Черная магия и Руны

• 25 Май 2018, 13:53:27
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Открытие портала для подключения к эгрегору рун. Автор - Анабелла  (Прочитано 20925 раз)

Рудник

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Рудник has no influence.

Если просто хочу подключиться к эгрегору рун, не поочередно же каждую руну вписывать? И вопрос остается о сроках, когда завершать работу става?

Helli

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 3
  • Helli has no influence.

А какая же руна соответствует определенным эграм? Я без иронии. Просто, видимо пробел в моих знаниях.

На соседнем форуме обсуждалась возможность подключиться к эгрегорам денег и рода, если не ошибаюсь, соответственно Феху и Одал. Я её использовала в первом ключе, правда, на 3 людях разницы "до" и "после" не увидела :)

Shehbui

• Постоялец
  • Вес голоса: 6
  • Shehbui has no influence.

Сколько времени встречаю подобные работы, но все равно не могу понять логики... как можно подключиться к эгрегору рун с помощью рун, если руны не работают? И как-то это все так серьезно обсуждается, ладно бы если рассматривался ответ с привлечением второго лица у которого руны оживают и он(она) сделает этот талисман. Если рунная магия у Вас не работает, то тут уж ничего не поделаешь самому рунами, а если срабатывает, но слабо, то м.б. надо искать проблемы в себе и своим энергетическим состоянием?

На соседнем форуме обсуждалась возможность подключиться к эгрегорам денег и рода, если не ошибаюсь, соответственно Феху и Одал. Я её использовала в первом ключе, правда, на 3 людях разницы "до" и "после" не увидела :)
   Fehu = денежка... спорный вопрос, надо обрисовать поярче это понятие. Кстати, в этом направлении есть интересная работа за авторством OZZ'a "V.I.P., денежный эгрегор"
Счастье в неведении.

Жылудаг

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 10
  • Жылудаг has no influence.

... как можно подключиться к эгрегору рун с помощью рун, если руны не работают?

Не , не так.)))
Там в описании если внимательно прочесть то видно что это скорее корректировка  для тех кто потерял связь с эгром  или кому "помогли её потерять"

Berkano 4 руны - Для всех видов защиты, а так же дает очищение и обновление, способствует физ. развитию, душевному совершенствованию, духовному прозрению. ...

Perthro 4 руны- Открывает закрытые возможности, пути, сознание, а так же открываетт скрытые и блокированные потенциалы для восприятий рунических энергий, Зеркальное - жизнь в мире руны.
...
Ansuz 2 руны - для снятия психологических состояний ...

Молот Тора - знак оградительной магии, для разбивания преград, барьеров стоящих на пути, служит для уничтожения больших препятствий, крушащее, уничтожающее, возобновляющее, оберегающее действие.
"Порча как собака - хозяина всегда найдёт", - Волк

Умела бы я рисовать, все ответы мои были бы в картинках, наглядных.

Shehbui

• Постоялец
  • Вес голоса: 6
  • Shehbui has no influence.

Не , не так.)))
Там в описании если внимательно прочесть то видно что это скорее корректировка  для тех кто потерял связь с эгром  или кому "помогли её потерять"
   Т.е. руны все равно не работают у "растеряши", ведь на каком основании должны они тогда оживать?)
Счастье в неведении.

strega

• Постоялец
  • Вес голоса: 13
  • strega has no influence.

[quote author=Филатов link=topic=19464.msg811517#msg811517 date=141823133

В центре можно писать руну к которой нужно подключиться

Ну а если туда аккуратненько весь футарк вписать?
Поскольку полет меняет внешний вид вещей, можно творить преобразования полетом разума... "Книга Великой Тайны"

Вяземский

• Ветеран
  • Вес голоса: 148
  • Вяземский has no influence.

Ну а если туда аккуратненько весь футарк вписать?
Для чего? Не нужно ничего вписывать. Если только не проживаете руны, тогда можно пробовать, но тоже не считаю нужным.
Просто оговаривайте подключение к эгрегору рун.
Лучше говорите правду, которая возможно изначально причиняет боль, но затем исцеляет, чем ложь, которая на время успокаивает, а затем убивает... (c)

Юиана

• Постоялец
  • Вес голоса: 8
  • Юиана has no influence.

А через медитацию на определенную руну не проще ли к ней подключиться и работать с ней в дальнейшем?
К чему вообще усложнять себе работу с рунами при помощи ставов для подкоючени к определенным рунам? (раторический вопрос)
По мне дак это лишняя ненужная работа, хотя, если ты новичек, то думаю сработает...

hawkmoon

• Ветеран
  • Вес голоса: 191
  • hawkmoon has no influence.

оу, только сейчас заметила на этом форуме этот став. Отпишусь по использованию, давно это было, но тем не менее, вдруг кому-то будет полезно.
Так как понятие "эгрегор рун" для меня остаётся непознанной загадкой, ибо руны - инструмент и не могут иметь собственного эгрегора, но это лирика. Да и когда я этот став увидела уже много лет как практиковала, но став показался тем не менее интересным.
Поэтому я его в других направлениях использовала, просто как "открывашку"
По пунктам:
Сны. И он отлично работает на вещие сны или ответы во сне. Оговаривала, клала под подушку, получала ответ. До сих пор пользуюсь при необходимости.
Выход в астрал. Отличная штука для облегчения процесса, если по какой-то причине стопор. Не знаю, научит ли или позволит выходить с нуля (у меня уже не нулевой уровень), но если вдруг что-то мешает - очень способствует. Тоже самое, если вдруг медитация стопорится.
Гадания. Пробовала на Astro Mythological Ленорман. Ощущение было, что в голову просто засовывают образы, хотя, наработки с колодой не было, для чистоты опыта взяла свежую колоду.
Эмпатия (или некое подобие этого). Оговаривала одного кроля, что почувствую всё, что он думает, чувствует. В итоге перепады настроения, мысли, потянуло на сигареты (курящий кроль), всё как у него. 

Wintermoon33

• Участник
  • *
  • Wintermoon33 has no influence.

Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, данный став подходит для постоянного ношения с периодическим его подновлением? Или используется только при необходимости для усиления результата работы?
Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше не убедят меня в том, что дерьмо - это вкусно.

Valenty

• Участник
  • *
  • Valenty has no influence.

Об'ясните, пожалуйста, по какому принципу выбрать руну, для вписания в середину. Я часто натыкаюсь везде(дом,работа и т.д) на руну альгиз. Можно ли ее вписать? Заранее благодарю. 

Lubov@ница

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Lubov@ница has no influence.

Об'ясните, пожалуйста, по какому принципу выбрать руну, для вписания в середину. Я часто натыкаюсь везде(дом,работа и т.д) на руну альгиз. Можно ли ее вписать? Заранее благодарю.
Вам подсказывают, что вам нужна защита.

Milkirunia

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Milkirunia has no influence.
  • Дорогу осилит поехавший..

Прошу прощения, не подскажете, где Йеры?
Воля людей – очень странный предмет.
Вот она есть, а вот – сразу и нет.))) 

Теодора

• Участник
  • *
  • Теодора has no influence.

Маргаррет

• Ветеран
  • Вес голоса: 16
  • Маргаррет has no influence.

Наносила на правую руку, оговораривала для подключения к эгрегору СТ и Рун. Держала неделю по диагностике.
Сны - красочные каждый день, информативные, запоминающиеся. Не могла долго определить откуда канал откачки у меня взялся- задала цель, ночью подруга лучшая приснилась, которой я в столовой за свой счет море еды на последние деньги купила, даже не хватило....
Осенило, что не те дары я приносила.  Как ненормальная скупила в магазине кучу бижутерии, все с голубым уамнем....мимо пройти не могла. Как магнитом тянуло.
Смотрю на человека и понимаю, что он хочет от меня и о чем думает....многих знакомых отсеяла)
Ставы работают на полную мощь.
Вообщем, не став, а чудо. Однозначно рабочий.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika