Черная магия и Руны

Гусеница

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Гусеница
« : 07 Декабрь 2014, 21:29:31 »




Гусеница – жесткая чакровая чистка. Особенно эффективна при многократный маг. воздействиях (опои, окормы и т.д.), которые производились, на протяжении долгого времени. Собирает весь негатив с человека, усиливает и отправляет обратно. Создает временную защитную оболочку, вокруг биополя, защищающую от возврата.

Ейваз – энергосистема человека.

Чакры: Хагал (исланд.) + Соулу + Турс (стилизованная) + Уруз + Соль – Хагал разрушает негатив, который высвечивает Соулу. Турс обрубает чужеродные привязки и каналы, Уруз и Соль наполняют чакру энергией.
Тейваз – отсылает негатив обратно.

Янский (правый) и Иньский (левый) каналы: Лагуз + Соль + Уруз + Тейваз + tví-örvaðr bogi (исланд.) – Лагуз это канал. Соль энергия, которую прокачивают Уруз и Тейваз. Tví-örvaðr bogi - защита от возврата негатива.

Желательно наносить, на фото в полный рост.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Гусеница
« Ответ #1 : 16 Декабрь 2014, 08:47:27 »
Добрый день! Сколько по времени держать чистку?

lyubimaya

  • ***
  • 135
  • 24
Re: Гусеница
« Ответ #2 : 16 Декабрь 2014, 20:34:08 »
Подскажите по нанесению на фото, есть ли разница лево-право или здесь дан уже адаптированный вариант?

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Гусеница
« Ответ #3 : 16 Декабрь 2014, 21:12:37 »
подскажите, были ли тесты?

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Гусеница
« Ответ #4 : 17 Декабрь 2014, 22:37:08 »
Доброго времени, отвечу сразу всем.

Добрый день! Сколько по времени держать чистку?

Оговариваете работу става, до результата. ТОгда точно не передержите.

Подскажите по нанесению на фото, есть ли разница лево-право или здесь дан уже адаптированный вариант?

Как став есть, так его и наносите.

подскажите, были ли тесты?

Тесты были у четырех практиков, включая меня.

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: Гусеница
« Ответ #5 : 25 Январь 2015, 23:41:00 »
Скажите, пожалуйста, а руны посередине должны попадать на чакры или просто симметрично все наносим по всему телу на фото? Те начинаем с головы и до конца ног?
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Aklima

  • ***
  • 116
  • 22
Re: Гусеница
« Ответ #6 : 31 Март 2015, 13:00:02 »
Автору благодарность за отличную чистку . Для меня она оказалась той самой , после которой я вышла на новый уровень . Ставила после сильного отката, который ударил по нижним чакрам. А результат превзошел все ожидания .

Re: Гусеница
« Ответ #7 : 30 Апрель 2015, 16:24:00 »
Тестировала. Гармоничная, сильная работа, энергии через край, голова ясная, внутри ощущение баланса. Залечивает поврежденные чакры, я по ним очень явно прочувствовала приток энергии, и сработала чистка быстро и неожиданно мягко.
изба горела и горела
а конь скакал скакал скакал
стояли две нерусских бабы
не зная что и предпринять (с)

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Re: Гусеница
« Ответ #8 : 23 Сентябрь 2015, 17:04:26 »
Здравствуйте, нужно ли активировать или это не обязательно?

Kristin

  • *****
  • 2743
  • 448
Re: Гусеница
« Ответ #9 : 23 Сентябрь 2015, 17:07:01 »
Здравствуйте! А если руки не оттуда растут, можно ли став распечатать? 

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Re: Гусеница
« Ответ #10 : 23 Сентябрь 2015, 17:10:52 »
Здравствуйте! А если руки не оттуда растут, можно ли став распечатать?
Я конечно, не автор, но осмелюсь ответить, думаю можно, что я и делаю, если руки из... Срабатывает обычно, мы же обводим своей рукой и оговариваем сами.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Гусеница
« Ответ #11 : 23 Сентябрь 2015, 17:56:42 »
Здравствуйте, нужно ли активировать или это не обязательно?
Я знаю оч.немного людей,которые не активируют.Но у них много собственной энергии и владение практиками набора этой энергии.
Если Вы уверены,что справитесь полностью своими силами-пробуйте.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: Гусеница
« Ответ #12 : 30 Октябрь 2015, 09:13:16 »
надо было прочистить чакры наносила на свое фото в полный рост в понедельник - сразу после активации стала жарить спина такимгорячим теплом а к вечеру стихло . проносила 4 дня никаких ощущений а к вечеру четвертого дня стало плохо в спину мне как будто чтото в лопатки воткнули и тянут . кинула руны - снимать ?
 выпало - да. после активации всю ночь сверлило в спине к утру стихло .
Может не надо было деактивировать а терпеть и ждать дальше . а что это такое за ощущения сначало в холод бросило залихорадило и в спине как трубу воткнули ? кто сталкивался что это может означать ? сколько вообще дней годна работать по сути Гусеница мож я передержала ?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Гусеница
« Ответ #13 : 30 Октябрь 2015, 12:33:23 »
Может не надо было деактивировать а терпеть и ждать дальше . а что это такое за ощущения сначало в холод бросило залихорадило и в спине как трубу воткнули
Я не сталкивался,но держать однозначно надо было!Раз присутствуют болевые ощущения-значит,процесс пошёл.
Не сразу он запустился у Вас,но это индивидуально.
Надо было ставить параллельно целящие руны.А то закончили на самом интересном!Или не закончили(не понял,к сожалению).

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: Гусеница
« Ответ #14 : 30 Октябрь 2015, 13:56:13 »
Я не сталкивался,но держать однозначно надо было!Раз присутствуют болевые ощущения-значит,процесс пошёл.
Не сразу он запустился у Вас,но это индивидуально.
Надо было ставить параллельно целящие руны.А то закончили на самом интересном!Или не закончили(не понял,к сожалению).

Я тоже так подумала что надо бы потерпеть . а то мантика мне все путает . ничего я его повторю в другой раз . вот признак того что ставы раскручиватся у меня на 3- 4 день .
Благодарю за дельный совет .


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status