Черная магия и Руны

Отворот на даму пиковую (Мансур)

ve-ego

  • *
  • 37
  • 1
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #375 : 28 Декабрь 2016, 00:51:13 »
Подскажите, если сжигаю на кладбищенском перекрестке. откуп хозяевам? или на обычный перекресток тоже?

Черная Леди

  • *****
  • 9740
  • 4687
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #376 : 28 Декабрь 2016, 01:04:32 »
Подскажите, если сжигаю на кладбищенском перекрестке. откуп хозяевам? или на обычный перекресток тоже?

Хозяевам
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Нова

  • ***
  • 132
  • 2
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #377 : 01 Январь 2017, 00:01:38 »
Только не ругайтесь за такие вопросы на меня , но спрошу, чтобы знать!!А можно кровь не из пальца, а из руки? Брр, не любю, когда в пальцы тыкают. А чертить кровью левой рукой или правой? Извиняюсь, просто хочу знать точно, вдруг такие детали значение имеют... А если фото нет, можно нарисовать? совместное фото нужно?

Sylamif

  • ***
  • 211
  • 79
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #378 : 04 Январь 2017, 02:26:40 »
Только не ругайтесь за такие вопросы на меня , но спрошу, чтобы знать!!А можно кровь не из пальца, а из руки? Брр, не люблю, когда в пальцы тыкают. А чертить кровью левой рукой или правой? Извиняюсь, просто хочу знать точно, вдруг такие детали значение имеют... А если фото нет, можно нарисовать? совместное фото нужно?
Вы уверены, что этот отворот Вам подходит...? Любите - не любите, это же не гадание на ромашке))).
Затем режь палец свой на левой руке, рисуй им крест на зеркале, на этот крест лицевой стороной прикрепи карту пиковой дамы.
Пальцем, который порезали, рисуете крест. Фото человека, которого надо отвернуть от другого. Можно сначала на одного обряд сделать, потом на другого, но не сразу на СОВМЕСТНОЕ ФОТО.

«И предал я сердце моё тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость; узнал, что и это — томление духа. Потому что во многой мудрости много печали; И кто умножает познания, умножает скорбь». - царь Соломон.

Эмма123

  • ****
  • 400
  • 16
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #379 : 17 Январь 2017, 22:32:22 »
Не могу найти куда потом зеркало?
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись..

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #380 : 17 Январь 2017, 22:34:18 »
Не могу найти куда потом зеркало?
Я мою и использую дальше, в других обрядах
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Эмма123

  • ****
  • 400
  • 16
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #381 : 17 Январь 2017, 23:25:18 »
Я мою и использую дальше, в других обрядах
Несколько раз перечитала,фото и зеркало  остаются,можно дальше применять в работе?
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись..

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #382 : 17 Январь 2017, 23:58:29 »
фото и зеркало  остаются,можно дальше применять в работе?
Да

"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #383 : 18 Июнь 2017, 02:00:13 »
Прочла всю тему так и не поняла на какую луну делается?

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #384 : 18 Июнь 2017, 10:31:40 »
Прочла всю тему так и не поняла на какую луну делается?
Отвороты делаются на убыль, если иного не предусмотрено в обряде, плюс маги с опытом на луну обращают внимание не всегда

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #385 : 29 Июнь 2017, 22:24:59 »
Делала еще в конце марта - тишина, покой. Ходят за ручку. Правда ритуал нашла на другом форуме, там изначально написано что сжигают на рабочем перекрестке. У меня с этим целая история была. Сначало не горела карта, я разозлилась и попросила помочь мне, вдруг по дороге бежит мужик в черном спортивном костюме и капюшоне на голове, причем фиг его знает что он там забыл, спортсмен блин, было уже темно, перекресток темный с покручеными плитами и сторона откуда он бежал упирается в забор, а паралельно идет красивая  светлая дорога, с которой он и свернул. Какого его в темень потянуло не знаю, там ногу сломать не фиг делать. Вобщем сижу я на перекресте жгу карту она зараза не горит, а он перед моим носом пробегает, потом додумалась карту облила спиртом и сожгла, бросила монеты в закуп и сказала принимайте заказ. Иду назад, мне на встречу идет мужичек в черной куртке и с сумкой, ну думаю сработает.
А ни фига не сработал. Живут как и жили.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #386 : 30 Июнь 2017, 00:13:22 »
Делала еще в конце марта - тишина, покой. Ходят за ручку. Правда ритуал нашла на другом форуме, там изначально написано что сжигают на рабочем перекрестке. У меня с этим целая история была. Сначало не горела карта, я разозлилась и попросила помочь мне, вдруг по дороге бежит мужик в черном спортивном костюме и капюшоне на голове, причем фиг его знает что он там забыл, спортсмен блин, было уже темно, перекресток темный с покручеными плитами и сторона откуда он бежал упирается в забор, а паралельно идет красивая  светлая дорога, с которой он и свернул. Какого его в темень потянуло не знаю, там ногу сломать не фиг делать. Вобщем сижу я на перекресте жгу карту она зараза не горит, а он перед моим носом пробегает, потом додумалась карту облила спиртом и сожгла, бросила монеты в закуп и сказала принимайте заказ. Иду назад, мне на встречу идет мужичек в черной куртке и с сумкой, ну думаю сработает.
А ни фига не сработал. Живут как и жили.
В этом обряде получается не ссора а отворот и охлаждения ,добить ссорой надо

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #387 : 30 Июнь 2017, 00:25:22 »
В этом обряде получается не ссора а отворот и охлаждения ,добить ссорой надо
Делала комплексом с рассорками, крольчихе на скандалы, кролю видимо нравится когда ему мозги любят, так что не сработал. Жаль. :-\
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #388 : 30 Июнь 2017, 13:51:45 »
Делала комплексом с рассорками, крольчихе на скандалы, кролю видимо нравится когда ему мозги любят, так что не сработал. Жаль. :-\
А они женаты?

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #389 : 30 Июнь 2017, 17:31:10 »
Да. Так что делала не только этот обряд, дальше споров никак не идет. Не берут кроля бесы. :-[
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status