Черная магия и Руны

Отворот на даму пиковую (Мансур)

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #45 : 26 Июнь 2010, 14:12:22 »
правильно ли я поняла? по тексту получается отворот мужских чувств  и 
Одному (имя) бродом бродить
Зверем рычать,криком сиреть...
   т.е. одиночество Ему, а порча- Ей. Не получится ли так, что потом МНЕ и придётся снимать это одиночество? Ведь парень мне ещё нужен ))). Или для моих последующих приворотов этот обряд не проблема?

Что то я туплю под зеркало класть фото его или ее ?
Фото того, от кого отворотить хотите, если ему-одиночество, а ей порчу-то его, а если наоборот - то ее
Также поставь на стол зеркало небольших размеров,под зеркало то клади фото того
на кого отворот делаешь.
если я делаю отворот парня от соперницы, я кладу фото парня . правильно?

Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #46 : 26 Июнь 2010, 14:31:16 »
да, фото его, от него отвернутся не только Ваша соперница, но и другие женщины. Но Вы ведь не отвернетесь, а с ним будете, если у Вас чувства, или другой интерес

Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #47 : 26 Июнь 2010, 14:42:43 »
да, рядом..Смущает лишь тот момент, что я сама же накладываю на него программу на одиночество. Я то буду рядом, но вот как ОН будет реагировать. Мне кажется что этот обряд подходит как месть! Когда уже парень тебе не нужен )).
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Viki

  • ****
  • 286
  • 88
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #48 : 26 Июнь 2010, 23:37:52 »
deva666 так и есть)))если МЧ ВАс в дальнеишем интересует,то надо другое на него что то применять :)а вот,чтобы сопернице пакость организовать самое то,что надо! :)
От королев не уходят налево,от королев ходят только вперед-либо на трон,либо на эшафот.
Если мне хочется-сбудется!
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО.

BadCat

  • ***
  • 172
  • 37
  • I'm the Bad Cat!
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #49 : 26 Июнь 2010, 23:52:46 »
deva666, мы этот обряд уже в какой-то теме обсуждали. Пришли к выводу, что надо делать, если мч особо не нужен либо с его стороны к вам никаких чувств нет. Тогда потом спокойно сможете сделать ему приворот к себе. А если чувства есть, то наоборот всё убьёте и вам этот обряд не подходит.

Anel

  • *
  • 15
  • 11
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #50 : 27 Июнь 2010, 22:23:27 »
Ранее в обсуждениях говорили что отворот делается только на любовников.
А если это парень и девушка, колеги по работе,очень хорошо общаются, друзья покаместь, но в дальнейшем кто его знает, может при стечении обстоятельств и любовниками станут,ну как часто такое бывает по себе знаю, можно на них его сделать,чтоб отвернуло друг от дружки ?

Leto

  • *
  • 30
  • 18
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #51 : 03 Июль 2010, 22:36:43 »
А в чем именно проявляется порча в этом ритуале? Болеть будет ,или что-то еще,как бы что Бесы придумают ?

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #52 : 03 Июль 2010, 22:44:57 »
оставьте в запасе.  а вдруг пригодится ))
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Romina

  • **
  • 72
  • 17
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #53 : 05 Июль 2010, 17:44:42 »
Cкажите, а если уже до отворота на даму пик уже был сделан приворот, то получается, что отворот снимет уже сделанную работу? Я думала, что он работает как отворот от соперницы.
Я ангел! А рога? эээ...рога?! чтоб нимб держать!

Viki

  • ****
  • 286
  • 88
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #54 : 05 Июль 2010, 21:13:47 »
он и есть отворот.чтобы снять приворот нужна чистка.а этот обряд просто будет еще одной программой,наложенной на объект.естественно.оказывающей влияие на пведение и чувства объекта)))
От королев не уходят налево,от королев ходят только вперед-либо на трон,либо на эшафот.
Если мне хочется-сбудется!
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО.

devildoll

  • ***
  • 151
  • 39
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #55 : 06 Июль 2010, 00:21:55 »
да, фото его, от него отвернутся не только Ваша соперница, но и другие женщины. Но Вы ведь не отвернетесь, а с ним будете, если у Вас чувства, или другой интерес
вобще по идее отворот на него .. отвернуться он должен..
просто девушке он так себе , не особо , а он ее любит ....

Romina

  • **
  • 72
  • 17
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #56 : 06 Июль 2010, 19:45:58 »
Благодарю. Скажите, а можно сделать отворот на даму пик и ледяную остуду? Например, в четверг - на даму пик, а в пятницу - ледяную остуду? Не будут ли они мешать друг другу? Я читала на другом форуме, что нельзя валить все в кучу, мол действие одного обряда блокирует действие второго, и как итог - никакого результата.
Я ангел! А рога? эээ...рога?! чтоб нимб держать!

devildoll

  • ***
  • 151
  • 39
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #57 : 06 Июль 2010, 20:47:26 »
это привороты лепить по сто штук нельзя)))а остуды в комплексе вполне работают .. имхо конечно .

Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #58 : 07 Июль 2010, 18:32:02 »
Подскажите пожалуйста: у меня в принципе доступ в квартиру есть, но всегда. Иногда бываю там чуть ли не каждый день, а иногда и месяц попасть немогу. Как долго после ритуала можно хранить при себе карту, да и вообще любой другой материал?
Суки, стервы, безжалостные и пустые… Мы не рождаемся такими. Нас такими делают.

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #59 : 07 Июль 2010, 18:35:35 »
Я бы такие вещи у себя вообще не хранила, с таким-то негативом. Если нет возможности подкинуть, сожгите на кладбищенском перекрестке
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status