Черная магия и Руны

• 24 Октябрь 2017, 10:27:23
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Грамотный став "Избавление"  (Прочитано 51315 раз)

Antissima

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Antissima has no influence.
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #15 : 17 Ноябрь 2014, 09:22:25 »

От просмотра ставов у меня головокружение, как от катания на карусели. Чужие или мои ставы - любые такую реакцию вызывают. Потом все проходит через какое-то время.
У кого-нибудь есть такой симптом? И кто подскажет, что это может значить?
Вот сейчас пара минут просмотра Антизомби и сижу с головокружением и чуть подташнивает.

у меня такие же ощущения, головокружение как от карусели.

Акари

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 3
  • Акари has no influence.
« Ответ #16 : 17 Ноябрь 2014, 19:00:52 »

Ой, Селена, какой хороший отчет!!! Я вот на третий день порвала-не выдержала, вероятно, нужно было продолжать держать. Интересно, может еще кто отчет напишет! Но если он избавляет все-таки, то было бы здорово! С выздоровлением Вас!

Добавлю и свой отчет. Искала что-нибудь сильное, добивали меня в магической войне, мертвяки, бесы, порчи и прочее строем ходили. Руны, буквы больше года, а эффект временный. И тут случайно на эту тему и пост от ув. Selena MJ. Открыла картинку и ахнула - первая мысль - Царский став! (а что авторство ув. Tsarjkи увидала позднее, вот такой каламбур от высших сил).
Хоть ночь стояла - аж руки затряслись - нанесла на картон и к себе поближе. И тут вокруг меня образовалась сфера и отрезала от всего извне. И резко полегчало. По ощущениям напомнило дэировский энергопост. Механизм работы схожий - отрезать от всего извне и чистить лишь сидящее внутри.
Первые два дня мне было просто хорошо внутренне. Я четко ощущала, как с меня снимают слоями грязь, причем вовне начался кипеж - ссоры, шум, суета, но внутри меня это как будто не касалось. Зато стало проявляться потерянное видение. И, что бы ни происходило, всегда было ощущение внутренней поддержки. Как будто кто рядом стоит и держит, подхватывает. Домашних вампиров поотрубило. Они просто перестали меня видеть. И перестали меня раздражать. И вообще - все сильные эмоции стали частью проработки негатива. Причем не только наведенного.
На третий день разразился ад - пришла боль. Тело одревенело от паха до груди, свело в судорогу и снаружи, и внутри. Спазмы держались сутки.  Дышать было просто больно, все остальное со слезами. Таблетки, целящие вязи, буквы - впустую. На четвертые сутки боль ушла и четко пришло понимание, что снялось проклятие по родовой линии за преступление предка (о котором узнала случайно и прочно забыла).
Держать продолжаю. Работа идет. Буду отписывать.
Но по промежуточным итогам работа става такова - чистка негатива, работа с родом, убирает подселенцев, бесов и покойников, снимает блоки и блокировки на способности, отрубает все виды вампиров, прорабатывает кармические и психологические блоки, особенно те, что завязаны на магию.
Не для слабых духом. Очень тяжелый. Ставить лучше в период выходных или отпуска.
"Если план "А" не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать."

Каллиопа

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Каллиопа has no influence.
« Ответ #17 : 06 Декабрь 2014, 14:25:52 »

Рисунок скрыт по просьбе автора. Для просмотра става перейдите по ссылке
http://img.black-m.ru/upload/3709d20a63ae134bc3b677e0d7f310b3f701.jpg
Став распечатала на принтере, обвела фломастером и положила под простынь. Сплю на нём уже три ночи. Сны пошли такие, как будто кино смотрю: снятся люди из такого далекого прошлого, на которых никогда и не подумала бы, что от них может идти негатив в мою сторону.
Сама я, как ни странно, даже не чихнула под этим ставом, в отличие от других чисток, зато мою маман скрутил легкий радикулит, а мужу сегодня кошмар приснился, что он аж закричал во сне и меня разбудил)))
Буду держать дальше: уж больно нравится мне сны смотреть)))
P.S. Ещё забыла: на работе вчера одна вражина слегла с высоченным давлением, а другая мучилась мигренью, пошла в аптеку за таблетками и навернулась так, что чуть руку не сломала.))
Я хочу себя ощущать за своим мужчиной, как за каменной стеной! Да фиг с ним - за каменной! Хоть за какой-нибудь стеной...хоть за забором...(с)

Tsarjka

• Старожил
  • Вес голоса: 33
  • Tsarjka has no influence.
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
« Ответ #18 : 07 Декабрь 2014, 01:42:54 »

Очень тяжелая чистка. Но очищает конкретно и много чего (чистка негатива, подселенцев, сущей разрывает на куски, мороки убирает, работает с родом и кармой, убирает кладбищенскую порчу на смерть и прочее), поэтому и проходит оч тяжело. Лучше наносить во время выходных, потому как на физе очень тяжелое состояние, пока от вас все отдираться будет. Вас накрывает колпаком: как бы придавливает и отсекает от всего и всех бяк-а это небезболезненный процесс. И получается вас как бы нет. Вы потеряны из поля зрения "порчи", поэтому она летит откуда пришла, а вы остаетесь чистенькими, а то что от вас отлетело вернулось откуда пришло-так сказать нашла др хозяина, а вы уже абсолютно другой человек с др энергетикой. И вот пока все отсекается вы в этом коконе находитесь и оч тяжело, но это вынужденная мера, которая также работает и как непрогляд.
Запускается сразу. Гул в ушах это первый признак, что чистка началась. Трудно дышать, голова тяжелая и мутная. Раздрай сильный идет, психо-эмоциональный фон очень нестабилен, поэтому лучше не выяснять отношения, тк потом будете вспоминать и не понимать как Вы могли все это наговорить и сделать. Так что воздержитесь от разбора полетов на это время. Трудный период длится в основном 3 дня. Потом голова становится светлой и ясной, вы начинаете по другому смотреть на многие вещи, потому как все оморочки сошли. Но став продолжайте держать, пусть продолжает работу. На себя лучше не ставить. Попробуйте на бумаге нарисовать, либо распечатать, обвести пальчиком буковки и проговорить названия вслух.

Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Анисия

• Ветеран
  • Вес голоса: 236
  • Анисия barely matters.Анисия barely matters.
« Ответ #19 : 07 Декабрь 2014, 15:12:38 »

скрытый став не является порчельным, а то что многим с него поплохело - так ищите в себе негатив, т.к став бьет по нему с момента просмотра, отчего возникает некомфортное состояние. В первую очередь негативную реакцию дают мороки, замки с отводом глаз и прочие ментальные внушения призваные усыплять бдительность жертвы, что у многих и проявлялось в головокружении. Ну а если в поле есть некрот.сущи или бесы - сопротивление усиливается в разы.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

gir

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • gir has no influence.
« Ответ #20 : 09 Декабрь 2014, 20:48:34 »

Эльвия, прыщи это и есть кладбищенская работа. Кладбище так на теле проявляется.

Анисия

• Ветеран
  • Вес голоса: 236
  • Анисия barely matters.Анисия barely matters.
« Ответ #21 : 10 Декабрь 2014, 05:48:31 »

Прыщи это забитые каналы.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

gir

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • gir has no influence.
« Ответ #22 : 10 Декабрь 2014, 09:37:15 »

Подскажите пожалуйста, не могу найти букву Ым. Может кто-нибудь выложит изображение. Всю грамоту пересмотрела не нашла.

ovsyashka

• Ветеран
  • Вес голоса: 17
  • ovsyashka has no influence.
« Ответ #23 : 10 Декабрь 2014, 10:03:59 »

Подскажите пожалуйста, не могу найти букву Ым. Может кто-нибудь выложит изображение. Всю грамоту пересмотрела не нашла.

Она же Имь, она же Колоси. Палочка с кружочком сверху.
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

Disi

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • Disi has no influence.
« Ответ #24 : 10 Декабрь 2014, 10:27:20 »

От крадников подойдет?

Tsarjka

• Старожил
« Ответ #25 : 10 Декабрь 2014, 11:17:17 »

От крадников подойдет?
подойдет. Отсечет, прикрыв, а потом вернет все. Лучше на выходные поставьте.
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Айлин

• Ветеран
  • Вес голоса: 4
  • Айлин has no influence.
« Ответ #26 : 10 Декабрь 2014, 11:19:08 »

День добрый,буковка ЫМ в ставе это красный на рун.Наут похож? а ИО это палочка и кружок?я правильно понимаю?неоткрыть картинки с тел.
Особенно опасна божья искра в голове, набитой опилками....

Tsarjka

• Старожил
« Ответ #27 : 10 Декабрь 2014, 11:22:16 »

День добрый,буковка ЫМ в ставе это красный на рун.Наут похож? а ИО это палочка и кружок?я правильно понимаю?неоткрыть картинки с тел.

http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17809.msg705840.html#msg705840 ответ 56

наложить их и получается Ым Ио

Рыжая Ведьмочка

• Ветеран
  • Вес голоса: 51
  • Рыжая Ведьмочка has no influence.
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
« Ответ #28 : 10 Декабрь 2014, 13:33:06 »

У меня отчет. Дошла наконец то очередь до этого става.
Нанесла вчера на себя. Стало очень плохо на физике. Чему сильно удивилась. У меня на Пилу даже не было ничего подобного. Ломило спину и раскалывалась голова. Но никакого колпака я не почувствовала. Приготовилась к интересным сновидениям. И честно, я ничего не поняла. Он мне начал показывать мои отношения с некоторыми мужчинами. Из прошлого и настоящего. Точнее то, что меня в них всегда раздражало и отталкивало. Самое интересное, он просто продолжил серию моих снов в последнии дни. Последние несколько ночей мне снилось, что на меня нападают и давят грубо, чтобы я поменяла мч. Но такие гадостные экземпляры подсовывали, что я решила, что это бесы могут быть. Я и став то этот поставила, потому что казалось, что на меня воздействие какое то началось из вне. На мой мозг. Хотя диагностика чистая. На чистку, обрывы привязок, снятие мороков или понимание ситуации не было похоже. Показали мне то, что я и так знала. Что еще меня удивило, показали, что нынешнего мч надо поменять на предыдущего. Хотя я не согласна ни во сне была, ни на яву. Он совсем не вариант. Ни по каким показателям. Очень странная у става работа на мне какая то... И пока не понимаю, что мне хотят сказать.

Tsarjka

• Старожил
« Ответ #29 : 10 Декабрь 2014, 14:09:44 »

Рыжая Ведьмочка, один день не показатель, думаю. Три дня как минимум. Буду ждать от Вас нового развития событий! ;)

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika