла она бедняга аж с августа месяца, и как говорила хозяйка магазина особо никто и не спрашивал, 29 января я распечатала фото этого творения рук моих и нанесла став Маяк, вчера (1 февраля) коробочку благополучно продали...

Лекс

  • **
  • 66
  • 5
Re: Морок "Маяк"
« Ответ #8 : 12 Февраль 2015, 15:47:56 »
Доброго времени суток! Занимаюсь экспедиторскими услугами, хочу нанести этот став  светлым фоном и на нем буду печатать коммерческие предложения клиентам. будет ли став действовать, если напечатаю его , а не сама нарисую? можно ли так Оговорить? Увидев мое предложение, клиент (имя) доверяет нашей компании, наши цены для него самые лучшие и непременно хочет с нами сотрудничать.

Nicety

  • *****
  • 1602
  • 9
Re: Морок "Маяк"
« Ответ #9 : 12 Февраль 2015, 18:01:23 »
будет ли став действовать, если напечатаю его , а не сама нарисую?
У меня в фирме решили нанести на своем фирменном бланке в левом верхнем углу, став распечатывается с каждым коммерческим предложением - особо не выделяется, а работу свою делает! Без всяких оговоров, на визуализации каждого сотрудника (просто объяснила им для чего этот став и какую функцию несет).
Большая благодарность автору!
В плюсах не нуждаюсь, прошу не ставить.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Морок "Маяк"
« Ответ #10 : 12 Февраль 2015, 22:55:25 »

Лекс, распечатанный став тоже будет работать)) не обязательно, чтобы став был на виду и оговор хороший.
Nicety, замечательно! Энергия коллектива намного сильнее одного человека, поэтому и работает на визуализации.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Nicety

  • *****
  • 1602
  • 9
Re: Морок "Маяк"
« Ответ #11 : 13 Февраль 2015, 08:40:05 »
вместо Вуньо можно оговорить руну Туризас и тогда, мысли будут навязчивыми, окраска может быть любая: как мне нравиться, так и ужасно, противно
Ув.kas-sandra подскажите, можно ли Ваш став использовать в негативном формате на "дружественную" организацию?
Был ли подобный опыт и, если, да, то какие результаты?
В плюсах не нуждаюсь, прошу не ставить.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Морок "Маяк"
« Ответ #12 : 13 Февраль 2015, 10:34:08 »
Был тест на человеке, "подсвечивались" недостатки личностные и негативные черты характера человека. Испытуемый впал в депрессию: все к нему несправедливы, кругом одно зло))), существенного вреда став не принес, нервы потрепал, но и не было цели на что-то большее.
 Nicety, конечно можно, если вы знаете недостатки конкурентов, почему бы и нет.
Морок не имеет какой-то конкретной направленности на хорошее или плохое, что оговорите, то и будет "подсвечивать"
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Tatae

  • *
  • 31
  • 0
Re: Морок "Маяк"
« Ответ #13 : 20 Август 2015, 15:20:34 »
Здравствуйте...если нанести став на фото магазина , как думаете подойдет ?   то есть сделать фото фасада магазина...еще одна просьба...можно примерный оговор ...спс за ранее ::)

Mirra

  • *****
  • 803
  • 383
  • ~Стучащему да откроется~
Re: Морок "Маяк"
« Ответ #14 : 20 Август 2015, 19:21:46 »
Уважаемые, всему голова подробная диагностика.
У меня отличная диагностика на этот став в виде амулета как в помещение, так и на себя, но узконаправленного действия, с подсвечиванием сферы деятельности отличный магнит получается. С "широким" оговором работа очень замедляется, рассеивается.

Оговор в описании, неужто совсем с составлением слов в предложение туго?
Да простит меня автор ::)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status