Черная магия и Руны

Отворот на даму пиковую (Мансур)

Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #390 : 19 Июль 2017, 21:50:42 »
Читаю эту рассорку уже несколько дней , на новолуние планирую читать на соль и подклад . Сегодня читала в не совсем трезвом виде , скажите , насколько это плохо ? Читаю дней 5 . Теперь волнуюсь . Просто схватила фото ииначала чиатть  рассорку . Новолуние через 4 дня , планирую продолжать . Скажите , не сильно ли страшно сегодня в не совсем трезвом состоянии Ее прочитать ? Мало информации в интернете

Miista

  • ***
  • 168
  • 64
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #391 : 19 Июль 2017, 22:13:03 »
Скажите , не сильно ли страшно сегодня в не совсем трезвом состоянии Ее прочитать ? Мало информации в интернете
Так Вы эту читаете или все же вот эту?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9849.300/topicseen.html#lastPost

Советую Вам все таки протрезветь и взяться за ум, потому как ритуалы не проводятся в таких состояниях, если это не предусмотрено буквой обряда.

Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #392 : 08 Октябрь 2017, 01:01:03 »
Добрый день! Нужен совет, что делать если я не знаю имя соперницы?

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #393 : 09 Декабрь 2017, 18:08:04 »
Уважаемые практики, подскажите, правильно ли я поняла?
Берём одиночное фото, сверху на него кладём зеркало, на зеркало даму пик рубашкой кверху, потом рисуем крест (две перекрещённые линии), так же кладём даму лицом к зеркалу, рубашкой кверху.
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

ReginaRR

  • **
  • 58
  • 1
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #394 : 05 Январь 2018, 01:42:34 »
есть ли у кого опыт использования не своей крови для написания на зеркале?

какие могут быть результаты в этом случае?

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #395 : 12 Апрель 2018, 14:10:40 »
Не делайте этот отворот на нужного для жизни кролика, только на соперницу.
На человека, которого упоминаем первым, может лечь порчей с закрытием путей и прочими сопутствующими "пирогами", причем не сразу.
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #396 : 08 Май 2018, 19:53:43 »
Я делала и на кроля и на соперницу.Обе карты в офисе(работают вместе).Делала в комплексе.Был разрыв на короткое время,сейчас опять воркуют.

И мне снился,кстати сон,что карту находят.
Всегда ставлю +++

Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #397 : 17 Май 2018, 15:36:07 »
Прочла всю тему и все же один вопрос остался: подойдёт ли автомобильный перекресток? Если прикопать то что осталось от работы возле дороги, на обочине, а откуп оставить прямо на дороге? Ночью там машин нет, да и людей тоже.
Стоит ли отдельно Даме оставить откуп?
Про подклад смутило, карта с моей кровью может попасть в руки вражине — это смахивает на самоубийство. Да и вообще сразу побегут куда-нибудь "по бабкам". Лучше правда сжечь.

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #398 : 17 Май 2018, 18:50:37 »
Voodoo Doll
Пересечение двух автодорог в качестве рабочего перекрестка вряд ли подойдет.
Если есть вероятность попадания карты с кровью в руки сопернице - имхо ищите другой обряд. либо закопайте рядом, чтоб точно не достала.
Тадзимырк90, сделайте диагностику, может, и правда нашли и почистили.
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #399 : 17 Май 2018, 18:59:22 »
Voodoo Doll
Пересечение двух автодорог в качестве рабочего перекрестка вряд ли подойдет.
Если есть вероятность попадания карты с кровью в руки сопернице - имхо ищите другой обряд. либо закопайте рядом, чтоб точно не достала.
Тадзимырк90, сделайте диагностику, может, и правда нашли и почистили.
Соперницы нет как таковой, есть люди которых надо наказать и разлучение одно из пунктов возмездия.  Так же с подкладом проблема в том, что они могут там и не жить уже - то есть можно вообще промахнуться. Думаю, карту буду просто сжигать на перекрестке тогда.
Диагностика показывает что обряд должен лечь на жертву идеально (надеюсь это правда), т.к. человек и без того уже порченый, его до меня кто-то неплохо придавил.
Как считаете, стоит Даме что-то отдельно приподнести? К примеру ювелирку?

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #400 : 17 Май 2018, 19:09:40 »
Соперницы нет как таковой, есть люди которых надо наказать и разлучение одно из пунктов возмездия.  Так же с подкладом проблема в том, что они могут там и не жить уже - то есть можно вообще промахнуться. Думаю, карту буду просто сжигать на перекрестке тогда.
Диагностика показывает что обряд должен лечь на жертву идеально (надеюсь это правда), т.к. человек и без того уже порченый, его до меня кто-то неплохо придавил.
Как считаете, стоит Даме что-то отдельно приподнести? К примеру ювелирку?
Лучше сжечь в данном случае.
имхо смотрите по своим снам. Дама Пик все же не языческая богиня, сразу ювелирку не стоит. Я как -то носила 2 кг печени ( думала, печень более угодна, да и мне сложнее с ней, ценнее силам!)- а на следующую же ночь попросили водки.
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #401 : 19 Май 2018, 03:41:31 »
Лучше сжечь в данном случае.
имхо смотрите по своим снам. Дама Пик все же не языческая богиня, сразу ювелирку не стоит. Я как -то носила 2 кг печени ( думала, печень более угодна, да и мне сложнее с ней, ценнее силам!)- а на следующую же ночь попросили водки.

Вы мне про сон сказали, приснилось, что на откуп принесла молоко 0_о
Бутыль молока. Такое вообще бывает — откуп молоком?

Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #402 : 19 Май 2018, 13:41:03 »
Подскажите пожалуйста, ситуация такова, живем на съеме в одной квартире с другом кроля, мы в одной комнате, друг с девушкой в другой. Дружба очень долгая,больше 10 лет точно, и с девушкой той друг тоже очень давно. Но они очень препятствуют нам, манипулируют им, а влияние на него оказывают сильное. Но внешне они типа ко мне расположены хорошо, и моего убеждают в этом. Хотя я точно уже знаю,что у кроля много лет не было отношений именно с их подачи. И со мной бы он не стал жить, если бы не мое воздействие. Так вот,достали по полной друзья-товарищи. Хочу провести этот обряд, на Пиковую Даму, чтобы развести друга и его девушку, но возник вопрос, квартира то одна. В их комнату даже если и будет возможность подкинуть (комната закрывается на ключ), а вдруг найдут карту? И могут все свалить на меня,потому как у нас не проходной двор,люди бывают, но немного. И могла бы я карту оставить у себя? ТО есть в своей комнате,для безопасности? И не повлияет ли на наши с кролем отношения наличие карты в квартире вообще? По идее кровь то на карте моя.

BlackBird

  • ****
  • 418
  • 187
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #403 : 19 Май 2018, 16:04:12 »
Подскажите пожалуйста, ситуация такова, живем на съеме в одной квартире с другом кроля, мы в одной комнате, друг с девушкой в другой. Дружба очень долгая,больше 10 лет точно, и с девушкой той друг тоже очень давно. Но они очень препятствуют нам, манипулируют им, а влияние на него оказывают сильное. Но внешне они типа ко мне расположены хорошо, и моего убеждают в этом. Хотя я точно уже знаю,что у кроля много лет не было отношений именно с их подачи. И со мной бы он не стал жить, если бы не мое воздействие. Так вот,достали по полной друзья-товарищи. Хочу провести этот обряд, на Пиковую Даму, чтобы развести друга и его девушку, но возник вопрос, квартира то одна. В их комнату даже если и будет возможность подкинуть (комната закрывается на ключ), а вдруг найдут карту? И могут все свалить на меня,потому как у нас не проходной двор,люди бывают, но немного. И могла бы я карту оставить у себя? ТО есть в своей комнате,для безопасности? И не повлияет ли на наши с кролем отношения наличие карты в квартире вообще? По идее кровь то на карте моя.

Лучше такое рядом с собой не держать.

Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #404 : 21 Май 2018, 11:11:47 »
Подскажите пожалуйста, ситуация такова, живем на съеме в одной квартире с другом кроля, мы в одной комнате, друг с девушкой в другой. Дружба очень долгая,больше 10 лет точно, и с девушкой той друг тоже очень давно. Но они очень препятствуют нам, манипулируют им, а влияние на него оказывают сильное. Но внешне они типа ко мне расположены хорошо, и моего убеждают в этом. Хотя я точно уже знаю,что у кроля много лет не было отношений именно с их подачи. И со мной бы он не стал жить, если бы не мое воздействие. Так вот,достали по полной друзья-товарищи. Хочу провести этот обряд, на Пиковую Даму, чтобы развести друга и его девушку, но возник вопрос, квартира то одна. В их комнату даже если и будет возможность подкинуть (комната закрывается на ключ), а вдруг найдут карту? И могут все свалить на меня,потому как у нас не проходной двор,люди бывают, но немного. И могла бы я карту оставить у себя? ТО есть в своей комнате,для безопасности? И не повлияет ли на наши с кролем отношения наличие карты в квартире вообще? По идее кровь то на карте моя.

Вам не кажется, что проще разъехаться? К чему такие ухищрения, тем более если все вместе там находитесь неизвестно что будет с вами и вашими отношениями.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status