Черная магия и Руны

• 20 Октябрь 2017, 22:50:15
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Грамотный став "Избавление"  (Прочитано 51166 раз)

Рыжая Ведьмочка

• Ветеран
  • Вес голоса: 51
  • Рыжая Ведьмочка has no influence.
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #30 : 10 Декабрь 2014, 14:12:29 »

Рыжая Ведьмочка, один день не показатель, думаю. Три дня как минимум. Буду ждать от Вас нового развития событий! ;)
Самой интересно, что такое происходит и к чему приведет)
Просто удивила именно такая работа на мне. Уж очень она отличается от отзывов остальных. Знаю, что на каждом буквы по своему работают, но не на столько же!

розовая пантера

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • розовая пантера has no influence.
« Ответ #31 : 10 Декабрь 2014, 15:18:10 »

Я тоже вчера нанесла став , прям на себе нарисовала . И снится мне сон как будто у меня на работе находятся какие-то посторонние личности , в том помещении , где им не место . Я пытаюсь им объяснить на правах хозяйки , что им нельзя там быть , они меня игнорируют . Я кричу , но сил нет , кто-то вышел , особо не обращая на меня внимание , а один мужчина остался и не собирается выходить . Тогда я пытаюсь его пугать кнопкой , по которой можно вызвать омон , та же реакция , нажимаю на кнопку , играет музыка , омона нет . Жалуюсь кому-то из сотрудников , тоже нет помощи . Так этот мужчина и остался в той комнате , только в дальний угол зашёл , без страха , и он не агрессивный был . Интересно что это так засело во мне ? Дальше снится , что жена моего дяди по отцу спрашивает у меня фамилии местных священников , я одно время часто посещала церковь и знала  их . Одну из фамилий мне удалось чётко вспомнить во сне и произнести , другую с трудом , третью вообще забыла . Вчера вечером после того как нарисовала став была депрессия , но зная особенности работы става  , я сама своими мыслями себя поддержала .Сегодня утром долго спала , не хотелось вставать , но сейчас очень даже ничего позитивно себя чувствую . Утром позвонила бывшая подруга , перестали общаться по моей инициативе без объяснений , не общались уже пол года , я не стала отвечать на звонок . Тогда она написала смс-ку , как ни в чём не бывало , про одну нашу общую знакомую , говорили , что она умерла несколько лет назад , оказалось , что она жива . Я рада , конечно , за эту женщину , вроде неплохая была . Однако меня это не проняло на общение с моей бывшей подругой . И вообще у меня появилось ощущение , что объявилась она из-за работы става , не знаю о её магических способностях кроме гадания на картах , но она мне точно завидовала во всём .

Рыжая Ведьмочка

• Ветеран
« Ответ #32 : 10 Декабрь 2014, 15:24:07 »

Розовая пантера, для снов есть спец тема... 

розовая пантера

• Пользователь
  • **
« Ответ #33 : 10 Декабрь 2014, 19:03:56 »

Утром позвонила бывшая подруга ,  не общались уже пол года
 Сегодня ещё и встретились с ней по дороге , тоже не виделись давно  :-\

розовая пантера

• Пользователь
  • **
« Ответ #34 : 11 Декабрь 2014, 12:48:51 »

Из сегодняшнего сна я поняла , что мне явно создают помехи осознать что-то важное , суть происходящего . Вчера к вечеру голова горела огнём . Так же много сплю .

osilu

• Ветеран
  • Вес голоса: 18
  • osilu has no influence.
  • Вижу цель, верю в себя!
« Ответ #35 : 11 Декабрь 2014, 14:16:12 »

Вчера поставила на себя и мужа(стоят и рунические чистки, уже заканчивают работу). У меня буквы быстро запускаются-прямо сразу их чуствую(впрочем, руны тоже)-чуть уши заложило и слегка побаливает голова-справа затылочная область . Сон был,  странный, но впечатлил. А муж проснулся с ознобом и насморком-со словами:"О, вот это пробило!" Его рунические чистки как то поверхностно чистят, а вот буквенные ставы "до атомов и молекул"(его слова), поэтому буквы он больше любит. Муж лёг в 5.30, встал в 8.00 и полон энергии,хоть и с соплями, сейчас уже симптомов простуды нет а я , мало того, что проспала всех разбудить, так и спать хочется, но у меня на буквах так всегда. Продолжаем "полёт"!
Личку читаю, но отвечать не могу.

Vandi

• Пользователь
  • **
  • Vandi has no influence.
« Ответ #36 : 11 Декабрь 2014, 14:43:21 »

Здравствуйте,  подскажите  пожалуйста  -  от  крадника  на  финансовый  канал  подойдёт?  Отсечёт?

Tsarjka

• Старожил
  • Вес голоса: 33
  • Tsarjka has no influence.
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
« Ответ #37 : 12 Декабрь 2014, 00:08:00 »

От крадников подойдет. Причем выявит их вам еще. А вы порадуйтесь за их убытки!)
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Рыжая Ведьмочка

• Ветеран
« Ответ #38 : 12 Декабрь 2014, 04:43:59 »

Отчитываюсь. Хотя особо не о чем. Ношу став три дня. Работы его на себе не наблюдаю. Возможно другими ставами многое счистилось и этому уже особо не с чем работать. Хотя запустился он со спец эффектами для меня. Заметила, что два дня у меня из носа выходят кровяные струпья. Может 5или 6 чакры прочищаются. Самочувствие нормальное. И физич и психологич. Правда одна деталь меня сегодня удивила. Отец моего ребенка сегодня пожаловался, что чувствует себя, как будто заболел. Что высокая температура и ломота. Хотя никакой температуры нет.  у него все признаки чистки, о чем я не сразу догадалась)) изредка его чистит через меня. На мне сейчас только этот став стоит. Скорее всего он его и чистить начал. А может и при запуске он с ним начал работать. Поэтому мне и плохо было. Один раз такое уже было. Но к сожалению на нем отследить чистку не удастся. Мы почти не общаемся.

Анисия

• Ветеран
  • Вес голоса: 236
  • Анисия barely matters.Анисия barely matters.
« Ответ #39 : 12 Декабрь 2014, 05:27:35 »

Я его тоже тестила. По описаниям все тоже самое что у Рыжей Ведьмочки. Запустился с приятным бонусом, но потом подозрительно притих. Сижу жду продолжения банкета.
У меня заболела подруга (Орз), она специфическая дама - энергетический вамп. Поэтому врятли став чистит отца вашего ребенка через вас, скорей всего выдал ему его негативчик (негативные эмоции, зависть и т.д)
Насчет крадников у меня Панцирь вызвал интерес
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Каллиопа

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Каллиопа has no influence.
« Ответ #40 : 12 Декабрь 2014, 09:34:58 »

Я под этим ставом пока как огурец, но зато моя младшая сестра болеет жутко: помимо сильной простуды, слезится глаз и вокруг и на веке папилломы выросли.
Я хочу себя ощущать за своим мужчиной, как за каменной стеной! Да фиг с ним - за каменной! Хоть за какой-нибудь стеной...хоть за забором...(с)

booka

• Постоялец
  • Вес голоса: 7
  • booka has no influence.
« Ответ #41 : 13 Декабрь 2014, 09:08:15 »

Ставила на мужа с целью снять с него порчельные и приворотные программы. он при этом не дома -  в командировке - я это специально, чтобы бесился вне дома, если что. Ушел в подполье, практически не звонит, только по работе и не чаще раза в день.
Но став запустился и на мне - сразу же во сне показали тетку, которая из зависти закрыла мне дороги с помощью какого-то деда, который тщательно скрывал свою работу. Проснувшись не могла понять - кто это. Тут позвонила мама - и тетка отчетливо проявилась.
Нарисовала на Коло 4 Свим + 4 ЗеркГрафа - по бумажке в носки положила - к вечеру бумажки рассыпались на мелкие кусочки. Нарисовала заново, на ночь под простынь под ноги, днем опять в носки - уже третий день заново рисую - рассыпаются.
Ну, раз меня цепануло, надо и себе рисовать - на ночь на себе, к утру стерлось - во сне прятала книги от фашистов - в теме снов говорили, что так бесов часто показывают.
нарисовала на бумажке - носила в кармане (на ночь - под подушку)
Вечером откололся зуб передний - левый.
С утра полетела к врачу - удачно починили.
Вечером мама рассказала, что дама, что завидовала сильно, вся в долгах, куча кредитов, а отдавать нечем.
Следующую ночь практически не спала,  часа полтора только.
Вчера рубанулась в 8 вечера, проспала до 8 утра - во сне хирурги вырезали родинку на левой груди.

У става широчайший спектр работы - снимает закрытие дорог, крадники, бесов гоняет, с родом работает
Поразила стремительность его работы - это всего 4 дня прошло, а столько работы проделано и информации получено.

Айлин

• Ветеран
  • Вес голоса: 4
  • Айлин has no influence.
« Ответ #42 : 13 Декабрь 2014, 17:02:09 »

Поставила став 4 дня назад,на мне никак не проявляется,маму начал чистить,она спит не встает,все тело ломит,и как простуда,короче пока чистит маму и у ребенка слабость и усталость.
Особенно опасна божья искра в голове, набитой опилками....

kondratova

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 3
  • kondratova has no influence.
« Ответ #43 : 13 Декабрь 2014, 17:37:10 »

Поставила став на себя на руку,бросило в жар,где став рука ноет.голова с левой стороны заболела.отпишусь ,

розовая пантера

• Пользователь
  • **
« Ответ #44 : 13 Декабрь 2014, 23:55:47 »

Пару ночей не запоминала снов . А сегодня в своём сне я стала более уверенная в себе , с силой стучала кулаком по столу и очень громко орала , чтобы убрались все , кто был во сне . Причём сама не ожидала от себя такой силы и такого громкого голоса . Сущности мои на этот раз были в виде полицейских и пытались со мной договориться по хорошему . Вчера вечером еле удержалась , чтобы не написать смс своей бывшей подруге . Всё же не с проста она пыталась со мной наладить общение . Диагностикой , к сожалению не владею , ориентируюсь пока только по снам , но они очень очевидные , именно под этим ставом .

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika