Черная магия и Руны

• 12 Декабрь 2017, 17:27:39
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Гусеница  (Прочитано 14034 раз)

Kristin

• Ветеран
  • Вес голоса: 37
  • Kristin has no influence.
  • Счатье не ждут - его завоевывают!
Re: Гусеница
« Ответ #15 : 23 Сентябрь 2015, 17:07:01 »

Здравствуйте! А если руки не оттуда растут, можно ли став распечатать? 
Новичок в Рунической мантике

Иннана

• Старожил
  • Вес голоса: 2
  • Иннана has no influence.
« Ответ #16 : 23 Сентябрь 2015, 17:10:52 »

Здравствуйте! А если руки не оттуда растут, можно ли став распечатать?
Я конечно, не автор, но осмелюсь ответить, думаю можно, что я и делаю, если руки из... Срабатывает обычно, мы же обводим своей рукой и оговариваем сами.

Ishtvan

• Ветеран
  • Вес голоса: 87
  • Ishtvan has no influence.
« Ответ #17 : 23 Сентябрь 2015, 17:56:42 »

Здравствуйте, нужно ли активировать или это не обязательно?
Я знаю оч.немного людей,которые не активируют.Но у них много собственной энергии и владение практиками набора этой энергии.
Если Вы уверены,что справитесь полностью своими силами-пробуйте.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Эмилия

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • Эмилия has no influence.
« Ответ #18 : 30 Октябрь 2015, 09:13:16 »

надо было прочистить чакры наносила на свое фото в полный рост в понедельник - сразу после активации стала жарить спина такимгорячим теплом а к вечеру стихло . проносила 4 дня никаких ощущений а к вечеру четвертого дня стало плохо в спину мне как будто чтото в лопатки воткнули и тянут . кинула руны - снимать ?
 выпало - да. после активации всю ночь сверлило в спине к утру стихло .
Может не надо было деактивировать а терпеть и ждать дальше . а что это такое за ощущения сначало в холод бросило залихорадило и в спине как трубу воткнули ? кто сталкивался что это может означать ? сколько вообще дней годна работать по сути Гусеница мож я передержала ?
Люди не узнают, что ты украл или обманул, а Высшая сила знает все! И не стоит пинать на врагов-конкурентов, что у тебя неприятности, ты на особом контроле и за все придется отвечать своим здоровьем и детьми. Если ты честен перед людьми, тебя обязательно защитит Высшая сила.

Ishtvan

• Ветеран
« Ответ #19 : 30 Октябрь 2015, 12:33:23 »

Может не надо было деактивировать а терпеть и ждать дальше . а что это такое за ощущения сначало в холод бросило залихорадило и в спине как трубу воткнули
Я не сталкивался,но держать однозначно надо было!Раз присутствуют болевые ощущения-значит,процесс пошёл.
Не сразу он запустился у Вас,но это индивидуально.
Надо было ставить параллельно целящие руны.А то закончили на самом интересном!Или не закончили(не понял,к сожалению).

С уважением,Ishtvan

Эмилия

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • Эмилия has no influence.
« Ответ #20 : 30 Октябрь 2015, 13:56:13 »

Я не сталкивался,но держать однозначно надо было!Раз присутствуют болевые ощущения-значит,процесс пошёл.
Не сразу он запустился у Вас,но это индивидуально.
Надо было ставить параллельно целящие руны.А то закончили на самом интересном!Или не закончили(не понял,к сожалению).

Я тоже так подумала что надо бы потерпеть . а то мантика мне все путает . ничего я его повторю в другой раз . вот признак того что ставы раскручиватся у меня на 3- 4 день .
Благодарю за дельный совет .

Люди не узнают, что ты украл или обманул, а Высшая сила знает все! И не стоит пинать на врагов-конкурентов, что у тебя неприятности, ты на особом контроле и за все придется отвечать своим здоровьем и детьми. Если ты честен перед людьми, тебя обязательно защитит Высшая сила.

Скампия

• Постоялец
  • Скампия has no influence.
« Ответ #21 : 03 Май 2016, 10:38:03 »

Уважаемые практики!У меня вопрос технического порядка.Этот став очень симметрично смотрится в том случае,если расстояние между чакрами однинаковое,но если его наносить на фото,то расстояние между Муладхарой и Свадхистханой значительно больше,чем между Аджной и Сахасрарой и за счет этого левая  Tví-örvaðr bogi гораздо ближе к центральным вязям,чем правая.Это не нарушит гармонию става?заранее благодарна за ответ!

Ishtvan

• Ветеран
« Ответ #22 : 13 Май 2016, 12:56:06 »

Уважаемые практики!У меня вопрос технического порядка.Этот став очень симметрично смотрится в том случае,если расстояние между чакрами однинаковое,но если его наносить на фото,то расстояние между Муладхарой и Свадхистханой значительно больше,чем между Аджной и Сахасрарой и за счет этого левая  Tví-örvaðr bogi гораздо ближе к центральным вязям,чем правая.Это не нарушит гармонию става?заранее благодарна за ответ!
Здесь не требуется мастерство чертёжника,у Вас есть намерения и задачи.Поэтому точность совпадений по чакрам на рисунке не важна,всё примерно...
Когда мы наносим ставы на "огуречик",то не рисуем как Леонардо да Винчи... :)
И,к слову сказать,для себя если=можно вообще без фото,с каплей крови или слюной ,например.
С уважением,Ishtvan

Selena MJ

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Selena MJ has no influence.
  • Семь раз упасть и восемь раз подняться.
« Ответ #23 : 24 Май 2016, 08:08:19 »

Благодарю Вас Мистер Х за чудный став,прямо с Богами соединил, утром ощущения как мешок с плечь.!
С уважением) Даже если + у меня закончатся,я вернусь и поставлю ,не забуду.

Demon_Hunter_88

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Demon_Hunter_88 has no influence.
  • ~Наружность вещей обманчива~
« Ответ #24 : 02 Октябрь 2016, 20:25:39 »

Уважаемый автор подскажите, можно ли данный став нанести на свечу с намерением и оговорить,что начальную силу "для запуска" берет из данной свечи. Будет ли так работать.
С Уважением!
~Пока не познаешь всю силу владычества, никогда поистине не сможешь ее желать~

Lemirald

• Участник
  • *
  • Lemirald has no influence.
« Ответ #25 : 02 Октябрь 2016, 22:15:06 »

Demon_Hunter_88,я работала с этим ставом со свёчой. Только немного подругому,сработало на ура.Брала свечу большую и толстую,восковую,делала сама.Но думаю подойдёт и покупная парафиновая. Резала руны на свече с чётким представлением что свеча это я,чётко представляла где какая чакра, обозначала(мысленно) нужным цветом чакры (всё визуализация). Оговорила что став берёт энергию от силы огня! не от свечи! Ещё всегда представляю что огонёк свечи это антенна для силы космоса и энергия космоса(вселенной и.д.) через огонь свечи наполняет став энергией которая нужна для работы става. Примерно так.Работает всегда безотказно,без сильных затрат своей энергии.Попробуйте,может мой опыт Вам пригодится,а может и ещё кому нибудь.
Став на свече я обязательно обвожу своей кровью,нанесла став,кровь и дальше работаю как положено .Это как идентификация себя,свеча это я.

Liverstale

• Участник
  • *
  • Liverstale has no influence.
« Ответ #26 : 27 Январь 2017, 22:22:31 »

Гусеница – жесткая чакровая чистка.

Желательно наносить, на фото в полный рост.
Здравствуйте, уважаемый MisterX.
Как оговаривать такую руну? Или достаточно просто активировать?
А можно на фото чертить по линейке эту Гусеницу?) Не уверен что получится как на Вашем фото, если маркером начну наносить..

Шанталь

• Участник
  • *
  • Шанталь has no influence.
« Ответ #27 : 07 Май 2017, 18:54:56 »

Вопрос автору.  Не конфликтует ли данная чистка с "Черным хрусталем"?

Jurii

• Постоялец
  • Jurii has no influence.
« Ответ #28 : 07 Май 2017, 22:32:43 »

Не конфликтует
А вы посмотрите рунами на совместимость. У всех по разному работают ставы.

Хочешь летать - расти крылья.

Adna

• Пользователь
  • **
  • Adna has no influence.
« Ответ #29 : 23 Май 2017, 00:47:37 »

Уважаемые, к вам вопрос. Став счищает опои-окормы вообще все, или можно оговорить воздействия определенных людей? Хотелось бы оставить на человеке мои воздействия, т.к. они были направлены на защиту и снятие негатива.
То есть, проще говоря, снять опои вражины, направленные на разрушение, мороки на красоту и привязки на секс, но оставить мой комплекс по гармонизации.
Справится ли став именно с выборочной чисткой?..
Ведьма поневоле, но в своем праве!

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika