Черная магия и Руны

Что такое крадники и их последствия

blackevil

  • *****
  • 567
  • 121
Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #45 : 15 Февраль 2015, 11:50:11 »
По возвращению души есть хороший став у Кантаса.
Всем за помощь +++

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #46 : 15 Февраль 2015, 20:01:02 »
Став Кантаса душу не возвращает в том смысле о котором тут идет речь.
Его став дает возможность собрать осколки души потеряные самолично или вынужденно на определенном этапе жизни, снова пройдя через теже события при их осознании. Это работа над ошибками и флэшбэк.
Возврат души в контексте как цельной структуру делается либо через тот же эгр что и крадник (шаманизм например) либо через верхних ВС преимущественно архангелов или вышестоящие структуры.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

tasha893

  • **
  • 96
  • 19
  • Никогда не оборачивайтесь назад...
Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #47 : 13 Март 2015, 10:31:57 »
Я тоже сталкивалась в качестве жертвы. Эти годы я жила с ощущением, будто меня нет. Вроде логикой понимаю - как же, вот я. Но по ощущениям - нет и всё. Будто я заготовка для человека, но самого человека нет. Ощущение рядом находящейся смерти было, слабость, депрессии, не могла понять, чего вообще в жизни хочу, никакого применения в жизни себе найти не могла.
Кто украл - не знаю.
Обряд возвращения души проводила одна шаманка из Бурятии (к ней мои родители пришли со своими проблемами, а она им - вы фигнёй страдаете, а вашей дочери смертельная опасность угрожает, немедленно её ко мне). Помню, через несколько минут после обряда у меня в теле появились ощущения, будто тёплые ручейки побежали - по рукам, по голове, потом дальше по телу.
так вот значит что это со мной 14 лет наза было.жесть.ощущения,как будто я зомби.я тогда вообще ничего про магию не знала.мучилась 3 месяца.по ночам не спала вообще.снились кошмары.потела ночью так,что становился мокрым матрас!потом вообще боялась ночью спать.уходила в тайне от родителей на улицу.и просто ходила почти до утра.отсыпалась днем.благо тогдашняя работа позволяла это мне.потом чисто по наитию стала искать объявления в газете о колдунах.приехала на прием.молодая женщина взглянув на меня ,сказала:как же ты жива еще.ты как решето,дырявая.в смысле аура.потом ей стало любопытно.взяла меня за руки.говорит.да ты сама можешь лечить.ты ж ведьма!а я и не знала почему я такая.в общем сняла с меня порчу ыливанием на воск.за символическую плату.говорила,что "своим"помогает за так.воск вылился в фигуру бабы с хвостом.оказалось,что на самом деле моя несостоявшаяся свекровь нам с моим парнем рассорки делала.потом вообще дальше пошла.порчу на смерть поставила на меня.призналась как то по пьяне нашей общей знакомой.силы я потом после обряда 4 года восстанавливала.но оть из ступора вышла.начала движение.4 года два раза в день энергетическими упражнениями занималась,как олимпиец.все гуляют,бухают,а я девчонка режим соблюдаю.иначе кердык.жаль,что тогда про ставы ничего знала,легче как то было б.но зато опыт есть.весь цигун почти и йогу,с Карлосом Кастанедой на своей шкуре опробовала.и нет больше той обычной девочки.где то жалеют,а где то рада что так все случилось.что нас не убивает,делает нас сильнее.
Никогда не оборачивайтесь назад... Там всё без изменений!

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #48 : 13 Март 2015, 16:25:25 »
А как вы думаете энергетическими практиками возможно снимать негатив или это только на этапе восстановления помогает?
Тоже цигун позаниматься чтоли))
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

tasha893

  • **
  • 96
  • 19
  • Никогда не оборачивайтесь назад...
Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #49 : 24 Апрель 2015, 08:56:20 »
А как вы думаете энергетическими практиками возможно снимать негатив или это только на этапе восстановления помогает?
Тоже цигун позаниматься чтоли))
есть много практик.нужно найти свою.и обязательно вокруг биополя воронку защитную ставить надо.есть у богдановича такая практика.чтоб энергия налево не уходило.чем больше закачиваешь,тем энергия жестче становится.тугая такая по ощущениям.как смола.хрен кто украдет.тяжело такую тягучку откусывать.но есть побочка-слабые люди боятся начнут .слишком агрессивно это для них.а для вампиром не вкусно и горько.неприятно "кушать".
Никогда не оборачивайтесь назад... Там всё без изменений!

Lavar

  • *
  • 12
  • 3
Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #50 : 25 Апрель 2015, 14:46:52 »
Чисто мой опыт: была у меня "знакомая", ...
почистила, вернула себе всё своё-сны, привычки, здоровье и т.д. Опять же, что я подразумеваю под "вернула"- отсекла вора и всё моё просто стало оставаться при мне(сны, привычки), а вот здоровье уже восстанавливала, но на это уже были силы и энергия. Закон сохранения энергии никто не отменял, а , значит, чтобы потратить энергию на восстановление себя- я возвращала энергию свою от воровки, у которой всё покатилось под откос.
Ув.osilu, подскажите, пожалуйста, чем отсекали и чистили. У меня ситуация похожая на Вашу. И еще такой вопрос: Вы перестали общаться с этой знакомой, или может, как-то защищаетесь при встречах?

osilu

  • *****
  • 1279
  • 190
  • Вижу цель, верю в себя!
Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #51 : 25 Апрель 2015, 15:36:49 »
подскажите, пожалуйста, чем отсекали и чистили
Сначала "Кристалл", "Освобождение"-это было то, что полностью её отсекло от меня
Вы перестали общаться с этой знакомой, или может, как-то защищаетесь при встречах?
Общение полностью резко прекратила, потому что , пока поддерживала связь-быстро канал восстанавливался- психологически я не могла быстро перестроиться, поэтому мозги себе чистила . Теперь, время от времени , она напоминает о себе(самое интересное, что происходит это именно тогда, когда я работаю над возвращением себе своего), но я просто вычеркнула этого человека из жизни и трубку не беру(в это же время постоянно во снах она пытается канал восстановить). И регулярно пользуюсь "Томагавком-2 . В принципе, думаю на неё поставить Томагавк-1, чтобы уже понадёжнее. Вот как то так... вобще, сейчас вспоминаю , самой жутко..У меня своей жизни просто не было-я только и делала, что снабжала её . Рубить, отвязывать , без сожаления и возврата. Есть у нас на ЧМ работа, чтобы по образовавшемуся каналу только г...отдавать, если уж очень "хороший" воришка(но я тогда не видела этот став). А ещё- свою психологию менять нужно, потому что "от щедрот душевных" вот такое и получается(лично у меня, она ведь не магичила, я сама такая добренькая была).

Личку читаю, но отвечать не могу.

Lavar

  • *
  • 12
  • 3
Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #52 : 25 Апрель 2015, 16:22:14 »
Есть у нас на ЧМ работа, чтобы по образовавшемуся каналу только г...отдавать, если уж очень "хороший" воришка(но я тогда не видела этот став).
Ткните, пожалуйста, что за став

А ещё- свою психологию менять нужно, потому что "от щедрот душевных" вот такое и получается(лично у меня, она ведь не магичила, я сама такая добренькая была).
Вот это очень интересует, потому что у меня воришка тоже не магичит, а ноет и стонет, жалуется на жизнь. При встречах я забываю, что общение нужно строить - "не переживая жизнь вместе". А каждый сам по себе, поговорили и разошлись. Но нет - у меня как будто переключается какой-то тумблер в голове, и далее идет разговор на автопилоте, без осознанности. Опять же, если вообще никому не сострадать, так можно и вовсе одеревенеть. Как научиться сострадать, не вовлекаясь в этот процесс полностью, когда ты уже начинаешь отдавать свое?  :-\

wol4ica

  • ****
  • 322
  • 114
Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #53 : 10 Май 2015, 09:05:14 »
Пользуясь случаем спрошу здесь. А крадники можно на чеки из магазина делать? А то может их как-то правильно утилизировать надо.

Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #54 : 16 Июнь 2015, 18:00:56 »
"А крадники можно на чеки из магазина делать? А то может их как-то правильно утилизировать надо"

- в Симороне есть веселая техника, связанная с унитазом (который считается волшебным предметом)). Я чеки бросала как в волшебный портал с предложением возвращаться денежкой в реал) Все вместе работало. Потом перестало) Мне кажется, чеки как материальная привязка - к продавцу. А не к эгрегору.


merkalla

  • *
  • 39
  • 0
  • Ведьма-это обиженная фея
Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #55 : 11 Декабрь 2015, 14:28:23 »
Уважаемые практики, объясните пожалуйста как работает воздействие крадника на тонком плане?
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

diamange

  • *
  • 13
  • 0
Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #56 : 26 Декабрь 2015, 22:10:52 »
есть много практик.нужно найти свою.и обязательно вокруг биополя воронку защитную ставить надо.есть у богдановича такая практика.чтоб энергия налево не уходило.чем больше закачиваешь,тем энергия жестче становится.тугая такая по ощущениям.как смола.хрен кто украдет.тяжело такую тягучку откусывать.но есть побочка-слабые люди боятся начнут .слишком агрессивно это для них.а для вампиром не вкусно и горько.неприятно "кушать".
Расскажите, пожалуйста, про воронку эту защитную и практику у Богдановича.

Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #57 : 05 Февраль 2016, 13:44:21 »
Крадник-старое название "стяг",и все тут, сильный стяг ложится порчей(это все ровно программа)Самое ужасное бьет по здоровью-это мое наблюдение-в основном воспаляется лимфо-узлы,чиститься как от порчи снести программу нужно,потом защита,наличие сильных защит,не пропускает каналы даже если на них сущности.
Как должна проходить чистка! Важно! 1.Призыв сил с которыми работаете."сами не вычиститесь нужен практик хороший(тоже с плотными отводами и защитами),объясняю почему,при чистки нужно достать весь мусор(вредную программу)и тут же запихнуть хорошую,отношение,здоровье,и т.д. хорошую запихиваем при помощи стихий соль,вода(огнем вычищаем),две недели защиту на пациента+ дополнительную зеркальную защиту.Со временем все Ваше и так притечет обратно к родным берегам!!
А крадник ваш может сделать только человек которого ВЫ очень хорошо знаете,у которого есть постоянный доступ к ВАМ и вашим вещам!Обратите внимание на тех кто с вами постоянно хочет хоть чем-то поменяться например: элементарно браслетом или шариковой ручкой.

Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #58 : 05 Февраль 2016, 13:52:08 »
Кстати последствия для вора очень плачевные,и вору отводы не помогут,все пойдет зеркалом,и каждая попытка при плотной защите лупит по голове,он сосал на протяжение двух лет к примеру,потом все,что он насосал заберут резко за два месяца,проще будет переключится на нового донора.

Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #59 : 05 Февраль 2016, 13:54:48 »
не вижу смысла что-то брать обратно у вора,он уже порченный,у порченных не берут.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status