Черная магия и Руны

Отворот на даму пиковую (Мансур)

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #360 : 17 Ноябрь 2015, 14:55:07 »
А если нету возможности подклада? (пара далеко)
Вы уверены, что Вы прочли первый пост?
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #361 : 17 Ноябрь 2015, 16:28:43 »
А если нету возможности подклада? (пара далеко)


для Zeran
карту дамы подкинь к жертвам,если есть такая
возможность у тебя.
Если же нет, то  сожги со словами этими:
Огнем родилась,огнем и иди,что прошено,через тебя сотворено.Аминь
(Но конечно же лучше подкинуть,спрятать в том месте где проводит свое время
одна из жертв,например на рабочем месте)
Оставшиюся колоду, и огарки от свечей на перекрест дорог отнеси, да прикопай там, да откуп Бесам оставь.





lana444ka

  • *
  • 40
  • 0
  • Беспокойная сегодня лунная ночь.
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #362 : 17 Ноябрь 2015, 20:30:39 »
Кто делал пиковую и у кого результат положительный карты на кладбище заряжали или нет?
— Я не сумасшедший. Просто моя реальность отличается от вашей.

lana444ka

  • *
  • 40
  • 0
  • Беспокойная сегодня лунная ночь.
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #363 : 23 Ноябрь 2015, 14:10:19 »
Да уж результат пиковой дамы у меня совсем не порадовал: делала на вражину, пара вместе , холод есть или нет не известно ,но у второго проблемы с здоровьем ложат в больницу, общаемся только посредством смс. Вот так вот.Еще и в другой город ложат увидемся не скоро теперь(((Делать на второго уже передумала ато совсем закроется как у кого то тут на форуме.
— Я не сумасшедший. Просто моя реальность отличается от вашей.

Черная Леди

  • *****
  • 9740
  • 4687
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #364 : 17 Март 2016, 17:06:59 »
Да уж результат пиковой дамы у меня совсем не порадовал: делала на вражину, пара вместе , холод есть или нет не известно ,но у второго проблемы с здоровьем ложат в больницу, общаемся только посредством смс. Вот так вот.Еще и в другой город ложат увидемся не скоро теперь(((Делать на второго уже передумала ато совсем закроется как у кого то тут на форуме.
Или ошибку допустили где то, или обряд не подходит жертве, или недолет воздействия, если все по правилам делать и в комплексе- то вполне стабильные результаты
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #365 : 20 Май 2016, 11:31:56 »
Добрый день! Я новичок. Особой силы своей нет. Делала этот отворот. Результат ссора через пару недель дней на 10, затем помирились. Вывод: нет силы - не берись! без комплекса работает недолго!

Черная Леди

  • *****
  • 9740
  • 4687
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #366 : 20 Май 2016, 15:53:43 »
Добрый день! Я новичок. Особой силы своей нет. Делала этот отворот. Результат ссора через пару недель дней на 10, затем помирились. Вывод: нет силы - не берись! без комплекса работает недолго!

Так естественно что одним отворотом пару не развести, нужно целый рассорочно отворотный комплекс. 9 пик целесообразно делать на каждого из пары
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

lana444ka

  • *
  • 40
  • 0
  • Беспокойная сегодня лунная ночь.
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #367 : 09 Июнь 2016, 21:22:46 »
Уже год карта лежит у голубков в комнате  а толку ноль вркуют и дальше живут вместе.
— Я не сумасшедший. Просто моя реальность отличается от вашей.

Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #368 : 31 Июль 2016, 21:05:25 »
поставь на стол зеркало небольших размеров,под зеркало то клади фото того
на кого отворот делаешь.

Затем карту дамы подкинь к жертвам,если есть такая
возможность у тебя.
Если же нет, то  сожги со словами этими:
Огнем родилась,огнем и иди,что прошено,через тебя сотворено.Аминь
(Но конечно же лучше подкинуть,спрятать в том месте где проводит свое время
одна из жертв,например на рабочем месте)

  Как думаете, есль ли смысл делать на одного из пары (соперника(-цу)), а подклад делать второму (кролю)? Или в таком случае лучше просто на перекрестке сжечь?

Lamiya

  • ***
  • 183
  • 6
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #369 : 16 Август 2016, 15:57:59 »
Доброго времени суток,уважаемые специалисты! Помогите советом,такая ситуация- у кроля жена и любовница,требуется от них избавиться. Если в одну убыль поставить на него две дамы,от жёны, в другой день от любовницы, перебор не будет? С уважением

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #370 : 28 Август 2016, 00:14:12 »
делала три раза, за много лет. Не работает у меня, и все тут. >:(
Консультаций в личке не оказываю.

Amicus

  • *
  • 36
  • 3
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #371 : 02 Декабрь 2016, 22:46:38 »
Сделал это как порчу на одиночество, а не как отворот, зазноба кроля мне не интересна. Карта к зеркальцу прилипла только в одной точке, крест остался четким, хоть и кровь очень неохотно шла. Подкинул и зеркальце и карту завернутыми в фольгу у входа на рабочем месте, поближе было палевно... Спустя неделю, по раскладу - легло идеально, даже в венце (выводе) выпала дама пик))))) О результате пока ничего не знаю, не контактирую с ним и знакомыми.
Время, проведенное на данном форуме, в счёт жизни не идёт (с)

ve-ego

  • *
  • 37
  • 1
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #372 : 19 Декабрь 2016, 00:31:05 »
Вопрос знающим!
подклад должен лежать и аккумулировать? или  можно послать в письме что бы человек взял в руку или под брызговик лобового стекла(слышала что таким образом запускается программа) или лучше сжечь?

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #373 : 19 Декабрь 2016, 02:15:58 »
или лучше сжечь?
можно сжечь, работает обряд и при сжигании на перекрестке, и работает хорошо, но если вы положите подкладом будет лучше.
зачем Вам отправлять такие вещи в письме? Вы этим только вызовете опасения и человек может пойти все это снимать, если у Вас нет доступа в дом или офис а можно подобраться к автомобилю, тогда куда есть возможность туда и подложите.
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #374 : 23 Декабрь 2016, 11:28:05 »
Хорошо работает! Подкладом никогда не получалось сделать, далеко надо было ехать, поэтому всегда сжигалось на перекрестке. Расходятся все, как миленькие, максимум через месяц. И попытки сойтись по разным причинам, кому из-за детей, кому из-за денег, бесполезны. В любой отворотной работе использую этот отворот.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status