Черная магия и Руны

Что такое крадники и их последствия

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #15 : 12 Декабрь 2014, 12:44:06 »
Вопрос в том, могут ли несколько магов ставить крадники на фин.канал одному человеку.
может. Вопрос в силе крадущего. Защита на канале крадника другого мага не особо этому мешает.
а кто то по пути наименьшего сопротивления-раз и в дамки!
я бы не сказала, что тут путь наименьшего сопротивления. Откаты тоже бывают желающим поживиться, просто тут не особо принято этим хвалиться))
Везёт тому, кто везёт.

Jurii

  • ***
  • 151
  • 23
Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #16 : 12 Декабрь 2014, 12:45:01 »
Именно людей показывают и какими силами работают. Но это как бы одноразовые крадники. А канал с этой магиней я отразала получается? Иначе какой смысл ей меня травить порчами?
Хочешь летать - расти крылья.

tamara

  • ****
  • 371
  • 142
Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #17 : 12 Декабрь 2014, 14:05:14 »
Вы должны что то понять , осознать причины, восстановиться, да просто на свою жизнь посмотреть
Ну да. И поняла что -
энергообмен закрыт от всех и всего

отрезанность от всего, что может покуситься на моё, и  где  могу приобрести тоже

Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #18 : 12 Декабрь 2014, 22:23:33 »
В том то и дело, что сначала этот маг меня почистила, а потом воровала удачу, деньги, здоровье. Когда я сняла мороки и стала отрезать каналы - оно начала наводить порчи. Буквально вчера ее муж оставил подклад на нищету, на моей калитке( я это видела в реале). Но не только она ставит крадники, сны показывают и других людей. Вопрос в том, могут ли несколько магов ставить крадники на фин.канал одному человеку.
так перекидывали бы каналы на других людей, каналы бы продолжали работать и не сразу мастер поймет, что идет уже к нему от другого человека)))
на сильного и успешного человека могут ставить пять и более мастеров крадники, но тут уже как получится у них))) откатить же тоже не слабо за такие дела может)))
все, что ставит один человек находит и снимает другой))) и какой бы морок не ставили и как бы не закрывали работу она всегда видна, про это очевидно забывают)))
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #19 : 13 Декабрь 2014, 09:54:44 »
Подскажите как. Можно в личку. Буду благодарна за помощь.


если вы видите, то сделать это просто, снимаете с себя и прицепляете к другому человеку. каналы для видящих это не проблема, даже когда их прячут, виден сам морок, его просто убирают, по каналу можно пройти и увидать того, кто делает крадник...
тут только практика...
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #20 : 16 Декабрь 2014, 06:36:12 »
Именно людей показывают и какими силами работают. Но это как бы одноразовые крадники. А канал с этой магиней я отразала получается? Иначе какой смысл ей меня травить порчами?
очень много ...практиков не отличают откаты от наведенки. После того как вы сняли крадники - она получила откат но могла решить что вы ее работу выкупили и решили дать сдачи, отсюда пошла вам мстить.
Ну такой сьандартный замкнутый круг.
Каналы перекинуть нельзя, это из области мечты. За счет чего там канал будет держаться? Если только делать переклад крадника, но это уже из другой оперы песня и не факт что каналы уйдут с вас...получится сложная ненужная магическая ересь.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Jurii

  • ***
  • 151
  • 23
Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #21 : 19 Декабрь 2014, 22:53:08 »
очень много ...практиков не отличают откаты от наведенки. После того как вы сняли крадники - она получила откат но могла решить что вы ее работу выкупили и решили дать сдачи, отсюда пошла вам мстить.

Но ведь она получила подтверждение, что каналы крадников отрезаны: у меня очень удачная продажа недвижимости- у нее потеря орендаторов, и сын теряет работу в одночасье . Вряд ли это можно воспринять как наведенку. С ее стороны ,скорее всего, это месть со злости.   Как быстро опытный практик может восстановить каналы крадников ко мне, если я постоянно под чистками и активными защитами?
 

Хочешь летать - расти крылья.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #22 : 20 Декабрь 2014, 15:43:43 »
Но ведь она получила подтверждение, что каналы крадников отрезаны: у меня очень удачная продажа недвижимости- у нее потеря орендаторов, и сын теряет работу в одночасье . Вряд ли это можно воспринять как наведенку. С ее стороны ,скорее всего, это месть со злости.   Как быстро опытный практик может восстановить каналы крадников ко мне, если я постоянно под чистками и активными защитами?
как наведенку такое не воспринимается, а как откат вполне и, та дама, по идее, должна срочно была сделать диагностику и принять экстренные меры.

ответить на ваш вопрос как быстро однозначно нельзя. надо знать  вашу силу, как мастера, а также силу вашей вражины или силу того к кому она обращается, какими силами она/они работают и т.д. все, что делает один человек всегда может убрать или обойти не трогая другой работы и чтобы поставить свою, другой человек (тут все от мастерства зависит))).
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #23 : 28 Декабрь 2014, 17:16:56 »
Уважаемые практики, мне диагностировали крадник. Когда его смотрели, сказали , что это не " присоска" к моему денканалу,  которая перекачивает мои деньги к крадущему. А выглядит это так " мой денканал как то  перенаправлен на другого человека (крадущего у меня)"
Кто "видел" такие крадники , напишите пожалуйста, как с этим бороться ? Как снять?
И если можно, объясните подробнее ,что это за крадник такой

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #24 : 28 Декабрь 2014, 18:56:08 »
Уважаемые практики, мне диагностировали крадник. Когда его смотрели, сказали , что это не " присоска" к моему денканалу,  которая перекачивает мои деньги к крадущему. А выглядит это так " мой денканал как то  перенаправлен на другого человека (крадущего у меня)"
Кто "видел" такие крадники , напишите пожалуйста, как с этим бороться ? Как снять?
И если можно, объясните подробнее ,что это за крадник такой

так и делают нормальные крадники, ваш канал уходит крадущему. вы в опе, а крадущий в золоте)))

что делать, снимать и более ничего. либо снимать самому, либо к мастеру за помощью
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #25 : 28 Декабрь 2014, 19:51:05 »
Обычный антикрадник на отсечение здесь не подходит. Если буквами пробовать ?

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #26 : 29 Декабрь 2014, 08:33:55 »
Обычный антикрадник на отсечение здесь не подходит. Если буквами пробовать ?
С буквами у всех индивидуально рабоа идет, похоже, мне помогает радар, дарра, гари, количество большое
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #27 : 29 Декабрь 2014, 10:40:14 »
всегда такие крадники курируются ВС
По моему опыту - любые курируются.
это крадники и подмены судьбы, души, то что не является одной из сфер даных при рождении
Вот тут не очень понял вашу мысль - почему душа не является одной из сфер, данных при рождении... и почему при снятии крадника нельзя компенсировать\вернуть душу?
С подменниками - вроде все понятно - махнули неглядя дорогами, птом при снятии махнули обратно + возможны проценты с нерадивого "махальщика". С кражей души - сложная тема и многоступенчатая зачастую,но итогом работ по снятию таких воздействий - собственно возврат и будет.
 А крадники...я иначе схему возврата вижу. Энергии как река. Ну, пришел вот умник и врезался втихую в канал донара ( а бывает и набегами с ведерками))) При возврате пробой надо заделать, воровской канал соответственно разрушить, а свою реку поправить - новые набережные сладить.
С возвратом украденной водички тоже все просто, на мой взгляд: вот есть у нас бомжик Вася, который водичку нашу таскал себе на мытье... Ну, да грязная-вонючая водичка после его купания нам вряд ли нужна теперь, но ведь бомжик-то и отработать может и в принудительном порядке! Только если при обычном раскладе он бы скажем тысячу получал в месяц (образно говоря),то теперь двести рублев и ни копейкой больше.
Если говорим не о фин. потоках, то урежут ресурсы, отпущенные на жизнь чуть иначе - так Маша состарилась бы в 80, значительно состарилась, а после своих финтов с крадниками - в 50 резко сдаст. Ну и так далее. Это по моему опыту работы с крадниками, подменниками и т.п.
 
 Мне очень интересно создать список того (тех энергий), что стянуть могут. Если у кого есть необычные случаи в практике, поделитесь пожалуйста.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #28 : 29 Декабрь 2014, 14:21:22 »
Ув. Тень! Означает ли понятие, что любые крадники курируются Вс, то, что человек, с которого тянут, это, однозначно, заслужил? Варианты денежных долгов я не беру во внимание. Что это может быть ещё? Что-то идущее по Роду? Можете привести какой-нибудь интересный пример?
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Что такое крадники и их последствия
« Ответ #29 : 29 Декабрь 2014, 16:27:04 »
это, однозначно, заслужил?
Вероятно да. Хотя - смотря что вкладывать в понятие "заслужил".)) В смысле "редиска" или в смысле что создал все условия для подобного?
Что-то идущее по Роду?
Запросто. И это "что-то" и на потомков притянет воришек.
Можете привести какой-нибудь интересный пример?
Уважаемая Медуза,мой стаж чуть менее трех лет, так что архив пока маловат)))
Пока удивил меня крадник радости. Не наткнулся бы на такое - вряд ли пришло бы в голову. А остальные работы подобного рода которые мне попадались не оригинальны - внешность, финансы, какие-то способности, удача и т.п.
Еще возможны варианты неосознаных\не колдовских крадников - амулетики с хитринками и т.п. Сам обладатель может быть атеистом и просто любить вещицу...
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status