Черная магия и Руны

• 21 Апрель 2018, 10:31:38
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Формула «Водопад» для укрепления и роста волос  (Прочитано 21658 раз)

Margarita koshkinok

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Margarita koshkinok has no influence.

Женщине 50 лет, начали выпадать волосы, аж кожу на голове видно стало. Став нанесен был на шампунь-результат прям очевиден, все восстановилось, стали волосы гуще и намного. Только немного сухие, но это уже легче исправить
А вы оговаривали?

Lunes

• Участник
  • *
  • Lunes has no influence.

Формула состоит из:
- перт ( 2шт.): укоренение уже имеющихся волос, стимуляция корней к росту сильных, здоровых и красивых волос

Уважаемые практики, возвращает ли этот став седеющим волосам естественный цвет? Ведь густые, но седые, наверное уже не считаются "здоровыми"? Может опытом поделитесь, спасибо.

Кошкина

• Постоялец
  • Вес голоса: 6
  • Кошкина has no influence.

Подскажите можно без берканы став наносить ,будет ли работать ? Мне по состаянию здоровья нельзя беркану :-\
С Уважением.

Черничка

• Старожил
  • Вес голоса: 17
  • Черничка has no influence.

Доброго вечера! Нанесла став на этикетку флакончика с лекарством, но при первом же применении после оговора капли попали на нее и став размылся. Что делать теперь, перерисовывать? Оговаривала действие бессрочное.
С уважением.

Кошкина

• Постоялец
  • Вес голоса: 6
  • Кошкина has no influence.

став размылся
В следующий раз на став наклейте скотч ,что бы при попадание воды не смывался.
С Уважением.

QAZ370

• Участник
  • *
  • QAZ370 has no influence.

Уважаемая chicago_mag, а возможно ли распечатать став и наклеить на банку с шампунем? Или обязательно рисовать?

kuzmin

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • kuzmin has no influence.

Уважаемая chicago_mag, а возможно ли распечатать став и наклеить на банку с шампунем? Или обязательно рисовать?
Да лучше самому рисовать  -  став и так проще не куда . распечатывают только тяжелые ставы и то потом обводят . тем более здесь все руны расшифрованы их по идее надо по одной рисовать составляя став. и проговаривать во время начертания < можно просто карандашом став начертить
а потом каждую руну обвести ручкой .>
Если не можете разобрать где какая руна - можно начертить став - потом в оговоре сказать силой рун - проговаривать все перечисленные руны в ставе, а потом дать задачу . но это уже на крайний случай .
Желательно давать задачу каждой руне или вязе ,как в описание к ставу .

Robin

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Robin has no influence.
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.

Мне тоже по состоянию здоровья нельзя использовать Беркану, но именно она тут стимулирует рост волос. Лично я бы стала ограничивать действия руны оговором, уточняя, что став работает без влияния на то, на то и на то. Ну и опять же возможность оговора "во благо" никто не отменял.
Хотя даже с оговором лично я не рискну, ибо очень очень долго лечусь и портить успехи Берканой не хочу.

Evangeline

• Участник
  • *
  • Evangeline has no influence.

Хочу оставить отзыв: формула работает очень хорошо и быстро, в оговоре было я специально оговаривала что седина уходит и что формула влияет только на рост волос и не более.

Так что, хочу поблагодарить за прекрасную формулу, которая работает очень хорошо и точно.

Простота

• Участник
  • *
  • Простота has no influence.

Доброго времени суток. Подскажите, в чем может быть подвох. Наносила эту формулу на шампунь и бальзам, но, отреагировал ребенок - стал просыпаться (уже не первый раз). Мой шампунь он не трогал. Стерла с благодарностью. Поставила ему защиту под подушку, но все равно после повторного нанесения отреагировал. Заранее спасибо за помощь. 
Вчера в автобусе какой-то козёл в сумку залез, я сначала не заметила, вечером сумку открываю - сидит...

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika