Черная магия и Руны

• 17 Октябрь 2017, 06:41:35
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Формула «Водопад» для укрепления и роста волос  (Прочитано 17398 раз)

chicago_mag

• Ветеран
  • Вес голоса: 53
  • chicago_mag has no influence.

Не нашла на форуме .Если уже есть прошу удалите.

Формула предназначена для укрепления и роста волос, чтобы были как водопад, струящийся по плечам и завораживающий игрой бликов солнца, отражающихся в ваших волосах. Чтобы густые, как грива и мягкие, словно шелк, чтобы светились здоровьем и вызывали отчетливый и явновыраженный скрежет зубов соперниц.
Формула состоит из:
- перт ( 2шт.): укоренение уже имеющихся волос, стимуляция корней к росту сильных, здоровых и красивых волос;
- беркана (2 шт.): сам рост, активный, беркана в данном случае – стимулятор роста;
- ингуз (2 шт.): ингуз обеспечивает все необходимое в организме, чтобы беркана и перт работали;
- вуньо (2 шт.): легкий, быстрый результат, который доставит вам удовольствие;
- лагуз (2 шт): много, множество волос, которые вам нравится, ну и направление формулы тоже.
На втором плане отчетливо просматривается гебо, которое не даст вашему организму пустить все силы только на рост волос, забрав что-то важное от других органов/функций и 2 альгиза – которые будут защищать полученный результат.
Предупреждение: волосы – понятие растяжимое, их на теле много, поэтому не забывайте в намерении указывать, где именно вам рост нужен, а то можно получить красивую опушку не в том месте Smile
И еще – если вы поставили формулу на себя или на фото и после этого вам вдруг захотелось съесть чего-то необычно для вас – не пугайтесь, вы не беременны. Просто ингузу нужны определенные вещества, чтобы поставлять все необходимое для роста волос, дайте организму то, что он просит.
P.S. если организм нагло просит кило шоколада в день и воот тот вкусный пирожок – не верьте ему, он вас использует, прикрываясь действием формулы!
Формула Уважаемая  Баст © Bast

Обсуждения:

Ардана

Делюсь результатом.))
У меня очень тонкие, редкие волосы, убитые краской, сушкой и нервами. Последние полгода лезут пучками.
Наносила формулу на шампунь, маску и бальзам для волос.Через полтора месяца - выпадают значительно меньше, и очень ускорился рост - по отросшим корням я это замечаю хорошо. И сам волос выглядит здоровее, не смотря на то, что зима. Формулу подновляла раз в две недели.
Огромная благодарность Баст за рабочую формулу!

MARA
Я тож поделюсь))...нанесла формулу на шампунь..последние пол года волосы просто сильно вылазили...при каждой покраске...нереальные пучки выпадали! Последние 2 покраски прошли у меня со знаком вопроса))....крашусь..а на щётке волос практически нет)))....первый раз думала случайность, после второй покраски и минимуме выпавших волос я поняла, что действие формулы началось...и кстати!!..Ещё один приятный плюс - практически прошла перхоть!!...Баст...огромаднейшее спасибо!!:-)

Xena
Да, формула - чудо. У мя после стрессов половина шикарного ранее хвоста улетела в неведомые дали, только магическими методами, в частности применением этой волшебной формулы, и удалось стабилизировать ситуацию, ттт.
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

Тинкербелла

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Тинкербелла has no influence.

Доброго времени суток... Подскажите, а кто автор? Благодарю...
Не стоит бояться перемен – чаще всего они случаются именно в тот момент, когда они необходимы...

chicago_mag

• Ветеран

Daryana

• Участник
  • *
  • Daryana has no influence.
  • "До чего же противно, когда очередная бл...дь строит из себя невинность"

Женщине 50 лет, начали выпадать волосы, аж кожу на голове видно стало. Став нанесен был на шампунь-результат прям очевиден, все восстановилось, стали волосы гуще и намного. Только немного сухие, но это уже легче исправить

Samara

• Старожил
  • Вес голоса: 1
  • Samara has no influence.

Став нанесен был на шампунь-результат прям очевиден, все восстановилось, стали волосы гуще и намного.
А сколькр по времени ушло на восстановление?

Эдена

• Постоялец
  • Вес голоса: 29
  • Эдена has no influence.
  • Явь и Навь .

А у меня проявился другой эффект.волосы неделю не грязнятся.. Вид здоровый,блестят. Прошло всего дней 10 ..может и расти еще будут. А пока довольна и этим ! Наносила на расческу.
...У каждого свой лабиринт жизни
          - в каждом лабиринте своя жизнь...

Daryana

• Участник
  • *
  • Daryana has no influence.
  • "До чего же противно, когда очередная бл...дь строит из себя невинность"

А сколькр по времени ушло на восстановление?

Чуть больше месяца

alex-volk

• Участник
  • *
  • alex-volk has no influence.
  • Волки В Неволе Не Воют... Волки В Неволе Плачут...

Формула предназначена для укрепления и роста волос
вопрос: здесь не указано, что вторые - дублированные руны - в перевёрнутом положении. означает ли это, что они прямые, и наносить их следует, поворачивая изображение?

благодарю.
Все Мы Из Леса... И Все Мы - Волки...

Marro

• Участник
  • *
  • Marro has no influence.

вопрос: могу ли я через себя сделать на дочь (4 года) Волосы коротенькие не растут и редкие ??

Ирэн

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 6
  • Ирэн has no influence.

Расскажу о своём опыте, около года мучалась выпадением волос, ничем не могла остановить. На голове волос откровенно говоря уже не осталось. Нанесла формулу на шампунь и бальзам для волос, оговорила против выпадения и активацию новых луковиц... Прошло 3 недели, по всей голове торчат малюсенькие волосы, прим 2-3см в длину, почти перестали выпадать. Результат просто шикарный! Я счастлива, спасибо автору за такую замечательную формулу! Плюс
с уважением, Ирэн

wolfen

• Участник
  • *
  • wolfen has no influence.

простите за вопрос, нанесли формулу на шампунь, на саму упаковку пластиковую? а чем наносили?

Ирэн

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 6
  • Ирэн has no influence.

простите за вопрос, нанесли формулу на шампунь, на саму упаковку пластиковую? а чем наносили?
да, все верно, маркером, под наклейку-этикетку, так сказать спрятала от чужих глаз
с уважением, Ирэн

zubenkof

• Участник
  • *
  • zubenkof has no influence.

Доброго дня всем! подскажите возможно ли дистанционное воздействие по фото? или только именно непосредственно на шампуни и бальзамы?

chicago_mag

• Ветеран

возможно ли дистанционное воздействие по фото?
Дa,думаю, можно попробовать дистанционное воздействие по фото.
Лучше нанести на шампунь, масло, маску, бальзам,но и воздействие по фото подойдет.IMXO

wolfen

• Участник
  • *
  • wolfen has no influence.

да, все верно, маркером, под наклейку-этикетку, так сказать спрятала от чужих глаз

благодарю за ответ!

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika