Черная магия и Руны

Отворот на даму пиковую (Мансур)

Sybill

  • ***
  • 234
  • 56
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #345 : 04 Октябрь 2015, 14:15:55 »
Я тоже столкнулась с тем, что после этого отворота на МЧ не ложились привороты. Если МЧ потом нужен, советую делать на женщину.
Интересует, лягут ли на неё порчи после этого отворота, если делать на женщину? И, если ложатся, что лучше - сначала порчу, а потом отворот или наоборот? Порчу хотелось бы успеть сделать не одну и не две до конца убыли. Или лучше не мешать в кучу этот отворот с порчами? Если кто в курсе, буду признательна. :)

Sybill

  • ***
  • 234
  • 56
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #346 : 07 Октябрь 2015, 22:58:51 »
Также поставь на стол зеркало небольших размеров,под зеркало то клади фото того
на кого отворот делаешь.
Зеркало ложить на фото, карту на зеркало - дамой к зеркалу.
Несколько раз прочла всю тему, но так и не поняла - зеркало должно быть с подставкой и мы подкладываем фото под стоЯщее зеркало или зеркало должно быть без подставки, т.е. лежать на столе отражающей поверхностью кверху и под него нужно положить фото?  :'(  Знающие этот нюанс, подскажите, будьте любезны!

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #347 : 07 Октябрь 2015, 23:13:12 »
Несколько раз прочла всю тему, но так и не поняла - зеркало должно быть с подставкой и мы подкладываем фото под стоЯщее зеркало или зеркало должно быть без подставки, т.е. лежать на столе отражающей поверхностью кверху и под него нужно положить фото?  :'(  Знающие этот нюанс, подскажите, будьте любезны!
Я делала зеркало лежало вверх отражающей стороной,а фото под ним.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Ася

  • *****
  • 556
  • 218
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #348 : 08 Октябрь 2015, 21:41:45 »
Несколько раз прочла всю тему, но так и не поняла - зеркало должно быть с подставкой и мы подкладываем фото под стоЯщее зеркало или зеркало должно быть без подставки, т.е. лежать на столе отражающей поверхностью кверху и под него нужно положить фото?  :'(  Знающие этот нюанс, подскажите, будьте любезны!
На одном из форумов ЧМ встречала такую картинку к этому обряду, надеюсь, Вам поможет). Я именно так и делаю.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #349 : 08 Октябрь 2015, 22:32:02 »
На одном из форумов ЧМ встречала такую картинку к этому обряду, надеюсь, Вам поможет). Я именно так и делаю.

Хм,а это идея.
Не пойму там как в "Выкликнуть душу" расположение конструкции что ли?Или как в НБД?
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Sybill

  • ***
  • 234
  • 56
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #350 : 08 Октябрь 2015, 23:28:09 »
На одном из форумов ЧМ встречала такую картинку к этому обряду, надеюсь, Вам поможет). Я именно так и делаю.

Благодарствую!  :) Наконец-то поняла, что имеется в виду
Также поставь на стол зеркало небольших размеров,под зеркало то клади фото....
т.е. понятно где именно должно находится фото!!! Полагаю, не будет ошибкой, если использую для этого обряда старинное зеркало (около 100 лет), но почищенное т.к. уже использовалось для подобных целей? Новое сегодня  купила, но искала специально, чтоб было без подставки и одностороннее.  :-\ Кстати, это ничего, если во время обряда я буду отражаться в зеркале или его нужно устанавливать под таким углом, чтоб не видеть своего отражения?

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #351 : 08 Октябрь 2015, 23:35:19 »
желательно не отражаться конечно
хотя при такой конструкции......
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Ася

  • *****
  • 556
  • 218
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #352 : 09 Октябрь 2015, 00:00:17 »
Отражаться в зеркале не нужно. В моем случае, я использую прямоугольное зеркало, размеры которого чуть больше карты. И зеркало можно немного наклонить вниз, на фото.

Antoniya

  • *****
  • 1645
  • 710
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #353 : 02 Ноябрь 2015, 14:25:47 »
Коллеги извиняюсь ,а для тех кто в танке --все же -фото ложим на стол и оно отражается в зеркале ? Как в вызове Мансуровском ? На картинке уважаемой Ася трудно разобрать с планшета .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #354 : 02 Ноябрь 2015, 15:26:22 »
Коллеги извиняюсь ,а для тех кто в танке --все же -фото ложим на стол и оно отражается в зеркале ? Как в вызове Мансуровском ? На картинке уважаемой Ася трудно разобрать с планшета .
фото - под зеркало. Т.е. на него сверху ставим,  при этом часть фото, конечно, будет в зеркале отражаться.
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Ася

  • *****
  • 556
  • 218
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #355 : 03 Ноябрь 2015, 08:51:56 »
Коллеги извиняюсь ,а для тех кто в танке --все же -фото ложим на стол и оно отражается в зеркале ?
Да. Я фото именно под зеркало не ложу, ложу одной стороной впритык к зеркалу и к прислоненной к зеркалу карте. И фото как бы отражается в зеркале и смотрит на карту. 

_Elli_

  • *
  • 11
  • 0
  • Перфекционистка
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #356 : 03 Ноябрь 2015, 13:59:48 »
желательно не отражаться конечно
хотя при такой конструкции......
А как отражаться то, если на картинке зеркало стоит от вас лицом к вершине?)))на запад

lana444ka

  • *
  • 40
  • 0
  • Беспокойная сегодня лунная ночь.
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #357 : 03 Ноябрь 2015, 18:06:38 »
Сделала отворот пара поженилась. :( :( :(Карта лежит у них дома в книжке.
— Я не сумасшедший. Просто моя реальность отличается от вашей.

lana444ka

  • *
  • 40
  • 0
  • Беспокойная сегодня лунная ночь.
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #358 : 15 Ноябрь 2015, 13:43:56 »
У объекта сыпь по телу пошла как клопы покусали , но быстро прошло.А у нее по женски чего то там но все так же "любовь-морковь"(((((((
— Я не сумасшедший. Просто моя реальность отличается от вашей.

Zeran

  • *
  • 8
  • 1
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #359 : 17 Ноябрь 2015, 12:17:48 »
А если нету возможности подклада? (пара далеко)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status