Черная магия и Руны

Грамотный став "Избавление"

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #45 : 23 Декабрь 2014, 09:11:37 »
Лусия, все верно. Мертвяк ушел!)
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #46 : 23 Декабрь 2014, 19:46:54 »
А я как став поставила,  так второй день бессоница, ужас вообще не сплю, засыпаю в 8 утра, благо не работаю...правда ещё ижецы добавила на обе ноги..хоть не высыпаюсь, но мне так хорошо, лёгкость в теле, пою целый день, по улицам летаю, улыбаюсь...так хорошо мне давно не было, не знаю стоит ли писать, но есть ещё одно наблюдение по этому ставу...ранее была блондинкой, после негатива на меня, крадника , резко в один день покрасилась в тёмный цвет, а тут после этого слава мне опять очень хочется быть блонд, не знаю как это взаимосвязано, но мне кажется если снимается негатив, опять хочу вернуть себе себя..вражина то была с чёрным цветом волос. Извините за флуд, показалось важным :) и подскажите что нибудь от бессонницы, покой буква не помогает ..
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #47 : 23 Декабрь 2014, 21:28:02 »
активная бессоница как и отсутствие  аппетита - показатели негатива. Когда тонкие тела вычищаются то восстанавливаются биоритмы и физиологические потребности приходят в норму.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #48 : 27 Декабрь 2014, 23:42:40 »
Напишу свой отчет по ставу. Ношу его две недели пока и оооочень довольна!
Я даже не ожидала такого результата. В первую же ночь показали 3 покойников на моей секс. чакре и  рядом еще 2 покойников- снялись!!! Сил стало больше ! Так же крадник красоты ушел. Поуходили программы-остуды которые сидели у меня на сердце  более 8 лет!!! Став почистил и до сих пор чистит мою дочку маленькую, правда не знаю что снимается там, во снах я купаю ее....
Написала на сына став. Сперва  особо не было результата.( за исключением наших регулярных ссор с ним), а вот уже спустя неделю ребенок изменился на глазах. Стал более активный что ли, энергии больше, собирается учиться игре на гитаре ;) Помогает много по дому и делает это с удовольствием. Играться стал много( !!!) с младшей. ( раньше не заставишь даже пол часа с ней посидеть)
Поставила на мужа став. Все было тихо как в библиотеке трое суток, а потом началось...упадок сил, боли то в животе., то в груди, ночью задыхался, не мог спать совсем..и так трое суток. Показали трех покойников-снялись!!! Наутро муж проснулся полным сил и энергии! Сказал что так хорошо себя не чувствовал длительное время! Вот уж и вправду став- "избавление"!!!
Может сумбурно написала немножко, просто не хватает слов  выразить эти все чувства ...
А Вам, Tsarjka, я желаю самого главного, исполнения желаний! Ведь когда у человека есть все о чем он мечтает, то он тогда бодр, весел и здоров! Всех Вам благ! :-* :-* :-*
Под лежачий камень портвейн не течет.

Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #49 : 28 Декабрь 2014, 15:38:06 »
В первые 3 дня ношения става был сильный шум в ушах,эмоциональное состояние было жуткое, чувствовала вибрации в разных частях тела, снов небыло,но на физике став работал мягко. Через 3 дня "дали понять", что крадник на деньги снят и сразу заработал став "Денежная река",т.к. ненужных трат стало намного меньше.Почувствовала прилив энергии и легкость,самочувствие улучшилось.Став почистил меня хорошо,информационный канал улучшился и "дали" став на открытие дорог,но я его пока не ставила т.к. там присутсвует Я-Я,кот. долбит все закрытия.Во время ношения става моим завистникам откатило очень хорошо.Теперь они  заняты только собой и на очень долгое время.Долго боролась с этой проблемой,но только став "Избавление" решил ее.Сейчас став работает как хорошая защита.Ношу став 3 недели, наблюдаю дальше. Царька,благодарю за такой очень рабочий став!

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #50 : 31 Декабрь 2014, 21:15:10 »
Всем спасибо огромное за отчеты на форум и в личку! Спасибо, что не забываете отчитываться и делится своим опытом с другими!
Я свой отчет напишу, но позже, тк став в работе. Теперь точно могу сказать, что когда став затихает, то его надо подновлять и продолжать держать. Я иногда даже просто, если сил нет, то смотрю на него и он запускается и появляется уверенность, что все идет как надо. Мигом отсекаются ненужные мысли.

Хочу всех поздравить с наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Хочу единственное пожелать: И ДА ПРИБУДЕТ С НАМИ СИЛА!!! И тогда мы сможем справиться со всем и со всеми!!!))
Постараюсь в новом году выкладывать больше работ, и надеюсь на Ваши отчеты и поддержку и впредь!!! Спасибо еще раз и С НОВЫМ ГОДООООММММ!!!!урааааааааа!!!! :-* :-* :-* ;) ;D
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #51 : 01 Январь 2015, 14:14:47 »
подойдет. Отсечет, прикрыв, а потом вернет все. Лучше на выходные поставьте.
Уважаемая Tsarjka, а что значит - вернет все (это ваш ответ про крадники)? Вернет тому у кого украдено, или вернет негативом тому, кто крал?
И еще вопрос, как оговаривать, на чистку от какой то одной проблемы, или можно оговорить разом и от порч на здоровье и на личную жизнь и на фин. сферу?

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #52 : 01 Январь 2015, 15:25:56 »
Крадники не возвращают, а канал отсечен будет и по попе получат те кто крал. Канал отсечен...больше с вас качать не могут.
Это став, поэтому и оговаривается разом.
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #53 : 01 Январь 2015, 19:54:22 »
Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!))) Отчитаюсь и я. На себя не ставила, поставила на маму с целью отцепить её вампирский канал с меня, а на себя Рубить и Неясыть. В первую неделю её сущь прибежала ко мне и уселась на Анахату, себе на Анахату поставила Виовит, маму конечно колбасило - то  у неё всё болит, то она ноет, то она скандалит - вобщем предверие НГ у меня было весёлое, но спустя 2 недели работы Избавления на ней, она успокоилась, стала не такой агрессивной и придирчивой, стала мягче, дружелюбнее и главное перестала меня "есть"!!! став с неё не снимаю пока, наблюдаю дальше. Хочу ещё добавить для тех у кого мамы-вампиры - полностью устранить или нейтрализовать не выйдет - регулярно канал восстанавливается - это же самый близкий кровник, поэтому этот процесс надо постоянно держать на контроле, пока родитель не изменит "способ питания", также защищать надо и других родственников на кого может переключится, вплоть до животных))) я по своему коту наблюдала - пока у неё был пик работы Избавления, коту пришлось не сладко)))) Благодарю, Царька!!! жду с нетерпением новинок :-*
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Jurii

  • ***
  • 151
  • 23
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #54 : 02 Январь 2015, 00:00:57 »
Прошу совета. Мч. под этим ставом. Руны показали, что Мч. закрыт от внешних воздействий. Чистка идет и затронуло мужскую ветвь рода. Но сегодня сон показал, что счищенному негативу некуда уйти. Мч. весь сон искал где слив, так как под полом в доме собралось около метра воды. Он проснулся с мыслью, что нужно пробить дыру, чтоб ушла вода. Подскажите, какие буквы добавить, чтоб открыть выход негативу?
Хочешь летать - расти крылья.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #55 : 02 Январь 2015, 01:22:33 »
Прошу совета. Подскажите, какие буквы добавить, чтоб открыть выход негативу?
Зайдите в темы про Свим и чистку чакр. Там много полезной инфы.

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #56 : 02 Январь 2015, 11:30:21 »
Jurii, Свим и Гари, Пи можно еще. А я бы Ас поставила, чтобы "-" в "+" переработать.
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #57 : 06 Январь 2015, 02:50:21 »
Поставила тоже себе эту чистку наверно дней 10 назад  уже забыла про нее до нынешнего момента .   Все было хорошо стояла она на мне чистила от родового негатива  настроение было в норме  физ состояние тоже  И вот  уже дня три как по наростающей жуткая дипресия хочеться плакать состояние подавленности  нет совершенно ни апетита  ни желания с кем то разговаривать и все в таком роде есть одно желание  лечь спать и все .И еще странный момент такой немного его понять не могу - когда сплю комфортно хорошо  Как проснусь - прям все состояние дипрессии глубокой и снова охота провалиться в  сон с мыслью - там так хорошо и спокойно .
 Пошло все это дело с того что я решила разобрать старую стенку  мебельную и выкинуть ее Только я ее разобрала как все ощущение потери страха какого то и  все в таком роде  Понять не могу то ли в стенке что то было негативное то ли .... не знаю я ..
Так же соседка стала долбить в дверь  но не достучалась Явно не с добром  ломилась .
 В общем вот такой результат Состояние такое как из анахаты из души кусок мяса выдрали ... и больно и тошно и пусто ... короче кошмар . Даже в груди какая то боль есть на физ плане  но легкая  .
 Скажите кто что думает - это так и должно быть  ? такая дипрессия ? и негативное состояние . Реально как буд то я с похорон вернулась . Может кладбище вылезло так ???

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #58 : 06 Январь 2015, 03:20:22 »
Матильда Карловна
Кладбище здесь вовсе ни при чем!))
На чистках часто сильнейшая депрессия накрывает. А депрессия- это путь понимания, путь к выздоровлению.
Возможно и был какой то негатив в вашей стенке. Не зря же вам под чисткой захотелось от нее избавиться.

Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #59 : 06 Январь 2015, 03:26:39 »
Избавиться то я от нее хотела очень давно но никак все было  И  кстати говоря при выносе остатков стенки на помойку помехи - Казалось бы мусор выкинуть  выносим мы крупный мусор ночью - так как то спокойнее да и никто не видит  на летнице выносим тихо . И вот понесли ночью  разобранные доски в 3 ночи - так как назло соседи повылезали на летнице и  машины какие то преградили путь подьезд к мусорке . Как итог часть мусора стоит дома ждет своей учести ..

 У меня  вопрос - по состояние тяжолому - оно самой пройдет -отпустит или чтото поставить  в довесок ?  Читска под падушкой лежит  на листочке идентифицированная кровью .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status