Черная магия и Руны

Открытие портала для подключения к эгрегору рун. Автор - Анабелла

И вот такие инетерсные вещи можно найти на просторах соц. сетей ::) Не тестил, но фломастер с бумажкой прям чешется.




Berkano 4 руны - Для всех видов защиты, а так же дает очищение и обновление, способствует физ. развитию, душевному совершенствованию, духовному прозрению. Подготавливает организм к принятию новых рунических энергий.Зеркальное положение - связь с другим миром.

Perthro 4 руны- Открывает закрытые возможности, пути, сознание, а так же открываетт скрытые и блокированные потенциалы для восприятий рунических энергий, Зеркальное - жизнь в мире руны.

Kenaz 4 руны - Способствует исполнению задуманного, дает ясность мысли, может проливать свет на непознанное и закрытое, а заодно отгоняет огнем все то, что закрывает, блокирует возможности,способности, пути. Зеркальное - Уже сфокусированный свет и почти "прирученный огонь". Именно данное положение руны можно воспринимать как осознанное творение, созидание, просветление, просвещение .

Jera 4 руны- Естественные перемены, получения результата.

Uruz 2 руны - Жизненная, мощная, личная сила , неистребимая жажда Быть, новый этап роста "за дверью", потенциал позволяющий вещам обретать сущность из ничего т.е пространство из которого все сущее обретает бытие, бесконечные возможности, обновление. внезапные перемены. Зеркальное - Накопление сил.

Ansuz 2 руны - для снятия психологических состояний - тревоги, страха препятствующие росту и духовному развитию. Эта руна не просто активной мысли,а экспансивной мысли (расширение, распространение.. не только выражать свои мысли, но и творить свои мысли), всеохватной и жаждущей воплощения в новой ситуации. Зеркальная - внутреняя тишина , остановка хаотичных мыслей.

Lagaz 2 руны - Направляющего потока,того, что само ведет... Зеркальная - направляющий поток становится предсказуемым и выверенным.

Молот Тора - знак оградительной магии, для разбивания преград, барьеров стоящих на пути, служит для уничтожения больших препятствий, крушащее, уничтожающее, возобновляющее, оберегающее действие.Всегда попадает в цель. все разбивает и возвращается в руку метателя.

В центре можно писать руну к которой нужно подключиться.

Коментарий учителя :

Anabella замечательная работа tjkjk Очень хорошая работа, составлена отлично, руны все подобраны и описаны верно, сам став получился великолепным, очень красивая, необычная и хорошая работа tjkjk У вас все замечательно получилось, став можно использовать для открытия порталов и подключения, не только к руническому эгрегору, к любой силе, месту или миру, который Вам нужен, просто надо указать в оговоре к чему именно и как, а руны использованные в ставе вполне позволяют открыть дверь куда угодно, в любой мир.У Вас великолепная работа получилась tjkjk rte4
Что бы мы ни делали и кем бы ни являлись — всё это основывается на нашей личной силе. Если её достаточно, то всего одно сказанное нам слово может изменить нашу жизнь. А если её мало, то пусть даже будут раскрыты все тайны мира — это ничего нам не даст.

Применил. Правда пока рунами не пользовался. Изменения идут в психике, то бишь став делает человека таким, чтобы он сам подходил под магию рун скажем так. У меня прибавилось спокойствие добавилась радость жизни и т.д.  Прочитывал одну историю в инете и (представляя себя на месте того человека в истории) если раньше на его месте я бы просто бы начал орать, то теперь было острое желание врезать. Об стол. Как викинг)))) Также могу отметить понимание рун. У меня с некоторыми очень плохо, став дает отличное понимание рун для себя любимого. Но став многоплановый можете хоть портал к дьявольскому эгру открыть (кстати когда подключался к нему ставом Реланиума у меня будто горечь во рту была))) сера наверно)
Что бы мы ни делали и кем бы ни являлись — всё это основывается на нашей личной силе. Если её достаточно, то всего одно сказанное нам слово может изменить нашу жизнь. А если её мало, то пусть даже будут раскрыты все тайны мира — это ничего нам не даст.

Но став многоплановый можете хоть портал к дьявольскому эгру открыть
Вот к нему многие и начнут теперь открывать. Осторожнее со словами, на форуме не все адекватны :)

По аналогии (ко всем эграм), можно и к денежному открывать? Буду пробовать. Есть кроль подходящий.

P.s. Не сразу заметил, что автор става другой. Потому вопрос риторический.
Временно НЕ читаю личные сообщения

По комменту учителя можно открывать портал к любому эгру
Что бы мы ни делали и кем бы ни являлись — всё это основывается на нашей личной силе. Если её достаточно, то всего одно сказанное нам слово может изменить нашу жизнь. А если её мало, то пусть даже будут раскрыты все тайны мира — это ничего нам не даст.

Varvara

  • ****
  • 276
  • 76
Прошу прощения, не подскажете, где Йеры?
Девушка тихая и скромная, обидите - тихо закопаю, скромно отмечу.

Прошу прощения, не подскажете, где Йеры?

Думаю, образованы 4 Беркано.
Временно НЕ читаю личные сообщения

А мне кажется, что это хвостики от перт по бокам :o
Что бы мы ни делали и кем бы ни являлись — всё это основывается на нашей личной силе. Если её достаточно, то всего одно сказанное нам слово может изменить нашу жизнь. А если её мало, то пусть даже будут раскрыты все тайны мира — это ничего нам не даст.

А мне кажется, что это хвостики от перт по бокам :o

О "хвостиках" я думал, но как-то вариант с Беркано мне больше нравится :)
Хотя "хвостики" логичнее. Вы, правы.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
А какой носитель использовать для данного става?
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

La Fee

  • **
  • 72
  • 18
  • Fire walk with me...
А какой носитель использовать для данного става?
Логично предположить, что такой же, как рекомендуется и для рунических формул в классике - дерево.
Точно не промахнетесь)

Strong

  • ***
  • 199
  • 112
Ув. практики, допустим нам удалось открыть портал и подключиться. Как этот портал потом закрыть? По логике - деактивацией, уничтожением става. А если "форс-мажор"?
И ещё, как рассмотреть в ставе  Молот Тора?

Нес

  • ***
  • 135
  • 2
Кто уже пробовал данную формулу, куда лучше нанести и какой срок оговорить?

Кто уже пробовал данную формулу, куда лучше нанести и какой срок оговорить?
Присоединяюсь к вопросу: куда наносить, на фото?

Helli

  • **
  • 91
  • 34
В оригинале это  формула для подключения к разным эгрегорам, по-моему, нужно только вписать внутрь формулы соответствующую руну. Наносить можно на своё фото.

формула для подключения к разным эгрегорам

нужно только вписать внутрь формулы соответствующую руну
А какая же руна соответствует определенным эграм? Я без иронии. Просто, видимо пробел в моих знаниях.
Временно НЕ читаю личные сообщения

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status