Черная магия и Руны

Грамотный став "Избавление"

Masyny

  • ***
  • 185
  • 80
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #240 : 22 Ноябрь 2017, 14:07:01 »
Уже неделю работает став ,сначала были неприятные ощущения в голове ,потом пошли жесткие сны на тему сущей низшего порядка ,(прям рептилии какие-то)  лезущих из открытых ворот  ,ворота те закрыла во сне же.Болела очень голова при абсолютно нормальном давлении.Дальше по снам стало проясняется что став работает  с крадником,уничтожает сущей  .Добавляла к нему Исп ,Рубить ,Зело.

Арна

  • ***
  • 178
  • 38
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #241 : 05 Январь 2018, 23:12:50 »
Уважаемые практики, выскажите, плз, свое мнение. Можно ли этим ставом чистить беременную женщину и если да, то на каком сроке безопаснее? Сейчас у нее 8 недель, были чистки отдельными буквами и несколькими ставами моей собственной конструкции.

Задавала этот вопрос буквам, но ответа во сне не поняла. Беременность наступила в перерыве между чистками. Тут праздники и все такое, собрались продолжить и оп ля!

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 377
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #242 : 13 Январь 2018, 00:53:57 »
Можно чистить беременную. Став от сущей, а не от детей. Этот став и на детей ставила.
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #243 : 22 Январь 2018, 22:08:02 »
Хочу выразить мою признательность автору за этот став! Это чудо! Отлично снимает мороки и непрогляды, во сне всё показали)) У меня вопрос--можно ли его нанести на стену квартиры, а сверху наклеить обои, будет работать? Очень он хорошо чистит квартиру, хочу поставить его на постоянную основу под обои.

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #244 : 23 Январь 2018, 12:28:36 »
Когда помещение чистое,от чего вы будете избавляться?Лучше тогда защиты наносить .

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 377
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #245 : 29 Январь 2018, 17:29:08 »
Хочу выразить мою признательность автору за этот став! Это чудо! Отлично снимает мороки и непрогляды, во сне всё показали)) У меня вопрос--можно ли его нанести на стену квартиры, а сверху наклеить обои, будет работать? Очень он хорошо чистит квартиру, хочу поставить его на постоянную основу под обои.
да, поставьте, конечно. Он будет как защита работать, когда чистить нечего)
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #246 : 08 Февраль 2018, 22:10:51 »
]Tsarjka. Подскажите конкретно оговор под эту чистку,как защиту его можно использовать после чистки? Благодарю. С благодарностью.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 377
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #247 : 09 Февраль 2018, 02:09:27 »
]Tsarjka. Подскажите конкретно оговор под эту чистку,как защиту его можно использовать после чистки? Благодарю. С благодарностью.
Данный вопрос расцениваю как неуважение ко мне и моим работам, да и просто к форуму.  В теме есть ответы на эти вопросы. Даже ответом ранее есть ответ на один из ваших вопросов. Не поленитесь прочитайте и куча вопросов отпадет сама собой. Все можно понять почитав тему. Зачем захламлять тему одними и теми же вопросами и ответами. Это флуд.
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #248 : 04 Март 2018, 06:51:22 »
Рассказываю о ставе и его работе.Настроение ну просто шикарное-я летаю, все успеваю. Первое,что почувствовала-как будто слез кто-то с плеч.Первый день сильно болела голова,кружилась.Начала ощущать мерзкие запахи помойки,отчетливо прям.К вечеру второго дня начал крошиться зуб (к слову,сейчас почти весь высыпался).Но тем не менее, стала спать и высыпаться.Кошмары не снятся,но утром встаю отдохнувшей (года 4 такого не было).А еще,если раньше не могла себя в руки взять и убраться,то сейчас прям каждая вещь,которая лежит не на своем месте прям коробит.Дома чистота идеальная, я улыбаюсь.Ну судя по симптомам(поправьте,если не права) ушел мертвяк, были проблемы по роду, был окорм (ну скорее переложили свой вес, так как я поправилась сильно очень и были проблемы со здоровьем аналогичные  как и у вражины).

Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #249 : 06 Март 2018, 19:44:52 »
Ребятки, помогите!!В общем, отписалась ранее,став на фото свое нанесла,у меня все хорошо.
Странности: у меня заросла за 2 дня мочка!!!!Я глазам своим не поверила, но за 2 дня с обратной стороны уха дырочка заросла, я всего два дня не носила сережки. Честно,я с таким не встречалась раньше. Несколько дней дикая тошнота подступала,голова так и кружится. Вражины должны были позвонить, все отписались на следующий день-мол,забыли.Больше не звонят, не сообщают ничего.
И самое-самое странное: у меня на ровном месте отца в больнице экстренно прооперировали. Вроде как аппендицит,но сильно осложненный.Вот скажите, это став так повлиял (с отцом в идеальных отношениях,никогда даже не ссоримся, он просто кумир мой), все таки близкая связь, чувствуем друг друга на расстоянии, или став помог выявить болячку заранее?Просто если бы дотянули день-два, не смогли бы уже ничего сделать, но я отвезла сама в больницу его.

Blake

  • ****
  • 488
  • 168
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #250 : 06 Март 2018, 20:48:30 »
Ребятки, помогите!!В общем, отписалась ранее,став на фото свое нанесла,у меня все хорошо.
У меня на буквах вся родня переболела, прооперировали многих, так жалко их было. слезы на глаза наворачивались, люди в возрасте, но и молодым досталось. В итоге все к лучшему это разрулилось ттт, как бы назревший гнойник вскрылся. Но были тут отзывы и со смертельными исходами у старших родственников.
Все что меня не убило - сделало монстром

Арна

  • ***
  • 178
  • 38
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #251 : 06 Март 2018, 22:26:50 »
Можно чистить беременную. Став от сущей, а не от детей. Этот став и на детей ставила.

долго думала... но отпишусь, пожалуй. В общем, поставила я этот став даме в интересном положении. У нее временами стала литься кровь носом. Но можно было бы потерпеть. Другое задолбало - снилась маленькая девочка, которая плакала и просила убрать "железки". Мы сначала решили, что может сущь так продавливает на прекращение чистки. Однако в какую то из ночей эта девочка приснилась мне и я поняла, что это дочка этой дамы. Ребенок на вид был года полтора-два. Показывала мне во сне ручки, как наполовину сделанные из мягкого пластика, а под ними механизм и провода какие то, в этот механизм вживленные. Не плакала, но назвала свое имя и сказала "я теперь чудовище".  И руки такие сильные, прямо клещи, а не руки.

В общем, сняли мы став и все остальные ВГ ставы по дому тоже сняли. Надо отдать должное, что став "убираем грязь", разложенный по дому, привел к тому, что дом свой, хронически, годами пребывавший в кавардаке, дама УБРАЛА! Я просто офигела, когда увидела. Но тем не менее пришлось со ставами расстаться    :-[

Дочищаю теперь исключительно ритуалкой через РБ. И стоит теперь вопрос по счищению последствий применения ВГ ставов. В инфополе у дамы болтается какая то хрень, которую я никак не могу даже квалифицировать - не бесы, не мертвяки, не сущи даже. А именно какие то железки. На визуалке идут картинки то каких то клёпаных и спаяных деталей, то гвозди, вбитые в некую плоть, то еще что то такое индустриальное. Мара счищает, но они возвращаются через время. Видимо, придется ритуалить с применявшимися ставами на разрыв договоров с приношением платы за проделанную работу. По ощущению - мясо с кровью (в идеале просто кровь, прямо стакан крови из под свиньи показали) хотят за работу и крепкий алкоголь.

Вот такие дела... 


Blake

  • ****
  • 488
  • 168
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #252 : 07 Март 2018, 08:56:37 »
долго думала... но отпишусь, пожалуй.

Вот такие дела...
У меня на вг провода в области шеи были, как бы вскрыта плоть была на этом месте и там провода торчали. Я думаю это были воздействия на 6 чакру, новые современные "нановоздействия" от креативных умельцев)). В основном воздействия от энергетов. Посмотрите ставы ув.Джани, у нее и на разрыв договоров есть ставы
Все что меня не убило - сделало монстром

julia2807

  • ***
  • 148
  • 6
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #253 : 13 Март 2018, 09:48:11 »
Всем здравствуйте.  :) Вчера прочитала всю ветку и решила себе поставить этот став. помимо этого сейчас чищу род Асом и Лисой.
После постановки данного става была щекотка на сводах стоп, немного постреляло в спине, потяжелела шея и легкое периодическое головокружение. Весь вечер тянуло на сладкое, хлестала лимонад с шоколадом вприкуску, что для меня несвойственно.
Ночью снилось, что я, пардон, облегчаюсь в туалет с выгребной ямой, вниз заглядываю, в яму эту, а там чисто, только попахивает. Бабка какая-то и весенний огород, где снег чуть-чуть подтаял. Пьяницы какие-то и я в подпитии.
 Делаю вывод - чистка запустилась! Судя по прежним снам, на мне был морок и возможно крадник. Держу став дальше.
 Огромная благодарность Tsarjka за работу!
P.S. Став нарисовала на бумажке и к себе приклеила пластырем (также на нижнее белье наклеиваю), ночью держала под подушкой.

Арна

  • ***
  • 178
  • 38
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #254 : 23 Март 2018, 07:35:53 »
У меня на вг провода в области шеи были, как бы вскрыта плоть была на этом месте и там провода торчали. Я думаю это были воздействия на 6 чакру, новые современные "нановоздействия" от креативных умельцев)). В основном воздействия от энергетов.

Вполне вероятно. Я тут с год назад попала на сетевой семинар по славянской магии, так потом минут 15 отбивалась от кого-то, кто активно пытался мне в виски всунуть тоже типа проводов. Пришлось и себя чистить, и квартиру. И активному подключателю на орехи выписать пришлось, чтоб утихомирился малость.  Так что не всегда буквы виноваты.


Посмотрите ставы ув.Джани, у нее и на разрыв договоров есть ставы


Да вот... не работают со мной теперь руны. К мужу ушли, изменщики  :-\ 

Я провела такой комплекс:

1. Принесла  обрядом в жертву свежее мясо и алкоголь (лишнее это было, хоть и приняли), со свечой и обращением к силам, стоящим за ВГ. Все использовавшиеся ставы выложила на алтарь, фото объекта их воздействия туда же, буквы перечислила, поблагодарила за результаты и сказала, что связь между ними и объектом прерываю и все наши прежние договоры расторгаю в связи с окончанием их работы. Требу отнесла после прогорания свечи на природу. Свеча, кстати, оплыла разными фигурами, чего там только не было.

2. Провела обряд с Марой, попросила все следы от букв ВГ счистить с физ. и тонких тел, а также из окружающего пространства. Визуалка через 5 дней показала, что  на физ. и тонких телах чисто, но "публика" топчется где-то поблизости, видимо ожидают, что позовут обратно.

3. Дочистила пространство через Семаргла.

Интересная появилась побочка. Ставы ВГ стали запускаться от просмотра. Раньше такого не было. Сейчас чувство, что прямо суетятся быть при деле.
 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status