Черная магия и Руны

• 18 Февраль 2018, 08:01:19
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Грамотный став "Избавление"  (Прочитано 57434 раз)

Selena MJ

• Старожил
  • Вес голоса: 4
  • Selena MJ has no influence.
  • И больше нет ничего, все находится в нас.
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #270 : 15 Август 2017, 09:31:37 »

Хочу дополнить свои наработки по ставу Избавление, данным ставом,наша семья была избавлена от Кредитного Эгрегора и отключена от Онкоэгрегора (который как известно вращается за счёт денежных средств бешенных)и привязывает людей через их подселенцев. На кредитную карточку  человека,который буквально сошел с ума и постоянно влезал в кредит на пустом месте и не для чего,был установлен став Избавление, а на человека конечно надо от подселенца ставить что вам подходит.Было так сказано -Прошу хранителей  ВГ и став Избавление избавить Банк от такой-то ,такой-то и все привязки с ней и её привязки к банку и банковскому эгрегору. Через месяц  возникли люди которые погасили этот сумасшедший дом,но месяц мы не молчали,где что намекали что человеку нужна помощь и может кто-то поможет и нашлись друзья молодости.Потом человек не мог остановиться и придумывал себе болезни ,что привлекло болезни и он попал на самый крупный лохотрон онкозаболевания и их лекарства по космическим ценам. Также был выставлен став Избавление на онкоцент,на лечащую врача (мусульманку) и сказано - прекратить откачку денег из больной и перекрыть все денежные каналы откачки и утечки  средств  от больной до онкоцентра и обратно..Лечение быстро прекратилось,врач перестала брать трубку,а до этого постоянно говорила,ну надо ещё купить и еще и еще....и так три года....вдруг врач сильно заболела у неё поднялась страшная температура, пошло сокращение персонала и она была на волоске (может уже и уволена) -и она честно потом ответила что с самого начала знала что лечение неффективное и она умывает руки.Больная потом очнулась и стала считать себя здоровой и уже дотянула столько сколько ей отмерено было.А если бы не избавилась от этого эгрегора то до сих пор бы катала деньги туда сюда и без трусов и детей и внуков оставила бы. Ещё раз благодарю Тцарку за этот став,ставший уже для меня и моей семьи ставом когда  в жизни нужно нажать кнопку  SOS.

MiRa58

• Ветеран
  • Вес голоса: 18
  • MiRa58 has no influence.
« Ответ #271 : 07 Сентябрь 2017, 21:33:54 »

Почему став не может справится с подкладами?
По диагностике должен был справиться, но после того как он отработает, карты все равно показывают подклады. Может быть из-за обилия подкладов?

Tsarjka

• Старожил
  • Вес голоса: 34
  • Tsarjka has no influence.
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
« Ответ #272 : 08 Сентябрь 2017, 11:29:19 »

у меня были отчеты, что с подкладами справлялся. Поставьте "Убрать грязь" туда
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Masyny

• Постоялец
  • Вес голоса: 7
  • Masyny has no influence.
« Ответ #273 : 22 Ноябрь 2017, 14:07:01 »

Уже неделю работает став ,сначала были неприятные ощущения в голове ,потом пошли жесткие сны на тему сущей низшего порядка ,(прям рептилии какие-то)  лезущих из открытых ворот  ,ворота те закрыла во сне же.Болела очень голова при абсолютно нормальном давлении.Дальше по снам стало проясняется что став работает  с крадником,уничтожает сущей  .Добавляла к нему Исп ,Рубить ,Зело.

Арна

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Арна has no influence.
« Ответ #274 : 05 Январь 2018, 23:12:50 »

Уважаемые практики, выскажите, плз, свое мнение. Можно ли этим ставом чистить беременную женщину и если да, то на каком сроке безопаснее? Сейчас у нее 8 недель, были чистки отдельными буквами и несколькими ставами моей собственной конструкции.

Задавала этот вопрос буквам, но ответа во сне не поняла. Беременность наступила в перерыве между чистками. Тут праздники и все такое, собрались продолжить и оп ля!

Tsarjka

• Старожил
« Ответ #275 : 13 Январь 2018, 00:53:57 »

Можно чистить беременную. Став от сущей, а не от детей. Этот став и на детей ставила.
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Страсть

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Страсть has no influence.
« Ответ #276 : 22 Январь 2018, 22:08:02 »

Хочу выразить мою признательность автору за этот став! Это чудо! Отлично снимает мороки и непрогляды, во сне всё показали)) У меня вопрос--можно ли его нанести на стену квартиры, а сверху наклеить обои, будет работать? Очень он хорошо чистит квартиру, хочу поставить его на постоянную основу под обои.

тусик

• Старожил
  • Вес голоса: 4
  • тусик has no influence.
« Ответ #277 : 23 Январь 2018, 12:28:36 »

Когда помещение чистое,от чего вы будете избавляться?Лучше тогда защиты наносить .

Tsarjka

• Старожил
« Ответ #278 : 29 Январь 2018, 17:29:08 »

Хочу выразить мою признательность автору за этот став! Это чудо! Отлично снимает мороки и непрогляды, во сне всё показали)) У меня вопрос--можно ли его нанести на стену квартиры, а сверху наклеить обои, будет работать? Очень он хорошо чистит квартиру, хочу поставить его на постоянную основу под обои.
да, поставьте, конечно. Он будет как защита работать, когда чистить нечего)

Xan

• Ветеран
  • Вес голоса: 57
  • Xan has no influence.
  • С уважением Xan.
« Ответ #279 : 08 Февраль 2018, 22:10:51 »

]Tsarjka. Подскажите конкретно оговор под эту чистку,как защиту его можно использовать после чистки? Благодарю. С благодарностью.
Тьма не всегда бывает злом..Свет не всегда несет добро...

Tsarjka

• Старожил
« Ответ #280 : 09 Февраль 2018, 02:09:27 »

]Tsarjka. Подскажите конкретно оговор под эту чистку,как защиту его можно использовать после чистки? Благодарю. С благодарностью.
Данный вопрос расцениваю как неуважение ко мне и моим работам, да и просто к форуму.  В теме есть ответы на эти вопросы. Даже ответом ранее есть ответ на один из ваших вопросов. Не поленитесь прочитайте и куча вопросов отпадет сама собой. Все можно понять почитав тему. Зачем захламлять тему одними и теми же вопросами и ответами. Это флуд.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika