Черная магия и Руны

Что такое крадники и их последствия

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #60 : 05 Февраль 2016, 20:13:43 »
А крадник ваш может сделать только человек которого ВЫ очень хорошо знаете,у которого есть постоянный доступ к ВАМ и вашим вещам!Обратите внимание на тех кто с вами постоянно хочет хоть чем-то поменяться например: элементарно браслетом или шариковой ручкой.
Полнейший бред.

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Maruna

  • ***
  • 110
  • 20
Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #61 : 13 Февраль 2016, 12:15:43 »
Ну, сделать может не только хорошо знакомый) Однако к таким любителям брать чужое нужно проявлять пристальное внимание.Приведу пример,где я была в качестве жертвы.Некоторое время назад пришла к нам на работу одна мышь серая и повадилась пользоваться моими вещами. Ругалась я с ней по этому поводу много раз и без толку!!! И что вы думаете?Через время в моей жизни начался упадок,а у нее полный расцвет!!! Еле отодрала от себя!

Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #62 : 07 Апрель 2016, 10:32:15 »
Некоторое время назад пришла к нам на работу одна мышь серая и повадилась пользоваться моими вещами. Ругалась я с ней по этому поводу много раз и без толку!!! И что вы думаете?Через время в моей жизни начался упадок,а у нее полный расцвет!!!
А был ли крадник? Если с другой стороны посмотреть, то вы настолько боялись поделиться своими вещами, что заблокировали себе канал дохода.
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут.
Живи как хочешь, делай что хочешь.
Но не вреди ни себе, ни людям

Maruna

  • ***
  • 110
  • 20
Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #63 : 07 Апрель 2016, 14:46:10 »
Ув. Феникс,а мне буквы уже ответили на этот вопрос) Таки да!!!Но проблема уже решена! Знаете,я на работе переодеваюсь и когда вдруг чувствуешь чужой запах на своей одежде(а нюх у меня ой-йой))),плюс к этому какое-то маньячество со стороны этой дамы в отношении меня,то все это не то,что раздражает,а просто бесит!!! Мне уже начинало казаться,что она под кожу хочет мне влезть.Потом вдруг резкий рост у нее и такая же резкая смена поведения.Мои сны под буквами показали все как есть.Еще я заказывала диагностику,которая так же подтвердила.Убиралось все это очень тяжело!!! На сегодняшний день я довольна результатом.

Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #64 : 07 Апрель 2016, 20:18:07 »
Ув. Maruna я очень рада, что у вас все наладилось.
 У меня было несколько случаев, когда я по глупости сама себе заблокировала и путь, и доход.
Хотя была и попытка забрать мою судьбу, вернее занять мое место рядом с моим вторым мужем. Моя вторая свекровь попутала понятия муж и сын. Мой второй муж сбил человека на смерть. Пока шли разбирательства в суде он сидел в СИЗО и два раза в неделю мы носили ему передачу. Первое время я готовила передачи, а потом свекруха как с цепи совалась. Все из рук выхватывает, от печки отпихивает (в прямом смысле слова), передачи сама готовит. (Она в моем доме жила.) Я отошла в сторонку. Хочешь сама готовить, без проблем, у меня много другой работы по дому (частный сектор). Но потом я начала замечать, что я стала хуже готовить, а свекруха лучше. Перестала помнить что и куда я положила. Свекруха сделает сама какую нибудь гадость,а говорит что это я сделала. Проклинала, следила за каждым моим шагом в доме. (Свекрухе очень хотелось что бы мы расстались. Еще до того как мужа посадили она готова была лечь между нами в постель.) Было ощущение, что я себя теряю и приобретаю то что мне не свойственно. Ощущение двойственности и что я потихоньку схожу с ума. Я только сейчас поняла, что это было. На тот момент я очень сильно болела и искала лечение от последствий выгорания (20 лет назад так впряглась в работу, что заблокировала себе все эмоции, энергию и заработала себе эмоциональное выгорание) и отслеживала любое изменение в себе, я вовремя приняла меры. В инете нашла обережную вышивку и вышила Макошь с защитными свастиками. Свекруху это конечно не остановило, но мне стало легче. Я не вернула себе свое, но и больше не теряла.  Муж выйдя из тюрьмы ко мне не вернулся. Остался жить в другом городе (после решения суда его перевели в другой город), а через полгода забрал и мать. Несколько месяцев назад узнала про буковы и их действия и начала работать с ними. Потихоньку возвращаюсь в норму, но работы еще непочатый край. Очень много приходится восстанавливать. Наши собственные ошибки порой очень дорого обходятся.
А ее мне жаль, она обокрала не только саму себя, но и сына.
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут.
Живи как хочешь, делай что хочешь.
Но не вреди ни себе, ни людям

Maruna

  • ***
  • 110
  • 20
Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #65 : 07 Апрель 2016, 22:04:02 »
она обокрала не только саму себя, но и сына.
100% правы!Ирония в том,что она не понимает этого. А вот жалеть не стоит) Проявите здоровый эгоизм и займитесь собой любимой.А буковы вернут проклятия туда,откуда они пришли,будьте уверены!


Maruna

  • ***
  • 110
  • 20
Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #66 : 08 Апрель 2016, 08:45:41 »
Подскажите пожалуйста - под какими именно буквами?
Добрый день) Да вы знаете,мне все буквы дают информацию.Может кому-то покажется бредом,но я с ними разговариваю как с живыми и они отзываются) Самым первым был став Избавление.Знаю,что для новичка не с того начала,но это был мой осознанный выбор.Вот там мне кран с информацией и открыли! Хлынул такой поток,что пришлось просить притормозить и постепенно выдавать)))Кстати,воровские каналы по-отрывало на фиг!!! Я правда совершила ряд ошибок и все восстановилось тогда.Потом выдали Херь,которая проводила со мной воспитательную работу.Мне очень доступно объяснили,что в том,что происходит(я про крадник на финансовой сфере)виновата в какой-то степени я сама.В плане информации понравились Сы несколько штук и Еры,та что с птичкой.Вообще, работа была комплексная.Меня буквы и в язычество привели.


Корсар

  • ***
  • 218
  • 28
  • - Я колдунья в 10 поколении!.... - А мама знает?
Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #67 : 08 Апрель 2016, 10:36:05 »
став Избавление
Вы этот имеете ввиду? Вроде в нрем нет свойств открывать информацию.

Никогда не смиряйтесь, ведь «мир существует чтобы быть завоеванным».

Maruna

  • ***
  • 110
  • 20
Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #68 : 08 Апрель 2016, 11:15:06 »
Вроде в нрем нет свойств открывать информацию.
Я просила показать кто,что и как делает.В отзывах к ставу я уже описывала.Я попросила-мне ответили!С этим ставом я была не меньше месяца и периодически что-то спрашивала(как идет чистка,кого опасаться...)Не могу сказать,что каждую ночь мне отвечали,но в целом важное было предоставлено.Я ж так понимаю,что буквы на каждом по разному срабатывают. Юсь,к примеру,меня вообще не услышала,а Тило совсем не подошло,когда надо было! Про Еры и Сы я тогда не знала еще.


Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #69 : 04 Июнь 2016, 18:40:03 »
вы настолько боялись поделиться своими вещами, что заблокировали себе канал дохода.
ув. Феникс197, на тех, кто так думает крадники ставятся особенно легко и держатся наиболее крепко. Откуда возникла нездоровая мысль, что ВАШИ вещи может взять любой? Канал дохода блокируется если вы не соблюдаете гармоничный энергообмен со Вселенной и с людьми (сколько затратил усилий /энергии, столько получи оплаты/энергии) или разбазариваете то, что у вас есть. А давая вещи или позволяя брать своё вы тем самым сигналите в пространство: берите кто хотите и что хотите, хоть мою энергию, хоть плоды моего труда.
Посмотрите внимательно на ситуацию с точки зрения: 
1. Человека (обывателя): Вы разрешили носить вашу кофту. Ну и чего тут такого? Ерунда.
2. ВС: Кофта на тонком плане является частью вас (иначе с чего бы вольты из одежды работали?) и вы в себя (вы и кофта на тонком плане едины, тк это ваша, честно наработанная вами энергия) даете доступ. Что бы заработать на кофту вы потратили свое время и энергию - два самых ценных ресурса. И отнеслись к этому без должного уважения, а через это - к себе. При создании крадника как реагируют ВС? Правильно, человек сам разрешил пользовать себя, а воля человека - закон.
— Если ты совершил действие, ты обязательно получаешь результат, хочешь ты этого или нет.
— Мистика какая-то.
— Мистика — совершить действие и думать, что ничего не будет.

Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #70 : 06 Июнь 2016, 06:45:33 »
Знаете Мелинда, я и сама стала понимать, что часто поступаю неправильно. Когда то в юности мне дали заказ на один объем работы (это был первый заказ по работе), а потом увеличили объем и я потребовала увеличение оплаты. Ну и огребла неприятностей и потеряла заказчиков и не только по работе. Все у меня не как у людей. Там где других по головке гладят, мне дают по голове. А почему так понять пока не могу.
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут.
Живи как хочешь, делай что хочешь.
Но не вреди ни себе, ни людям

Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #71 : 08 Июнь 2016, 11:06:20 »
увеличили объем и я потребовала увеличение оплаты
Это правильная мысль. Возможно, был нюанс с руководством в способе обсуждения увеличения оплаты? "Требовать" и "Давайте обсудим..." немного разный подход)

огребла неприятностей и потеряла заказчиков
Здесь вероятны два варианта:
1. Деланный. На разорение, например. Или крадники.
2. Собственный. Вероятнее всего низкая самооценка. Умом вы понимаете , что увеличение объема=увеличение оплаты, а внутри ваше подсознание вопит: "нет-нет-нет, денежки это плохо, это грязь, богатеи - негодяи, я не достойна..." и далее по списку. И в этом сражении ум всегда проигрывает подсознанию. Здесь вам в помощь детальный разбор ситуации, выводы + освоение техник самогипноза и перепрограммирования подсознания.
— Если ты совершил действие, ты обязательно получаешь результат, хочешь ты этого или нет.
— Мистика какая-то.
— Мистика — совершить действие и думать, что ничего не будет.

Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #72 : 11 Июнь 2016, 07:10:52 »
Второе вероятнее, но и первое не исключено.
Незадолго до этого сама себе перекрыла дорогу (отказалась от гадания на картах) +  у меня отец даже за самый дешевый товар плохого качества торговался, противно было смотреть + комплекс жертвы в наличии.
Кстати о птичках. Как можно, какие буковы применить, что бы повысить самооценку и избавиться от комплекса жертвы. Работаю в этом направлении, но что-то не очень. Другого защитить могу, а себя нет. Часто попадает ни за что, а последнее время моя вторая свекровь делала гадости, а говорила, что это я такая плохая.
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут.
Живи как хочешь, делай что хочешь.
Но не вреди ни себе, ни людям

Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #73 : 11 Июнь 2016, 08:45:19 »
Здравствуйте. Писала как то на форуме, что крадник сделан через порчу, мне толсто намекнули, что так не бывает. В начале темы это обсуждалось. Мне вот интересно зачем наводить порчу перед крадником? Это своего рода ослабление? Я пока склоняюсь что да, у жертвы закрывается удача, но эненргия для удачи ведь поступает, вот ее и тянут на подлете, так и в остальных сферах. По поводу возврата, я убеждена, что вернуть можно, но только когда ни одной ниточки не останется с этим человеком, возвращается энергией, его вампира. Постараюсь здесь объяснить не криво, простите если что. Это чем то похоже на крадник в пользу донора, только поступает чистая энергия, которая шла вампиру, но поступила донору, что то вроде долга, сколько взял столько вернет. Я сейчас работаю над этим и пока картинка вырисовывается именно такой. Боюсь, что это займет больше времени, чем я ожидала. У наведенного на меня крадника есть цикличность, весна и осень. С весны до осени все норм, а потом как корова слизала. Сначала показались слабыми смывы, но они очень действенны+руны+отжиги+отлив, это капец как много работы, но и результаты потихоньку вырисовываются. И да, крадники через Б-цу и троицу тяжело снимать, у меня с ними не контакт. Обратила внимание, что в хэ праздники надо снимать их, тогда возврат своего пусть немного, но идет сразу. И надо ждать полный цикл чтобы точно сказать снято не снято. С Уважением.

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #74 : 14 Июнь 2016, 09:35:19 »
какие буковы применить, что бы повысить самооценку и избавиться от комплекса жертвы.

Червь, Часть-целое по 4 каждой через одну по Коло. Комплекс жертвы и низкая самооценка вполне могут расцениваться как программы-паразиты, с которыми успешно борется Червь, а Часть-целое возвращает уровень энергии к имевшемуся до травмирующих событий, послуживших причиной такого положения дел.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status