Черная магия и Руны

• 24 Май 2018, 22:10:57
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Открытие портала для подключения к эгрегору рун. Автор - Анабелла  (Прочитано 20915 раз)

Филатов

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • Филатов has no influence.

И вот такие инетерсные вещи можно найти на просторах соц. сетей ::) Не тестил, но фломастер с бумажкой прям чешется.

Berkano 4 руны - Для всех видов защиты, а так же дает очищение и обновление, способствует физ. развитию, душевному совершенствованию, духовному прозрению. Подготавливает организм к принятию новых рунических энергий.Зеркальное положение - связь с другим миром.

Perthro 4 руны- Открывает закрытые возможности, пути, сознание, а так же открываетт скрытые и блокированные потенциалы для восприятий рунических энергий, Зеркальное - жизнь в мире руны.

Kenaz 4 руны - Способствует исполнению задуманного, дает ясность мысли, может проливать свет на непознанное и закрытое, а заодно отгоняет огнем все то, что закрывает, блокирует возможности,способности, пути. Зеркальное - Уже сфокусированный свет и почти "прирученный огонь". Именно данное положение руны можно воспринимать как осознанное творение, созидание, просветление, просвещение .

Jera 4 руны- Естественные перемены, получения результата.

Uruz 2 руны - Жизненная, мощная, личная сила , неистребимая жажда Быть, новый этап роста "за дверью", потенциал позволяющий вещам обретать сущность из ничего т.е пространство из которого все сущее обретает бытие, бесконечные возможности, обновление. внезапные перемены. Зеркальное - Накопление сил.

Ansuz 2 руны - для снятия психологических состояний - тревоги, страха препятствующие росту и духовному развитию. Эта руна не просто активной мысли,а экспансивной мысли (расширение, распространение.. не только выражать свои мысли, но и творить свои мысли), всеохватной и жаждущей воплощения в новой ситуации. Зеркальная - внутреняя тишина , остановка хаотичных мыслей.

Lagaz 2 руны - Направляющего потока,того, что само ведет... Зеркальная - направляющий поток становится предсказуемым и выверенным.

Молот Тора - знак оградительной магии, для разбивания преград, барьеров стоящих на пути, служит для уничтожения больших препятствий, крушащее, уничтожающее, возобновляющее, оберегающее действие.Всегда попадает в цель. все разбивает и возвращается в руку метателя.

В центре можно писать руну к которой нужно подключиться.

Коментарий учителя :

Anabella замечательная работа tjkjk Очень хорошая работа, составлена отлично, руны все подобраны и описаны верно, сам став получился великолепным, очень красивая, необычная и хорошая работа tjkjk У вас все замечательно получилось, став можно использовать для открытия порталов и подключения, не только к руническому эгрегору, к любой силе, месту или миру, который Вам нужен, просто надо указать в оговоре к чему именно и как, а руны использованные в ставе вполне позволяют открыть дверь куда угодно, в любой мир.У Вас великолепная работа получилась tjkjk rte4
Что бы мы ни делали и кем бы ни являлись — всё это основывается на нашей личной силе. Если её достаточно, то всего одно сказанное нам слово может изменить нашу жизнь. А если её мало, то пусть даже будут раскрыты все тайны мира — это ничего нам не даст.

Филатов

• Старожил

Применил. Правда пока рунами не пользовался. Изменения идут в психике, то бишь став делает человека таким, чтобы он сам подходил под магию рун скажем так. У меня прибавилось спокойствие добавилась радость жизни и т.д.  Прочитывал одну историю в инете и (представляя себя на месте того человека в истории) если раньше на его месте я бы просто бы начал орать, то теперь было острое желание врезать. Об стол. Как викинг)))) Также могу отметить понимание рун. У меня с некоторыми очень плохо, став дает отличное понимание рун для себя любимого. Но став многоплановый можете хоть портал к дьявольскому эгру открыть (кстати когда подключался к нему ставом Реланиума у меня будто горечь во рту была))) сера наверно)
Что бы мы ни делали и кем бы ни являлись — всё это основывается на нашей личной силе. Если её достаточно, то всего одно сказанное нам слово может изменить нашу жизнь. А если её мало, то пусть даже будут раскрыты все тайны мира — это ничего нам не даст.

Вяземский

• Ветеран
  • Вес голоса: 148
  • Вяземский has no influence.

Но став многоплановый можете хоть портал к дьявольскому эгру открыть
Вот к нему многие и начнут теперь открывать. Осторожнее со словами, на форуме не все адекватны :)

По аналогии (ко всем эграм), можно и к денежному открывать? Буду пробовать. Есть кроль подходящий.

P.s. Не сразу заметил, что автор става другой. Потому вопрос риторический.
Лучше говорите правду, которая возможно изначально причиняет боль, но затем исцеляет, чем ложь, которая на время успокаивает, а затем убивает... (c)

Филатов

• Старожил

По комменту учителя можно открывать портал к любому эгру

Zlina

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Zlina has no influence.

Прошу прощения, не подскажете, где Йеры?
Девушка тихая и скромная, обидите - тихо закопаю, скромно отмечу.

Вяземский

• Ветеран

Прошу прощения, не подскажете, где Йеры?

Думаю, образованы 4 Беркано.
Лучше говорите правду, которая возможно изначально причиняет боль, но затем исцеляет, чем ложь, которая на время успокаивает, а затем убивает... (c)

Филатов

• Старожил

А мне кажется, что это хвостики от перт по бокам :o

Вяземский

• Ветеран

А мне кажется, что это хвостики от перт по бокам :o

О "хвостиках" я думал, но как-то вариант с Беркано мне больше нравится :)
Хотя "хвостики" логичнее. Вы, правы.

Juliana35

• Ветеран
  • Juliana35 has no influence.

А какой носитель использовать для данного става?
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

La Fee

• Пользователь
  • **
  • La Fee has no influence.
  • Fire walk with me...

А какой носитель использовать для данного става?
Логично предположить, что такой же, как рекомендуется и для рунических формул в классике - дерево.
Точно не промахнетесь)

Strong

• Постоялец
  • Вес голоса: 10
  • Strong has no influence.

Ув. практики, допустим нам удалось открыть портал и подключиться. Как этот портал потом закрыть? По логике - деактивацией, уничтожением става. А если "форс-мажор"?
И ещё, как рассмотреть в ставе  Молот Тора?

Нес

• Постоялец
  • Нес has no influence.

Кто уже пробовал данную формулу, куда лучше нанести и какой срок оговорить?

Рудник

• Участник
  • *
  • Рудник has no influence.

Кто уже пробовал данную формулу, куда лучше нанести и какой срок оговорить?
Присоединяюсь к вопросу: куда наносить, на фото?

Helli

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 3
  • Helli has no influence.

В оригинале это  формула для подключения к разным эгрегорам, по-моему, нужно только вписать внутрь формулы соответствующую руну. Наносить можно на своё фото.

Вяземский

• Ветеран

формула для подключения к разным эгрегорам

нужно только вписать внутрь формулы соответствующую руну
А какая же руна соответствует определенным эграм? Я без иронии. Просто, видимо пробел в моих знаниях.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika