Черная магия и Руны

Отворот на даму пиковую (Мансур)

Romina

  • **
  • 72
  • 17
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #60 : 08 Июль 2010, 20:01:37 »
А карту на зеркало картинкой вниз класть, изображение должно быть лицом к зеркалу?
Я ангел! А рога? эээ...рога?! чтоб нимб держать!

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #61 : 08 Июль 2010, 20:14:51 »
А карту на зеркало картинкой вниз класть, изображение должно быть лицом к зеркалу?

да, лицевой стороной к зеркалу
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #62 : 09 Сентябрь 2010, 17:04:39 »
Делала я этот отворот тоже,так как поначалу начиталась очень хороших отзывов от практиков. Однако,как потом выяснилось,есть тут подводные камни,которые начали всплывать позже.Причем не только у меня,а у почти всех,кто делал,по крайней мере кто сначала восторженно отзывался,потом делился,скажем так,нюансами,которые всплывали после. Во-первых,этот отворот ложится порчей на одиночество на мужчину и как сильнейшая остуда ко всем - то есть у человека сердце как бы замороженно и не способно любить не только соперницу,но и саму заказчицу. Во-вторых, на эту остуду сложно ложить приворот и он не ложится. В-третьих,она ОЧЕНЬ сложно снимается и не снимается обычными чистками и перекладами. И ко всему прочему еще как "бонус" - у заказчицы могут обостриться какие-либо женские болезни. Это не только мой опыт,это опыт очень опытных практиков,вот к такому выводу пришли.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #63 : 09 Сентябрь 2010, 17:12:40 »
Очень ценные замечания. Такие вещи только на врагов
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #64 : 09 Сентябрь 2010, 17:15:26 »
Tais,
я когда делала отливки на моего мужчину,прямо видела в отливке разрез в форме сердца - то есть как бы дыру в воске в форме сердца.Это значило,что очень "хорошо" пробита сердечная чакра и сердечко замороженно,скажем так. Вот так этот отворот сработал.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

BadCat

  • ***
  • 172
  • 37
  • I'm the Bad Cat!
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #65 : 09 Сентябрь 2010, 17:28:12 »
Нда, я его из-за этого и не стала делать... Очень ценные замечания, Hachel!

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #66 : 09 Сентябрь 2010, 20:01:30 »
Я рекомендовала бы делать Пиковую на соперницу. Hachel правильно пишет, что снять Даму сложно и воск никак ее убрать не желает. Привороты на жертву после Дамы либо ложатся криво, как порча, либо не работают вообще. Человек теряет возможность любить кого бы то ни было
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #67 : 09 Сентябрь 2010, 23:36:58 »
Человек не любит, а его может кто то полюбить? Или как сказала  Hachel он также не сможет никого найти?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #68 : 09 Сентябрь 2010, 23:51:05 »
Часто Дама срабатывает так, что жертва начинает перебирать возможных партнеров, ищет, мечется, не находит покоя, видимо, понимая, что внутри все пусто, ни один из возможных кандидатов его не устраивает. Едва завязавшись, отношения тут же рвутся.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #69 : 09 Сентябрь 2010, 23:57:00 »
Получается и отношения уже имеющиеся рвутся и новые не начинаются :-\ Идеальный вариант для моих "друзей" ;)
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #70 : 10 Сентябрь 2010, 00:08:53 »
Как уже тут обговаривалось - это порча,идеальная для врагов,если хотите сделать их несчастными в личной жизни и неудовлетворенными. На любимого человека,на которого планируется приворот,лучше не делать.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #71 : 11 Сентябрь 2010, 00:07:18 »
а если делать на соперницу этот отворот и совместить с порчей на блуд...Как думаете,уважаемые форумчане?Ведь получится что она перебирать партнеров будет и чувств никаких к ним не питать...Обряды будут усиливать негативное действие друг друга,теоретически?И как после отворота этого на соперницу порчи ложится будут,лучше?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #72 : 11 Сентябрь 2010, 00:14:37 »
Думаю, 2 обряда прекрасно дополнят друг друга. Любая порча открывает дорогу другой, ослабляя жертву.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #73 : 11 Сентябрь 2010, 19:28:24 »
Читала на форуме,что на одного из пары отворот ложится порчей,а на второго одиночеством...А точно от второго все будут отворачиваться,не получится так,что он сам будет желать этого одиночества?Тогда чье фото брать?Если соперницы,то на нее одиночеством,это хорошо,тогда на МЧ порчей..это не надо.Если его фото,то ему одиночество(если отворачиваться все женщины будут,то это хорошо.Если он сам будет отворачиваться,то плохо)а ей соответственно порча.Прокоментируйте пожалуйста,у кого есть опыт работы с данным обрядом.С уважением.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #74 : 12 Сентябрь 2010, 03:09:32 »
А тут как ни крути, достанется всем. Если говорить об одиночестве, то жертва вряд ли сама станет этого желать, просто отношения не будут складываться
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status